Гость
Статьи
Знакомство с женщиной …

Знакомство с женщиной лет 30-40

Живу в Санкт-петербурге, хочется взрослой женщины для секса...один друг сказал, что есть ночной клуб где взрослые женщины ищут молоденьких мужчин, кто-нибудь может сказать такое место?

Артём
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщину спонсора хочется?

афродита андревна
#2

совсем уже офигели. Топай на сайт знакомств. нефиг здесь

советчица
#3

а зачем взрослая-то?

молодые не устраивают?

С приветом
#4

Пляяя, не надо на сайт знакомств, не знаю как отбиться от таких :)

Гость
#5

Автор, у меня есть знакомая. У нее вилла в Италии, она ищет садовника и помощника по хозяйству. Сад у нее большой, работы будет достаточно. Есть только одно "но" - секса вам не отломится. Она замужем и мужа обожает : )

Татьяна
#6

Мы о таком месте не знаем. Но удачи Вам.

#7

А вам сколько лет, интересно. Почему с ровесницами не интересно?

Гость
#8

ему лет 20-24, не больше. таких на сз миллион

Гость
#9
AnfisKa

А вам сколько лет, интересно. Почему с ровесницами не интересно?

ровесницы не дают поди

Кира
#10
советчица

а зачем взрослая-то?

молодые не устраивают?

)))))))))))))))))он же не написал старая

девушка 35 годов
#11

Эти малолетки на СЗ десятками пишут.

Глупые, примитивные. не представляю женщин, котроые на них ведутся. только если совсем невостреб какой то.

Будто Море
#12

чувак просто спросил про место. а вы ему тут диагноз. интернет это таки огромная Одесса, где по фотографии ставят диагноз.

марьванна
#13

что случилось с молодёжью?

что им мёдом намазаны взрослые тёти?

кто-то внушил,что молодых девущек нужно упрашивать,а для тётенек это щастье,если какой-то молодой типа " соласен " с ней?

и прям любой его сексуальный каприз выполнит?

Гость
#14

парадокс... в 20 они хотят сорокалетних теток, а в 40 им двадцатилетних девочек подавай!

мне писал один такой на СЗ. 5 тыщ рублей за секс предлагал. я ему так и написала, мол, в вашем, дядя, возрасте уже о внуках думать надо...

Гость
#15
марьванна

что случилось с молодёжью?

что им мёдом намазаны взрослые тёти?

кто-то внушил,что молодых девущек нужно упрашивать,а для тётенек это щастье,если какой-то молодой типа " соласен " с ней?

и прям любой его сексуальный каприз выполнит?

а мне кажется, что они думают, что взрослые тетьки сильно опытные в этом деле и секс с ними интереснее, чем с ровестницами, которых мало того, что разводить долго надо, так если даже дадут, то ничего в постели не умеют.

марьванна
#16

15.

так тётя тёте рознь.

как и девушки.

Гость
#17

Молодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.

Скво
#18
Гость

Молодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.

Ага,если бездетная))))

Стелла
#19

Место нескажу, потому-что не знаю.Но вот то, что у женщины от 30 до 40 самый пик сексуальности это факт на себе испытываю, и что мальчикам 20-25 летним они нравяться и они на них как мухи на мёд 100 %.Правильно делаешь ,что взрослую ищешь от неё и секса и ума наберешься в жизни пригодится.

Ст
#20
марьванна

что случилось с молодёжью?

что им мёдом намазаны взрослые тёти?

кто-то внушил,что молодых девущек нужно упрашивать,а для тётенек это щастье,если какой-то молодой типа " соласен " с ней?

и прям любой его сексуальный каприз выполнит?

Ну, это не внушение, как-то нашла стихи о своего знакомого, о том, как взрослые бабы тащили его в кусты.(в переносном смысле)Они себя чувствовали супербабами с ним, и как он чуть не стал альфонсом

Юлия
#21

А может страшненький наш Автор? Никто не дает и он решил, что от взрослой тети глядишь чего обломится. Взрослым тетям не до тебя, маленький.

девушка 35 годов
#22
Гость

Молодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.

Ну если только денег у нее больше, чем ума.

артем
#23
Гость

Женщину спонсора хочется?

да мне 16 мне все хочется))

артем
#24
артем

да мне 16 мне все хочется))

8 962 961 18 41 звони

Гость
#25

иди к психиатру,геронтофил малолетний

ева
#26

Ну скажите ему уже где такой клуб!!!!!

Гость
#27
Гость

Молодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.

лучше не скажешь.

ЗЫ. жизнь все-таки жестокая штука. Все будем 40-летними...

Гость
#28
Гость

ГостьМолодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.лучше не скажешь.

ЗЫ. жизнь все-таки жестокая штука. Все будем 40-летними...

Мне 38, еще ни разу за себя то не платила, не то чтобы за мужчину.

Смешные вы все тут.

Гость
#29

Не знаю кому то может и нравятся малолетние любовники, мне важнее, чтобы поговорить было о чем с мужчиной. Некоторые 45-летние дядьки в постели фору дадут любому 20-летнему. Ну и потом, с ним чувствуешь себя молодой женщиной, а с малолеткой взрослой теткой.

Гость
#30

а нафиг ты нам сдался?

Гость
#31
Артём

Живу в Санкт-петербурге, хочется взрослой женщины для секса...один друг сказал, что есть ночной клуб где взрослые женщины ищут молоденьких мужчин, кто-нибудь может сказать такое место?

***. хоть определись сначала: 30-ти или 40-летнюю. В 30-ть ещё сами девчёнки, только на х ты ей *** нужен7 как впрочем и 40-ней. Разве похож ты на мужчину? ничего не знаешь, не умеешь, трусливый, не способный даже найти и заинтересовать девушку. Думаешь у 30-40 летней требований меньше, чем у 18-тилетней? Тогда отсоси, им нужен мужчина. В качестве альфонса разве что с 60-70 ти летней можешь попробывать и то, если силен в сексе.

Гость
#32
Гость

Молодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.

"старая" - это за 70

Гость
#33
Будто Море

чувак просто спросил про место. а вы ему тут диагноз. интернет это таки огромная Одесса, где по фотографии ставят диагноз.

один выход менять уклад жизни.Ехать в глухой колхоз и одинокая старушка на 20 лет вас старше поцелует и пригреет,а вы ей по хлеву чем-нибудь поможете.Спешите а то и тут ваш поезд уйдёт.

Крю
#34

Гость

Молодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.

Старая это какая? 30-ти летняя, что ли? Ну насмешили...

Клуб 13
#35

Ну если автору 16, то сорок для него запределом кажутся... Скорее всего, мальчик решил лишиться невинности с опытной тетей...

Гриб
#36

Тупая разводка бабская.

Главное, что как идет речь о 18-летней(даже не 16-летней) и 30-40-летнем, так местные бабы орут-уверяют(и явно этим бабам не 18) - да для нас это старики! старики! был, когда нам было...

А типа для 16-18-летнего 40-летняя не старушка? ;-))

Да не тешьте себя, бабы. Старушка относительно отого возраста. И не надо двуличничать как всегда.

И разводки тупые строчить для самовнушения.

Тут и Там
#37

Мне конечно не 16-18 чуток постарше,но я обожаю взрослых холеных теть)согласен со Стеллой пост 19.И знакомиться с ними намного проще чемь с молодыми и поговорить есть о чем.Начиная с 35 женщина по настоящему сексуальной становиться для меня это факт.

Автор зачем тебе какой то клуб,можно взрослую тетю найти за деньги например.

слава
#38

ищу женщину которая поможет материально!и вообще для души слава 27 питер slava8383@inbo.ru 89522247727 смс

Олег
#39

Хочу сказать автору 95% написаного здесь Бред никакой мужык 40 лет не даст фору пацану 25 лет я готов даже посоривноваца. Хочу сказать теткам что здесь пишут вы тупо закомплексованые а в жызни при виде молодого красивого парня слюнки пускаете. И ище бабу по старше и уламывать ненадо они сами прекрасно всё понимают. Ёсли ёсть штришки которые что имеют против пишыте мне на мыло bondd44@yandex.ru И нефиг пацану ётот бред писать.

Санёк
#40

А мне 23,я обожаю взрослых женщин!люблю делать им куни!!!89251325138 МОСКВА

Евгений
#41

Ищу женщину за 40 из питера для секса!!!! Страстный симпотяга!! Евгений, 30 лет!!! Мой телефон 89215519737

РОМАНТИК
#42
Скво

Гость

Молодую надо уламывать, ухаживать, по ресторанам водить, подарки дарить, тратиться. Старая и в сексе опытна, и приплатит за лубофф, а то и на содержание юнца возьмёт.

Ага,если бездетная))))

не втом дело уламывать или нет дело в том что опытная женщина интереснеи

Nickolay
#43
Гость

Женщину спонсора хочется?

еще как,мне 22,есть предложения пиши на ящик,свяжемся))

Гость
#44
артем

8 962 961 18 41 звони

Тоня
#45

а из рязани есть кто???????

Гость
#46

Мне 27 мне очень нравятся взрослые,зрелые женщины с ними настоящий секс,ДА!

петя
#47

мне 23 ищу женщину 40 50 лет для секса

петя
#48
Татьяна

Мы о таком месте не знаем. Но удачи Вам.

привет Таня я Пете ищу женщину для секса мне 23

Гость
#50
Стелла

Место нескажу, потому-что не знаю.Но вот то, что у женщины от 30 до 40 самый пик сексуальности это факт на себе испытываю, и что мальчикам 20-25 летним они нравяться и они на них как мухи на мёд 100 %.Правильно делаешь ,что взрослую ищешь от неё и секса и ума наберешься в жизни пригодится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: