Гость
Статьи
о сексуальной …

о сексуальной раскрепощенности...

Хотелось бы услышать мнения. Чтобы не лить воды, рассказываю, что подтолкнуло к размышлениям на эту тему. Подруга едет на отдых:
-Ох, там так весело будет, но не хочу изменять своему парню(едет без него), карму портить не хочу, - говорит
-Ну, не изменяй, зачем тебе,-отвечаю
-Как? ведь приключения, новые романы - это всегда новая история, так интересно!
-Ну хорошо,- говорю,- заведи роман, в чем проблема, ради новой истории, но не т*рахайся
-Как это?! (в глазах недоумение)
- ну вот так, для флирта и легкого романа это вовсе необязательно, да и тебе зачем?
(молодой человек у нее постоянный, живут вместе, и в плане секса она постоянно рассказывает, как у них все супер)
- ты просто сексуально забитая и у тебя просто мужика нормального не было(тут уж у меня было наверное недоуменное выражение)

Однако, от такой неожиданной новости о себе я всё же призадумалась… может и правда так? Давайте обсудим, мы ведь любим здесь обсуждать друг друга в подробностях)

Как раз-таки после _нормального_ в сексе мужика, у меня вообще пропало желание кого-то пробовать еще. Прошлое ему неинтересно, можт и к лучшему), т.к. действительно похвастать 150ю любовниками не могу… но никогда не думала об этом с сожалением. У него же опыт большой, но я для него лучшая… Бывший муж считал меня в сексе слишком развратной, но мы и вправду не подходили просто по темпераменту, может, это кстати и еще одна из причин, почему он бывший.
В основном все сексуальные отношения были или результатом или началом серьезных ну или просто длительных отношений, как-то так складывалось. Одноразовый же секс меня и вправду ни раньше, ни сейчас не привлекает… Я – сексуально забитая?? Не могу сказать, что меня беспокоит эта тема, просто вдруг стало интересно, раньше и в голову не приходило задуматься об этом)
давайте порассуждаем - что такое сексуальная забитость и раскрепощенность

Любознательная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Ваша подруга путает 2 понятия: раскрепощенность и распущенность.

Второй вариант - это как раз про нее.

Quark
#2

У каждого наверняка есть свое любимое блюдо. Но при этом часто хочется попробовать чего-нибудь новенького, вкусить разнообразия - не для того чтобы сравнить (нельзя сравить блины с икрой и окрошку, например), а просто потому что в мире не бывает двух одинаковых блюд. И после такой дегустации часто даже еще больше соскучиваешься по своему любимому блюду! )

подруга
#3

Я вообще не понимаю как можно трахаться абы с кем, это же вероятность болезней, беременности и еще много всякого дерьма.... Фу

Любознательная
#4
Quark

У каждого наверняка есть свое любимое блюдо. Но при этом часто хочется попробовать чего-нибудь новенького, вкусить разнообразия - не для того чтобы сравнить (нельзя сравить блины с икрой и окрошку, например), а просто потому что в мире не бывает двух одинаковых блюд. И после такой дегустации часто даже еще больше соскучиваешься по своему любимому блюду! )

Блин.Ну вот а мне не хочется. Пробовать чужого человека в сексе... это для меня как грызть сырую картошку

Quark
#5
Любознательная

Блин.Ну вот а мне не хочется. Пробовать чужого человека в сексе... это для меня как грызть сырую картошку

я тоже например не могу заниматься сексом без эмоциональной привязанности... но кто-то вполне себе может, и я могу их понять )

#6

Тр@хаться со всеми подряд,изменять любимому! человеку это не значит быть раскрепощённой.Гость 1 прав.

Гость
#7

Тут не в раскрепощенности дело. Ваша подруга просто из тех, кто так подымает свою низкую самооценку. Есть такие дамы, которые если секс с кем-то новым был, то галочку поставили, мол покорила еще одного кавалера.

#8

Странная у вас подруга...а зачем тогда отношения нужны? Ладно бы она прожила в браке лет 10 и новизны захотела...

Любознательная
#9
Гость

Автор! Ваша подруга путает 2 понятия: раскрепощенность и распущенность.

Второй вариант - это как раз про нее.

как-то...сплетничали с ней, причем при её молодом человеке(ну напились тогда просто))) о своих приключениях бурной молодости.

и про количество половых партнеров. Резюме её сейчас вспомнила: "Мда-а-аа, не думала, что у тебя настолько все плохо" - сказала она тогда с глубоким сожалением на лице.

настолько Плохо = настолько мало любовников.

то есть мне как бы и похвастать перед подружками нечем. что самое странное - меня это совершенно не расстраивает.

хочу вот почитав мнения выяснить, действительно ли я какая-то не такая.

Quark
#10

Согласен с 7

По сути, просто "дорвалась" )) У меня была тоже такая - сколько ее на ублажай, все равно будет флиртовать с посторонними, просто ради галочки )

Любознательная
#11
Гость

Тут не в раскрепощенности дело. Ваша подруга просто из тех, кто так подымает свою низкую самооценку. Есть такие дамы, которые если секс с кем-то новым был, то галочку поставили, мол покорила еще одного кавалера.

Я вот всегда считала раньше, что это чисто мужская позиция. Что мужчины могут так делать легко, почти все, увидев юбку, новую попу, иметь желание там свою галочку поставить))))

Но оказывается, не только мужчины. Все люди вроде как одинаковые же по природе, если разобраться...

Любознательная
#12
Мечта

Странная у вас подруга...а зачем тогда отношения нужны? Ладно бы она прожила в браке лет 10 и новизны захотела...

да нет, она изменять-то же как раз не собирается. собственно, подоплека была я бы даже сказала несколько иная... как это объяснить. я бы сказала, если честно уж совсем, что в данном конкретном случае она "как будто" жалеет, больше вид делает. а на самом деле вообщем-то рада, что у нее есть законное право не искать судорожно приключений на отдыхе, как это положено(по её мнению, или по общественному мнению, не знаю точно).

но будь она одна - пустилась бы во все тяжкие. это однозначно.

Гость
#13

11.Любознательная, да мужчинам так легче чем женщинам самооценку поднимать. Хотя от пола тут мало что зависит. Важны индивидуальные психологические особенности и жизненная среда.

Репка
#14
Любознательная

Гость

Автор! Ваша подруга путает 2 понятия: раскрепощенность и распущенность. Второй вариант - это как раз про нее.

как-то...сплетничали с ней, причем при её молодом человеке(ну напились тогда просто))) о своих приключениях бурной молодости. и про количество половых партнеров. Резюме её сейчас вспомнила: "Мда-а-аа, не думала, что у тебя настолько все плохо" - сказала она тогда с глубоким сожалением на лице. настолько Плохо = настолько мало любовников. то есть мне как бы и похвастать перед подружками нечем. что самое странное - меня это совершенно не расстраивает. хочу вот почитав мнения выяснить, действительно ли я какая-то не такая.

Автор, Вы нормальная ;) И хвастать перед подругами - это вообще кому нужно?! Не вижу смысла бегать за количеством...

Кака
#15

Автор я тебя понимаю, тоже есть такие подруги, но я отних такого не слышала. Наоборот говортя что нормального долго не могли встретить, поэтому столько опыта накопилось) А вот когда встречали и были счастливы, то из дома ни нагой.

Возможно у вашей подруги какие то проблемы с любимым, может быть просто закрались мысли что они не очень подходят друг другу, но уже удобно жить вместе. Вот и хочется ей приключений

Любознательная
#16
Репка

Автор, Вы нормальная ;)

спасибо! успокоили))

(и даже никто еще не написал пока любимое "Автор - Вы - дура!"

)))

Любознательная
#17
Кака

Автор я тебя понимаю, тоже есть такие подруги, но я отних такого не слышала. Наоборот говортя что нормального долго не могли встретить, поэтому столько опыта накопилось) А вот когда встречали и были счастливы, то из дома ни нагой.

Возможно у вашей подруги какие то проблемы с любимым, может быть просто закрались мысли что они не очень подходят друг другу, но уже удобно жить вместе. Вот и хочется ей приключений

вообще, я и говорю, она достаточно часто, когда начинает про него говорить, переходит обязательно(всегда!) на тему, ой, а в сексе он мммм, в сексе он тоже прям ваще!

нет, я все-таки забитая. ну так, иногда, если есть ченить по теме добавить, но чтоб постоянно в разговоре о своем мужике каждый раз переходить к теме, что он у меня в постели ого-го!!! - и в голову не приходит...

Любознательная
#18

ну то есть я к тому

что проблем у них с ее парнем в этом плане нет

наоборот, все супер

Сергей
#19

Где наши зла ебущщееся? пускай расскажут

Дух Лили Брик
#20

А между тем.... "... в Англии хитом продаж стали не дешевые экспресс ДНК тесты на отцовство. Так вот не успели начаться массовые продажи как уже сторонники крепкой семьи требуют запрещения их продажи. Причина банальна - тесты начали показывать, что каждый третий растит не своего ребенка. Цифра разводов взлетела до небес".

Гость
#21
Любознательная

Квообще, я и говорю, она достаточно часто, когда начинает про него говорить, переходит обязательно(всегда!) на тему, ой, а в сексе он мммм, в сексе он тоже прям ваще!



нет, я все-таки забитая. ну так, иногда, если есть ченить по теме добавить, но чтоб постоянно в разговоре о своем мужике каждый раз переходить к теме, что он у меня в постели ого-го!!! - и в голову не приходит...

Автор, у кого что болит, тот о том и говорит. Предполагаю, что неудовлетворенная у вас подруга, пытается качество количеством подменить.

Evilen
#22

*** ваша подруга. Успокойтесь, Автор, вы нормальная девушка. А чтобы любить, секс не обязателен, роман - это прежде всего эмоции, их можно испытывать даже на расстоянии.

Evilen
#23
Любознательная

она достаточно часто, когда начинает про него говорить, переходит обязательно(всегда!) на тему, ой, а в сексе он мммм, в сексе он тоже прям ваще!

да она просто озабоченное ***.

Kuzinatra
#24

всегда тянет на свежее тело, секс с постоянным партнером, даже хорошего качества, приедается и хочется разнообразить ощущения мимолетной связью, бывало, так и делала; знаю, что далеко не одинока в таком выборе, раскрепощенностью такую позицию, конечно, не считаю, скорее, прозой жизни, впрочем, также не считаю отказ от одноразового секса забитостью

#25

Соглашусь с теми кто говорит что подруга ваша качество количеством пытается заменить...что то у нее явно не так в личной жизни с МЧ.

мрачный выхухоль
#26

с одной стороны без этого бы не было форума , с другой - почему люди пытаются других "подстричь" как самих себя - нравится вашей подруге флиртовать и трахаться со случайными , а вам не нравится - ну и че ? пусть радуется дальше по своему ну и вы тоже .

Если навязывает кто чего - нах его , главное чтобы нравилось искренне ,а не было вбито в голову " окружающими доброжелателями" и никому особо не мешало жить

Гость
#27
Гость

Автор! Ваша подруга путает 2 понятия: раскрепощенность и распущенность.

Второй вариант - это как раз про нее.

+100

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: