Гость
Статьи
Как доставить женщине …

Как доставить женщине внеземное удовольствие в постели.

С чего начать, как долго, в каком месте, на чём закончить, каким образом.

Гадкий Я
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить ее и быть любимым, остальное само получится

мимо проходила
#2

внеземное :-)

Гость
#3
Гость

Любить ее и быть любимым, остальное само получится

+1000000!!!!! это самый точный и лучший ответ!

От себя: не заморачиваться на интимные темы, просто расслабиться и наслаждаться по ходу дела)))

Maverick
#4

Не тема, а избитая банальность. Аффтар, ты безнадёжно устарел и не умеешь пользоваться поиском. Актуально, свежо и живо - как доставить женщине внеземное удовольствие на офисном столе. СлабО?

Александр
#5

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз.

Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.

Гость
#6

Пощекочи ее своими зелеными щупальцами. Только не забудь предварительно снять с нее скафандр.

Maverick
#7
Гость

Пощекочи ее своими зелеными щупальцами. Только не забудь предварительно снять с нее скафандр.

Думай, что говоришь, да? Если он сам свой скафандр не снимет, то как он иё защекочет?

Автар, снимай оба скафандра и тогда щекочи.

Джулиана
#8

общего рецепта нет. все тетки разные, а еще в разное время нам хочется разного :)

слушайте ее, ловите на лету подсказки, которые она дает. ни одна нормальная женщина себе не враг, так что любая даст так или иначе понять, чего ей хочется.

Гадкий Я
#9

Щекотать коротенькой бородкой - это да, девушки в восторге.

Ещё был у меня секс с девушкой, так я её пока расцеловывал(глазки,ушки,сисечки),всё это время держал два,а иногда и три пальца в её лоне любви, около 15 минут - не знаю была ли она в восторге от этого, но всё стекло на мои пальцы. Простите щупальцы.

Гость
#10
Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз.

Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.

Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз.

Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.

к вашему сведению женщина занимается сексом не для оргазма, а для процесса наслаждения самого контакта... и уж пусть тут врут что для оргазма, но это не правда. Одна женщина на миллион получает оргазм от секса. Просто хорошо научилась врать, чтоб не было стыдно перед ним.ведь каждая дама знает что невозможно кончить от секса, только если парень не доведет ее профессионально зная все точки и то не факт что сможет, это такая тонкая тема и к каждой отдельный подход...

Ангел
#11
Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз. Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.

После ваших советов от него девушка сбежит, шокированная:)

Александр
#12
Ангел

Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз. Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.

После ваших советов от него девушка сбежит, шокированная:)

Не сбежит, просто уверен.

#13
Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз.

Александр

Самое главное шокировать ее.

Александр

Заниматься сексом в экстремальных местах.

это не самое главное

и это не самое главное...Александр, что за советы?

а вот это классно действительно

Александр
#14
Гость

Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз. Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.



Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз. Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.

к вашему сведению женщина занимается сексом не для оргазма, а для процесса наслаждения самого контакта... и уж пусть тут врут что для оргазма, но это не правда. Одна женщина на миллион получает оргазм от секса. Просто хорошо научилась врать, чтоб не было стыдно перед ним.ведь каждая дама знает что невозможно кончить от секса, только если парень не доведет ее профессионально зная все точки и то не факт что сможет, это такая тонкая тема и к каждой отдельный подход...

Моя цель занятия сексом довести девушку до оргазма. У меня была всего лишь одна которая его не получала. И вообще от мужика зависит, способна ли девушка кончить.

#15
Гадкий Я

так я её пока расцеловывал(глазки,ушки,сисечки),всё это время держал два,а иногда и три пальца в её лоне любви, около 15 минут - не знаю была ли она в восторге от этого, но всё стекло на мои пальцы

класс

#16
Гость

Любить ее и быть любимым, остальное само получится

а вообще вот это правильно)

Александр
#17

Я ставлю цель занятия сексом получение оргазма. Если девушка не кончила, она физически не разрядилась как конденсатор. Секс ее истощил. Оргазм это разряд энергии и желание сделать это снова.

#18
Александр

Секс ее истощил. Оргазм это разряд энергии и желание сделать это снова.

не согласна

Александр
#19

Оргазм это выброс энергии, который значительно выше той энергии которая была затрачена на его получение.

Александр
#20
Авторка

Александр

Секс ее истощил. Оргазм это разряд энергии и желание сделать это снова.

не согласна

Мне кажется у вас никогда не было оргазма.

Александр
#21

Некоторые трахаются и по 10 раз день. Всю ночь например.

Гость
#22

на своем примере из удачных: когда он прижимался и я чувствовала его ... возбужденное достоинство.. то и каким то чудом сама взмокла и задрожала от удовольствия..

#23
Александр

АвторкаАлександр

Секс ее истощил. Оргазм это разряд энергии и желание сделать это снова.

не согласна



Мне кажется у вас никогда не было оргазма.

наверно я вас разочарую, но был)

Кошечка
#24
Гость

Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз. Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.



Александр

Самое главное, чтобы девушка кончала каждый раз. Девушки не любят однообразие, ты должен постоянно менять технику секса. Самое главное шокировать ее. Заниматься сексом в экстремальных местах.

к вашему сведению женщина занимается сексом не для оргазма, а для процесса наслаждения самого контакта... и уж пусть тут врут что для оргазма, но это не правда. Одна женщина на миллион получает оргазм от секса. Просто хорошо научилась врать, чтоб не было стыдно перед ним.ведь каждая дама знает что невозможно кончить от секса, только если парень не доведет ее профессионально зная все точки и то не факт что сможет, это такая тонкая тема и к каждой отдельный подход...

ты что дурочка, такого бреда в жизни не читала)) тебя это удивит но 90% оргазм испытывают точно девушек))

Кошечка
#25

секс без оргазма это занятие спортом)) ну или веселое времяпровождение)) кто подвижные игры любит))

Гость
#26
Александр

Некоторые трахаются и по 10 раз день. Всю ночь например.

респект им если они любят друг друга)))) молодцы)))

Александр
#27

Половой акт ≈ это, в том числе, интенсивный энергообмен между партнёрами. Особенно мощный выброс энергий происходит при оргазме; оргазм ≈ это и есть блаженство, сопровождающее этот выброс энергии.

Данные энергии существенны для правильного функционирования организма, в том числе, для духовной работы. Поэтому каждый должен стремиться подарить свою энергию любимому; это ≈ весьма ценный подарок, если, конечно, энергия чиста и тонка.

Александр
#28

Понимаете, что я хочу подарить любимой эту энергию. Дать энергию я могу только одним способом довести ее до оргазма.

#29
Александр

Половой акт ? это, в том числе, интенсивный энергообмен между партнёрами. Особенно мощный выброс энергий происходит при оргазме; оргазм ? это и есть блаженство, сопровождающее этот выброс энергии.



Данные энергии существенны для правильного функционирования организма, в том числе, для духовной работы. Поэтому каждый должен стремиться подарить свою энергию любимому; это ? весьма ценный подарок, если, конечно, энергия чиста и тонка.

такой текст прям, сам сочинил? :)

Александр
#30

Секс без оргазма, только истощает организм женщины. Секса становится все меньше и меньше.

Александр
#31
Авторка

Александр

Половой акт ? это, в том числе, интенсивный энергообмен между партнёрами. Особенно мощный выброс энергий происходит при оргазме; оргазм ? это и есть блаженство, сопровождающее этот выброс энергии. Данные энергии существенны для правильного функционирования организма, в том числе, для духовной работы. Поэтому каждый должен стремиться подарить свою энергию любимому; это ? весьма ценный подарок, если, конечно, энергия чиста и тонка.

такой текст прям, сам сочинил? :)

Нет

#32
Александр

АвторкаАлександр

Половой акт ? это, в том числе, интенсивный энергообмен между партнёрами. Особенно мощный выброс энергий происходит при оргазме; оргазм ? это и есть блаженство, сопровождающее этот выброс энергии. Данные энергии существенны для правильного функционирования организма, в том числе, для духовной работы. Поэтому каждый должен стремиться подарить свою энергию любимому; это ? весьма ценный подарок, если, конечно, энергия чиста и тонка.

такой текст прям, сам сочинил? :)

Нет

так я и знала...

ладно шучу шучу, Александр..

#33
Александр

Секс без оргазма, только истощает организм женщины. Секса становится все меньше и меньше.

а что тогда делать женщинам, которые его ВООБЩЕ не испытывают? и таких немало, посмотреть он одни темы на форуме...сплошь и рядом .. Другое дело, когда по каким-то причинам просто не получаешь оргазм один раз, а так - все норм, такое может быть.

Александр
#34

Всем известно, что от сексуальной жизни женщины во многом зависит ее здоровье. На этот раз специалисты выяснили, насколько часто женщинам нужно испытывать оргазм, чтобы защитить себя от болезней.

Европейские сексологи провели опрос среди 300 женщин разного возраста. Их интересовали вопросы сексуальной удовлетворенности, насколько часто они испытывают оргазм и их общее самочувствие.

Оказалось, что чем чаще представительница прекрасного пола испытывает оргазм, тем более она здорова. Так, всего 1 оргазм в день защищает женщину от целого ряда заболеваний (простуды, мигреней, воспалений мочеполовых органов), в том числе от депрессии и стрессов.

Женщины, регулярно испытывающие оргазм, более энергичны, решительны и довольны жизнью, нежели те, кто редко достигает вершины удовольствия.

Делаю вывод, если девченка сопливит, значит давно не получала оргазмов.

Гость
#35

доводить всеми слабыми местами)))))

Ангел
#36
Александр

Понимаете, что я хочу подарить любимой эту энергию. Дать энергию я могу только одним способом довести ее до оргазма.

Если вы добиваетесь этого не слишком шокирующими способами, тогда ход мыслей верный:)

Александр
#37
Авторка

Александр

Секс без оргазма, только истощает организм женщины. Секса становится все меньше и меньше.

а что тогда делать женщинам, которые его ВООБЩЕ не испытывают? и таких немало, посмотреть он одни темы на форуме...сплошь и рядом .. Другое дело, когда по каким-то причинам просто не получаешь оргазм один раз, а так - все норм, такое может быть.

Мастурбация ваше спасение, единение с собой вначале а потом с партнером.

Ангел
#38
Авторка

Александр

Секс без оргазма, только истощает организм женщины. Секса становится все меньше и меньше.

а что тогда делать женщинам, которые его ВООБЩЕ не испытывают? и таких немало, посмотреть он одни темы на форуме...сплошь и рядом .. Другое дело, когда по каким-то причинам просто не получаешь оргазм один раз, а так - все норм, такое может быть.

Таким женщинам, видимо, нужно искать своего Александра.

#39
Александр

Делаю вывод, если девченка сопливит, значит давно не получала оргазмов.

ааа..неправда!!! у меня сейчас насморк, но оргазм получала сегодня утром. Где связь?

#40
Ангел

АвторкаАлександр

Секс без оргазма, только истощает организм женщины. Секса становится все меньше и меньше.

а что тогда делать женщинам, которые его ВООБЩЕ не испытывают? и таких немало, посмотреть он одни темы на форуме...сплошь и рядом .. Другое дело, когда по каким-то причинам просто не получаешь оргазм один раз, а так - все норм, такое может быть.Таким женщинам, видимо, нужно искать своего Александра.

))))))

Александр
#41

Умным женщинам тяжелее достичь оргазм, поскольку они слишком заняты размышлениями, показало недавно проведенное исследование. Ученые из Германии выяснили, что чем образованнее женщина, тем менее она удовлетворена своей сексуальной жизнью.

Исследователи провели опрос, в ходе которого выяснили, что 62% женщин, получивших высшее образование, испытывали регулярные проблемы с достижением оргазма. Лишь 38% представительниц прекрасного пола со средним образованием жаловались на аналогичные проблемы. В опросе, который проводился немецким сайтом, приняли участие 2000 женщин в возрасте от 18 до 49 лет.

Выводы немцев совпали с открытием их коллег из Канады. Там эксперты провели исследование среди 1582 женщины с разным уровнем образования в возрасте от 14 до 44 лет. Выяснилось, что 55% представительниц прекрасного пола с университетскими дипломами испытывают сложности с оргазмом. 70% женщин, не обремененных особыми знаниями, довольны качеством своей сексуальной жизни.

По мнению экспертов, проблема отучившихся в вузе женщин состоит в тонкой психической организации, которую в частности формирует высшее образование. Такие женщины более требовательны в выборе партнера и сильнее переживают происходящие с ними неудачи.

Гость
#42
Александр

Всем известно, что от сексуальной жизни женщины во многом зависит ее здоровье. На этот раз специалисты выяснили, насколько часто женщинам нужно испытывать оргазм, чтобы защитить себя от болезней.



Европейские сексологи провели опрос среди 300 женщин разного возраста. Их интересовали вопросы сексуальной удовлетворенности, насколько часто они испытывают оргазм и их общее самочувствие.



Оказалось, что чем чаще представительница прекрасного пола испытывает оргазм, тем более она здорова. Так, всего 1 оргазм в день защищает женщину от целого ряда заболеваний (простуды, мигреней, воспалений мочеполовых органов), в том числе от депрессии и стрессов.



Женщины, регулярно испытывающие оргазм, более энергичны, решительны и довольны жизнью, нежели те, кто редко достигает вершины удовольствия.



Делаю вывод, если девченка сопливит, значит давно не получала оргазмов.

а ещо плюс измены, то коктейль получается хреновый..

Александр
#43

Ученые провели опрос, по результатам которого определили, что среди 1500 женщин в возрасте 15-45 лет оргазм больше испытывали женщины, скажем так, не отличающиеся высоким интеллектом.

Медики предположили, что уровень образования мешает расслабиться и получить удовольствие от секса. Такие женщины страдают от многочисленных комплексов, и это ухудшает дела ╚амурные╩. Интеллектуальные женщины стремятся к стандартам, мотивация разнообразия их не устраивает, а точнее, они просто-напросто бояться экспериментировать. И обратная связь: женщина более простая, не с высшим образованием, отдастся с легкостью своим животным инстинктам.

Александр
#44

Отсутствие оргазма у женщин, это не новость. Сегодня очень часто встречаются представительницы прекрасной половины человечества, которые не испытывают оргазма во время секса. Отсутствие оргазма, как правило, обуславливается двумя факторами, это проблемы физиологического или психологического характера. Отсутствие оргазма по причине психологического фактора, наиболее распространенная причина неспособности женщины получать удовольствие от секса. Стоит помнить, что для того чтобы женщине получить оргазм, мало просто возбудится. Женщина в психологическом плане намного сложнее мужчины.

Александр
#45

И если представителям сильной половины вполне достаточно просто возбудится, чтобы получить оргазм, то для женщины этого мало. Представительницам слабого пола необходимо чувствовать себя защищенной и расслабленной одновременно. Если это невозможно, многие женщины могут испытывать трудности в достижении оргазма. Так же не способствует получению удовольствия от секса и страх. Причины страха могут быть разные, боязнь забеременеть, страх быть застигнутыми, и переживания не оправдать надежд партнера. Еще одна причина ≈ это страх перед самим половым актом. Такое бывает у женщин, переживших насилие, или напуганных в юном возрасте родителями страшными рассказами о сексе.

#46

какой то бред...несогласна! при чем тут образование? это от темперамента зависит, от того, что в человеке внутри в плане секса, страсти, чувств, а никак от того что умная или нет..

Ангел
#47
Александр

Ученые провели опрос, по результатам которого определили, что среди 1500 женщин в возрасте 15-45 лет оргазм больше испытывали женщины, скажем так, не отличающиеся высоким интеллектом. Медики предположили, что уровень образования мешает расслабиться и получить удовольствие от секса. Такие женщины страдают от многочисленных комплексов, и это ухудшает дела ?амурные?. Интеллектуальные женщины стремятся к стандартам, мотивация разнообразия их не устраивает, а точнее, они просто-напросто бояться экспериментировать. И обратная связь: женщина более простая, не с высшим образованием, отдастся с легкостью своим животным инстинктам.

Это вы так утешаете тех, кто оргазм не испытывает, что вроде как они умные в отличие от остальных?:)

Александр
#48

И если представителям сильной половины вполне достаточно просто возбудится, чтобы получить оргазм, то для женщины этого мало. Представительницам слабого пола необходимо чувствовать себя защищенной и расслабленной одновременно. Если это невозможно, многие женщины могут испытывать трудности в достижении оргазма. Так же не способствует получению удовольствия от секса и страх. Причины страха могут быть разные, боязнь забеременеть, страх быть застигнутыми, и переживания не оправдать надежд партнера. Еще одна причина ≈ это страх перед самим половым актом. Такое бывает у женщин, переживших насилие, или напуганных в юном возрасте родителями страшными рассказами о сексе.

#49

фригидность умом не измеряется

Александр
#50

Отсутствие оргазма также может быть следствием нежелания быть с этим конкретным партнером. Случается так, что отношения вроде хорошие, мужчина и женщина уважают друг друга, а удовольствие получает только он. Девушка может подсознательно решить, что этот партнер ей не подходит, а, следовательно, будет происходить реакция не принятия его. Еще такое возможно, если мужчина похож на кого-нибудь из бывших возлюбленных женщины, или членов ее семьи. В этом случае девушка будет испытывать дискомфорт от интимного общения, и не сможет расслабиться. Маленький опыт в сексуальном плане тоже может быть причиной отсутствия оргазма, но, как правило, это проходит самом собой.