Гость
Статьи
Мой парень - импотент

Мой парень - импотент

Вот так вот...всегда было всё отлично, вставал от одной мысли у него, а сейчас..я просто в шоке сама, не думала , что в 20 с лишним может случиться эректальная дисфункция. Вижу, что ему самому ужасно обидно и наверное тяжело, а что делать не знаю..5 лет всё отлично было, а тут за неделю всё угасло ВСЁ даже утром не стоит после сна. Как ему можно помочь? Как самой быть? До слез обидно. Из вредных привычек только курение, траву не курит, пиво не пьет. Кто сталкивался и излечивал посоветуйте пожалуйста!

Килька
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой автор))) Поржала так!

Обожаю этот форум!

Килька
#3
Гость

Ой автор))) Поржала так!

Обожаю этот форум!

Ну-ну вам смешно, а я уже неделю хожу и хочу!

питерский мачо
#5

Лужкова и Малахова НА ВИЛЫ!!!

Гость
#6
Килька

Гость

Ой автор))) Поржала так! Обожаю этот форум!

Ну-ну вам смешно, а я уже неделю хожу и хочу!

Автор,не обижайтесь вы так))

Как как помочь? Вы сами не понимаете что-ли? К врачу пусть сходит на прием,там ясно будет что делать дальше. Если физика-полечится. Если психика-тоже возможно поправитьт ситуацию.

Килька
#7
Гость

Автор,не обижайтесь вы так))

Как как помочь? Вы сами не понимаете что-ли? К врачу пусть сходит на прием,там ясно будет что делать дальше. Если физика-полечится. Если психика-тоже возможно поправитьт ситуацию.

Просто я первый раз с таким сталкиваюсь, ну ладно в 40 лет в 30, но в 24 каак? И раз уже случилось, ну подлечится, не факт, что больше не повторится. Что теперь ждать в будующем, даже не представляю. он конечно знает, что в больницу надо, но пока на новой работе не дают отгула и его жалко, как это молодой пацан придет к врачу, здравствуйте я импотент. И себя так жутко ощущать, когда тебя не хотят. брр

Батурина Елена Николаевна
#8
питерский мачо

Лужкова и Малахова НА ВИЛЫ!!!

Юру не трогай!Я его люблю.

Килька
#10

Малахов, да чтоб вы подавились уже своей уриной!

Гость
#11

автор,может у него депрессия,устал?

поговорите с ним,приласкайте,сделайте минет.

Зашедший случайно
#12

Проблемы периодические с эрекцией и даже полное ее отсутсвие бывают у здоровых мужчин даже. Автор, давно это у него? кстати, проблемы с эрекцией в 24 года - это не рано. По статистике, 20 процентов мужчин старше 20ти страдают проблемами с эрекцией

Килька
#13

11.Гость, возможно и устал, просто раньше больше работал, вроде нормально было. А насчет миньета, просто когда там ничего не дышит, мне кажется парню будет ещё неудобнее если я буду его ласкать уцеловать, а в ответ 0 реакции. Как-то психологически не охото его ещё сильнее ранить, потому как я сначала итак бестактно себя повела, когда у него первый раз упал.

Зашедший случайно
#14

Килька, возможно, у него это временное. поверьте. Внезапно импотентом стать можно только из-за травмы какой нибудь . а так... Скорее всего просто из-за упадка сил. У меня тоже такое бывало иногда, особенно когда работал много. Потом все восстанавливалось.

Гость
#15
Килька

Просто я первый раз с таким сталкиваюсь, ну ладно в 40 лет в 30, но в 24 каак? И раз уже случилось, ну подлечится, не факт, что больше не повторится. Что теперь ждать в будующем, даже не представляю. он конечно знает, что в больницу надо, но пока на новой работе не дают отгула и его жалко, как это молодой пацан придет к врачу, здравствуйте я импотент. И себя так жутко ощущать, когда тебя не хотят. брр

вы так пишете про "сталкиваюсь" как будто работаете врачом-сексопатологом или урологом и у вас богатая практика. Вы можете сколь угодно долго ломать голову, но без специалиста это проблема не решится. Стеснятся обратиться к врчу - вообще детский сад: миллионы людей посещают и гинекологов, и урологов с проктологов, что здесь стыдного не ясно...

Зашедший случайно
#16

Килька, сколько уже у него это длится?

Килька
#17

12.Зашедший случайно,у него это неделю, сначала не смог 2й раз подряд, потом смог встать только от оральных ласк, но тогда он сам хоть както увеличивался, а последние пару дней вообще не дышит. я както внимание не акцентирую, делаю вид, что не замечаю, но так ведь не возможно теперь совсем без секса жить

Килька
#18
Гость

вы так пишете про "сталкиваюсь" как будто работаете врачом-сексопатологом или урологом и у вас богатая практика. Вы можете сколь угодно долго ломать голову, но без специалиста это проблема не решится. Стеснятся обратиться к врчу - вообще детский сад: миллионы людей посещают и гинекологов, и урологов с проктологов, что здесь стыдного не ясно...

Пишу сталкиваюсь, потому что за 5 лет ничего подобного не было, он просто всегда был очень темпераментый, черезчур, а тут я просто никак не ожидала, не думала, что так может быть

Зашедший случайно
#19
Килька

12.Зашедший случайно,у него это неделю, сначала не смог 2й раз подряд, потом смог встать только от оральных ласк, но тогда он сам хоть както увеличивался, а последние пару дней вообще не дышит. я както внимание не акцентирую, делаю вид, что не замечаю, но так ведь не возможно теперь совсем без секса жить

Вобщем так. Пусть парень немного отдохнет. Возможно он здоров, просто временные неполадки, они бывают у нас, мужчин. я уже писал. Если будет прододлжаться и дальше так. неделю, другую - пусть идет к врачу. Импотенция любой формы лечится

Зашедший случайно
#20

еще вариант есть, что у вашего парня после того неудавшегося раза возникла психолигическая проблема, он теперь боится снова оплошаться, и теперь у него поэтому не стоит.

Зашедший случайно
#21

Калька, а вы ему ничего про его возможности не говорили, там по поводу размера, мало ли шутка?

Килька
#22
Зашедший случайно

еще вариант есть, что у вашего парня после того неудавшегося раза возникла психолигическая проблема, он теперь боится снова оплошаться, и теперь у него поэтому не стоит.

Так вроде не неделю же встречаемся, ладно бы с какой-нибудь новой девушкой он бы боялся, что опять не встанет. Даже если так и есть как теперь его успокоить? С ним поговорить на эту тему - жалко его, я итак то ляпну кушай грецкие орехи они для потенции полезны, то ещё что-нибудь.

Килька
#23
Зашедший случайно

Калька, а вы ему ничего про его возможности не говорили, там по поводу размера, мало ли шутка?

Про размеры не говорила, а о том что периодически не удовлетворяет это он знает, может из-за этого...

Зашедший случайно
#24

Пусть при следующей близости примет Виагру или Сиалис. Лучше Сиалис. Хороший препарат должен помочь.

Метилоранж
#25

Это вы так думаете.

Он на вас экономит.

Илья
#26
Килька

ГостьАвтор,не обижайтесь вы так))

Как как помочь? Вы сами не понимаете что-ли? К врачу пусть сходит на прием,там ясно будет что делать дальше. Если физика-полечится. Если психика-тоже возможно поправитьт ситуацию.Просто я первый раз с таким сталкиваюсь, ну ладно в 40 лет в 30, но в 24 каак? И раз уже случилось, ну подлечится, не факт, что больше не повторится. Что теперь ждать в будующем, даже не представляю. он конечно знает, что в больницу надо, но пока на новой работе не дают отгула и его жалко, как это молодой пацан придет к врачу, здравствуйте я импотент. И себя так жутко ощущать, когда тебя не хотят. брр

Пусть в платную клинику идет к урологу, там и отгул ему дадут и больничный оформят.

Килька
#27
Метилоранж

Это вы так думаете.

Он на вас экономит.

Всмысле?

Прифет сасети =)
#28
Килька

Гость

Автор,не обижайтесь вы так)) Как как помочь? Вы сами не понимаете что-ли? К врачу пусть сходит на прием,там ясно будет что делать дальше. Если физика-полечится. Если психика-тоже возможно поправитьт ситуацию.

Просто я первый раз с таким сталкиваюсь, ну ладно в 40 лет в 30, но в 24 каак? И раз уже случилось, ну подлечится, не факт, что больше не повторится. Что теперь ждать в будующем, даже не представляю. он конечно знает, что в больницу надо, но пока на новой работе не дают отгула и его жалко, как это молодой пацан придет к врачу, здравствуйте я импотент. И себя так жутко ощущать, когда тебя не хотят. брр

ДЕВУШКА!!!!)) в тех кобинетах уже 17 летнии лечатся

Килька
#29

Прифет сасети =)

я просто по окружающим сужу) у меня дедушка с бабушкой в 50 с копейками задумывались, не завести ли ребенка, но решили, что пожилые родители это не вариант.

tender11
#31

С каждым поколением все дохлее и дохлее... У меня мужику под 50, секс каждый день или через день. Очень Вам не завидую, найдите здорового мужика.

Гость
#32

О господи! Да у него на стороне кто-то был, а с автором не встает от чувства вины или потому что думает о другой. Это же совершенно очевидно. Хотя неделя и не повод для беспокойства, но то, что все так резко прекратило работать говорит об этом. Скорее всего ничего серьезного там не было, обычный перепих одноразовый, но не все такие жеребцы, что могут трахать любую без бразбора. Мужчины тоже люди:), у них даже мысли и чувтства иногда бывают:), вот он и парится сидит.

Еще есть вариант, что у него один раз сорвалось (ведь со всеми бывает), а автор без лишних нежностей дала ему понять, что у него "проблемы". Теперь у него она будет ассоциироватся с неудачей в постеле. Посмотрите как лихо она в названии темы определила его в импотенты, потому что у него "уже целую неделю" не получается.

Саня
#33

у меня было один в один... не зню что помогло, сэкс на стороне или просто время, но жену полюбил еще больше, и щас частенько с удовольствием её люблю, и каждый раз как первый, и проблем не испытываю. а к врачу я б не пошел... полюбому он на психику давить будет... ничо хорошего)) не торопитесь сами, и своего м.ч.

Зашедший случайно
#34
Гость

О господи! Да у него на стороне кто-то был, а с автором не встает от чувства вины или потому что думает о другой. Это же совершенно очевидно. Хотя неделя и не повод для беспокойства, но то, что все так резко прекратило работать говорит об этом. Скорее всего ничего серьезного там не было, обычный перепих одноразовый, но не все такие жеребцы, что могут трахать любую без бразбора. Мужчины тоже люди:), у них даже мысли и чувтства иногда бывают:), вот он и парится сидит. Еще есть вариант, что у него один раз сорвалось (ведь со всеми бывает), а автор без лишних нежностей дала ему понять, что у него "проблемы". Теперь у него она будет ассоциироватся с неудачей в постеле. Посмотрите как лихо она в названии темы определила его в импотенты, потому что у него "уже целую неделю" не получается.

во-во. полностью согласен. Пару раз не встал - а уже импотент.

Зашедший случайно
#35

импотентами ни с того ни с сего здоровые мужики не становятся. это происходит постепенно, а не сразу

Зашедший случайно
#36

У меня тоже иногда бывали такие состояния по две-три недели длились. не стоял, только при мастурбации и то, наполовину. Потом проходило само собой.

Килька
#37

32.Гость, да причем тут измены и чувства вины, если у него утром не стоит после сна!

Килька
#38

Вроде т-т-т уже всё нормально, вроде....но неужели это здоровое? такое вот временное полное пропадение эрекции? Ну извиняйте, тему так назвала, потому что не знаю как иначе назвать. И откуда мне знать временно это или на всегда. Опять же такого никогда не было раньше.

Зашедший случайно
#39
Килька

Вроде т-т-т уже всё нормально, вроде....но неужели это здоровое? такое вот временное полное пропадение эрекции? Ну извиняйте, тему так назвала, потому что не знаю как иначе назвать. И откуда мне знать временно это или на всегда. Опять же такого никогда не было раньше.

Килька, еще раз повторяю. Периодические нарушения эрекции могут быть у любого здорового мужчины. Всему виной стресс, переутомление, умственное и пр. напряжение и т.д.. Если продолжается слишком долго или повторяется все чаще и чаще при отсутсвии перечисленных мною факторов - то нужно обращаться к врачу

Зашедший случайно
#40

Если нет - то все нормально. Любой здоровый организм периодически может давать сбой

Зашедший случайно
#41
Килька

32.Гость, да причем тут измены и чувства вины, если у него утром не стоит после сна!

Утром кстати не у всех стоит тоже.

Зашедший случайно
#42
Зашедший случайно

Килька

32.Гость, да причем тут измены и чувства вины, если у него утром не стоит после сна!

Утром кстати не у всех стоит тоже.

не у здоровых

Зашедший случайно
#43
Зашедший случайно

Зашедший случайно

Килька 32.Гость, да причем тут измены и чувства вины, если у него утром не стоит после сна! Утром кстати не у всех стоит тоже.

не у здоровых

не у всех здоровых

Гость
#44

После сна стоит далеко не всегда и обычно не от желания секса.

Даже если парень никогда раньше не сталкивался с проблемой стояка, то первая неудача + некорректная реакция девушки (как я понял, насмешки + обвинение в импонентстве) могут сильно запасть в душу. Неудачи такие если и бывают - то часто из-за проблем на работе, сильной умственной усталости, когда даже придя домой не можешь "отключиться" от рабочих дел. Иногда такие вещи начисто отключают желание секса (а иногда наоборот хочется срочно потрахаться, чтобы отвлечься).

И тут тебе заявляют "ха-ха, ты чо, импотент чо-ли?". По уровню обиды это примерно как сказать девушке, только что проснувшейся рядом с тобой: "блиин, ну ты и уродина, жуть... как я дурак с вечера не заметил".

Конечно, потом можно извиниться, сказать что не то имел ввиду, но вряд-ли это уже поможет. Девушке точно не захочется просыпаться с тобой еще раз, зная что ты подумаешь на ее счет, если она с утра проснется чутка отекшей.

Так и тут, если это не любовь, проще найти другую девушку, с которой не было таких проблем, чем нервничать и подспудно ждать новых сбоев с этой. А если нервничать - сбои не заставят себя долго ждать.

А если любовь - повод прекратить давление и требования, поухаживать и покормить нежный мужской организм. Если со временем не пройдет - значит действительно здоровье и нужно что-то предпринимать. А если пройдет - живите и радуйтесь вместо ожидания новых проблем.

Малахов Плюс
#45

Уринушка.

vs
#46

2.мне кажется вам пора спать-вы накуренная1что то когда я читала, я даже не не улыбнулась,а вы поржала.Что смешного то?

Килька
#48

44.

Гость

| 28.09.2010, 23:05:47

[2206056153]

После сна стоит далеко не всегда и обычно не от желания секса.

Я это и имела в виду, что стоит не от желания, а это так физиологически должно быть, и если по утрам этого нет, то я так понимаю это не здоровое что-то

Зашедший случайно
#49
Килька

44. Гость | 28.09.2010, 23:05:47 [2206056153] После сна стоит далеко не всегда и обычно не от желания секса. Я это и имела в виду, что стоит не от желания, а это так физиологически должно быть, и если по утрам этого нет, то я так понимаю это не здоровое что-то

Я уже писал, возможно это временное. Тем более по утрам не обязательно должен стоять

#50

пусть пакурит травы и выпьет пива. Расслабится кароче. фся фухня от нервов. просто так вот резко не бывает. Вместе пакурите, если не паипётесь, так посмеётесь, и будет вам щастье.