Гость
Статьи
Девушка у которой было …

Девушка у которой было много мужчин--выглядит потасканной???Бред!

На форуме постоянно натыкалась на то, что якобы по девушке видно, когда она начала половую жизнь и сколько половых партнеров у нее не было. Бред!Мне 21, первый мужчина был в 14 лет,партнеров было 18, крашусь ярко( тоналка,пудра,тени,карандаш, подводка, помада и так далее, весь набор), крашеная брюнетка, одеваюсь сексуально, но не развратно ( юбки, блузки с вырезом, пиджаки). Очень слежу за собой( куча кремов, косметолог раз в две недели с 16-ти лет, полный уход). Так мне не дают 21!!!Недавно приняли за школьницу дважды за одну неделю, постоянно спрашивают документы, когда покупаю алкоголь или сигареты( курю тоже с 14-ти, пью иногда тоже). Так что все бред что говорят.

Мадлен
176 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

18 партнеров за 7 лет. так это мало. речь шла о тех, у кого партнеры каждую неделю меняются

Гость
#2

Видимо, развитие просто на нет сошло из-за алкоголя и сигарет :)

Гость
#3

Внешне конечно не видно,молодость пока спасает.А вот опыта многовато и по разговору и по действиям в сексе думаю уже пробы ставить некуда.

Марго
#4

трахайся дальше, пей и кури, можно только позавидовать) Нафига только тему создавать и что-то доказывать

гость
#5

Автор, потасканность не в облупленных ногтях. Это какое-то ощущение от девушки. Вас, автор, видать, мама абортировать хотела. Вот вы от этого теперь и ебетесь с в режиме нон-стоп. От нелюбви к себе.

Вилка
#6

А у меня за 100 партнеров за 32 года, последние 7 лет замужем. Говорят, что хорошо выгляжу. Странно мне казалось, что хороший , разнообразный секс наоборот молодит и бодрит. А потасканный вид у верных домохозяек, которые ни разу мужу не изменяли.

Гость
#7

Мадлен, ну, во-первых фото в студию и своё, а не левое)))), а во-вторых, очень интересно как вы будете выглядеть лет в 28-30-ть, да и в-третьих, вот чего-то такого милого и нежного не чувствуется вообще, даже по заглавному сообщению

Гость
#8

Потасканой может и целка выглядеть, внешний вид зависит от гинетики и от вашей силы воли. А вобще удовлетворенная телка впринципе не может выглядеть потасканой, а вот неудовлетворенная оч даже может )
18 партнеров за 7 лет )))ну если вас это устраивает значит все ок, лучше 7 в 21 год, чем ниодного в 21 год ))))))))))

Мария
#9

Гость 3, ну мой мч так не считает по крайней мере
Гость 5, нет я поздний и долгожданный единственный ребенок. Очень себя люблю в режиме нон стоп не трахаюсь, бывают периоды и по полгода без секса и личной жизни

Гость
#10

смотря где и как таскаться .можно по салонам, а можно и по вокзалам

Мадлен
#11

Гость 3, ну мой мч так не считает по крайней мере
Гость 5, нет я поздний и долгожданный единственный ребенок. Очень себя люблю в режиме нон стоп не трахаюсь, бывают периоды и по полгода без секса и личной жизни

Мадлен
#12

Гость 7, на этом форуме любят опускать, поэтому фото не будет, пока по крайней мере, что будет в 28 посмотрим еще) Милая и нежная не ко мне, ага, я грубая и жестокая, матерюсь еще если настроение плохое)))

гость
#13

6, ВО ВРЕМЕНА- ВО НРАВЫ... ТО, О ЧЕМ ЛЮДИ МОЛЧАЛИ РАНЬШЕ.... ТЕПЕРЬ *** ЭТИМ ХВАСТАЮТСЯ И ДОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, У КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ПО НЕСКОЛЬКО ТРАХАЛЬЩИКОВ, ЧТО ЭТО УЩЕРБНО

Мадлен
#14

И про опыт в сексе кстати--я занималась анальным сексом аля в первый раз с тремя разными мужчинами)Все верили, да.

7
#15

Мадлен: "Милая и нежная не ко мне..." - ну, так оно и видно, а матерятся, знаете ли, то же по -разному)))

Вилка
#16

13 гость, угу, кошмар, правда? Да и вообще о сексе говорить неприлично! Это противно. Всю жизнь можно только с мужем, в ночной рубашке и под одеялом, а лучше только тогда, когда время размножаться пришло))))

Задумчивая
#17

Мадлен, и ЧТО? Мне непонятно, Вы тут хвастаетесь или...?

Вилка
#18

Конечно один половой партнер на всю жизнь это ущербно. Это все равно что всю жизнь только рыбу есть, мясо, птицу...не попробовать.))

Задумчивая
#19

Я не поняла, сюда пришли "мериться пиписьками"? Во народ...

