Гость
Статьи
Парень просто …

Парень просто достал((((

Добрый день! Я уже вот как 3 года встречаюсь с парнем, но он меня уже начинает морально бесить предлагая каждый день секс! А я не хочу целку терять. Когда говорю про то, что я буду заниматься сексом только ради зачатия ребёнка, он начинает злиться, и говорить что все дети уроды, и их лучше не заводить.(( А я же девушка строгая, не позволяю ему трогать клитор или грудь. А только целуюсь с ним.(( Помогите пожалуйста, мне его бросить, и искать другого или же просто изменить его в лучшую сторону?

Юкикич
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочеры оживились..Хоть бы ник придумали нормальный, бабский)))

:
#2

все дети уроды и он в том числе,бегите

он не полноценный какой-то драчун

Анна
#3

советую не терять двственность...сама бы не против ее вернуть обратно, чтобы жить без походов к гинекологу

Юкикич
#4
:

все дети уроды и он в том числе,бегите

он не полноценный какой-то драчун

Ну ну.. Дети вовсе не уроды.. А вот спасибо за совет, я его брошу)))) Ибо я секса хчу только ради того, что бы детей родить. С детства мечтаю.) С младшей сестрой которой было годик ухаживала, как за дочкой.)) Так понравилось. А вот обидно что парень встречается только ради секса(( я не хочу так :( Для меня секс это не юбовь. А вот отношения любовь. вот((

антихуй
#5

*** о5 разводка от дрочера толстопузого

Юкикич
#6
Гость

Дрочеры оживились..Хоть бы ник придумали нормальный, бабский)))

Я художница, и огорчу вас, что моего персонажа "Юкико" зовут)))

ля
#7

Ну ну.. Дети вовсе не уроды.. А вот спасибо за совет, я его брошу)))) Ибо я секса хчу только ради того, что бы детей родить. С детства мечтаю.) С младшей сестрой которой было годик ухаживала, как за дочкой.)) Так понравилось. А вот обидно что парень встречается только ради секса(( я не хочу так :( Для меня секс это не юбовь. А вот отношения любовь. вот((

Автор, полностью с вами согласна, у вас голова на плечах и отличное воспитание!

#8

разводка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!____________________________​____________________________________уходим, днвочки

#9

*девочки

Юкикич
#10
Сонечка

разводка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_​___________________________​__________________________​__________уходим, днвочки

Какая разводка? Если вы думаете что секс это кайф для ВСЕХ, то вы глубоко ошибаетесь.

Машута
#12
Юкикич

Какая разводка? Если вы думаете что секс это кайф для ВСЕХ, то вы глубоко ошибаетесь.

откуда знаешь, что тебе секс не в кайф будет, если ты им никогда не занималась?

Эми
#13

Не хочешь с ним секса - мастурбируй. Какие проблемы? Или пальцев нет? Так секс-шоп недалеко.

Эми
#14
Машута

ЮкикичКакая разводка? Если вы думаете что секс это кайф для ВСЕХ, то вы глубоко ошибаетесь.откуда знаешь, что тебе секс не в кайф будет, если ты им никогда не занималась?

Ей ее ризеншнауцер подлизывает иногда, вот она и в курсе)))

Юкикич
#15

Нет, я имела в виду что я *** при чём довольно долго. Ни разу не привлекал меня ни секс, ни глубокий интим.

Юкикич
#16
Машута

откуда знаешь, что тебе секс не в кайф будет, если ты им никогда не занималась?

Потому что когда парень меня насильно заставлял смотреть порнуху, доказывая как это кайфово и круто, но меня стошнило и вырвало за весь часовой просмотр 6 раз.)

светлана
#17

Секс ради изготовления детей это прям сектой попахивает...

Юкикич
#18
светлана

Секс ради изготовления детей это прям сектой попахивает...

Ну я честно вам отвечу - Я всегда хотела только детей, а не сексуального партнёра.) У меня нету совершенно никакого желания заниматься сексом ради удовольствия. Если бог сказал нам "размножаться", то он не намекнул нам устраивать групповухи и заниматься сексом каждый день по 10 раз.

светлана
#19

Групповуха это совсем из другой оперы.А секс это другое не путайте с развратом

Lind@
#20

Вы же абсолютно разные люди по взглядам! Чем он вас вообще привлёк? 3 года - это не маленький срок... Не надо его менять, он же тоже человек со своими желаниями. Так и объясните ему, что не сможете дать ему то, что он просит. Что это за отношения такие...Если они ни вам ни ему радости не приносят.

Lind@
#21

А вообще я думаю вам сложно будет найти равнодушного к сексу мужчину...

Юкикич
#22
Lind@

А вообще я думаю вам сложно будет найти равнодушного к сексу мужчину...

Сложно, но найду.)))

Lind@
#23
Юкикич

Сложно, но найду.)))

Да, по-крайней мере это честно будет:)

#24

Как достали...модераторам,я смотрю в кайф...сами наверное и пишут...

Вот как-то так....
#25
Юкикич

Lind@

А вообще я думаю вам сложно будет найти равнодушного к сексу мужчину...

Сложно, но найду.)))

Зачем вам мужик???Пробирка вам в помощь!

Юкикич
#26
Вот как-то так....

Зачем вам мужик???Пробирка вам в помощь!

Нет уж, извеняйте.. Быть абузой родителям я не собираюсь. А с любящим мужем. Не нужно мне искусственное оплодотворение. -_-

Grammar Nazi
#27

Автор, я Вас поддерживаю! Уважаю женщин с принципами!

Никакого секса не нужно вообще - возьмете сперму мужа, вам её в больничке введут куда надо и никаких неприятных ощущений в постели, бессмысленных движений. И целка останется целой.

Кира.
#28

27.

ахаха)))

Марджори
#29

Разводка??? Бедный мужик, три года уже терпит. Таких не бывает, он на стороне точно расслабляется.

Марджори
#30
Grammar Nazi

Автор, я Вас поддерживаю! Уважаю женщин с принципами!

Никакого секса не нужно вообще - возьмете сперму мужа, вам её в больничке введут куда надо и никаких неприятных ощущений в постели, бессмысленных движений. И целка останется целой.

Всё равно остаться девственницей всю жизнь не получится, если ребёнка будет рожать.

Фиона
#31

Опять всякие *** засоряют эфир!!!(

Пинок
#32
Юкикич

Вот как-то так....

Зачем вам мужик???Пробирка вам в помощь!

Нет уж, извеняйте.. Быть абузой родителям я не собираюсь. А с любящим мужем. Не нужно мне искусственное оплодотворение. -_-

Да ктож тебя, такое полюбит то? За художества чтоль твои? Или вопреки тому что не даёшь? Зачем ты нужна то?

1234567890-
#33

Умри.

ДинДон
#34

РАЗВОДКА ПОЛНАЯ

таких идиоток не бывает

ДинДон
#35

да и идиотов ,как твой парень тоже, нет такого парня, который бы три года терпел..

Хранительница
#36

Три года терпит?? И даже никаких ласк не было?? Нереально просто, он тебе изменяет.....не может мужик три года без секса, самое большое это год, и то это уже издевательство. Мужиков же заводит все, а поцелуи усиливают и возбуждают) Так что или уже женитесь - и дай мужику, или разбегайтесь, толку то никакого...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема