Гость
Статьи
Российские женщины …

Российские женщины самые сексуально неудовлетворенные в мире

По статистике российских сексологов, средняя продолжительность акта любви в России составляет 2 минуты и 20 секунд, а с прелюдией - 4 минуты. То есть на подготовку подруги к соитию средний российский мужчина тратит чуть более полутора минут. Неудивительно, что по числу женщин, недовольных своей интимной жизнью, Россия находится на одном из первых мест в мире!

И еще пара фактов:
Во время сексе мужчина опирается на свой опыт от просмотра порно-фильнов.
Чтобы удержать мужчину около себя, женщина в любом случае будет показывать, что она на седьмом небе от блаженства.

Откуда взято - не помню. Мне, например, за державу обидно.

Автор
637 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Боже, какая ***.....

#2

Не скажу за удовлетворенность российских дам - не занималась пристально вопросом, но то что российские женщины как и российские мужчины очень любят "самость-самость" это точно. У них все большей частью САМое, то они самые красивые, счастливые, умные, либо самые никчемные, уродливые, бездадрные. Неважно качество со знаком плюс или минус, но всегда стандартно САМое.

DST
#3
Автор

Откуда взято - не помню.

С этого и стоило начать. Скорее всего - информационное агентство ОБС. Одна Баба Сказала

умница-красавица
#4

Ой, ***, ну что ж Вы такую *** несете, Автор?:) И где Вы взяли такую статистику? Ссылочку, please))

Афина
#5

Что-то я не припомню, чтобы российские сексологи у меня или моих подруг что-либо подобное спрашивали...Или они предпочитают ради чистоты фактов свечку держать?

Гость
#6

Неудовлетворенными остаются те женщины, которые стесняются сказать, как их лучше удовлетворить. И национальность тут не при чем.

Котяра Блондиночкин
#7

Нет такой темы, которая не обсуждалась бы на этом форуме :)

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3901379/

начиная с поста ╧ 22 и дальше

Гость
#8

***. У нас каждый день 30 минутный марафон! Приятно, что я не вхожу в неудовлетворенное большинство российских женщин.

Мужик
#9

Придумали британские учные робота-удовлетворителя. Набрали испытательниц. Заходит в комнату немка, через 5 минут выбегает в экстазе, оргазм и все такое. Заходит еврейка. Через 10 минут тое выбегает в восторге. Заходит русская, вся такая на понтах, страшная. Час нету, два нету. Через три часа вылетает робот, за ним русская:

- я те гад покажу, батарейки сели!

Чувак.
#10

Рашн бабы не могут быть неудовлетворены, так как 99 процентов из них - фригидны

#11

Нащёт самых - эт, я думаю, вы погорячились). Но... если глянуть на форум - да, мона придти к таким вот грусным выводам... Не-не, это не связка - злая, значит, недоёбанная), а хотя...)

Акцент на том, што нужна тётеньке - а тётеньке нада отношений - под отношениями, как прало, понимается разное - разброс велик: от кошелька до влюблённых, несводимых с тётенького лица глаз - щас опустим, это неважно - тётенек немала, и под кажную тётеньку нада своё уникальное отношение - какой-та тётеньке нравится, штоб мужеский кошелек был с чемодан размером - с налом, щитает такая тётенька спокойнее; а другой тётеньке непременно нада, штобы мужеское портмоне плотно, без зазоров облегало кредитку... в ощем, как ни крути, но отношение кажный раз, под кажную тётеньку своё...

А так да... знаю-знаю, накидают щас на тазик помидорного салата, но мужичков (хороших таких, справных мужичков) и, правда, на одну женско-женственную единицу 0,... в ощем, некое число после нуля... конкуренция будь здоров. Установка - мужичка, хоть бы какого - сильна... Да, теряет кажный в очках, но не сильна теряет... Понятно што тут не до сексу - хоть бы как в жизни пристроиться... штоб всё было, как у "людей" - семья, дети, работа, собака, муж, фикус...

"Давалок", иначе гря - девок, которым секс нра проста так, просто потому што секс - это здорова, это клёва - "дискриминируют"... и тётеньки ругаются, и дяденьки взамуж не берут... с одной стороны нада, штоб девка горяча была, мастеровита, умела в постели, а с другой - "учиться", блин, воспрещают)- вернее - грозят санкциями за такую вот "учёбу"...

Вот и получается... остаётся тока имитировать (имитацию освоить легче нежели своё тело) и соглашаться на прелюдии в минуту размером...

На всякий случай - в, думается, безнадёжной попытке упредить помидорные атаки - эт я не про форумчанок ща грю - у них-та, понятна, всё хорошо... это я так... вдохновившись форумом, про мифических тётенек тихонька се иллюстрирую...

Гость
#12

11 Гость.

БРАВО!!!

( и я того же мнения)

Автор
#13

Вы че такие злые все, накинулись? )) Откель я помню ссылку. Читала когда-то в инете, сохранила на компьютере, теперь решила поделиться с миром.

А что не так в этой статье? Многие мои подруги жалуются на холодность своих парней. А одна подруга кубинка вообще русских мужчин за мужчин не держит. Говорит - эгоисты, льдышки, лентяи.

Гость
#14

Автор, дык этож вуман. Тут все сексуяльные, дальше некуда и у всех половые гиганты.

Только тем, мало секса, муж не удовлетворяет, где найти любовника-каждая вторая.

Но чуть что, а у мене все зашибись, а то вдруг местные кумушки и кумы фригидной, уродкой, шалавой или кем похлеще обзовут.

Джонни
#15

ну даже если это и правда, то поездки в Турция/Египет еще никто не отменял. Можно бизнес замутить- собрать штук 80 таких фригидных российских сучек и чартером в Анталью/Хургаду. И так по 10 рейсов каждый день. Валите отсюда фригидные мразоты. Вечно вам наши мужики чем то не нравятся. А нех лежать как бревно, фантазии ноль. Одно слово- деревня.

#16
Ursa

Боже, какая ***.....

Урса, а Вы случайно не та самая Урса, которая ведёт ветку "Переводы с Польских форумов"?

Гость
#17

по теме - БРЕХНЯ

Гость
#18

15. О! ЧТД.

Мало секса-виновата баба, много ей секса-виновата баба. Хочешь больше-***,не удовлетворяют-сама бревно.

Нашли где спрашивать.:-)))

Котенок
#19

я думаю доля истины есть, но не решающая. еще проблема в навязанных рашн стереотипах вроде *чем фригиднее тем порядочнее* или *мужику можно, бабе ни ни*.

Автор
#20
Джонни

ну даже если это и правда, то поездки в Турция/Египет еще никто не отменял. Можно бизнес замутить- собрать штук 80 таких фригидных российских сучек и чартером в Анталью/Хургаду. И так по 10 рейсов каждый день. Валите отсюда фригидные мразоты. Вечно вам наши мужики чем то не нравятся. А нех лежать как бревно, фантазии ноль. Одно слово- деревня.

Хм... Странно. Наши бабы вона как пытаются вывернуться, чтобы мужЫк доволен остался, а ты недоволен, гонишь прочь в Египты разные.

Котенок
#21
Гость

15. О! ЧТД. Мало секса-виновата баба, много ей секса-виновата баба. Хочешь больше-***,не удовлетворяют-сама бревно. Нашли где спрашивать.:-)))

вот именно. тот же Чувак начнет обсирать Нефригидных, мол *** вы такие нехорошие.

Котяра Блондиночкин
#22

Вижу, что по ссылке моей никто сходить не удосужился :) ладно, тупо перепощу тогда. Просвещайтесь :)

Simone

Вроде как французы с итальянцами и питейных и любовных дел мастера)) Но это культура, конечно, что не говори..

Ага. Культур-мультур. Не, что они "питейных дел мастера" - супротив этого не попрёшь. Квасят так, что "поголовно спившиеся русские мужики" позавидуют. Среднедушевое потребление алкоголя в 2004 г. в России 10.58 литров чистого спирта, во Франции - 13.54 литра. Итальянцы отстают малость - всего 9.14 литра в год на каждую итальянскую душу выжирают. Ну жарко у них - развозит быстро, не успевают влить в себя достаточного количества.

А вот насчёт умелости в делах постельных - тут, ребятушки, вопросики возникают. Потому как есть такое исследование Sexual Wellbeing Global Survey фирмы Durex (они не только резинотехническое изделие ╧3 производят, но и социологией активно былуются). Так, согласно этому исследованию, занимаются сексом не реже 1 раза в неделю: в России - 80% респондентов, во Франции - 70%, в Италии - 76%. При этом довольны своей сексуальной жизнью: в России - 42%, во Франции - 25%, в Италии - 36%. Среднее количество сексуальных партнёров у гетеросексуальных мужчин: в России - 28, во Франции - 19, в Италии - 17. Так что стОит у "поголовно спившихся русских мужиков" как бы несколько получше, чем у мастеровитых французов и итальянцев...

Котяра Блондиночкин
#23

Кстати - бабоньки наши тоже от мужиков не отстают и всяких француженок - итальянок с ихним амуром делают как девочек. Согласно тому же исследованию, среднее количество сексуальных партнёров у гетеросексуальных женщин в России 17, во Франции и Италии - 7. По этому показателю отстаём только от новозеландских ледей - у них по 20 партнёров на нос. И делим второе место с австриячками. Не только в области балета впереди планеты всей!

Котяра Блондиночкин
#24

Фелис

Мимо проходил,серъезно чтоли? ))) Я млин,всю статистику нашим теткам порчу! Надо срочно дотянуть до 17 среднестатистических))))

Какие могут быть шутки в таком серьёзном деле, как секс? На сайте www.durex.com всё это выложено. В том числе и на русском.

А согласно другому исследованию того же Durex, в 2007 году мировая тройка лидеров по интенсивности сексуальной жизни выглядела следующим образом: Греция (164 законченных половых акта в год на респондента), Бразилия (145 актов), Россия (143 акта). ФранцузЫ же разохотились в том году всего на 120 амуров, итальянцы - на 106. Японцы - смешно сказать - всего на 45 разиков. И летели наземь самураи. (с) При этом средняя продолжительность полового акта у французов - 14 минут, у россиян - 18 минут. На пять минуток бы подлиньше - и выйдем на первое место в мире. В общем, есть над чем ещё работать.

Гость
#25

катяра блондиночке своей скажи

Автор
#26

Котяра Блондиночкин, вы тут пишете о количестве, а я о качестве!

DST
#27
Гость

мужичков (хороших таких, справных мужичков) и, правда, на одну женско-женственную единицу 0,... в ощем, некое число после нуля... конкуренция будь здоров.

Вы ещё попробуйте эту "женско-женственную единицу" найти. Днём с огнём найти непросто :) Вот за них и будет будь здоров конкуренция. Оставшиеся единицы будут сетовать на отсутствие мужчин

DST
#28
Автор

Хм... Странно. Наши бабы вона как пытаются вывернуться, чтобы мужЫк доволен остался

(Смех в зале) :)

Котяра Блондиночкин
#29
Автор

Котяра Блондиночкин, вы тут пишете о количестве, а я о качестве!

При этом средняя продолжительность полового акта у французов - 14 минут, у россиян - 18 минут. На пять минуток бы подлиньше - и выйдем на первое место в мире. (c)

#30
Котяра Блондиночкин

Фелис

Мимо проходил,серъезно чтоли? ))) Я млин,всю статистику нашим теткам порчу! Надо срочно дотянуть до 17 среднестатистических))))

Найду ту гадину, што отъебала "моих" мужиков, из положенных мне по статистике - прибью, нарное...

зы: интересна, там цифирки с переключением языка не меняются, не..?)

Гость
#31

какая чушь, но совком попахивает

Гость
#32

катяра а четы придолбалси?

Ursa
#33
Сопляк с дубинкой

Урса, а Вы случайно не та самая Урса, которая ведёт ветку "Переводы с Польских форумов"?

Избави боже. Я тут бываю эпизодически, в свободное от работы время, и по польски знаю от силы десяток слов. Урса - это сокращенный вариант Урсулы. Тут просто когда-то появилась еще одна Урсула однажды с весьма агрессивными точками зрения по ряду вопросов. Пришлось "сократиться".

Котяра Блондиночкин
#34
Гость

зы: интересна, там цифирки с переключением языка не меняются, не..?)

Вот уж не знаю :) мопед не мой, я только дал объяву (с)

#35
DST

Вы ещё попробуйте эту "женско-женственную единицу" найти. Днём с огнём найти непросто :) Вот за них и будет будь здоров конкуренция. Оставшиеся единицы будут сетовать на отсутствие мужчин

Ну да..., человеку свойственно желать се лучшего...

Лисса
#36
Джонни

ну даже если это и правда, то поездки в Турция/Египет еще никто не отменял. Можно бизнес замутить- собрать штук 80 таких фригидных российских сучек и чартером в Анталью/Хургаду. И так по 10 рейсов каждый день. Валите отсюда фригидные мразоты. Вечно вам наши мужики чем то не нравятся. А нех лежать как бревно, фантазии ноль. Одно слово- деревня.

Джонни, сами себе противоречите. С одной стороны говорите, о том что дескать русские тетки *фригидные мразоты*, а с другой стороны - мол надо бизнес организовать и отправлять прямо партиями теток в всякие Антальи/Хургады. То есть понимаете, что спрос будет, т.к. нищие турки *** этих теток так, что за подобное удовлетворение они душу дьяволу готовы продать))

Хмм, какая-то явная несостыковочка в ваших расчетах получается. Ведь если бы тетки были на самом деле фригидными брёвнами, то никто бы их зажечь не смог, ибо по определению получается, что не дано им сексом наслаждаться (по вашему разумению). А тут получается - ан нет, оказывается дано! Просто мужичонка должен быть горячим и активным, а не ленивым пивнопузиком, который только на 1,5мин прелюдии способен и еще на 2мин подрыгаться туды-сюды)))

Гость
#37

кыс кыс

#38
Гость

15. О! ЧТД.

Мало секса-виновата баба, много ей секса-виновата баба. Хочешь больше-***,не удовлетворяют-сама бревно.

Нашли где спрашивать.:-)))

Пхе. Джонни прав. Если бабам не хватает секса, то чо ж на сайтах знакомств бабы на предложение секса массово "падают в обморок". Ещё и жалуются на форумах, мол, предлагают тока секс, а я не такая, я жду своего прынца.

Короче, если секса не хватает - ищите секс. На первом свидании, ну, на крайняк, на втором - зазываете парня в укромное местечко, и устраиваете ему сдачу секс-нормативов. Не уложится - пусть проваливает.

А то маринуют по месяцу. Если баба маринует по месяцу - стало быть секс ей не нужен. Обойдётся без прелюдии, обычным "сунул-вынул".

#39
Ursa

Сопляк с дубинкойУрса, а Вы случайно не та самая Урса, которая ведёт ветку "Переводы с Польских форумов"?Избави боже. Я тут бываю эпизодически, в свободное от работы время, и по польски знаю от силы десяток слов. Урса - это сокращенный вариант Урсулы. Тут просто когда-то появилась еще одна Урсула однажды с весьма агрессивными точками зрения по ряду вопросов. Пришлось "сократиться".

Ясно. А то знаменитейшая личность.

Автор
#40
DST

(Смех в зале) :)

Не, а что, разве не так? Одеваются вона как, бреются везде, красятся, попу мучают ради вас, любимых.

гость
#41

а вы в курсе что сопляк латентный ***?

#42
Лисса

То есть понимаете, что спрос будет, т.к. нищие турки *** этих теток так, что за подобное удовлетворение они душу дьяволу готовы продать))

Неа. Тут всё логично. В России баба "блюдёт репутацию", чтобы случайно не пропустить прынца. А в Турции, пока никто не видит - с турками зажигает. То бишь, в России баба сама позиционирует себя как фригидную.

Гость
#43

сапляк ты. мы просто хотим чтоб нас любили дурик!!

#44
DST

(Смех в зале) :)

Ага, а зал в Лондоне).

#45
гость

а вы в курсе что сопляк латентный ***?

О боже - неужели я пытался трахнуть Вас в задницу? - Вроде последние полгода не пил

Автор
#46
Сопляк с дубинкой

Пхе. Джонни прав. Если бабам не хватает секса, то чо ж на сайтах знакомств бабы на предложение секса массово "падают в обморок". Ещё и жалуются на форумах, мол, предлагают тока секс, а я не такая, я жду своего прынца.

Короче, если секса не хватает - ищите секс. На первом свидании, ну, на крайняк, на втором - зазываете парня в укромное местечко, и устраиваете ему сдачу секс-нормативов. Не уложится - пусть проваливает.

А то маринуют по месяцу. Если баба маринует по месяцу - стало быть секс ей не нужен. Обойдётся без прелюдии, обычным "сунул-вынул".

Нашим тетенькам хочется хорошего секса с любимым мужем, а не непонятно с кем в подъезде.

Кирилл
#47
Сопляк с дубинкой

Урса, а Вы случайно не та самая Урса, которая ведёт ветку "Переводы с Польских форумов"?

Тоже первая мысль была

гость
#48
Сопляк с дубинкой

гость

а вы в курсе что сопляк латентный ***?

О боже - неужели я пытался трахнуть Вас в задницу? - Вроде последние полгода не пил

я то тут при чем.вы выложили фото,по ним все видно)

DST
#49
Сопляк с дубинкой

Если бабам не хватает секса, то чо ж на сайтах знакомств бабы на предложение секса массово "падают в обморок". Ещё и жалуются на форумах, мол, предлагают тока секс, а я не такая, я жду своего прынца.

Короче, если секса не хватает - ищите секс. На первом свидании, ну, на крайняк, на втором - зазываете парня в укромное местечко, и устраиваете ему сдачу секс-нормативов. Не уложится - пусть проваливает.

А то маринуют по месяцу. Если баба маринует по месяцу - стало быть секс ей не нужен.

Российские женщины любят формулировать проблему в следущем стиле "Хозяйка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде"

Примеров на этом форуме - тьма. Особенно на ветках "Хочу секса!" - когда оказывается, что секс там - лишь незначительное приложение к списку желаемого

Гость
#50

дурашлепы!!!! не важно в каком городе