Груша
#20

ого! автор-то у нас - Мария-Магдалена... почти )))))))))))))

Мадлен
#21

И хорошо, что видно, что не ко мне. Только вот не всем к сожалению.

7
#22

Вилка, а чего вы в крайности впадаете: 100 мужчин, как у вас, или: "Да и вообще о сексе говорить неприлично! Это противно. Всю жизнь можно только с мужем, в ночной рубашке и под одеялом..." - вы знаете, бывают и другие варианты))

Мадлен
#23

Задумчивая, высказать свое мнение и подчеркнуть неправоту большинства. Проблемы?

Груша
#24

Задумчивая, и немножко поскандалить )))

Груша
#25

Задумчивая, автор противопоставляет себя обществу, бросает ему перчатку )))

Мадлен
#26

Груша, какому обществу??? Общество ближе ко мне, чем тем кто теряет девственность после свадьбы и клеймит всех девушек с активной половой жизнью потасканными.

Задумчивая
#27

Мадлен, проблем нет, по крайней мере у меня. Мне примерно все равно как выглядят те, у кого было много мужчин или их не было вообще. Просто интересно почему открывают темы в стиле "Вы неправы, я вам докажу!", а потом все закономерно превращается в склоку. Смысл?

Мадлен
#28

Задумчивая, это вопрос или предьява не пойму чего то..

Гостья
#29

Мадлен, Вы, главное, предохраняться не забывайте))

#30

Автор, потасканной вы не смотритесь, так как вам еще 21, а вы подождите, когда вам 29 будет))))) И вообще давалкоЙ быть сейчас аут!!!

Гость
#31

*** и *** обычная...тоска....форум захламлен такими...

мужык
#32

не, не слушай никого. Ты просто королева со стаканом водки в одной руке и бычком в другой.

Задумчивая
#33

Что такое "предъява"?

Я просто не понимаю с какой целью Вы открыли эту тему. Думаете, докажете несогласным, что они неправы? Сомневаюсь. Все останутся при своем мнении, зато теперь мы знаем некоторые подробности вашей половой жизни... Что же, наверное некоторым это интересно.

#34

Автор, а чего вы собственно хотели? Похвастаться, что вас желали столько мужчинОК?)))))

Груша
#35

автор, 26, мужское общество однозначно ))))))))))))

однако... много ли таких осталось, "кто теряет девственность после свадьбы"? такие же любительницы потрепаться и поскандалить, как и вы )))))

Гость
#36

Если у моего сына будет такая девушка-я сочту её за б=ядь,однозначно!И я не думаю.что своими многочисленными чвязями вы откровенно гордитесь.Наверняка скрываете и чувствуете грязь в таком количестве партнеров.А смысл в этом-вы хотите успокоить свою душу,видимо ещё не совсем развратную

#37

Автор после скольких бокалов вы им отдались то? Надеюсь не рюмок ведь водки)

Груша
#38

Задумчивая, вы мне симпатичны. ваши посты совершенно соответствуют вашему нику ))) (дружеское хи-хи)

Мадлен
#39

Гость 36, так сын приведет меня, такую все младше возраста выглядящую, ухоженную, хорошего происхождения, вы ничего и не прочухаете)) Я не считаю что мои связи так уж многочисленны

Мадлен
#40

навозная муха, я водку бокалами не пью) А отдавалась и на трезвую голову, и по пьяни бывало, бывало что сама в постель затаскивала, по разному бывало

#41

Флаг вам в руки на котором написано "хАчу ебаЦа" и вперед ебаЦа))))))))

Мадлен
#42

Гость 31, однако в жизни я произвожу прямо противоположное впечатление, да и по сути являюсь просто девушкой, которая умеет жить, не ханжа. Вот за этим тему и создала

Мадлен
#43

Гостья 29, стараюсь.

Мадлен
#44

30, ой, написала бы я что мне 17, сказали бы ждать 21, бред все. Я не считаю себя давалкой, я беру больше чем даю в сексе, уинк

Мадлен
#45

Груша, почти все подруги потеряли девственность от 14 до 16, имели около 10-20 партнеров.

7
#46

Мадлен: "Я не считаю себя давалкой, я беру больше чем даю в сексе..." - ну, о чём ещё можно говорить))), работа мозга на лицо: *** это та, которая много даёт в сексе)))), блин, хоть настроение к ночи поднялось))

Гость
#47

Прочухивать я не собираюсь,сама себя и выдашь.А что сразу заоправдывалась"простая девушка"?

#48

Мадлен а что хорошего? Значит компания у вас такая дАвАлок)))))

Груша
#49

45, меня это не интересует... как и вы с вашими ...надцатью партнерами. (как-то вы не странно поняли пост номер 36). и зачем вы их считаете... рекорд хотите поставить? а вот мазаться в вашем возрасте нужно поменьше, иначе к 30 вы действительно будете выглядет неважно... не взирая на количество партнеров

Мадлен
#50

7, вы лицо мое видите?Вау. Я в сексе не много даю, я вообще люблю бревнышком полежать может