Гость
Статьи
А от чего вы …

А от чего вы возбуждаетесь?

Кто от чего возбуждается?
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прифет сасети =)
#101
Прозерпина
Сообщение было удалено
только ВЫ толкаете меня на такие романтические настроения)
#102
Прифет сасети =)
Сообщение было удалено
как хорошо )
Прифет сасети =)
#103
Прозерпина
Сообщение было удалено
рад стараЦа)
#104
Прифет сасети =)
Сообщение было удалено
))) но мы , кажется , отошли от названия темы)
пиковая*
#105
1.запах

2.когда обнимает сзади)да-да)))

3.когда разговариваем по тел,а он неожиданно говорит"Дорогая,я когда вижу твой входящий звонок,у меня встает сразу же".

4.поцелуи в ушко,шею...

5.взгляяяяяд*
оксана
#106
когда муж поникает мне под лифчик нежно теребит соски затем залезает под трусики одним пальчиком проникает во влагалище другим нежно стимулирует клитор
Феодал
#107
меня вобуждают люди попавшие в аварию на автомобиле, все такие в крови, испуганые, сексуальные и беспомощные.... я бы им помог. помог бы опять прийти в себя....если вы понимаете о чем я
рома
#108
*****
рома
#109
*****
рома
#110
ХУУУУУУУУЙ
рома
#111
ХУУУУУУУУЙ
рома
#112
ХУУУУУУУУЙ
рома
#113
ХУУУУУУУУЙ
Гость
#114
Автор
Сообщение было удалено
ото всего что мне нравится возбуждаюсь,а нравиться мне очень многое.
Очень люблю ласку, поцелуй.
#115
От его касаний, под юбку когда лезет.
Ника
#116
Возбуждает взгляд, запах, голос, сильные мужские руки с красивыми пальцами. От страстных поцелуев в губы сразу теку. Когда берет за волосы, резко разворачивает, прижимает к стенке, берет на руки. Когда трахает сзади, держа при этом за волосы. Когда бросает на кровать, хватает мою ногу и сосет пальцы глядя мне в глаза. Когда прижимает глубже мое голову во время оргазма к своему паху. Стон во время оргазма. Двигающиеся сильные мужские плечи, когда сверху. Когда кончает в меня глядя в глаза, обожаю его страстный, улетающий взгляд. Только это все относится к конкретному мужчине, с которым самый незабываемый секс в жизни.
123
#117
Люблю когда муж лижет стопы моих ног. Его тоже дико возбуждает
Гость
#118
123
Сообщение было удалено
подкаблучник?
Мария
#119
Возбуждаюсь, когда мужчина называет малышкой, маленькой девочкой и т.д.
Гость
#119
Гость
Сообщение было удалено
То же самое.
Гость
#121
Гость
Я как-то хотела создать похожую тему,но не совсем. Мне вот интересно есть ли такие, кто равнодушен к ласкам груди? Я вот такая,грудь 4 размер. Мне вообще абсолютно пофиг если мне гладят или целуют грудь. Максимум совсем чуть-чуть приятно,но не сильно и меня это не возбуждает. И вообще если целуют тело, то я скорее равнодушна к этому. Я ненормальная?

А возбуждают сильно поцелуи в губы, а также если меня гладят. То есть не целуют, а рукой проводят по бедрам, по спине, по бокам, ну и между ног :)
У меня жена тоже возбуждается когда я ее глажу.
Гость
#122
Марлик
ну канеш на ней!!!!я не какой нить там п*дик как почти все мужики этого сайта!!!!!!!
Не какой -нибудь там ***, а ты самый настоящий педрила. Тебе на другой сайт.
Гость
#123
Марлик
ну канеш на ней!!!!я не какой нить там п*дик как почти все мужики этого сайта!!!!!!!
П*дик, не надо оправдываться.
Гость
#124
Марлик
даааааааа и чтоб длинные волосы были))))))мммммммм кто нить напишите мне я аську дам
Мммммм-это твоя фраза, выдает в тебе ***.
Гость
#125
Марлик
даааааааа и чтоб длинные волосы были))))))мммммммм кто нить напишите мне я аську дам
Марлюша,ты просто пид*р. Побрей вначале свою аську.
Та самая
#126
Меня возбуждает, когда мне заламывают руки за спину, когда две руки сильно хватают за запястья и держат, чтобы я не могла вырваться, когда водят рукой по бедру, когда целуют в шею. Я думаю это не всё, но в голову больше ничего не пришло.
Форум: Секс
Всего: 72 537 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем