Гость
Статьи
Почему инцелы …

Почему инцелы ненавидят женщин

Психологи из Нидерландов и Великобритании провели исследование и выяснили, что длительное сексуальное воздержание может привести к тому, что мужчина начнёт ненавидеть женщин. При этом, согласно исследованию, чем ближе такому мужчине идеология инцелов, тем выше уровень ненависти к женщинам он испытывает.
Исследователи этого социального явления называют определённый срок воздержания, после которого можно с чистой совестью называть себя инцелом. По их мнению, такое вынужденное воздержание должно длиться от полугода и более. Если за это время мужчина пытался найти партнёршу и построить отношения, но у него ничего не получилось — он может считать себя инцелом.
При этом отмечается, что количество людей, лишенных секса, неуклонно растёт во всём мире.
В 2019 году американская The Washington Post приводила интересную статистику. Согласно ей, за прошедшее десятилетие доля молодых жителей США (от 18 до 29 лет), у которых не было секса в течении года, увеличилась практически вдвое и составила 23% от всего мужского населения страны в этом возрасте. Эксперты сравнивали периоды с 1998 по 2008 год и с 2008 по 2018 год.
Некоторые мужчины, столкнувшись с неудачами в отношениях, не слишком огорчаются и продолжает искать, пока в итоге не находят ту самую. Другие же отчаиваются, опускают руки и злятся. Часть из них идёт в Сеть и находит комьюнити инцелов — и попадает в «дивный новый мир».
Эксперты отмечают, что, когда инцелы обмениваются мнениями в интернете, они попадают в окружение, которое подпитывает их негативное мышление и самовнушение беспомощности. В итоге инцел решает, что его не ценят, его проблемы нерешаемы, мир несправедлив, а виноваты во всём женщины.
«Всё, что сейчас происходит плохого в мире — проблемы в политике, войны и так далее, — всё из-за того, что женщины не дают всем мужчинам», — утверждает один из российских инцелов.

275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто такие инцелы? Не первый раз вижу это слово на этом форуме. А насчет ненависти, через чур смелое утверждение от "британских ученых". Максимум равнодушие. Да и путан, порнуху и сексшопы никто не отменял.

Гость
#2

Алиска жгиии.

#3

На самом деле дело не в том, что им не дают, а в том, что они не хотят брать, кто дает. Всегда есть эскорт, забулдыга, деревенская Авдотья, для которой трезвый мужик в костюме уже принц.

Гость
#4

ну так обсосы и не должны размножаться.
половой отбор, ничего личного

Гость
#5
Гость

А кто такие инцелы? Не первый раз вижу это слово на этом форуме. А насчет ненависти, через чур смелое утверждение от "британских ученых". Максимум равнодушие. Да и путан, порнуху и сексшопы никто не отменял.

только не гугли на ночь. там такие представители колоритные, что не уснешь потом.

#6

Верно и обратное: женщины без мужского внимания начинают ненавидеть мужчин, называя их инцелами.

Гость
#7
Уно

На самом деле дело не в том, что им не дают, а в том, что они не хотят брать, кто дает. Всегда есть эскорт, забулдыга, деревенская Авдотья, для которой трезвый мужик в костюме уже принц.

не, там клиника

Гриша. Квашу капусту.
#8

Очень интересно, пойду подроочу и похэйчу женщин в интернете.

Гость
#9

а почему они ненавидят, если равнодушны?

Гость
#10
Гость

а почему они ненавидят, если равнодушны?

у них психика нестабильная

#11
Гость

не, там клиника

Ну тогда в клинику их, может кто там даст.

Гость
#12
Гость

ну так обсосы и не должны размножаться.
половой отбор, ничего личного

Точно!
Пусть размножаются нищебродки,такие как ты.

Гриша. Квашу капусту.
#13
Ярослав

Верно и обратное: женщины без мужского внимания начинают ненавидеть мужчин, называя их инцелами.

Цыц! Это другое!

Гость
#14

Из текста понятно, что автор давно не иппался.

Гость
#15

Хм, пожалуй исследование интересное и правдивое. На себе тоже это испытал. Чем больше период воздержания тем меньше надо. От женщин то же самое мнение слышал - нет и не надо.
Только это никакого отношения к инцелам не имеет. Инцелы хотят, но им не дают - непривлекательны они. А здесь речь про тех кто привлекателен для противоположного пола, но сам перестает хотеть

#16
Гость

А кто такие инцелы? Не первый раз вижу это слово на этом форуме. А насчет ненависти, через чур смелое утверждение от "британских ученых". Максимум равнодушие. Да и путан, порнуху и сексшопы никто не отменял.

Прочтите тему) Там написано кто такие)
Если совсем просто - невостребованные мужчины)

Нидерланды по вашему -это Великобритания тоже)))
Психологи не всегда являются учеными так то) Это больше практики)
Ваш уровень понятен)

Гриша. Квашу капусту.
#17
Гость

Из текста понятно, что автор давно не иппался.

Инцелы ненавидят ее, она ненавидит инцелов. Замкнутый круг неебабельности :))

#18
Гость

Алиска жгиии.

Вы так влюблены?
Устала слушать

Гость
#19
Брунгильда

Прочтите тему) Там написано кто такие)
Если совсем просто - невостребованные мужчины)

Нидерланды по вашему -это Великобритания тоже)))
Психологи не всегда являются учеными так то) Это больше практики)
Ваш уровень понятен)

Так чего ты о них так тревожишься? Инцела хочешь ?

#20
Уно

На самом деле дело не в том, что им не дают, а в том, что они не хотят брать, кто дает. Всегда есть эскорт, забулдыга, деревенская Авдотья, для которой трезвый мужик в костюме уже принц.

Уровень притязаний полагаете завышен?

Гость
#21
Брунгильда

Прочтите тему) Там написано кто такие)
Если совсем просто - невостребованные мужчины)

Нидерланды по вашему -это Великобритания тоже)))
Психологи не всегда являются учеными так то) Это больше практики)
Ваш уровень понятен)

Тоже верно, психологи это шарлатаны, а не ученые, но стригут бабло своими "исследованиями", что даже обладатели Нобелевской премии завидуют.

Гость
#22
Гость

ну так обсосы и не должны размножаться.
половой отбор, ничего личного

Вот ты то как-то появилась. Не от обсоса ли?

#23
Ярослав

Верно и обратное: женщины без мужского внимания начинают ненавидеть мужчин, называя их инцелами.

Да ладно) Вы таких знаете?)
Впрочем могу отвечать только за себя) Нет ненависти, только супер положительное отношение, но!! к умным и красивым)
Остальные просто раздражают, несут такую хню((...но, это и есть инцелы)

Влад
#24

А если я великовозрастной девственник, я являюсь инцелом?

#25
Гриша. Квашу капусту.

Очень интересно, пойду подроочу и похэйчу женщин в интернете.

Под рочите расслабьтесь)

#26
Гость

а почему они ненавидят, если равнодушны?

потому что никто не дает, невостребованы

Гость
#27
Брунгильда

Да ладно) Вы таких знаете?)
Впрочем могу отвечать только за себя) Нет ненависти, только супер положительное отношение, но!! к умным и красивым)
Остальные просто раздражают, несут такую хню((...но, это и есть инцелы)

Ты.

#28
Гриша. Квашу капусту.

Цыц! Это другое!

Как грубо то (

#29
Гость

Из текста понятно, что автор давно не иппался.

Понятно) Про автора не знаете, но про себя озвучили)

Гость
#30
Влад

А если я великовозрастной девственник, я являюсь инцелом?

Значит судьбой храним.

#31
Гость

Хм, пожалуй исследование интересное и правдивое. На себе тоже это испытал. Чем больше период воздержания тем меньше надо. От женщин то же самое мнение слышал - нет и не надо.
Только это никакого отношения к инцелам не имеет. Инцелы хотят, но им не дают - непривлекательны они. А здесь речь про тех кто привлекателен для противоположного пола, но сам перестает хотеть

Все верно) Благодарю за понимание)

Гость
#32
Брунгильда

Вы так влюблены?
Устала слушать

Я фанат старушек😎

Гриша. Квашу капусту.
#33
Брунгильда

Под рочите расслабьтесь)

На мой взгляд это тебе не мешало бы расслабиться.
Я вполне себе расслабляюсь.😁

#34
Влад

А если я великовозрастной девственник, я являюсь инцелом?

Потому и девственник))

#35
Гость

Ты.

Прочтите пост до конца)

Гость
#36
Брунгильда

Потому и девственник))

аххх
бабка Алиса 60 лет
ты свою фотку на аву поставила
типа картина в обработке)))

#37
Гость

Я фанат старушек😎

И как бабушки 75+?Хороши?

Гость
#38
Влад

А если я великовозрастной девственник, я являюсь инцелом?

ты - да
потому что тебе 33 года
ты живешь в Беларуси
и тебе никто не дает

Гриша. Квашу капусту.
#39
Брунгильда

Потому и девственник))

Наконец то у нас ясновидящая. Я уже заждался. Реинкарнация Ванги! Пойду покакаю.

Влад
#40
Брунгильда

Потому и девственник))

Не понял. Инцел, поэтому девственник? Тогда до какого возраста нужно лишиться девственности, чтобы не быть инцелом?

#41
Гриша. Квашу капусту.

На мой взгляд это тебе не мешало бы расслабиться.
Я вполне себе расслабляюсь.😁

У меня все в порядке) И на ты мы не переходили(
Или вы из рабочих, крестьян? Пролетарии объединяйтесь?))

Гость
#42
Влад

Не понял. Инцел, поэтому девственник? Тогда до какого возраста нужно лишиться девственности, чтобы не быть инцелом?

Нет. инцел это больше про мировоззрение. Инцел может быть и недевственником.

Влад
#43

Думаю, авторке самой нужен мужик, а то реально кажется, что свою невостребованность скрывает темой про инцелов

Влад
#45
Гость

Нет. инцел это больше про мировоззрение. Инцел может быть и недевственником.

Вот всё никак не пойму, что за мировоззрение такое? А то каждый своё пишет

Гость
#46
Влад

Думаю, авторке самой нужен мужик, а то реально кажется, что свою невостребованность скрывает темой про инцелов

автору ок.60 лет и она вдова. замужем была 30 лет с институтских времен за одногруппником-ровесником
2 года назад умер муж
у неё есть дочь взрослая. живет за границей.
квартира и дача тоже имеются
ты в глаза долбишься. дятел бобруйский?

мужика она найти по свистку может

#47
Влад

Не понял. Инцел, поэтому девственник? Тогда до какого возраста нужно лишиться девственности, чтобы не быть инцелом?

Мальчику желательно в 14-16.
У красивых мальчиков так обычно)

Гриша. Квашу капусту.
#48
Брунгильда

У меня все в порядке) И на ты мы не переходили(
Или вы из рабочих, крестьян? Пролетарии объединяйтесь?))

Я перешёл. Мне для этого не нужно приглашение.

Гость
#49
Влад

Вот всё никак не пойму, что за мировоззрение такое? А то каждый своё пишет

переведи с английского инцел
или тебя в Беларуси не учили инглишу?

Влад
#50
Гость

автору ок.60 лет и она вдова. замужем была 30 лет с институтских времен за одногруппником-ровесником
2 года назад умер муж
у неё есть дочь взрослая. живет за границей.
квартира и дача тоже имеются
ты в глаза долбишься. дятел бобруйский?

мужика она найти по свистку может

😂 Местное ФСБ

Только зачем грубить?