Гость
Статьи
"Работает" ли у парня …

"Работает" ли у парня на девушку, которая не привлекает его внешне?

Всегда была уверена, что если девушка парню внешне не нравится, то у него на нее не встанет, а вчера разговаривала с подругой и она говорит, что у парней работает на весь пол женского рода, не важно …

....
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
парень
#101

насчет петухов е*ут. по понятиям нельзя принуждть кроме как трахнуть за серьезные косяки. но во1 по понятиям не свободе не живут, попадешь к беспредельщикам, те попробуют разводить по красоте, нарассказывают всего и могут начать трахать в натуре. слабым быть нельзя, слабых е6ут!!

но никто умирать не хочет . увидят что ты готов убивать за свои понятия -- никто не полезет

Зашедший случайно
#102

[quote="парень"]насчет мать и сын -- это вилы это настоящий извращенец. таких следует убивать . на зону такой попадет в общую камеру -- его изобьют до полусмерти, полгода в больнице пролежит отобьют все. а потом будет пидором мыть унитазы.

Избивать не будут. Избивают либо беспредельщики, которым потом пиз..а приходит самим, либо если нарушил тюремный "закон". А если , как ты говоришь, извращенец - то просто опустят(не факт хотя) и все.

парень
#103

зашедший, мне друг рассказывал что на зону к ним заехал 22летний парень кто изнасиловал школьницу. его избили, 4 месяца в больнице провел, потом с петухами жил

правда он имел сильную волю, выбился в петушиные мамки не работал потом только командовал...

Гость
#104

тут тема другая была а вы все засрали *** зеки...

Гость
#105

***

Гость
#106

***

Зашедший случайно
#107
парень

зашедший, мне друг рассказывал что на зону к ним заехал 22летний парень кто изнасиловал школьницу. его избили, 4 месяца в больнице провел, потом с петухами жил правда он имел сильную волю, выбился в петушиные мамки не работал потом только командовал...

Ну правильно. Неверное во время перевода в петухи сильно сопротивлялся, пэтому и его так отметелили

Зашедший случайно
#108

Если б попал на красную зону врятли стал петухом бы

Гость
#109

По теме - если не привлекает, то не "работает". Иначе бы у нас все мужское население по улицам со стояком ходило

Молодая неопытная
#110

считаю, что если парень себя уважает. не будет трахаться со страшной, если, конечно он ее не любит

Гость
#127

Сужу по себе, мне 23 и если баба меня не привлекает (жирная например) у меня кроме отвращения ничего не будет, а так это тупо инстинкт, встать может и просто так, ехал в автобусе, смотрел на деревья и тут бац, но если девушка симпатичная то да, даже если рядом стоит может встать, так что дорогие дамы, просвящаю вас что у всех ваших парней и мужей встаёт на ваших подруг даже в вашем присутствии и подсознательно они их хотят ))

Роман
#128

Бред, у меня на жирную низачто не встанет. И если какой то серьезный физический изъян

Гость
#129
Гость

Ну, может быть все-таки не все мужчины такие примитивные. Интересно послушать, что местные мужички скажут.

Гость
#129

Поверь не встает, на все подряд

Гость
#129

Все зависит от продолжительности воздержания и доступных вариантов. Если жить год на необитаемом острове и потом туда прибъет лодку с толстой некрасивой теткой то начнешь ухаживать даже за ней и секс с ней будет желанным.

Сергей
#130
Ася

Что ж за вопросы такие детские)).Конечно,встает,на любую!!!Лишь бы дырка была!)))

А вот нифига!!! У вас тоже раздвигается на всех?

Местный мужчина
#131
Гость

Ну, может быть все-таки не все мужчины такие примитивные. Интересно послушать, что местные мужички скажут.

Мне не нравлятся толстые и неопрятные.. у меня на них не встаёт)

Мистер Анонимус
#134

Было как-то, что целовался с девушкой, которая мне внешне не особо нравилась... Думал, что с ней точно будет висеть без дела на пол-шестого, но нет! Сразу пошло работать и преодолевать силу гравитации) А вообще вполне может быть, что это индивидуально и не у всех так будет

Гость
#135
Ирина

Передачу одну видела жили мать со взрослым сыном, сыну лет 20, сестра матери была больна ДЦП и родственница, которая ухаживала за ней умерла, сестре пришлось взять больную себе. Она самостоятельно не могла двигаться, была страшная и лет ей было около 40. Так вот парень ее насиловал, и она забеременнела и даже родила. Как у молодого, красивого парня вставал на такую, этого я до сих пор понять не могу. Вывод: если у мужика стоит, то ему по фиг с кем спать.

Парень был просто извращенец. Встаёт на тех, кто возбуждает.

Гость
#136
Гость

Парень был просто извращенец. Встаёт на тех, кто возбуждает.

И секс -это не любовь и не эстетические чувства, женщины почему-то всегда путают секс, похоть, извращённую похоть с любовью😝

Гость
#137
Гость

И секс -это не любовь и не эстетические чувства, женщины почему-то всегда путают секс, похоть, извращённую похоть с любовью😝

Мужчина в сексе получает наибольшее удовольствие не от красоты вашего тела, а от того, что грязно вас имеет.

Гость
#138
Гость

Ну, может быть все-таки не все мужчины такие примитивные. Интересно послушать, что местные мужички скажут.

Всё просто-в юности встаёт лишь от одной мысли, а после 30ти в основном на красивых, хотя у меня стал вставать не столько на красивых, сколько на умных и хотя бы немного стройных. Красивых кукол просто негавидеть стал, они мне омерзительны стали, после неудачного опыта, когда дошло для каких манипуляций эта красота наводится! А я наивный дурак думал, что только для меня любимого)))

Земфира
#139

Конечно не встанет. Если только отcocать

Гость
#140

У меня брат встречался с "жирухой" и все у него работало к сожалению. От стонов заснуть не могла. Мне кажется парням интересно только то, что у девушки между ног.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: