Гость
Статьи
секс в машине

секс в машине

Девочки, поделитесь техникой секса в авто: какие позы, где удобнее (на переднем или заднем сиденье).
P.S. просьба отвечать по существу, а не говорить, что секс в машине - это отстой и пр.)))))

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

На заднем сиденье,женщина сверху-кайф))

Гость
#2

поспрашивай у девушек вдоль дороги

Вася Васечкина
#3

все зависит от марки машины

Гость
#4

Не знаю как лучше, но лично у меня было на переднем сиденье, он сверху) В целом ничего, но как-то тесновато, в кровати круче:)

Люня
#5
Гость

Не знаю как лучше, но лично у меня было на переднем сиденье, он сверху) В целом ничего, но как-то тесновато, в кровати круче:)

У меня тоже такой секис был, три раза в разных машинах с разными мужчинами. С двумя - не ахти, а с одним - супер! Вывод - хороший любовник так трахнет, что тесноту не почувствуешь!)

Гость
#6

Пост нр.1 прав:)

Гость
#7
Вася Васечкина

все зависит от марки машины

вово!

на метле
#8

на переднем сидении - оральный секс удобно. А на заднем, как вывернетесь. Поза "женщина сверху" мне не очень - головой все время стукалась, а вот "мужчина сверху" - самое то))

Люблю секс :)
#9

8, и как вы пристраиваетесь в оральном на переднем сидении? У меня был секс на заднем сидении. Это что-то, просто офигенно! Мы просто уже не могли себя сдержать, а в постели не было возможности в то время. Кайф был в том, что мы секс-то и не планировали в машине. Сначала просто целовались, потом я ему стала минет делать. Он в это время мне попку и киску теребил. Я не выдержала и мы перебрались назад. Я сверху в платье тоненьком и без трусиков. Это было невероятно, если честно. Потом и платье сняла, жарко :) Голенькая, в машине... ммм... Оргазм был очень яркий. очень возбуждает, что мужчина любимый рядом, целует во все места, попку сжимает крепко, шепчет всякие словечки и насаживает, насаживает... ;)

#10
на метле

на переднем сидении - оральный секс удобно. А на заднем, как вывернетесь. Поза "женщина сверху" мне не очень - головой все время стукалась, а вот "мужчина сверху" - самое то))

У нас джип большой и я миниатюрная,так что такой проблемы вообще не было))

Но секс в машине хорош случайностью,на сильном возбуждении. Я один раз 4 или 5 раз до оргазма дошла за полчаса))

Ася
#11

Люблю секс:)!

+1000

hot
#12

это для малолеток

#13
Люблю секс :)

8, и как вы пристраиваетесь в оральном на переднем сидении? У меня был секс на заднем сидении. Это что-то, просто офигенно! Мы просто уже не могли себя сдержать, а в постели не было возможности в то время. Кайф был в том, что мы секс-то и не планировали в машине. Сначала просто целовались, потом я ему стала минет делать. Он в это время мне попку и киску теребил. Я не выдержала и мы перебрались назад. Я сверху в платье тоненьком и без трусиков. Это было невероятно, если честно. Потом и платье сняла, жарко :) Голенькая, в машине... ммм... Оргазм был очень яркий. очень возбуждает, что мужчина любимый рядом, целует во все места, попку сжимает крепко, шепчет всякие словечки и насаживает, насаживает... ;)

я аж возбудилась)

#14
hot

это для малолеток

Это для тех,кто любит секс)) Не всю же жизнь только собственным домом ограничиваться...

сон
#15

но секс в машине, это, действительно, отстой .

сон
#16
Конфета

Это для тех,кто любит секс)) Не всю же жизнь только собственным домом ограничиваться...

это смотря сколько этажей в доме и комнат.

Lolaiz
#17

Женщина сверху-самый оптимальный вариант

Кузькина мать
#18
Lolaiz

Женщина сверху-самый оптимальный вариант

а муж в багажнике.

на метле
#19

9, очень просто пристраиваюсь - он за рулем, а я в это время наклоняюсь и ...

#20
сон

но секс в машине, это, действительно, отстой .

Просто у вас с этим не сложилось. У нас с мужем был великолепный опыт.

#21
сон

это смотря сколько этажей в доме и комнат.

У нас квартира и коттедж двухэтажный за городом,но этого разве достаточно для разнообразия?))

#22

секс в машине-ето супер, но лутше конечно на большой кроватке!!!!!!!!!

зайка
#23

секс в машине-ето супер, но лутше конечно на большой кроватке!!!!!!!!!

#24

На заднем раком.

#25
Люблю секс :)

8, и как вы пристраиваетесь в оральном на переднем сидении? У меня был секс на заднем сидении. Это что-то, просто офигенно! Мы просто уже не могли себя сдержать, а в постели не было возможности в то время. Кайф был в том, что мы секс-то и не планировали в машине. Сначала просто целовались, потом я ему стала минет делать. Он в это время мне попку и киску теребил. Я не выдержала и мы перебрались назад. Я сверху в платье тоненьком и без трусиков. Это было невероятно, если честно. Потом и платье сняла, жарко :) Голенькая, в машине... ммм... Оргазм был очень яркий. очень возбуждает, что мужчина любимый рядом, целует во все места, попку сжимает крепко, шепчет всякие словечки и насаживает, насаживает... ;)

Вы так рассказываете...Последний секс в вашей жизни что ли?

#26
Та самая Маришшшка

я аж возбудилась)

и я..)

ы
#27
FireFoxy

На заднем раком.

+1

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Люблю секс :)

8, и как вы пристраиваетесь в оральном на переднем сидении? У меня был секс на заднем сидении. Это что-то, просто офигенно! Мы просто уже не могли себя сдержать, а в постели не было возможности в то время. Кайф был в том, что мы секс-то и не планировали в машине. Сначала просто целовались, потом я ему стала минет делать. Он в это время мне попку и киску теребил. Я не выдержала и мы перебрались назад. Я сверху в платье тоненьком и без трусиков. Это было невероятно, если честно. Потом и платье сняла, жарко :) Голенькая, в машине... ммм... Оргазм был очень яркий. очень возбуждает, что мужчина любимый рядом, целует во все места, попку сжимает крепко, шепчет всякие словечки и насаживает, насаживает... ;)

Попка

Трусики

Словечки

Голенькая

Кошмар)

Талисман
#29

Если МЧ миниатюрный, то вполне удобно на переднем пассажирском, отодвинутом до максимума назад, он сверху. Один раз даже умудрились я сверху на водительском, очень здорово было. Только один косяк. Милиция приехала(. Правда опоздала))))) После этого как-то опасаюсь)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Талисман

Если МЧ миниатюрный, то вполне удобно на переднем пассажирском, отодвинутом до максимума назад, он сверху. Один раз даже умудрились я сверху на водительском, очень здорово было. Только один косяк. Милиция приехала(. Правда опоздала))))) После этого как-то опасаюсь)))

у меня тоже такая история была. мы быстро одевались, а менты стояли смотрели с включеными фонариками и ржали)

Талисман
#31

30. Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня тоже такая история была. мы быстро одевались, а менты стояли смотрели с включеными фонариками и ржали)

Не, нам больше повезло, на меня сверху курточку с погонами накинули, а в стекло удостоверение ткнули. Правда над ним потом пол отдела ржали)))) а на меня с улыбкой смотрели его друзья-коллеги еще долго.

Женя
#32

это здорово!

Sveta
#33

На заднем сидении супер и ноги есть куда закинуть))

#34

Эх, были времена студенческие - приходилось в машине))) на переднем водительском можно девушке сверху. но лучше на водительском не зажигать - то бибкнешь случайно, на руль облокотившись, то еще чо-нить. мужчина сверху на переднем тоже можно, но неудобно капец! на заднем сидении лучше всего, можно пристроиться даже боком, если компактные оба))))и даже между сидениями если девушка откинется, то оч удобно сзади!

звездочка
#35

на переднем пассажирском сидении вообще круто

брусилов
#36

Кто-то пробовал в классике на пасажирском переднем откинутом раком? Некоторые утверждают что возможно, у меня большие сомнения (рост у обоих средний). Не верится...похоже из серии - "Одну е*у-другая *** сос*т!"

таня
#37

всегда на заднем и всегда я сверху.

мужикам кайф\-\бабам не очень, напряжение на ноги мешает кончить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: