Гость
Статьи
Мужские …

Мужские гениталии----это смешно?

Вот мне например за нас немного обидно.Почему 90 из 100% ,если мужика стукнули в пах ,пусть даже случайно --у женщин вызывает смех ,когда они видят скорченного мужчину?Ведь если женщина ударит грудь---ей все сочувствуют!

80 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

чего это у женщин вызывает смех? мне например не смешно, это больно. Так же как и женщине. Наверно не тех 90% встречали в жизни)

Алька
#2

Потому что для женщины удар в грудь, пусть даже слабый, может обернуться очень серьезными последствия. Для вас мужчин, это конечно, тоже не так-то безобидно, но все же, для женщин это серьезнее. К тому же, я думаю, что причиной этого еще является телевидение. Ведь во всяких фильмах, мультиках постоянно высмеивают это. Например, осел из Шрека....

Алька
#3

Ну и да, кстати, у меня это смех не вызывает.

Алька
#4

если только в мультике....

Рупрeхт
#5

Мужик со стоящим *** это вообще абассака. Особенно када идешь, а хрен покачивается.

Авторка
#6
Катя

мужчина голый -это очеь смешно гы и мужские прчиндалы тоже ))

правда? а занимаясь сексом, тоже смеешься? )))

Grammar Nazi
#7
Катя

мужчина голый -это очеь смешно гы и мужские прчиндалы тоже ))

Сексом занимаетесь борясь со смехом? :)

Дима
#8

Мужские гениталии - это очень смешно. Я уже 30 лет поссать спокойно не могу. *** то на голове стоит, то рожи смешные корчит, то ламбаду пытается танцевать. Короче умора одна. Несерьёзный он какой-то

Авторка
#9
Grammar Nazi

Сексом занимаетесь борясь со смехом? :)

ооо..прям в одну минуту)

Авторка
#10
Дима

Мужские гениталии - это очень смешно. Я уже 30 лет поссать спокойно не могу. *** то на голове стоит, то рожи смешные корчит, то ламбаду пытается танцевать. Короче умора одна. Несерьёзный он какой-то

:))))) упала)

клиптоман
#11
Дима

Мужские гениталии - это очень смешно. Я уже 30 лет поссать спокойно не могу. *** то на голове стоит, то рожи смешные корчит, то ламбаду пытается танцевать. Короче умора одна. Несерьёзный он какой-то

А у меня глазом подмигивает)))

Grammar Nazi
#12

По-моему кому-то тут надо сходить к наркологу :)

Cappuccino
#13

9, фу ахахахахахахахаха

Fly
#14
Катя

мужчина голый -это очеь смешно гы и мужские прчиндалы тоже ))

Это факт!

Мне в свое время нравилось очки пристроить (основание писюна вместо переносицы). Такая умно-печальная физиономия получается

1234567
#15

епать

Авторка
#16
Fly

Это факт!

Мне в свое время нравилось очки пристроить (основание писюна вместо переносицы). Такая умно-печальная физиономия получается

хахахахахаха))))))))))))))))))))))

Дама с горностаем
#17
Катя

мужчина голый -это очеь смешно гы и мужские прчиндалы тоже ))

Не, они мииилые)))) Особенно, когда не стоячие, висит такой нищасный)))))хобот, сразу рука тянется))))

Гость
#18
Fly

Катямужчина голый -это очеь смешно гы и мужские прчиндалы тоже ))

Это факт!

Мне в свое время нравилось очки пристроить (основание писюна вместо переносицы). Такая умно-печальная физиономия получается

Это как в анекдоте.

Едет женщина в купе, одна. К ней подсилии мужика, а через время та жаловоться проводнице начала:"Когда он напился - я стерпела, когда он разделся- я стерпела, когда он раздел меня- я стерпела, но когда он снял с меня очки и надел их себе на *уй и сказал Геннадий посмотрите какого кракодила мы будем ***, я не выдержила"

#19

да, мужские "крючки" меня очень веселят....

у меня постоянно к мужнему рука тянется, муж уже от меня его прячет даже((((((((

а я так люблю его мацкать!!!!!

#20

Маришка,оторвешь ведь)))) Это ж тебе не игрушка

Принцесса несмеяна
#21

А ха хаааааааа, посмеялась от души, спасибо автору этой темы, особенно ответам 5, 6...

Пока буду дальше читать))))). А если серьезно, то мужские гениталии вызвали смех сегодня впервые когда представила как они складываются в штанах, и как они прыгают туда-сюда...

#22

а я одна такая, что люблю теребить пипиську мужа??

я даже уснуть не могу, если не буду ЕГО в руке держать!

Принцесса несмеяна
#23

15- вообще убили, домашние тоже ржут

Принцесса несмеяна
#24

А помните кукольный мультик про домовенка, там баба Яга была с длинным носом таким, так вот, когда посмотрю на член мужской, так уж эту бабу Ягу напоминает:)), так и хочется пристроить два белых глазика и яички расстянуть хе хе хеееее

Тра-ля-ля
#25
Та самая Маришшшка

а я одна такая, что люблю теребить пипиську мужа?? я даже уснуть не могу, если не буду ЕГО в руке держать!

Ну правильно! В этой жизни всегда надо за что нить держаться... :))))))))))))))))))))))

#26

мне нравится, особенно в боевом состоянии. смешно когда сморщенный в холодной воде.

Sveta
#27

A CHTO SMESHNOGO???

Гость
#28

Мужские гениталии это Красиво, если они красивые)

Каменный гость
#29

По-моему, недоразумение какое-то. Слава богам, что я не мужчина - такую *** между ног носить всю жизнь и думать - куда бы ее пристроить.

Гость
#30

Сколько весят мужские гениталии? То, что они болтаются, конечно отвратительно...

Алена настоящая
#31

Мда... А вам женские письки что ль нравятся, лесбияночки мои латентные)))))))))))))

Алена настоящая
#32
Гость

Мужские гениталии это Красиво, если они красивые)

Вот вот)

Мария
#33
Та самая Маришшшка

а я одна такая, что люблю теребить пипиську мужа?? я даже уснуть не могу, если не буду ЕГО в руке держать!

Вы не одна на этом свете....))))

Джонни
#34

что смешного в х.у.е или яичках? Ну вы бабы и дуры. Не забывайте что все вы это просто плевки папиной пи.си- так что нех наезжать на то что вас создало. А вот обвисшие бабские сиси- это ну очень ржачно. Я всегда в покате.

Гость
#35
Джонни

что смешного в х.у.е или яичках? Ну вы бабы и дуры. Не забывайте что все вы это просто плевки папиной пи.си- так что нех наезжать на то что вас создало. А вот обвисшие бабские сиси- это ну очень ржачно. Я всегда в покате.

а не ты их отсосал, козлище? в покате он. покатишься, когда зубки выпадут и плешка голову и даже коленки белые покроет.

Медсестра Дятлова
#36
Катя

мужчина голый -это очеь смешно гы и мужские прчиндалы тоже ))

Ну! Уржешься просто. Укол ставишь а рука дрожит от смеху

Зашедший случайно
#37

смешно

#38
Каменный гость

По-моему, недоразумение какое-то. Слава богам, что я не мужчина - такую *** между ног носить всю жизнь и думать - куда бы ее пристроить.

Ну вот опять двадцать пять!Если так рассуждать то женская грудь, если красивая то значит это нормально,а если "уши спаниеля" или 9-й размер ,то уродство!Но ведь и то и другое естесственно!И почему такое отношение?Мы ведь тоже хотели бы, что бы девушки с толстым задом не одевали облегающее,или оденут джинсы с низкой талией а по бокам по куску жира свисает ,чуть такая красавица присядет и полжопы наружу!

#39
Гость

Джонни

что смешного в х.у.е или яичках? Ну вы бабы и дуры. Не забывайте что все вы это просто плевки папиной пи.си- так что нех наезжать на то что вас создало. А вот обвисшие бабские сиси- это ну очень ржачно. Я всегда в покате.

а не ты их отсосал, козлище? в покате он. покатишься, когда зубки выпадут и плешка голову и даже коленки белые покроет.

Ну-ну не ругайтесь!

Мура
#40

Я я своему МЧ надела очки. Действительно умора.

Мура
#41

Ну точно на бабу ягу из "Кузи" похож.

#42

Зачем вы мне про бабу Ягу рассказали... Я ж теперь об этом все время вспоминать буду и подхихикивать)

#43
Гость

Сколько весят мужские гениталии? То, что они болтаются, конечно отвратительно...

Отвратительно- это когда на кривые ноги одевают брюки, нате смотрите какая я красивая !У лифчика бретельки торчат снаружи !Если парень забыл ширинку застегнуть-это ужас,а если у вас трусняк торчит -так и должно быть!

#44

Медсестра Дятлова и доктор Пилюлькин: вы не в одном кабинете приём ведёте? Что-то вас на хи-хи со всех пациентов прибивает?

Пилюлькин, прекрати нюхать веселящий газ, а то уссышься со смеху, увидев собственные причиндалы: ладно бы, над ними смеялась только Дятлова.

#45
Гость

Сколько весят мужские гениталии? То, что они болтаются, конечно отвратительно...

А ты у своего отрежь и взвесь,ведь они такие отвратительные!

#46

Ну ладно смешные,если не со злом, а какой вам смешнее(красивее),обрезанный или нет???

кукурукупукнивруку
#47

*** штука не смешная,а очень удобная и несущая добро

гость
#48
кукурукупукнивруку

*** штука не смешная,а очень удобная и несущая добро

+1 золотые слова!

#49
Каракурт

Медсестра Дятлова и доктор Пилюлькин: вы не в одном кабинете приём ведёте? Что-то вас на хи-хи со всех пациентов прибивает? Пилюлькин, прекрати нюхать веселящий газ, а то уссышься со смеху, увидев собственные причиндалы: ладно бы, над ними смеялась только Дятлова.

по утрам только смешно ,когда "он" раньше меня просыпается и весело выглядывает из трусов ,такой бодрый уже что ,чтобы поссать надо его попытаться согнуть или самому изогнуться чтобы себя не обоссать,представляю что было бы , если б увидела жена ,когда в таком положении я писал!А с доктором Дятловой мы в разных кабинетах-я гинеколог!

кукурукупукнивруку
#50

Доктор Пилюлькин,вы носите стринги?