Гость
Статьи
Вопрос для замужних и …

Вопрос для замужних и женатых! Про первый секс

Дело в том, что я недавно разошлась с мужем, были женаты 7 лет, он у меня был первый и все было после свадьбы. Сейчас я хочу снова создать семью, собираюсь встречаться с мужчинами, но хочу, чтобы они сразу понимали, что все у нас серьезно. Так вот сам вопрос – на каком свидании у вас был секс с партнером, за которого вы потом вышли замуж (женились)?

laiza
27 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

наивняк))))))

Дама с горностаем
#2

Делайте выводы из своих ошибок. Попробуйте секс до свадьбы, а не после. Возможно, тггда отношения дольше 7 лет простоят)))))

аноним
#3

сразу видно ты помешалась на этом. неужели за 7 лет брака ты не поняла, что это не самое главное, и если ты мужчине дашь на 34 свидании, а не на третьем, то это ещё не гарантия, что тебя к алтарю поведут и вообще. что хорошо о тебе подумают ))

Ореховая Соня
#4

ерунда это. На первом-втором свидании не стоит спать, если уж очень боитесь, что сочтет вас за легкомысленную, а дальше, если друг-друга хотите, делайте, что желаете и не забивайте себе голову. Может и год добиваться, а потом трахнув пропасть, а может после случайного тыка по пьяни так влюбиться, что через месяц к алтарю на веревке потащит))

Гость
#5

мы были знакомы 8 лет, а хороводами ходили из них года полтора-два

Гость
#6

на втором,женаты год с хвостиком

Гость
#7

на втором поцеловались, на третьем была эротика, на четвертом секс

БУ!!! Страшно?
#8
laiza

Дело в том, что я недавно разошлась с мужем, были женаты 7 лет, он у меня был первый и все было после свадьбы. Сейчас я хочу снова создать семью, собираюсь встречаться с мужчинами, но хочу, чтобы они сразу понимали, что все у нас серьезно. Так вот сам вопрос √ на каком свидании у вас был секс с партнером, за которого вы потом вышли замуж (женились)?

у меня с моей через 1 год 78 дней знакомства был секса, в брак вступили через 1,5 года со дня знакомство.

жена любимого миллионера
#9

Вы автор наивная до дури, чесслово.. чем больше вы будете мужчинам твердить, что спите только с целью выйти замуж, тем больше вы мужчин от себя оттолкнете.. Я когда назначала 2ому мужу свидание через много лет, я четко дала понять, что отношения не серьезные и на большее чем место любовника он не может претендовать и это тако оно и было(я была на тот момент замужем и разводиться не собиралась)... он согласился(хотя хотел серьезных отношений), сейчас он мой муж.... делайте выводы, очень часто получаешь обратное от того, на что нацелен изначально

Лира
#10
жена любимого миллионера

Вы автор наивная до дури, чесслово.. чем больше вы будете мужчинам твердить, что спите только с целью выйти замуж, тем больше вы мужчин от себя оттолкнете.. Я когда назначала 2ому мужу свидание через много лет, я четко дала понять, что отношения не серьезные и на большее чем место любовника он не может претендовать и это тако оно и было(я была на тот момент замужем и разводиться не собиралась)... он согласился(хотя хотел серьезных отношений), сейчас он мой муж.... делайте выводы, очень часто получаешь обратное от того, на что нацелен изначально

Вы всех мужчин по своему не равняйте, ага))

Гость
#11

на 3

жена любимого миллионера
#12
Лира

Вы всех мужчин по своему не равняйте, ага))

да я не про мужчин, а про цели вообще, часто надо действовать от обратного, да и вообще как можно предсказать заранее, чем закончатся отношения? Если женщина бегает с горящим взглядом и надписью на лбу "Хочу замуж", она будтет отпугивать даже тех, кого реально могал заинтересовать. Если женщина получает удовольствие от общения с мужчиной, а тем более от секса с ним, не "дает", а именно получает удовольствие шансов у нее намного больше

Лира
#13
жена любимого миллионера

да и вообще как можно предсказать заранее, чем закончатся отношения?

Это предсказать легко, если оба участвующих в паре знают чётко чего хотят.

Гость
#14

это неважно! когда обоим захочется, тогда и надо

но наверное все таки не на 1-2 свидании точно

#15
БУ!!! Страшно?

у меня с моей через 1 год 78 дней знакомства был секса, в брак вступили через 1,5 года со дня знакомство.

ого какая точность :)

Сибирячка
#17

Ну вы же наверно не весь 1 год 78 дней со дня знакомства плотно-романтично общались? иначе мне кажется вы бы так долго не продержались без секса.

БУ!!! Страшно?
#18
Репка

БУ!!! Страшно?

у меня с моей через 1 год 78 дней знакомства был секса, в брак вступили через 1,5 года со дня знакомство.

ого какая точность :)

это разве точнось?! каждый день с ней встречался и каждый час проведенный с ней помню, они божественны))

БУ!!! Страшно?
#19
Сибирячка

Ну вы же наверно не весь 1 год 78 дней со дня знакомства плотно-романтично общались? иначе мне кажется вы бы так долго не продержались без секса.

нет, не продержался, изменял ей с двумя подружками, Дуня П. и Дуня Л.

Гость
#20

Не слушайте чужих советов. Живите своими ощцщениями: вот как захочется нового мужчину-вперед и без оглядки на соц стереотипы.

Гость
#21

На четвером - пятом примерно свидании. Но до этого мы примерно месяцев 5 общались в интернете и я уже все знала об этом человеке. При встрече оказался таким же,как я себе представляла. Женаты 4 года

Гость
#23

Мой муж является первым и единственным. Секс был на 3 свидание,знакомы были 3,5 мес. на тот момент. Заявление подали ещё через 3 недели. Вместе 8 лет.

Да и не главное это! Я всегда это знала,просто с кем попало не хотелось. А тут познакомились и сразу поняла-ОН. Но у него девушка ещё была тогда.(я не знала,просто он на свидания не звал,влюбился в меня и разбирался с той). Но это по-молодости.

А сейчас уж взрослые люди. И если человек нравится и привлекает сексуально,то почему бы не получить удовольствие? А там как получится. Может, вы сами замуж за него не захотите?:)

#24
Дама с горностаем

Делайте выводы из своих ошибок. Попробуйте секс до свадьбы, а не после. Возможно, тггда отношения дольше 7 лет простоят)))))

пи*ди своей бабушке, те кто на первом свидании ноги раздвигают, так же быстро закругляются в своих отношения.Автор не уточняет причину развода

Гость
#25

Если дадите на 1-2 свидании,в большинстве случаев воспримут несерьезно

Прифет сасети =)
#26

если телка, подчеркиваю, телка, дает на первых свиданиях это значит без проблем даст и другому будучи встречаясь со мной, к таким доверия нет! это давалки. жениться не сталбы, но поимел бы во все дырки. не счетаю что такие телки верными женами бывают.

моя бывшая, су,ка, дала мне через неделю после знакомство.

.
#27

с другой стороны если её толпа уже пеpeебалa, то как бы и терять уже нечего и можно хоть через минуту знакомства давать

Гость
#28

вы еще найдите охотников для серьезных отношений, что-то мне подсказывает, там до 2 свидания даже доходить не будет)) приготовьтесь лучше очень долго жить без секса, потому что серьезно настроенных мужчин очень мало нынче

природная
#29

я со своим познакомилась для секса,я была свободна всеми частями,отношения мне не нужны были,а он жил со своей бывшей женой,которая была замужем за другим,но разъезжаться не собирались.через день после знакомства занимались сексом,тк познакомились именно для этого.через3,5мес умерла его жена и он ко мне привязался,5год вместе,из них 2 живем вместе.такого секса как с ним у меня в жизни еще не было,а теперь,спасибо,за раз в 2недели,а то и раз в месяц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: