Гость
Статьи
А от чего вы …

А от чего вы возбуждаетесь?

Кто от чего возбуждается?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прифет сасети =)
#101
Прозерпина

95,эт я )

только ВЫ толкаете меня на такие романтические настроения)

#102
Прифет сасети =)

Прозерпина

95,эт я )

только ВЫ толкаете меня на такие романтические настроения)

как хорошо )

Прифет сасети =)
#103
Прозерпина

Прифет сасети =)

Прозерпина 95,эт я ) только ВЫ толкаете меня на такие романтические настроения)

как хорошо )

рад стараЦа)

#104
Прифет сасети =)

Прозерпина

Прифет сасети =) Прозерпина 95,эт я ) только ВЫ толкаете меня на такие романтические настроения) как хорошо )

рад стараЦа)

))) но мы , кажется , отошли от названия темы)

пиковая*
#105

1.запах

2.когда обнимает сзади)да-да)))

3.когда разговариваем по тел,а он неожиданно говорит"Дорогая,я когда вижу твой входящий звонок,у меня встает сразу же".

4.поцелуи в ушко,шею...

5.взгляяяяяд*

оксана
#106

когда муж поникает мне под лифчик нежно теребит соски затем залезает под трусики одним пальчиком проникает во влагалище другим нежно стимулирует клитор

Феодал
#107

меня вобуждают люди попавшие в аварию на автомобиле, все такие в крови, испуганые, сексуальные и беспомощные.... я бы им помог. помог бы опять прийти в себя....если вы понимаете о чем я

рома
#108

*****

рома
#109

*****

рома
#110

ХУУУУУУУУЙ

рома
#111

ХУУУУУУУУЙ

рома
#112

ХУУУУУУУУЙ

рома
#113

ХУУУУУУУУЙ

Гость
#114
Автор

Кто от чего возбуждается?

ото всего что мне нравится возбуждаюсь,а нравиться мне очень многое.
Очень люблю ласку, поцелуй.

#115

От его касаний, под юбку когда лезет.

Ника
#116

Возбуждает взгляд, запах, голос, сильные мужские руки с красивыми пальцами. От страстных поцелуев в губы сразу теку. Когда берет за волосы, резко разворачивает, прижимает к стенке, берет на руки. Когда трахает сзади, держа при этом за волосы. Когда бросает на кровать, хватает мою ногу и сосет пальцы глядя мне в глаза. Когда прижимает глубже мое голову во время оргазма к своему паху. Стон во время оргазма. Двигающиеся сильные мужские плечи, когда сверху. Когда кончает в меня глядя в глаза, обожаю его страстный, улетающий взгляд. Только это все относится к конкретному мужчине, с которым самый незабываемый секс в жизни.

123
#117

Люблю когда муж лижет стопы моих ног. Его тоже дико возбуждает

Гость
#118
123

Люблю когда муж лижет стопы моих ног. Его тоже дико возбуждает

подкаблучник?

Мария
#119

Возбуждаюсь, когда мужчина называет малышкой, маленькой девочкой и т.д.

Гость
#119
Гость

я очень возбуждаюсь, когда вижу как мужик работает, меня это заводит не реально ))

То же самое.

Гость
#121
Гость

Я как-то хотела создать похожую тему,но не совсем. Мне вот интересно есть ли такие, кто равнодушен к ласкам груди? Я вот такая,грудь 4 размер. Мне вообще абсолютно пофиг если мне гладят или целуют грудь. Максимум совсем чуть-чуть приятно,но не сильно и меня это не возбуждает. И вообще если целуют тело, то я скорее равнодушна к этому. Я ненормальная?



А возбуждают сильно поцелуи в губы, а также если меня гладят. То есть не целуют, а рукой проводят по бедрам, по спине, по бокам, ну и между ног :)

У меня жена тоже возбуждается когда я ее глажу.

Гость
#122
Марлик

ну канеш на ней!!!!я не какой нить там п*дик как почти все мужики этого сайта!!!!!!!

Не какой -нибудь там ***, а ты самый настоящий педрила. Тебе на другой сайт.

Гость
#123
Марлик

ну канеш на ней!!!!я не какой нить там п*дик как почти все мужики этого сайта!!!!!!!

П*дик, не надо оправдываться.

Гость
#124
Марлик

даааааааа и чтоб длинные волосы были))))))мммммммм кто нить напишите мне я аську дам

Мммммм-это твоя фраза, выдает в тебе ***.

Гость
#125
Марлик

даааааааа и чтоб длинные волосы были))))))мммммммм кто нить напишите мне я аську дам

Марлюша,ты просто пид*р. Побрей вначале свою аську.

Та самая
#126

Меня возбуждает, когда мне заламывают руки за спину, когда две руки сильно хватают за запястья и держат, чтобы я не могла вырваться, когда водят рукой по бедру, когда целуют в шею. Я думаю это не всё, но в голову больше ничего не пришло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: