Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании! Имеют ли место быть дальнейшие отношения?

Согласилась на свидание, поговорили, погуляли, выпили. Оказались у него в квартире, поцелуи и т.д, я сдалась. Думала, а почему-бы и нет, на утро пришли мысли я его больше не увижу. А получилось все совсем по другому: звонит постоянно, встречаемся каждый день и самое прикольное не для секса, просто хорошо вместе: смотреть фильмы, пить чай, кататься на сноуборде. Вопрос? Это нормально начинать отношения с секса на первом свидании?

Оля
56 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Странный вопрос.))Вы их уже начали,какая разница нормально или нет?))

#2

да, если есть желание

Mr. Smith
#3

я считаю что это как раз идеальное начало. ты точно знаешь что нравишься девушке и вас уже связывают близкие отношения. гораздо лучше чем ходить на свидания как на работу и думать -- на бабло она тебя разводит или в "порядочную" играет.

я
#4

С двумя мужьями секс был на первом свидании. Правда,развелись уже, но отношения (в т.ч. сексуальные) продолжаются)))))

Гост
#5

а почему бы нет? я замужем , секс был на первом свидании ) если мужчина нормальный, ему это не важно

Сима
#6

Наверное, сейчас уже не важно, на первом или на двадцать первом. Но сама я не сторонница этого. Я предпочитаю сначала немного узнать человека. И в первые 2 недели не пить с ним спиртные напитки - это неизбежно кончится постелью, если мужчина нравится женщине. Такие отношения, как правило, легко начинаются но так же легко и заканчиваются. Конечно бывают и счастливые исключения.

Гость
#7

ну у меня вот так же с мужем было

встретились на свадьбе, какая-то бабка нас споила, мол надо и надо выпить за молодых, а то счастья не будет)

напились... затащила его домой, изнасиловала в ванной на стиральной машинке

Было ужасно стыдно наутро.

Но отношениям уже 6 лет, более двух лет мы в браке

Оля
#8

Я в шоке просто, хотела погулять недавно кончились долгосрочные отношения, попробовать как это. Думала после секса меня посчитают доступной и т.д. А тут все наоборот.

#9

Автор, конечно! Только вчера это обсуждали.

Главное, показать себя как следует при первом разе :))))

#10

Когда человек твой, чувствуешь это с первых минут.

Оля
#11

Львица) Спасибо за слова такие, но осадок все-же остался что он на самом деле обо мне думает?

Гость
#12

наверное нормально,но это не для меня точно

мне интересно помучаться,когда ждешь ЭТОГО,а не так сразу...нет никаоой интриги)))

Оля
#13

О интрига была еще какая, когда его увидела как током шибануло. и часов пять интриги все-же было.

Гость
#14
Mr. Smith

я считаю что это как раз идеальное начало. ты точно знаешь что нравишься девушке и вас уже связывают близкие отношения. гораздо лучше чем ходить на свидания как на работу и думать -- на бабло она тебя разводит или в "порядочную" играет.

На какое бабло?? Считаете каждый содранный ею бутерброд?

Вот таких как вы и раскручивают и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!

Белка
#15

и у меня так было, был небольшой корпоративчик, парочка отделов решила выпить, ну и я махнула хорошенько, прям на рабочем столе все и свершилось.Поженились.А уж как я переживала, ужас, меня трясло прям, но все нормально, и теперь я думаю надо всегда на первом и спать, жизнь она быстротечна, нефиг расмениваться на ненужные свидания, а вдруг не понра потом, объясняться запаришься

#16
Оля

Львица) Спасибо за слова такие, но осадок все-же остался что он на самом деле обо мне думает?

Да ничего он не думает, правда...Мужики не заморачиваются по этому поводу. Главное, Вы при нем не ходите и не гнобите себя, по лицу сразу будет видно. :)

Оля
#17

Он просто теперь подшучивает надо мной когда телефон звонит"Любовники беспокоят", а мне даже обижаться не приходиться. А когда мы не вместе и я говорю вчера была в баре, мне задается вопрос: - Но ты же с друзьями?

#18

Тема создана в продолжение вчерашней? Решили еще срач устроить?

Pogovorim
#19

Секс был через несколько часов после знакомства. Утром сказал: останься. Осталась. Больше 10 лет живем счастливо и двое детей.

Оля
#20

Нет это не продолжение вчерашней! Я не прочитала все предыдущие темы, поэтому вышел похожий вопрос.

Оля
#21

19))) Прикольно.

#22
Оля

Он просто теперь подшучивает надо мной когда телефон звонит"Любовники беспокоят", а мне даже обижаться не приходиться. А когда мы не вместе и я говорю вчера была в баре, мне задается вопрос: - Но ты же с друзьями?

Да ну ревнует :) Вы еще слишком мало вместе, чтобы он вам впрямую претензии высказывал :)

Оля
#23

22) Ну да 3 недели всего. И должна заметить что мне нравятся эти 3 недели.

#24

Оля, ну вот, и не парьтесь вообще ;)

#25
Оля

Нет это не продолжение вчерашней! Я не прочитала все предыдущие темы, поэтому вышел похожий вопрос.

Зря, все вопросы и ответы один в один

Оля
#26

25)В той теме девушка говорит о ненужности предросутков и оправдывает секс на первом свидании. У меня это впервые. Причем этот секс положил начало отношениям. Поэтому и спрашиваю что да как т.к все мои подружки такие действия осуждают.

Гость
#27

у меня с мужем был секс в первый день знакомства, так что по-всякому бывает.

Инесса
#28

У меня были долгие отношения по инету. Потом он прилетел ко мне и мы переспали на второй день. Поженились, есть ребенок. Все хорошо.

ГостьЯ
#29

Я считаю смотря какие цели, если у мужчины стоит цель найти приятную девушку в качестве постоянной партнерши для секса и вобще для дружбы- то может и продолжатся отношения, а если он ищет для брака- то сам не допустит такой ситуации

ГостьЯ
#30

автор -сколько вам лет?

#31
ГостьЯ

Я считаю смотря какие цели, если у мужчины стоит цель найти приятную девушку в качестве постоянной партнерши для секса и вобще для дружбы- то может и продолжатся отношения, а если он ищет для брака- то сам не допустит такой ситуации

Ну, пример из моей жизни. Парень искал девушку именно для свадьбы, чтоб она родила ему. Переспала с ним на первый день знакомства, до сих пор за мной бегает и просит, чтобы я родила ему детей. Его даже мой возраст не смущает, уже до родителей докопался. В прокуратуре работает, адекватный молодой человек. Вроде. :)

Гость
#32

Львица, а вы не та часом Львица, которая на теме про мужчин-Раков стенает, что ее мужчина не желает связывать свою жизнь и вообще игнорирует?

Гость
#33

я на первом свидании вообще минет парню сделала, на втором переспали. Встречались после этого год, любил меня сильно, сейчас очень хорошие друзья, очень ценит меня и уважает. Так что вполне может быть, что ничего плохого он о вас не думает :)

#34

Нет... Я на таких на сижу ветках.

Ли
#35

Оль,не парьтесь=)

Я переспала с мужчиной на первом свидании.Уже два года вместе.

Оля
#36

Мне 27 лет.

Виницкая Анжела
#37

какая разница когда спать?! не вижу связи.

Оля
#38

30. ГостьЯ))) 36 пост Вам.

Вaше имя
#39
Оля

Львица) Спасибо за слова такие, но осадок все-же остался что он на самом деле обо мне думает?

Автор, спросите у него напрямую, что он думает на самом деле о вас ))

Если почувствуете необходимым, то объясните, что беспокоитесь, потому что секс на первом свидании для вас вещь не обычная, а просто он вам так понравился :)

Гость
#40

Именно так у нас и случилось с мужем, вместе 8 лет.

Оля
#41

Спасибо все огромное! Не знала что много замечательных историй начинались именно с секса. Как говорятся если человек твой он с тобой и останется.

#42

Оль,не парься!!Тем более,если он ищет встреч и не пропал.У меня секс был до... первого свидания ваще,после знакомства часового.Потом поняла ВСЁЁЁ!!!И свидания пошли.Живём уже три года,недавно сын родился.И каждый раз,как в первый раз))

Оля
#43

42)) И каждый раз как в первый раз - это сильно.

Яна
#44

я на первом свидании вообще согласилась пожить с ним и разумеется был секс)) всречались 5 лет!

Гость
#45

Нормальные мужчины женятся не потому что дала и не потому что не дала, женятся , потому что любят. У нас с мужем секс был на первом свидании, причем, по моей инициативе.)

#46

Это нормально. Почему бы нет? Взрослые же люди. Сами знаете, чего, вам хочется. И кто вообще решает, что нормально, а что нет?

Юлия
#47
Оля

Согласилась на свидание, поговорили, погуляли, выпили. Оказались у него в квартире, поцелуи и т.д, я сдалась. Думала, а почему-бы и нет, на утро пришли мысли я его больше не увижу. А получилось все совсем по другому: звонит постоянно, встречаемся каждый день и самое прикольное не для секса, просто хорошо вместе: смотреть фильмы, пить чай, кататься на сноуборде. Вопрос? Это нормально начинать отношения с секса на первом свидании?

А почему не нормально, если вас все устраивает. Вопрос глупый.

Мэн
#48
Оля

Вопрос? Это нормально начинать отношения с секса на первом свидании?

Это не только нормально, это вообще идеальный вариант. Многие женщины не понимают этого, ломаются неделями, месяцами, а потом строчат на форуме темы "мне N лет, я никому не нужна". Дала бы на первом свидании, была бы уже давно замужем и с детьми.

#49
Мэн

Оля

Вопрос?​ Это нормально начинать отношения с секса на первом свидании?

Это не только нормально, это вообще идеальный вариант. Многие женщины не понимают этого, ломаются неделями, месяцами, а потом строчат на форуме темы "мне N лет, я никому не нужна". Дала бы на первом свидании, была бы уже давно замужем и с детьми.

Главное- внушить мужику,что это ты только с ним такая прыткая,а ваще ни-ни...

Гость
#50

У кого как. Я часто даю на первом свидании, второго, как правило не бывает. А уж кавалеров сколько было - и не упомнить уже.То я не нравлюсь, то мне не нравится. В общем, в поиске я.