Гость
Статьи
Неординарные умения в …

Неординарные умения в сексе

Девушки, вопрос таков, есть ли что-то необычное, особенное, что вы делаете во время секса, такое, что цепляет мужчин, и заставляет их запоминать вас как неординарную партнершу. Мнение мужчин хотелось бы тоже услышать: были ли у вас такие девушки которые делали в сексе нечто сногсшибательное и запоминающееся?

Айка
70 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

левитация с голой жопой над краватью...

х_0
#2

Отсос,вися к верху ногами

Айка
#3

Ну как же без вас...

она
#4

Думаю что оральный секс всё-таки требует определённой сноровки и умения и если они у вас есть, то думаю это запомнится )))

Жесть
#5

Автор, нужно строить отношения так, чтобы мужчина задумывался, чем вас зацепить, а не вы его.

#6

Попробуйте освоить метод орального секса под названием "саблеглотательница". Или натренируйте мышцы влагалища так, чтобы вы могли довести мужчину до оргазма даже без фрикций, только тем, что будете сжимать и разжимать вышеупомянутые мышцы. Ну и пожалуй стоит освоить непрямой массаж простаты и тогда мужчина вас точно запомнит надолго.)))

Майка
#7

Просто прислушивайтесь к тому что ему нужно.

гость
#8

Ой,я помню тут одна писала про,цитирую,"заострённый сосок в канальчике члена".Во как,а вы говорите саблеглотательница)))

#9
гость

Ой,я помню тут одна писала про,цитирую,"заострённый сосок в канальчике члена".Во как,а вы говорите саблеглотательница)))

Ваш текст

Жесть! )))

Гость
#10

Сочувствую всем акробаткам, которым приходится так извращаться, чтобы их импотент хоть что-нибудь смог.

Гость
#11
Гость

Сочувствую всем акробаткам, которым приходится так извращаться, чтобы их импотент хоть что-нибудь смог.

+мульён!

Закуси
#12

А я слышала как мужик один нахваливал, что его любовница может раскорячиться по-кошачьи, задрать ногу и сама себе, как кошка, всё вылизать. Любовница эта ***, но он её бросить не мог, потому что она вот такая была.

она
#13
она

Думаю что оральный секс всё-таки требует определённой сноровки и умения и если они у вас есть, то думаю это запомнится )))

так-так...еще одна она появилась. товарищи, неужели ников мало и так плохо развита фантазия?

Жужелица
#14

Деточка, со времен первых человекоподобных обезьян уже ничего нового в сексе нет и быть не может. Просто одни отдаются с пылом-жаром, а другие во время секса думают, что пора потолок белить...

#15

по-моему, надо делать так как чувствуешь, а не пытаться блеснуть техникой.

Гость
#16

Мне стыдно сказать, что приходилось и приходится делать...

Гость
#17

Одна девочка брала головку члена в рот и делала, не раскрывая рта круговые движения языком. Очень здорово... запомнил...

Гость
#18

Из хулиганств моей любимой: берёт с бутерброда с икрой икринку, кладёт её мне на головку члена и язычком начинает гонять вверх-вниз и вокруг головки :) весьма забавные ощущения, надо заметить. Ну ананасная долька на члене - тоже неплохо. Само собой - массаж простаты при минете, это практически всегда. А так, в принципе, правильно товарищи женщины выше заметили - надо отдаваться с пылом - жаром и делать как чувствуешь, всё остальное приложится.

Гость
#19

ja prosto vsegda glotaju spermu. muzhiki tawatsja.

МуМу
#20

Гость 16, просим!

Айка
#21

Ну вот, почерпнула кое-что интересное, про массаж простаты слышала, но не пробовала. Надо почитать на эту тему.И присоединяюсь к МуМу - гость 16, просим!

анафранил
#22

Айка, каждая чем-то запомнилась, пообсуждаем тех которые запомнились с хорошей стороны . БОльше всего понравилась одна украинка, уложила на пол сама присела сверху на корточки над лицом и я ей куни стал делать, а в конце когда оргазм испытывала, то прижалась свой киской к моему рту так, что я чуть не задохнулся. Другая профессиональный минет сделала, играюче, с растановкой, чувствовала хорошо возбуждение и в конце, когда я уже кончал обхватила кончик головки и высосала все до последней капли, еле вытерпел. Одна была, ручкой схватилась так плотно за член и начала онанировать его, в тему наращивая темп, после того как кончил еще продолжала, я уже не вытерпел и сказал: " Хватит" Больше всего мне нравится наблюдать как женщина испытывает оргазм, это интереснее всего, даже если она его совсем слабо-выражено испытывает.

Гость
#23

блин, пойти шоль на мужицкий форум с темой "Мужики, есть ли что-то необычное, особенное, что вы делаете во время секса, такое, что цепляет женщин, и заставляет их запоминать вас как неординарного партнера!? ))) Уверена, ни одного отзыва не будет...

Блондиночка
#24

Гость 23

Не думаю, мужчины не так примитивны, как кажется. Кстати, разбудить их фантазию - не так уж трудно. Просто будьте чуть-чуть нежнее. Кстати, вы не задумывались, что мужчины в постели на много более стеснительнее, чем мы. Их давит ответственность - у нас ее меньше, соответсвенно больше простора для творчества. Такой вот парадокс.

Гость 18 - я тебя знаю. Подожди, я еще кое-куда к тебе не добралась

Блондиночка
#25

И еще, я согласна с женщинами, что технологии - не главное. Важно суметь вытащить из своего милого его скрытые фантазии (преодолеть его стыдливость) и реализовать их. По-моему, ничего сложного - и не сомневайтесь - ЗАПОМНЯТ!!!

#26
анафранил

Айка, каждая чем-то запомнилась, пообсуждаем тех которые запомнились с хорошей стороны . БОльше всего понравилась одна украинка, уложила на пол сама присела сверху на корточки над лицом и я ей куни стал делать, а в конце когда оргазм испытывала, то прижалась свой киской к моему рту так, что я чуть не задохнулся. Другая профессиональный минет сделала, играюче, с растановкой, чувствовала хорошо возбуждение и в конце, когда я уже кончал обхватила кончик головки и высосала все до последней капли, еле вытерпел. Одна была, ручкой схватилась так плотно за член и начала онанировать его, в тему наращивая темп, после того как кончил еще продолжала, я уже не вытерпел и сказал: " Хватит" Больше всего мне нравится наблюдать как женщина испытывает оргазм, это интереснее всего, даже если она его совсем слабо-выражено испытывает.

классно описали)

а что особенного было в куни в той позе?

Гость
#27
Гость

Сочувствую всем акробаткам, которым приходится так извращаться, чтобы их импотент хоть что-нибудь смог.

+10000

Блондиночка
#28

Да вы просто завидуете таким акробаткам, как мы. Потому что сами в постели ни черта не чувствуете и не способны на творчество

Гость
#29

Или мы так хороши, что нам для незабываемости извращаться не надо...

Блондиночка
#30
Гость

Или мы так хороши, что нам для незабываемости извращаться не надо...

Вы называете:

а) нестандартный и яркий секс - извращением

б) мужчин - импотентами

в) страстных женщин - акробатками

Сочувствую вашему мужчине

Гость
#31
Блондиночка

Гость

Или мы так хороши, что нам для незабываемости извращаться не надо...

Вы называете: а) нестандартный и яркий секс - извращением б) мужчин - импотентами в) страстных женщин - акробатками Сочувствую вашему мужчине

Научитесь читать. Речь была о тех мужчинах, для возбуждения которых требуются пляски с бубном. А это про ваших как раз :)

Гость
#32

ладно мадам Блондинка, я в кровать к своему красавцу. А вы можете и дальше тут воять про свою сексапильность и способности, судя по всему нафиг никому не нужные по ночам :)

Блондиночка
#33
Гость

ладно мадам Блондинка, я в кровать к своему красавцу. А вы можете и дальше тут воять про свою сексапильность и способности, судя по всему нафиг никому не нужные по ночам :)

Спокойной ночи, мадам Гость. Попробуйте все же испечь для своего Красавца что-то слегка извращенное - думаю он будет в восторге :)

Блондиночка
#34

Кстати, девчата об извращениях.

Совсем не обязательно надевать на своего мужчину или на себя наручники. Достаточно попросить своего партнера держать руки за головой, не опускать их ни в коем случае - и вперед! А дальше смотрите, сколько времени он продержится :)

Гость
#35
Блондиночка

Гость 18 - я тебя знаю. Подожди, я еще кое-куда к тебе не добралась

Ты ж моё чудушко :) таки затащил я тебя в этот гадюшник :) не увлекайся только особо - оно затягивает. А то и добираться будет некогда - будешь день-деньской по клавишам клацать :)

Гость
#36
Блондиночка

Да вы просто завидуете таким акробаткам, как мы. Потому что сами в постели ни черта не чувствуете и не способны на творчество

Это ещё что. Тут несколько дней назад был мега-срачЪ на тему анального секса (снесли уже ветку админы), так меня там какие-то свистушки малолетние на полном серьёзе в голубизне обвиняли :) причём с визгом и истериками - аж слюна с экрана текла.

Блондиночка
#37

Так ты еще и голубой?! КАШМАР!!! :)

Хотя если подумать - ты так хорошо научился разбираться в женском теле, что можно подумать и об освоении новых вершин :)

Гость
#38

Блондиночка, это не девка должна ужом с мужиком крутиться, а мужик должен лихие фортели перед девкой крутить.

Котяра Блондиночкин
#39
Блондиночка

Так ты еще и голубой?! КАШМАР!!! :)

Блондиночка

Хотя если подумать - ты так хорошо научился разбираться в женском теле, что можно подумать и об освоении новых вершин :)

Правда, я ловко скрывал свои истинные наклонности? Но форум-то не обманешь - коллективный разум любого выведет на чистую воду. И что голубой, и что импотент - всё форумные дамочки разглядят вмиг. Погоди, ещё и тебя разоблачат... акробатка :)

Не-не, я разбрасываться не люблю. Это как с изучением иностранных языков - лучше в совершенстве выучить один, чем нахвататься верхов в нескольких. Так что, с твоего позволения, я продолжу дальше совершенствоваться в избранной дисциплине. :)

Нестандартный случай
#40

интересно

BATANEG
#41

меня девушка довела до безумно долгого оргазма лаская яремную выемку -улёт 120%

Блондиночка
#42
BATANEG

меня девушка довела до безумно долгого оргазма лаская яремную выемку -улёт 120%

А как она ласкала - руками, языком, покусывала? До или после?

Котяра Блондиночкин
#43
Блондиночка

А как она ласкала - руками, языком, покусывала? До или после?

Конспектируем? ;)

Блондиночка
#44
Котяра Блондиночкин

Блондиночка

Так ты еще и голубой?! КАШМАР!!! :)

Правда, я ловко скрывал свои истинные наклонности? Но форум-то не обманешь - коллективный разум любого выведет на чистую воду. И что голубой, и что импотент - всё форумные дамочки разглядят вмиг. Погоди, ещё и тебя разоблачат... акробатка :)

Блондиночка

Хотя если подумать - ты так хорошо научился разбираться в женском теле, что можно подумать и об освоении новых вершин :)

Не-не, я разбрасываться не люблю. Это как с изучением иностранных языков - лучше в совершенстве выучить один, чем нахвататься верхов в нескольких. Так что, с твоего позволения, я продолжу дальше совершенствоваться в избранной дисциплине. :)

А я за шо!!!

В следующий раз причешем хвостик моему Котяре - пройдем сверху вниз по всему позвоночнику :) Кстати, можно чем-нибудь дорожку пометить - для температурного контраста (что предпочитаешь соленые огурчики или маслины?)

Блондиночка
#45

Кстати, отсутствие знаков препинания - это опечатки. А то ты известный зануда! :)

Ну ладно, я пошла к любимым клиентам

Котяра Блондиночкин
#46
Блондиночка

В следующий раз причешем хвостик моему Котяре - пройдем сверху вниз по всему позвоночнику :) Кстати, можно чем-нибудь дорожку пометить - для температурного контраста (что предпочитаешь соленые огурчики или маслины?)

Гммм... прям даже не знаю, на каком варианте остановиться... а как извращённее будет? Нам, импотентам-то, чем извращённее - тем лучше.

P.S. Зайди на тему "Предстоит секс с двумя мужчинами" - выскажи своё мнение.

Блондиночка
#47
Гость

Блондиночка, это не девка должна ужом с мужиком крутиться, а мужик должен лихие фортели перед девкой крутить.

Девчата, умные мои, красивые, современные! Что ж мы сами себя счастья-то лишаем?! Ведь если с мужиком ужом крутиться - можно успеть потереться об него всеми нужными местами. А то жди, пока сообразит добраться туда, куда нам надо :)

А по поводу фортелей - вчера мне устроили МОЙ ДЕНЬ (мой Котярка так и заявил), я отдыхала, а он "крутился" - довел меня до оргазма 5 раз,причем два раза кончили одновременно. Я это не ради похвальбы. Я просто о том, что постель - не место для выяснения отношений, кто и кому что должен. Хочешь наслаждения - бери и наслаждайся :)

Блондиночка
#48
Котяра Блондиночкин

Блондиночка

P.S. Зайди на тему "Предстоит секс с двумя мужчинами" - выскажи своё мнение.

Не могу, Котяра. Мой комп и одну-то меня не дюжит, а тут еще двух мужиков. Он же не я - помнишь, как тормозит. Я пол-часа два сообщения грузила. Вот отладим мне технику, тогда порезвимся :)

А пока всем привет, покидаю форум на неопределенное время.

Любите мужиков, девчонки, и воздастся вам по заслугам и гораздо более!!!

Гостья
#49

меня девушка довела до безумно долгого оргазма лаская яремную выемку -улёт 120%

А что такое яремная ямка? Поясните, пожалуйста, кто может. Буду благодарна, только без смеха.

Гостья
#50

ямка=выямка