А вы каких любите мужчин: волосатых или голеньких?
тока не надо: "щедрых и умных". Давайте по теме: какие мужчины вас возббуждают: у которых на теле много волос, или те, у которых нет волос на теле (кроме головы).. ))))))))))))))))))))))) мне вот безволосые кажутся мальчиками, и поэтому не могу я спать с "детьми", не возбуждают.. А у вас как?
Я всё таки думаю, что под "волосатыми" имелись ввиду не те, что с волосатой спиной, иссиня чёрной жопой в кучерягах, а просто мужчина на которых есть достаточный шерстяной покров. С волосатой спиной, думаю, мало кто любит
Q
[780664339]
#154
Конечно волосатых, но в меру, так, чтобы немного на ногах, на руках, ну и, конечно, чтобы на груди шерстка была))) Мужчины, у которых нет волос на теле, как лягушки))
Q
[780664339]
#155
Юлия
Сообщение было удалено
Автор писала о наличии или отсутствии волос НА ТЕЛЕ.
Tia
[2552657942]
#156
волосатые ))) чем больше тем лучше
Сатанистка 666
[2382241121]
#157
Лишь бы он был спортивного телосложения. А волосатые обычно ***.
Мне нравится, чтобы было в меру волос, как у моего мужа - грудь, руки от кисти до локтя, ноги. Ну и в интересном месте чтобы волосы. Аха, и ещё на животе б*ская дорожка ))))))))))))))))
Сибирячка
[4212344437]
#165
Нравятся волосатые, балдею от них. Без волос-какое-то бабье тело, пойдет только если реально мускулистое и загорелое.
Ленюся
[3683398400]
#166
Так приятно когда прижимают сисечки волосатыми руками к груди мужск
волосатые мужские руки прижымающие меня и сисечки мои к своей груди это кайф
Ленюся
[3683398400]
#167
и*
Ленюся
[3683398400]
#168
глючит
Гость
[3407751998]
#169
оу я только волосатеньких люблю. обожаю. но подмышки и интим -чтобы в порядке были)
Малышка
[1140516741]
#170
Не люблю волосатых мужчин ( в смысле у которых волосатая грудь)
Рупрeхт
[2216102209]
#171
Ленюся, я так и не понял, что там тебе с сисечками волосатыми делать нравится?
Гость
[3915045409]
#172
Ненавижу мужчин с растительностью на груди, буэээ.. У мужа был маленький клок, я его грызла больше шести лет и так и эдак, в итоге удалил, наслаждаюсь, чистая, гладкая вкусно пахнущая кожа, которую приятно гладить и целовать..
Фу гадость!рыжие и белые кудряшки на теле!!!!!По моему волосы аккуратно должны расти в нужных местах и их не должно быть больше чем на голове!И цвет естественный.Говорю за себя конечно.Пушистые очень не эстетичны и не удобны в ласках как их целовать?
Муся 23 года
[3490967424]
#175
Люблю 3-вную небритость и так называемую блядскую дорожку.Чуть-чуть на груди можно,но не кудрявый лес!Фу! кто такое из вас целует?сразу пожилой дряхлый мужлан представляется.
гость
[246145037]
#176
нет голенькие мне не нравятся совсем. слишком волосатых боюсь)))
чтобы было все там где должно быть у мужчин, главное ухоженное.
Встречалась с волосатеньким, ОЧЕНЬ волосательким - волос больше чем у многих на голове, при чем это начиная от плечь и заканчивая низом живота))))зато так все выбрито под ноль. знаете - это вообще антисекс полный(((
в идеале - коротко стриженный лобок у парней и гладко выбритая девушка)
конечно волосатых,это нормально для мужчины,вот если у него не растут волосы на теле,то стоит задуматься,что с ним что-то не так,женский гормон доминирует над мужским.
Всегда с детства нравились волосатые мужчины такие,как Алек Болдуин,Шон Коннери,Арманд Ассанте,Джон Бек,Том Селлек и т.д.
И слава Богу нашла себе парня,а в последствии и мужа с нормальным уровнем тестостерона,тоже актера.
Единственно,что надо брить это подмышки и подстригать волосы в "том самом месте" и все
Парень 26 лет. Житомир, Киев. Девушки до 35 лет, пишите. textsites@yandex.ru
Mary
[4276131779]
#183
Раньше, в подростковом возрасте , мне казались противными волосатые мужики, а когда мне перевалило за 20, волосатые стали казаться жутко сексуальными. Если у мужика из под рубашки выглядывает волосатая грудь- я не могу оторвать взгляда. Но, конечно, никаким потом вонять он не должен, а то перестает нравиться. Не брейтесь, мужики, только мойтесь)) нормальные девушки хотят самцов, а не педофили с мальчиками. Я с волосатыми даже разговаривать спокойно не могу, так возбуждает. Даже если полненькие немного. А с голенькими- ноль эмоций- дружу как с подружками, она как "бесполые" представляются
Гость
[3864559648]
#184
Бланш
В нежном детстве я сильно любила пупсов. Лежал такой кусочек гладкой розовой пластмассы, выпучив неподвижные гляделки, отрисованные синим кругом с черной точкой где-то посередке. Хорошо лежал, смирно, на все согласный был маленький ***.
Что примечательно: *** не имел признаков пола. Ни первичных, ни вторичных не приметила - гладко посередь топырчатых ног, гладко на пластмассовой грудине, пусто подмышками ) Не знаю, что заронило в детскую психику такое чудо совпрома, но, видать, заложило... С тех пор особь мужеского полу, выскобленная в причинном месте, около него, подальше от него - везде, окромя морды лица - стойко вызывает ассоциации с розовым целлулоидом, поглядывающем на меня глупым бессмыслием во взоре... детским и бесполым, от которого разве что усмехнуться тихо, чтобы не обидеть маленького...