Гость
Статьи
вы бы так поступили? …

вы бы так поступили? про девственность

Мне уже прилично лет(не буду говорить сколько, но больше 20 и меньше 30), и я девственница. Сейчас завязываются отношения с мужчиной, и я не хочу чтоб он думал, что я девственница. Скажите, что он это …

автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Шпанская Мушка

Наконец-то хоть один нормальный парень высказался!

и что там нормального?

Гость
#52

Выражения, что все это должно случиться по большой любви и только так, как-то все это устарело. Любовь начинается после постели и туда лучше заходить подготовленным, либо до первого секса долго встречаться и покорить мужчину своими качествами.

К одному мужчине в гости пришла девушка 27 лет. Очень активничала, стала намекать в гостях на секс, все шло к этому. Он настроился получить удовольствие , но не смог войти в нее и сразу спросил, не девственница ли она. Она призналась, и он ничего не стал делать. Так как там любви не было пока, была страсть и интерес. В общем, он возмутился, что пришла взрослая женщина конкретно ЗА СЕКСОМ к нему и скрыла от него сей факт.

Был давно еще случай. Подруга в 18 лет боялась, что после секса мужчина ее бросит и призналась сразу в своих страхах и их причине, тот ответил, что он порядочный. После оргазма порядочность куда-то делась((

Мужчин не стоит осуждать, когда они не готовы спать с девственницей. Ведь это и кровь, и боль, и боязнь сделать больно, а тут не до удовольствия. Тем более, когда новость сообщается в последний момент. Нужно быть готовой к тому, что первый секс не гарантия дальнейших отношений.

Гость
#53

Ну что за глупости про половинку, разве все выходят замуж за своего первого мужчину? Я не слышала от подруг чтобы при первом сексе мужчина обещал на них жениться, да и секс первый раз был у подруг лет в 15, никто в таком возрасте замуж не собирался, парни были такие же юные. Я вот только долго девственницей была, стыдно было, мужчины когда узнавали шарахались и сбегали, я уже хотела поскорее расстаться с девственностью только натура у меня такая что с первым встречным не могла, мне надо было чтоб отношения какие то были, чувства. В результате познакомилась с одним, ему моя детственность была абсолютно не нужна, но его это не испугало, сказал ну раз девственница ну и ладно, мол хочешь будет секс, не хочешь не будет и не будем встречаться. Я согласилась. Но отношение у него ко мне было как к любой другой женщине у которой уже были мужчины, и вообще потом сказал что не просил меня в девках сидеть, это я сама так хотела, и что вообще он считает что если девушка была в моем возрасте девстренницей то это потому что она никому не нужна была, а не потому что никто не нравился или такая высокоморальная, мол не бывает чтобы в таком возрасте и не нашелся хоть один кто бы понравился, да и вообще уже 20 лет как к этому относятся легко, спят со всеми без чувств и это норма. он как это сказал вообще как будто ведро грязи вылил, но сказал реальную вещь, от других мужчин слышала тоже самое, мол если девушка девственница то она никому не нужна и в свое оправдание придумывает байки про мораль и любовь. что делать, не заставишь ведь мужчин думать так как ты хочешь.

#54
гость

ну да ну да...ты тут как то рассказывал что тебя на 2 минуты хватает))))))для тебя это действительно тяжкий труд.русский мужики меня порой убивают...а ты как хотел??что все легко и просто?конечно тебе лучше девственницу!ей то можно про 2 минуты лапши навешать и напрягаться не надо))неужели ты такой лох????

2 минуты это если без поготовки и при первом заходе, на втором я могу больше... гораздо больше.. минут 15 точно.

речь идет конешно непосредсвенно про ПА., а если с прилюдиями и оральныим ласками то хоть всю ночь.

#55
Гость

Любовь начинается после постели и туда лучше заходить подготовленным, либо до первого секса долго встречаться и покорить мужчину своими качествами.

Издец! :)))))))

какими это качествами? *** штоле? аха-ха-ха :))

Был у меня девушки секс без любви и с любовью....

Это земля и НЕБО.

вы там наизнанку выврачиваетсь, позы придумывает, ролевые игры, и все мучаетесь

как же разнообразить....

как сдеать секс ярче...

... и все это от неудавлетворенности.

А вот когда по любви, ты словно в теплое море погружаешся, и болше ни о чем не думаешь... все идет само собой

там даже двигаться хочется очень медленно, плавно и нежно

Гость
#56
Славик и Димон

Издец! :)))))))



какими это качествами? *** штоле? аха-ха-ха :))



Был у меня девушки секс без любви и с любовью....



Это земля и НЕБО.



вы там наизнанку выврачиваетсь, позы придумывает, ролевые игры, и все мучаетесь



как же разнообразить....



как сдеать секс ярче...



... и все это от неудавлетворенности.





А вот когда по любви, ты словно в теплое море погружаешся, и болше ни о чем не думаешь... все идет само собой



там даже двигаться хочется очень медленно, плавно и нежно

Хорошо хоть не печально.

Гость
#57

[quote="Славик и Димон
Был у меня девушки секс без любви и с любовью....

Это земля и НЕБО.

вы там наизнанку выврачиваетсь, позы придумывает, ролевые игры, и все мучаетесь

там даже двигаться хочется очень медленно, плавно и нежно

[/quote]

Рассказывай дальше, пожайлуста

#58
Гость

Славик и Димон

Издец! :))))))) какими это качествами? *** штоле? аха-ха-ха :)) Был у меня девушки секс без любви и с любовью.... Это земля и НЕБО. вы там наизнанку выврачиваетсь, позы придумывает, ролевые игры, и все мучаетесь как же разнообразить.... как сдеать секс ярче... ... и все это от неудавлетворенности. А вот когда по любви, ты словно в теплое море погружаешся, и болше ни о чем не думаешь... все идет само собой там даже двигаться хочется очень медленно, плавно и нежно

Хорошо хоть не печально.

как раз таки такой метод гораздо лучше чем обычно,

но надо чувствовать девушку, и делать с любовью.

Пость
#59

Девственницей быть стыдно? Я xуею.

Рыболов
#60

Дура

Рыболов
#61

Автор, отдайтесь чурбанам - уровень вполне соответствует..

Пость
#62

Автор, хрен с тобой с дурой. Суй себе пальцы в пезду, и огурцов в жёппу запехай. Вдруг твой парень любитель анала. Фотки первой брачной ночи не забудь потом выложить.

гость
#63
Гость

Выражения, что все это должно случиться по большой любви и только так, как-то все это устарело. Любовь начинается после постели и туда лучше заходить подготовленным, либо до первого секса долго встречаться и покорить мужчину своими качествами.

К одному мужчине в гости пришла девушка 27 лет. Очень активничала, стала намекать в гостях на секс, все шло к этому. Он настроился получить удовольствие , но не смог войти в нее и сразу спросил, не девственница ли она. Она призналась, и он ничего не стал делать. Так как там любви не было пока, была страсть и интерес. В общем, он возмутился, что пришла взрослая женщина конкретно ЗА СЕКСОМ к нему и скрыла от него сей факт.

Был давно еще случай. Подруга в 18 лет боялась, что после секса мужчина ее бросит и призналась сразу в своих страхах и их причине, тот ответил, что он порядочный. После оргазма порядочность куда-то делась((

Мужчин не стоит осуждать, когда они не готовы спать с девственницей. Ведь это и кровь, и боль, и боязнь сделать больно, а тут не до удовольствия. Тем более, когда новость сообщается в последний момент. Нужно быть готовой к тому, что первый секс не гарантия дальнейших отношений.

это понятно,что после секса первого может серьезных отношений и не быть.да многие девсвтенницы и не расчитывают на это.вы советуете рассказать заранее правду что девственница?так сказать решать проблемы на берегу?

гость
#64
Гость

Ну что за глупости про половинку, разве все выходят замуж за своего первого мужчину? Я не слышала от подруг чтобы при первом сексе мужчина обещал на них жениться, да и секс первый раз был у подруг лет в 15, никто в таком возрасте замуж не собирался, парни были такие же юные. Я вот только долго девственницей была, стыдно было, мужчины когда узнавали шарахались и сбегали, я уже хотела поскорее расстаться с девственностью только натура у меня такая что с первым встречным не могла, мне надо было чтоб отношения какие то были, чувства. В результате познакомилась с одним, ему моя детственность была абсолютно не нужна, но его это не испугало, сказал ну раз девственница ну и ладно, мол хочешь будет секс, не хочешь не будет и не будем встречаться. Я согласилась. Но отношение у него ко мне было как к любой другой женщине у которой уже были мужчины, и вообще потом сказал что не просил меня в девках сидеть, это я сама так хотела, и что вообще он считает что если девушка была в моем возрасте девстренницей то это потому что она никому не нужна была, а не потому что никто не нравился или такая высокоморальная, мол не бывает чтобы в таком возрасте и не нашелся хоть один кто бы понравился, да и вообще уже 20 лет как к этому относятся легко, спят со всеми без чувств и это норма. он как это сказал вообще как будто ведро грязи вылил, но сказал реальную вещь, от других мужчин слышала тоже самое, мол если девушка девственница то она никому не нужна и в свое оправдание придумывает байки про мораль и любовь. что делать, не заставишь ведь мужчин думать так как ты хочешь.

ну такие идиоты вам попадались.может им так легко было думать.это им сунул вынул и пошел,а у девушек по другому.понравится то может любой,а вот ты можешь ему и не понравится..не тех мужчин допустим выбираешь.короче у меня таких проблем никогда не было.нужно было чтобы грязь не выслушивать просто переспать с ним и послать.зачем вам от него мораль то выслушивать?

Гость
#65
гость

ну такие идиоты вам попадались.может им так легко было думать.это им сунул вынул и пошел,а у девушек по другому.понравится то может любой,а вот ты можешь ему и не понравится..не тех мужчин допустим выбираешь.короче у меня таких проблем никогда не было.нужно было чтобы грязь не выслушивать просто переспать с ним и послать.зачем вам от него мораль то выслушивать?

Сдохни падаль.

#66
гость

а как понять что ты лишилась девственности если лапу туда совать будешь?если крови не будет?

сходить к гинекологу. Лично я так и узнала. У меня не было крови абсолютно и пробовали мы это делать пол года!! Так что когда я её потеряла я теперь не знаю)

#67
Славик и Димон

девки, вы чо, совсем ЛЮБОВЬ похерели?



Все у вас на сексе завязано. Все у вас СЕКС определяет. И отношения и чувство успешности.



А про обыкновенное человеческре счатье забыли.





Если мужчина полюбит, а ЛЮБИТ мужчина не совершенно за СЕКС, то ему ваша девственноть наоборот будет как награда.



Потому как для создания семьи и серьезных отношения - у ДЕВСТВЕННИЦ приоритет выше.





Я вообще охуиваю с womana.



Никогда не думал что женщины так высоко ставят понтие СЕКС.



Честно говоря у меня даже комплекс стал появлятся. Раньше думал, что я хороший любовнег. Не мачо конешно, да и нах надо. Но всеже не плох.



А теперь даже не знаю. Раньше девушка воспринималась как нечто хрупкое, нежное, кторое надо просто немного поласкать.



А сейчас женщина представляется как огромный СЛОН, секс с которым первращается в РАБОТУ.



Нужнл бегать вокруг как вокруг огромного станка на заводе и постоянно что-то подкручивать. И нет права на ошибку.



После таких картин, чет всякое желание пропадает.



И я все болше поглядываю в сторону менее темпераментных девушек.



не знаю .. может это возрастное. хотя я еще молодой.



Хочется занимать именно любовью, а не сексом.

а вы наверное действительно хороший любовник))

Гость
#68

Автор, а зачем вы столько лет себя "берегли", если в принципе готовы переспать с кем попало??

И почему вы считаете, что если ваш мужчина не узнает, что вы девственница, то это залог длительных отношений? Откуда такие нелепые иллюзии? Если у вас совсем опыта нет, тогда вряд ли вы его в постели сильно порадуете - тогда уж лучше пусть знает, что он первый.

Игорь
#69

Славик и Димон - хорошо сказал

#70
гость

не все могут с первым попавшимся

приятного выбираешь и динь-динь, сразу 90% траканов из головы улетучиваются))))

С моим парнем моя подруга девственности лишалась, он потом психовал что она за него замуж собралась ни с того ни с сего (лишать девушку девственности = большая ответственность)

Пость
#71

Славик и Димон кстати прав 100%. Озабочки сейчас плодятся какие-то, оргазмы себе хотят. Нафига? Совсем сбрендили.

гость
#72
Подруга

гость

не все могут с первым попавшимсяприятного выбираешь и динь-динь, сразу 90% траканов из головы улетучиваются))))

С моим парнем моя подруга девственности лишалась, он потом психовал что она за него замуж собралась ни с того ни с сего (лишать девушку девственности = большая ответственность)

с вашим парнем?а вы не против были?

гость
#73
Пость

Славик и Димон кстати прав 100%. Озабочки сейчас плодятся какие-то, оргазмы себе хотят. Нафига? Совсем сбрендили.

да вообще окуели!оргазмы какие то им подавай ,член хотя бы от 14 см.пленочники такие предскакуемые

Гость
#74

Сходите в больницу. избавьтесь от этого груза. а то, что вы девственница - скрывайте. Это совет из личного опыта. Поверьте, что так будет лучше!

