Гость
Статьи
Девственник и …

Девственник и девственница в постели.

Вообщем совета у вас прошу. Есть маааленькая у меня проблемка: я нашел девушку. Хорошую, милую, добрую, и нраявящуюся мне во всех отношениях девушку. У нас с ней полная взаимность, итд итп. Но! Я - девственник, она - тоже. Как быть товарищи? Я её оочень люблю, но боюсь сделать ей больно, нанести психологическую травму. Да и в сексе по вполне понятной причине я ничего не смыслю. Боюсь сделать что-нибудь не так, как нужно. Ну вы меня понимаете, не буду распинаться.В отношениях, как вы можете догадаться, я робок, стеснителен, застенчив. С ней та же беда, но я и она согласны, но страх определённый есть.Вопрос таков: какие подводные камни в постели могут нас ожидать? Ну или если говорить совсем конкретно - Каково описание процесса? Ваши советы итд.P.S. Нам обоим по 18.P.P.S. Троллей (сетевых провокаторов) прошу удалится.

Йозеф
39 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

Каково описание процесса?

прелюдия, весело погонял по квартире, завалил. медленно раздел, одел спецодежду и быстро вошел в нее. оба-оба и вы оба не девственники. вот и весь процесс. чего спрашивать то? выж не истребитель шестого поколения разрабатываете и внедряете в массовое производство

#2

Порнушку скачай да подро.. тьфу, посмотри

Гость
#3

Все с чего -то начинали.

Гость
#4

сочувствую

Антисексуал
#5

Никак не быть. Секс - это большое зло и грязь. Сексом занимаются только больные люди. Сексуальность как таковая человеку не нужна.

Антисексуал
#6

Вобщем, не советую вобще это начинать вам

Прифет сасети =)
#7

вот за то что ты пришел сяда ятее совет дам, слухой, надо сделать следующее, у тея есть выпуклась у нее есть впукласть так вот всунь ей свою выпуклость в ее впуклость и... дальше тее мама природа поможет

Антисексуал
#8

Секс ненавидят почти все люди. Просто они настолько зависимы от него, что сами этого не осознают, но в подсознании испытывают отвращение. Это ж какими извращенцами быть надо, чтоб лизать и тереться органами, из которых испражняются?

Антисексуал
#9
Прифет сасети =)

вот за то что ты пришел сяда ятее совет дам, слухой, надо сделать следующее, у тея есть выпуклась у нее есть впукласть так вот всунь ей свою выпуклость в ее впуклость и... дальше тее мама природа поможет

мерзость то какая...

Антисексуал
#10
Гость

сочувствую

вот и я тоже сочувствую

Прифет сасети =)
#11

идеальный вориант это ты в ее попу нос свой засунешь и буш кричать "природа матушка помоги" вот як перьвый секс должен пройтить

Прифет сасети =)
#12

понял?

антипикапер
#13

Секс ненавидят почти все люди. Просто они настолько зависимы от него, что сами этого не осознают, но в подсознании испытывают отвращение. Это ж какими извращенцами быть надо, чтоб лизать и тереться органами, из которых испражняются?

а еще много болячек венерических

Русская Девочка
#14

восемнадцатилетние юноши читают woman?

Вэл
#15

Сначала женись, хороняка))

А проблема в чем?))

#16

Нда... У меня очень близкий друг в свое время тоже с девушкой познакомился, которая девственницей была. Он, соответственно, тоже. Но как-то все же разобрались, что к чему.

Терпение, ласка, внимание - этого достаточно, чтоб сделать приятное обоим.

голубая мечта
#17

Полно в сети литературы на эту тему. А раз автор просит описание процесса, то похоже на разводку. Возьми любой женский любовный роман и обчитайся описаний процесса.

Клотильда Ростиславовна
#18

Выпейте перед этим вина,оно расслабит и снимет тревогу.Лубрикант бы тоже не помешал на первый раз.А вообще не переживайте,это не страшно, у вас все получится!Просто прислушивайтесь к девушке!

Прифет сасети =)
#19
Русская Девочка

восемнадцатилетние юноши читают woman?

ть я 15 летних несколько знаю

#20

а надо специально готовиться к процессу? расслабиться и захотеть - по моему больше ничего не надо. ну и не накидываться на девочку как голодный тигр ,чтобы больно не сделать и не напугать.

фея розабельверде
#21

Тонны, тонны литературы по теме этой, что как с какой силой и частотой и как подготовить и т.д. лень матушка просто автор видимо...

Жизел
#22

Автор, не забудьте надеть презерватив!

даша
#24
Жизел

Автор, не забудьте надеть презерватив!

Ох, самый дельный совет ))))))))))

Автор, прислушайтесь!

эй-ей
#25

вам главное волноваться не надо.мой мч помню таак разволновался что мне чуть ли его успокаивать не пришлось)) забавно было)))Не надо ни на чем настаивать, прислушивайтесь к девушке. не знаю, может я какая ненормальная, но я стеснялась кошмар просто, поэтому под одеяло заныкалась и охх какой ужас испытывала когда любимый его стянуть пытался))если девушке сильно больно будет надо либо оочень осторожным быть либо прекратить. чтобы расслабиться можно выпить немножко, поможет, главное не переборщить)

вот и все трудности пожалуй)

ГостЪ
#26
Йозеф

В но боюсь сделать ей больно, нанести психологическую травму.

Я готов тебя по товарищески выручить и за тебя пострадать - сделать ей больно и нанести психологическую травму.

И весь негатив, связанный у ней с первым разом, будет направлен против меня, а тебе останется её любовь.

Уж я постараюсь!

Гость
#27
антипикапер

Каково описание процесса? прелюдия, весело погонял по квартире, завалил. медленно раздел, одел спецодежду и быстро вошел в нее. оба-оба и вы оба не девственники. вот и весь процесс. чего спрашивать то? выж не истребитель шестого поколения разрабатываете и внедряете в массовое производство

узнаю отдельные выражения из книги пикапрского учителя Богачева. ты гaндон и убожество, у тебя даже собственных мыслей нет, все под копирку, как у сектанта.

Интеллигент
#28

описываю процесс: ставишь раком и впердоливаешь, патом працесс, кончил-покурил, спать.. и фся любофф. презик можна не надивать, она ж целка, болячек нет, забеременеть может но аборты ща нидорага стоят.

Гость
#29
Антисексуал

Секс ненавидят почти все люди. Просто они настолько зависимы от него, что сами этого не осознают, но в подсознании испытывают отвращение. Это ж какими извращенцами быть надо, чтоб лизать и тереться органами, из которых испражняются?

Я фсё понимаю, но позвольте спросить, уважаемый антисексуал: каким образом вы появились на свет? Ваши родители стопроцентно зачали вавс занимаясь "грязным делом". Или ваша мама - вторая Святая Мария, и ей вас надуло святым духом?

Гость
#30

"лизать и тереться органами, из которых испражняются?"

И "выкакивают" детей ими.

белоськин самец
#31

грамм 100 водки и вперед

Гость
#32

1. Никуда не торопитесь. Ласкайте друг друга.

2. Устройте красивый вечер. Это настраивает на нужный лад:)

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь презервативом!

4. Да не переживайте вы так! Природа вам поможет:) Она всем помогает:)

Дарина
#33
Антисексуал

Никак не быть. Секс - это большое зло и грязь. Сексом занимаются только больные люди. Сексуальность как таковая человеку не нужна.

Ммм, у меня с вами схожие понятия об этом))

Гость
#34
Йозеф

Вообщем совета у вас прошу. Есть маааленькая у меня проблемка: я нашел девушку. Хорошую, милую, добрую, и нраявящуюся мне во всех отношениях девушку. У нас с ней полная взаимность, итд итп. Но! Я - девственник, она - тоже. Как быть товарищи? Я её оочень люблю, но боюсь сделать ей больно, нанести психологическую травму. Да и в сексе по вполне понятной причине я ничего не смыслю. Боюсь сделать что-нибудь не так, как нужно. Ну вы меня понимаете, не буду распинаться.В отношениях, как вы можете догадаться, я робок, стеснителен, застенчив. С ней та же беда, но я и она согласны, но страх определённый есть.Вопрос таков: какие подводные камни в постели могут нас ожидать? Ну или если говорить совсем конкретно - Каково описание процесса? Ваши советы итд.P.S. Нам обоим по 18.P.P.S. Троллей (сетевых провокаторов) прошу удалится.

Почитайте подробно о процессе в инете. Прям в деталях, как,что,куда)) Больно вы скорее всего сделайте, вопрос в том насколько) Главное не торопиться, но при этом вести себя уверено.

Про клиторный оргазм почитайте) До или после(если ее дефлорация пройдет не очень болезнено)побалуйте ее таким)

Мы с парнем тоже оба девственники были. Но для девственника он был невероятно хорош в 1 раз))Во время самого процесса я не кончила, но потом он об этом позаботился ручками)Главное, не забудьте о презервативах.Поверьте,это необходимо,чтоб потом не нервничать насчет залета

Гость
#35

нужно ее раслабить, твоя девочка будет нервничать больше тебя полюбому, бери инициативу в всои руки возбуди ее, но без извращений) шея, груть, ну ты понял) ну а дальше само все пойдет ;)

#36

))))Я тебя понимаю.Мы с моим парнем тоже были оба девственниками.Мне 17, а ему 18.И тоже очень стеснительные и скромные..Но как-то речь об этом зашла и решили, что тут скромничать нельзя.Чтоб все получилось и оба получили удовольствие,надо быть полностью откровенными и открытыми.Так и сделали.Все до мелочей обсудили.

А больно в любом случае будет.Кому-то из девушек больше, кому-то меньше..Мне тоже больно было.И что??Такова природа!

Главное расслабьтесь, возбуди ее хорошенько, пусть раскрепостится.Долгая прелюдия обязательна!!Не забудь про предохранение..и будь сверху,это оптимальная поза для потери девственности у девушки.И конечно, чтоб обстановка спокойная,никто не пришел, не позвонил..Только вы!И делай все медленно и нежно))И все будет норм!!Не беспокойся))

Удачи!

111
#37
Антисексуал

мерзость то какая...

Пошел ты на**й

Lisssaa
#37

Не переживай. Главное доверие друг к другу. Сама в первый раз с девственником спала. В начале было неловко, но потом как-то отбросили это все и процесс прошел нормально. Главное слушать друг друга. И ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.

Гость
#38

Да хоспади, в чем проблема, автор? Гордитесь, что вы оба чистые! Сейчас для мужчины это такая же ценность, как раньше была для женщины!

Гость
#39
Антисексуал

Никак не быть. Секс - это большое зло и грязь. Сексом занимаются только больные люди. Сексуальность как таковая человеку не нужна.

Соглы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: