Гость
Статьи
а на сколько раз в …

а на сколько раз в день обычно хватает ваших мужчин?

Моего всего на два раза. Мне этого не хватает. И каждый раз длится минуть 15 не больше. При этом эрекция остается. Как можно заставить его делать это дольше? Я прямо ему сказала, но он не изменился. …

Аня
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я
#51
Зашедший случайно

С одной и той же постоянно по 4раза в день мало кто сможет. Возбуждать со временем перестанет.

Чушь какая!

я
#52
Александр

ЧелЛовБольшие сиськи

многие мужчины могут и 4 раза в сутки в течение рабочей недели обычной)) кто ж виноват, что у вас плохо стоит))

4 раза в сутки можно, но каждый день никто не может.

Ну почему же. Я вот смогу, несмотря даже на усталость.

С утра это постоянно.

Вечером пару раз. А еще если увидеть партнершу возбужденную, это еще раз.

Да и таких не мало...у меня и моих нескольких подруг мужья хотят ежедневно и не меньше 2 раз.

Гость
#53

Здесь не стоит такие вопросы задавать)камнями закидают-я когда то тоже спросила сколько хотят в день мужья у других,сказала что мой около 5 раз хочет ежедневно,так меня назвали мужиком-сказочником))

Гость
#54

Моему мужу 40, может каждый день по разу, но я не хочу, мне 2-3 раза в неделю достаточно и он меня не напрягает в этом отношении. Секс изумительный, кончаю каждый раз. А вот у подруги муж (30 лет) 4 раза за ноч может, да только она знать не знает что такое оргазм. Так что судите сами: может быть много и впустую, а может и пореже, но с пользой.

Да кстати, до мужа был МЧ, абсолютно не удовлетворял, поэтому постоянно хотелось, а сейчас оргазм приносит удовлетворение и разгрузку настолько, что потом кроме как расслабится и уснуть ничего не хочется.

Гость
#55

*ночь

пятикрылыйсемихуй
#56

54 Прально грит. Аникдот. два парня в разговоре кто скока раз за ночь может. Первый я палок 8 бросаю, а второй ему завидуя - а я одну... Проходит лет 40... встречаются они снова первый я уже давно не знаю секасу, ни стоит :( а второй ему в ответ а я один раз.

урановые ломы
#57

6-7 раз в сутки...минимум 5. устаю конечно, но уж очень мне нравиться секс с ним, поэтому не жалуюсь =))

Гостья с иронией
#58

Вот мне стало реально интересно - а вышеперечисленные половые гиганты вообще когда-нибудь работают? Или сутками дома сидят с колбаской на тарелочке и за ножку привязанные к кровати, исключительно для секасу хозяйкой заведеные?))

Александр
#59
Гостья с иронией

Вот мне стало реально интересно - а вышеперечисленные половые гиганты вообще когда-нибудь работают? Или сутками дома сидят с колбаской на тарелочке и за ножку привязанные к кровати, исключительно для секасу хозяйкой заведеные?))

Потенция от усталости не зависит. мне иногда наоборот после рабочего дня хочется секса, немнотря что все болит и ты устал. ДРУЖОК, то всегда готов.

#60
Гостья с иронией

Вот мне стало реально интересно - а вышеперечисленные половые гиганты вообще когда-нибудь работают? Или сутками дома сидят с колбаской на тарелочке и за ножку привязанные к кровати, исключительно для секасу хозяйкой заведеные?))

Гостья с иронией, все что тут говорят - пиздобольство высшей степени.

Ни один нормальный мужик незаниматься сексом более 2 раз в день (если тока в качестве экперимента)

плотому что он занет - через года такого секса - он гарантированно станет импотентом

Хотя физически любой мужик может это делать, я имею ввиду раза 3-5 в день, причем каждый раз ПА будет длиннее, а ргазм силнее.

Но, опть повторю что не все это пробовали, т.к 2-3 раз в неделю - оптимально для любого нормального мужика в частности и длямужской потенции в целом.

Те девушки которые пишут что хотят оп несколько раз в день- видимо совершенно не чувствительны.

Или у их мужчин такие маленькие пипетки, что они их просто не чувтствуют.

Зачем спаршивается такой секс, кторый не приности эмоциональной разрядки и неделает человека немного уставшим по его окончанию.

Хорошего секса хватит на несколько дней,

плохого - на несколько часов

#61
Александр

Гостья с иронией

Вот мне стало реально интересно - а вышеперечисленные половые гиганты вообще когда-нибудь работают? Или сутками дома сидят с колбаской на тарелочке и за ножку привязанные к кровати, исключительно для секасу хозяйкой заведеные?))

Потенция от усталости не зависит. мне иногда наоборот после рабочего дня хочется секса, немнотря что все болит и ты устал. ДРУЖОК, то всегда готов.

готовность "дружка" еще не означает готовности к нормальному сексу.

Уже дано ученые доказали, что сзанусть сразу после секса для мужчины это защитная реакция организма, а не его эгоизм (как думают многие женщины)

потому что мужской организм в отличии от женского совершает работу, это отнимает силы.

Александр
#62

Все наверное от энергичности человека зависит. От частоты. У тех кто мало кончает могут быть потом проблемы с предстательной железой.

Сперма - сложнокомпонентный продукт. Сперматозоиды, секреты куперовых желёз и простаты (предстательной железы).

Качество спермы определяется количеством и подвижностью сперматозоидов.

Последние образуются в яичках. НЕ НАКАПЛИВАЮТСЯ в организме. А по прошествии некоторого времени утилизируются там же (в яичках).

Секрет куперовых желёх подобен железам влагалища, увлажняющим оное во время возбуждения. Иногда пытливые умы (руки + глаза + языки) обращали внимание, что во время эрекции до эякуляции (семяизвержения) из уретры (мочеиспускательного канала) выделяется несколько капель прозрачной вязкой жидкости.

Секрет предстательной железы выталкивается из последней посредством сокращения гладкомышечных волокон, находящихся в железе наряду с железистыми (секретобразующими) клетками.

Если по каким-либо причинам семяизвержения не произошло, то секрет застаивается, возникает чувство распирающей тяжести в области промежности, "ломоты" в мошонке. Последнее ощущение связано с тем, что семявыносящие протоки - достаточно жёсткие структуры, - и при переполнении секретом происходит перерастяжение стенок на длительное время.

Застой секрета в предстательной железе со временем приводит к ослаблению гладкомышечных волокон, увеличению железы в объёме, а при присоединении инфекции - острому воспалению (ПРОСТАТИТУ).

Посему, вывод однозначен. Сперма - не вино/коньяк, со временем не становится благороднее. А потому нефиг малевать звёздочки на яичках как показатель годовой выдержки их секрета. Любовь - это Вам не просто так, любовью надо заниматься

#63

ой! блин - т.е. "заснуть"

Александр
#64

Славик и Димон. Хочу вам сказать, что можно кончать постоянно. Если вы приучите это делать своего дружка. А не будете дожидаться ломоты в мошонке.

#65
Александр

Все наверное от энергичности человека зависит. От частоты. У тех кто мало кончает могут быть потом проблемы с предстательной железой. Сперма - сложнокомпонентный продукт. Сперматозоиды, секреты куперовых желёз и простаты (предстательной железы). Качество спермы определяется количеством и подвижностью сперматозоидов. Последние образуются в яичках. НЕ НАКАПЛИВАЮТСЯ в организме. А по прошествии некоторого времени утилизируются там же (в яичках). Секрет куперовых желёх подобен железам влагалища, увлажняющим оное во время возбуждения. Иногда пытливые умы (руки + глаза + языки) обращали внимание, что во время эрекции до эякуляции (семяизвержения) из уретры (мочеиспускательного канала) выделяется несколько капель прозрачной вязкой жидкости. Секрет предстательной железы выталкивается из последней посредством сокращения гладкомышечных волокон, находящихся в железе наряду с железистыми (секретобразующими) клетками. Если по каким-либо причинам семяизвержения не произошло, то секрет застаивается, возникает чувство распирающей тяжести в области промежности, "ломоты" в мошонке. Последнее ощущение связано с тем, что семявыносящие протоки - достаточно жёсткие структуры, - и при переполнении секретом происходит перерастяжение стенок на длительное время. Застой секрета в предстательной железе со временем приводит к ослаблению гладкомышечных волокон, увеличению железы в объёме, а при присоединении инфекции - острому воспалению (ПРОСТАТИТУ). Посему, вывод однозначен. Сперма - не вино/коньяк, со временем не становится благороднее. А потому нефиг малевать звёздочки на яичках как показатель годовой выдержки их секрета. Любовь - это Вам не просто так, любовью надо заниматься

чушь полнейшая!

Простатитом болеют в большей степени как раз те кто "звездочек" не ставит

#66
Александр

Славик и Димон. Хочу вам сказать, что можно кончать постоянно. Если вы приучите это делать своего дружка. А не будете дожидаться ломоты в мошонке.

Какой ломоты? вы о чем?

Гриб
#67
Славик и Димон

готовность "дружка" еще не означает готовности к нормальному сексу.

Как и наоборот. Что такое "говность дружка", кстати? эрекция?

Какая- оо чушь тут начала обсуждаться. Можно подумать, что мужчина планирующий секс, сразу врубает эрекцию и потом пару часов вплоть до самого действа ходит с ней как танк на марше (хотя она заранее может сколько угодно возникать).

Эрекция обычно может возникнуть мгновенно при прикосновении, запахе женщины, любом другом признаке ее близости, в том числе при определенном наборе впечатлений-образов в голове.

При этом "готов к сексу" мужчина может быть хоть весь день

Гостья с иронией
#68

Вот честно, я ЗА качество, а не за количество)))

Александр
#69
Славик и Димон

Александр

Славик и Димон. Хочу вам сказать, что можно кончать постоянно. Если вы приучите это делать своего дружка. А не будете дожидаться ломоты в мошонке.

Какой ломоты? вы о чем?

У меня вот с утра ЛОМ, хочется кончить, в течении дня может быть ЛОМ, Вечером обычно ЛОМ. При таком ЛОМЕ, секс обычно быстрый, во второй раз девушка только кончает.

С утра 1 раз, и вечером 3. Вот вам уже 4 раза в сутки получится.

#70
Гостья с иронией

Вот честно, я ЗА качество, а не за количество)))

когда будет "качесво", то "колличесвто" войдет в норму

Гриб
#71

Как бабы под мужскими никами достали, особенно под характерными... "Михаилы"-"Григории"-"Викторы"​...

Это про "Александра".

Не говорят мужчины "твоего дружка".

Если баба втирает от мужского имени, значит рыло у нее заранее в пуху

#72
Александр

Славик и Димон

Александр Славик и Димон. Хочу вам сказать, что можно кончать постоянно. Если вы приучите это делать своего дружка. А не будете дожидаться ломоты в мошонке. Какой ломоты? вы о чем?

У меня вот с утра ЛОМ, хочется кончить, в течении дня может быть ЛОМ, Вечером обычно ЛОМ. При таком ЛОМЕ, секс обычно быстрый, во второй раз девушка только кончает. С утра 1 раз, и вечером 3. Вот вам уже 4 раза в сутки получится.

Как это? ну эрекция по утрам у очень многих мужчин. У меня например это вообще беда. Я из этого часто просыпаюсь раньше времени.

Но так чтобы мне при эрекции хотелось именно КОНЧИТЬ, такого небыло никогда.

Но в любом случае, согласитесь, на вашем примере, дело явно не в темпераменте?

тут что-то совсем другое....

Александр
#73
Гостья с иронией

Вот честно, я ЗА качество, а не за количество)))

Количество оно всегда будет. Если не будет количества, то и какая речь о качестве?

Качество от девушки зависит.

У меня была девушка когда то, я перевозбудился при первой встрече, и у меня просто опал. От супер Герлз. Девушка смогла кончить даже об меня, что запомнилось. Она меня просто трахнула получается.

Александр
#74

Ну а вообще все всегда синхронно получается, когда она кончает, у нее все там сжимается, кончаю я. А до этого идут фрикции. А первоначально все начинается с оральных лакс. Именно с этого надо начинать секс.

Александр
#75

Максимальное время фрикции достигало 25 минут.

Гриб
#76

Александра, может твоего мужика и зовут Александр, но вещая от его имени, ты им не станешь и яйца у тебя не вырастут.

Хватит позориться со своим "у твоего дружка"

Александр
#77
Славик и Димон

Александр

Славик и Димон Александр Славик и Димон. Хочу вам сказать, что можно кончать постоянно. Если вы приучите это делать своего дружка. А не будете дожидаться ломоты в мошонке. Какой ломоты? вы о чем? У меня вот с утра ЛОМ, хочется кончить, в течении дня может быть ЛОМ, Вечером обычно ЛОМ. При таком ЛОМЕ, секс обычно быстрый, во второй раз девушка только кончает. С утра 1 раз, и вечером 3. Вот вам уже 4 раза в сутки получится.

Как это? ну эрекция по утрам у очень многих мужчин. У меня например это вообще беда. Я из этого часто просыпаюсь раньше времени. Но так чтобы мне при эрекции хотелось именно КОНЧИТЬ, такого небыло никогда. Но в любом случае, согласитесь, на вашем примере, дело явно не в темпераменте? тут что-то совсем другое....

Я получаю удовлетворение, от того что кончаю. А у вас наверное, что то совсем другое. Застой идет.

Гриб
#78

76 В жизни не видал мужчины, который скажет мужчине "твой дружок". И надеюсь, что не увижу.

Разве что это пид.р. Но думаю, что тут иной вариант.

#79
Александр

Гостья с иронией

Вот честно, я ЗА качество, а не за количество)))

Количество оно всегда будет. Если не будет количества, то и какая речь о качестве? Качество от девушки зависит. У меня была девушка когда то, я перевозбудился при первой встрече, и у меня просто опал. От супер Герлз. Девушка смогла кончить даже об меня, что запомнилось. Она меня просто трахнула получается.

:))) это девечьи мечты (с)

:)))

кароче опяять сказки пошли.

Мадам, да!да!.. я не ошибся. Гриб на это раз прав. Вы женнщина. Ваш стиль выс выдает.

Так вот ! когда занимаешся сексом.. С ЖЕЛАНИЕМ!!! что очнь важно. Ты полноть напрягаешь или таочней заражаешь каждую клеточку своего организма. И после завершения ПА - у тебя росто в голове гудит (приятно) и эта самые клеточки как бы вибрируют еще какое то время.

А когда тупа суешь, сам не зная зачем тебе это, но типа "седян понедельник, а мы привыкли по понедельникам"

то абсолютно никакой разрядки не получаешь- и секс этот банальный сперослив.

Который не приносит удовлетворения. И естесвенно, через какоето время хочется повтора

Александр
#80
Гриб

Александра, может твоего мужика и зовут Александр, но вещая от его имени, ты им не станешь и яйца у тебя не вырастут. Хватит позориться со своим "у твоего дружка"

Честно говоря, ничего я не позорю. Я говорю про факты. 4-6 в сутки это нормально. А также нормально, перевозбудится, из за психологического воздействия от девушки.

#81
Задуванчик

Вы, наверно, очень молоды?

2 раза в день не может быть качественным сексом.

Поверьте, качественный секс - редкий. И приходит с возрастом и со зрелостью духовных отношений с партнером.

+1000

#82
Александр

Ну а вообще все всегда синхронно получается, когда она кончает, у нее все там сжимается, кончаю я. А до этого идут фрикции. А первоначально все начинается с оральных лакс. Именно с этого надо начинать секс.

Саш, иди лучше к Школе готовся, завтра 1-ое сентября

#83
Александр

Славик и Димон

Александр Славик и Димон Александр Славик и Димон. Хочу вам сказать, что можно кончать постоянно. Если вы приучите это делать своего дружка. А не будете дожидаться ломоты в мошонке. Какой ломоты? вы о чем? У меня вот с утра ЛОМ, хочется кончить, в течении дня может быть ЛОМ, Вечером обычно ЛОМ. При таком ЛОМЕ, секс обычно быстрый, во второй раз девушка только кончает. С утра 1 раз, и вечером 3. Вот вам уже 4 раза в сутки получится. Как это? ну эрекция по утрам у очень многих мужчин. У меня например это вообще беда. Я из этого часто просыпаюсь раньше времени. Но так чтобы мне при эрекции хотелось именно КОНЧИТЬ, такого небыло никогда. Но в любом случае, согласитесь, на вашем примере, дело явно не в темпераменте? тут что-то совсем другое....

Я получаю удовлетворение, от того что кончаю. А у вас наверное, что то совсем другое. Застой идет.

Мадам, открою вам скрет. Мужчины не получают удовольствия от мужского оргазма. т.е. приятные ощущения конешно есть, но они не главные.

Главное сам секс и его наличие, плюс осознание того что девочке приятно.

Александр
#84
Гриб

76 В жизни не видал мужчины, который скажет мужчине "твой дружок". И надеюсь, что не увижу. Разве что это пид.р. Но думаю, что тут иной вариант.

Я настоящий мужик, всегда дрался. Спортом занимался. В реальной жизни мне вот это никто б не сказал. Если вы стесняетесь чего то, это ваши проблемы. Уверен, вы ни когда не смодете девушке доставить удовольствие. Именно потому что вы ставите себя выше других.

Гриб
#85

71 А теперь перечитайте мою последнюю фразу в посте 71.

Прежде чем спорить с подобными персонами, я сначала отталкиваюсь от этого и пытаюсь ответить на вопрос - ЗАЧЕМ

Александр
#86

Вот то что девушки говорят, что они не получают оргазмов, это вина мужчин, которые думают только о себе во время секса. Хамло никогда не доставит, нормальной девушке удовольствий.

Александр
#87
Гриб

71 А теперь перечитайте мою последнюю фразу в посте 71. Прежде чем спорить с подобными персонами, я сначала отталкиваюсь от этого и пытаюсь ответить на вопрос - ЗАЧЕМ

Вы со мной то зачем общаетесь? Вы сами встряли в разговор. Хочу спросить вы не п..р??? Если встреете. Мы слишком разные с со Славиком, я человеку дал понять что могу кончить хоть 5-6 раз. Он не верит.

Александр
#88

Гриб, вы вообще не в теме. Вы влезли и делаете умозаключения. Ситуации в жизни бывают разные.

Гриб
#89

Александра(или подруга Александра), для меня характерно, что в обращениях ко мне с поста 80 идут одни уловки-перевирания-демагогия общими словами.

Начиная с подмены слова "позориться" на "позорю"

Александр
#90

Я расказал про исключительную ситуацию. когда возбудится не смог.

ВЫ то сами жен то че не удовлетворяете??? С моими 5-6 раз в день, одна заминочка вышла. И это позор. Мне смешно просто.

#91
Александр

Гриб

71 А теперь перечитайте мою последнюю фразу в посте 71. Прежде чем спорить с подобными персонами, я сначала отталкиваюсь от этого и пытаюсь ответить на вопрос - ЗАЧЕМ

Вы со мной то зачем общаетесь? Вы сами встряли в разговор. Хочу спросить вы не п..р??? Если встреете. Мы слишком разные с со Славиком, я человеку дал понять что могу кончить хоть 5-6 раз. Он не верит.

Саш, ну ты же реально троллиш сейча :)))

ты пишешь от имени мужика, но симль твой совершенно женский.

Пойми ты! женщины не у меют играть мужчин.

Тови последни пару постов, четко опредяляют тебя как девушку.

"Дралсаь там..." и "мужнины не способны удовлетворить девушку"

ладно короче. Я свое слово сказал.

Пойду на работу...

в отличиич от некоторых

Александр
#92
Гриб

Александра(или подруга Александра), для меня характерно, что в обращениях ко мне с поста 80 идут одни уловки-перевирания-демагогия общими словами. Начиная с подмены слова "позориться" на "позорю"

Ты че к мужикам пристаешь? Общайся с девушками. Тебя тебя тут никто не ждал. Представляешь ситуации, влазиет какая то рожа и называет тебя п..сом. Это нонсенс просто.

Александр
#93
Славик и Димон

Александр

Гриб 71 А теперь перечитайте мою последнюю фразу в посте 71. Прежде чем спорить с подобными персонами, я сначала отталкиваюсь от этого и пытаюсь ответить на вопрос - ЗАЧЕМ Вы со мной то зачем общаетесь? Вы сами встряли в разговор. Хочу спросить вы не п..р??? Если встреете. Мы слишком разные с со Славиком, я человеку дал понять что могу кончить хоть 5-6 раз. Он не верит.

Саш, ну ты же реально троллиш сейча :))) ты пишешь от имени мужика, но симль твой совершенно женский. Пойми ты! женщины не у меют играть мужчин. Тови последни пару постов, четко опредяляют тебя как девушку. "Дралсаь там..." и "мужнины не способны удовлетворить девушку" ладно короче. Я свое слово сказал. Пойду на работу... в отличиич от некоторых

Ты же фактически доказал свою несостоятельность в постели. Так что иди на работу. Я уже работаю в отличие от тебя. прямо из постели встал и начал работать.

Гриб
#94

Александра или подруга Александра, пост 84 еще смешнее и неуклюжее.

Мужчина не будет подтверждать на форуме свой пол тем, что рассказывать, что он "тоже дрался и занимался спортом"

Вам бы, девушка стоило почитать, например, как тут некий Коля придумал на ходу набор тест-вопросов.

Пусть там половина - блажь, но это на что-то похожее на идентификацию пола тянет

Александр
#95

Гриб, кто как хочет тот так и живет. И свое мнение оставляй при себе.

Мужики все разные. И не надо ровнять их под свой шаблон.

Гриб
#96

92 Опять неуклюжая демагогия и подмена мной сказанного :-)

Гостья с иронией
#97

Вот еще хороший пример был - "Ваше имя - ну мое, а что?" девочка под мужичка косила) Неумело.

#98
Александр

Вот то что девушки говорят, что они не получают оргазмов, это вина мужчин, которые думают только о себе во время секса. Хамло никогда не доставит, нормальной девушке удовольствий.

Вне зависимости от вашего пола, городите вы абсолютную чушь.

Если говорить про секс в семье, то в первые месяцы начала регулярной половой жизни он многократен обычно в течении дня, частота актов очень индивидуальна и рассуждать о том, сколько раз в день нормально, не имеет смысла вообще.

В сексе, как и в еде, полезно лёгкое недоедание - именно для того, чтобы не утратить влечение к партнёрше, перенасытившись ею. С годами приходит и умение продолжать коитус сколько угодно долго, не сбавляя темпа фрикций - просто переключением мыслей и эмоций, так что надобность в многократных актах отпадает.

Гриб
#99
Гриб

92 Опять неуклюжая демагогия и подмена мной сказанного :-)

Даже если было, как ты переврала, и я называл тебя мужчиной и неправильной ориентации, то опять же, мужик в ответ на это не будет "обиженно грустить" сказавшему другому мужику. Он или разозлится или посмеется или проигнорирует.

Хватит

Александр
#100
Гриб

Александра или подруга Александра, пост 84 еще смешнее и неуклюжее. Мужчина не будет подтверждать на форуме свой пол тем, что рассказывать, что он "тоже дрался и занимался спортом" Вам бы, девушка стоило почитать, например, как тут некий Коля придумал на ходу набор тест-вопросов. Пусть там половина - блажь, но это на что-то похожее на идентификацию пола тянет

Решили в сыщика сыграть? А вы вкурсе чем это попахивает? Это болезнь уже.

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA

Mudak-и в большей степени, чем другие люди, склонны к стадной жизни. Вы щас сравнили меня со всеми мужиками.