Игорь
#75

*** теперь норма жизни к сожалению.

гость
#76
Игорь

*** теперь норма жизни к сожалению.

с себя для начала начните

алена
#78

тааак! вообще все рехнулись тут. какой сама? не нужно самой ничего делать. ждите того, кто оценит. есть такие. у самой так было. первого парня очень любила, но постеснялась сказать, что девочка. переспали у меня дома в темноте (для анастезии сама напилась и его напоила, чтобы не заметил). в итоге, он мне как-то ляпнул, что всегда мечтал, чтобы он у девушки был первым, чтобы она только его была. я офигела! хотя по нему тоже не сказать было, что он это оценит.

магнолия
#79

господи, какой бред - с кем-то на стороне переспать

девственность - не хорошо и не плохо, я так полагаю, адекватному человеку будет как-то все равно при наличии чувств

коготь
#80

лишить девственности - это не тупо порвать, это занести свой генетический код. если верить ученым, то от кого бы женщина не рожала все дети что-то там наследуют от первого мужчины . так что не путайте *** с пальцем.

гость
#81
коготь

лишить девственности - это не тупо порвать, это занести свой генетический код. если верить ученым, то от кого бы женщина не рожала все дети что-то там наследуют от первого мужчины . так что не путайте *** с пальцем.

о!еще один приписднутый на этой фигне.сколько вас еще тут на сайте???

Ягуся
#82

Тю, нашла, чего стыдиться. Ты думай-то сначала, прежде чем писать.

Ты этого мужика любишь? Хочешь, чтобы он тебя любил? Серьезно все? Тогда почему ты решила, что он не оценит? Или ты сама понимаешь, что у вас серьезных отношений не сложится, ему на тебя по барабану, и теперь боишься не устроить парня в постели?

Значит, так.

Если это любовь, то мужчина прекрасно все поймет и оценит. Я из личного опыта могу сказать, что это действительно так. Мой муж был очень горд тем, что стал моим первым мужчиной.

Поэтому не надо искать ничего на стороне.

Если это не любовь, то и зачем кого-то левого искать, если этот мужик и так "левый"? Как в песне пелось - транзитный мой вокзал или что-то вроде того.

Вообще не понимаю, что ж стыдного-то в девственности? Наоборот, гордиться нужно и поменьше теток слушать, а то они и не такого наговорят.

Гость
#83

коготь | 03.10.2010, 18:52:58 [472872776] коготь

лишить девственности - это не тупо порвать, это занести свой генетический код. если верить ученым, то от кого бы женщина не рожала все дети что-то там наследуют от первого мужчины . так что не путайте *** с пальцем.

Забудьте вы про эту Телегонию, на самом деле, гония ещё та. Ну вы сами подумайте, если первый мужчина занёс свой генетический код, на кого должны быть детки ваши похожи? На вашего первого что ли? Что за чушь. От кого залетели, на того и похожи. Автор, лишайтесь невинности в объятиях любимого мужчины, и если он вас любит, то это оценит. А если не оценит, то он полный урод. Вот и всё.

#84
коготь

лишить девственности - это не тупо порвать, это занести свой генетический код. если верить ученым, то от кого бы женщина не рожала все дети что-то там наследуют от первого мужчины . так что не путайте *** с пальцем.

Если это было с презервативом, то гены тут ни к чему!

гость
#85
Ягуся

Тю, нашла, чего стыдиться. Ты думай-то сначала, прежде чем писать.

Ты этого мужика любишь? Хочешь, чтобы он тебя любил? Серьезно все? Тогда почему ты решила, что он не оценит? Или ты сама понимаешь, что у вас серьезных отношений не сложится, ему на тебя по барабану, и теперь боишься не устроить парня в постели?

Значит, так.

Если это любовь, то мужчина прекрасно все поймет и оценит. Я из личного опыта могу сказать, что это действительно так. Мой муж был очень горд тем, что стал моим первым мужчиной.

Поэтому не надо искать ничего на стороне.

Если это не любовь, то и зачем кого-то левого искать, если этот мужик и так "левый"? Как в песне пелось - транзитный мой вокзал или что-то вроде того.

Вообще не понимаю, что ж стыдного-то в девственности? Наоборот, гордиться нужно и поменьше теток слушать, а то они и не такого наговорят.

вот.все по полочкам.

#86

Ой дурочка! Не смейте! Жалеть потом будете. У меня тоже была такая ситуация, но я не решилась. И славу богу! А то жалела бы потом, каилась в таком глупом и диком поступке!

Гость
#87
Незабудка

Если это было с презервативом, то гены тут ни к чему!

Презервативы не спасают здесь

гость
#88

я тоже девственница, и мне к гинекологу стыдно идти, т к живем в поселке, все друг друга знают..... мне 34 года

Гость
#89

А где поселок такой?

#90

Кстати некоторые мужчины любят быть первыми в плане секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: