Гость
Статьи
У меня потрясающий …

У меня потрясающий мужчина, но я не хочу с ним секса.

Вчера: легли спать с МЧ (мы просто встречаемся на моей территории), я сразу сказала, устала, хочу спать. На самом деле не хочу. Чувствую, что он хочет секса (в смысле, руку случайно положила на то место, которым его хотят). А он лежит, бедный, ниче не говорит, не пристает. Так жалко его стало! Но ничего с собой поделать не могу: не хочу и все! А терять его не хотелось бы, мужчина для жизни практически идеальный. Че делать-то?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

идеальный... разумом все себе объяснили,дальше- замуж вышли, быть счастливой себе отказали, прошло время- мужа возненавидели, детей завели,кое-как жизнь прожили...

Керен
#2

мНЕ НРАВИТСЯ, как вы случайно кладете руки.

Керен
#3

Я тоже люблю туда руки класть.

Гость
#4
Керен

мНЕ НРАВИТСЯ, как вы случайно кладете руки.

А мне нравится что хотят именно этим местом))

Гость
#5

автор фригидна. Как можно не хотеть любимого мужчину?

Гость
#6

давай я тебя трахать буду

Гость
#7

автор фригидна. Как можно не хотеть любимого мужчину?

да элементарнло!!!! любят же не за секс!

Гость
#8

руку на этсамое положила и хочет, чтобы этсамое не возбудилось. Ну ваще

Гость
#9
Гость

да элементарнло!!!! любят же не за секс!

Секс - один из самых важных элементов отношений в паре. Разве нет??

зет
#10
polina007

идеальный... разумом все себе объяснили,дальше- замуж вышли, быть счастливой себе отказали, прошло время- мужа возненавидели, детей завели,кое-как жизнь прожили...

в 90 % случаев так и произойдёт,

автор, советую вам почитать темки "я не хочу мужа" на этом сайте или в интернете, думаю вам многое станет понятным

чувак
#11

собака на сене

Автор
#12

автор фригидна. Как можно не хотеть любимого мужчину?

Сам(а) ты фригидна. У меня такое только недавно началось. А раньше все хорошо было.

Гость
#13

Гость

да элементарнло!!!! любят же не за секс!

Секс - один из самых важных элементов отношений в паре. Разве нет??

ну конечно,но не решающий же!!!!

особенно,когда речь идет о семейной жизни,есть более важные компоненты

к сожалению xороший секс-страсть и комфортное существование с мужчиной не всегда идут рука об руку

повторюсь -к сожалению

Автор
#14
Гость

руку на этсамое положила и хочет, чтобы этсамое не возбудилось. Ну ваще

Сказала же: случайно! И потом, когда я туда руку положила, там уже все стояло!

Хотящий
#15

Ну и уступили бы. Авось по ходу завелись бы.

евгения
#16
Автор

автор фригидна. Как можно не хотеть любимого мужчину?

Сам(а) ты фригидна. У меня такое только недавно началось. А раньше все хорошо было.

автор,да не реагируйте вы на такое

мне ваша ситуация абсолютно понятна,я сама в ней наxожусь ,и с фригидностью это не имеет ничего общего

вам нужно расставить приоритеты....

Автор
#17
зет

polina007

идеальный... разумом все себе объяснили,дальше- замуж вышли, быть счастливой себе отказали, прошло время- мужа возненавидели, детей завели,кое-как жизнь прожили...

в 90 % случаев так и произойдёт, автор, советую вам почитать темки "я не хочу мужа" на этом сайте или в интернете, думаю вам многое станет понятным

Это не муж, а просто мужчина. Мы встречаемся 3 месяца.

Гость
#18

к сексопатологу же, срочно! если не хочешь потерять мужика, ибо проблема есть и её решение даже с сексопатологом может занять время.

Автор
#19
polina007

идеальный... разумом все себе объяснили,дальше- замуж вышли, быть счастливой себе отказали, прошло время- мужа возненавидели, детей завели,кое-как жизнь прожили...

Да были у меня и такие, с которым все было как раз без разума, была только огромная любовь. Сначала. А потом - постоянные ссоры, наплевательское отношение и т. д. Закончилось разрывом отношений. Ниче хорошего. А это меня на руках носит.

#20
Автор

Да были у меня и такие, с которым все было как раз без разума, была только огромная любовь. Сначала. А потом - постоянные ссоры, наплевательское отношение и т. д. Закончилось разрывом отношений. Ниче хорошего. А это меня на руках носит.

тогда пробуйте,детей только пару лет не заводите.

#21

потому как, дети что выпивка : плохую семью разрушают,хорошую- укрепляют (выпивка-добрый пьет-становится добрее,злой-злее)

Гость
#22
Гость

Гость

да элементарнло!!!! любят же не за секс!

Секс - один из самых важных элементов отношений в паре. Разве нет??

ну конечно,но не решающий же!!!!

особенно,когда речь идет о семейной жизни,есть более важные компоненты

к сожалению xороший секс-страсть и комфортное существование с мужчиной не всегда идут рука об руку

повторюсь -к сожалению

Угу, не решающий, но почему тогда автор боится потерять мужика? Если секс не решает, то и пусть живут себе на здоровье, че переживать то, правда?))

#23

эм... Просто любви у вас к нему нет.

VITA*
#24

Бывает такое у всех, мужчины больше хотят, у них тестестерона много. Ну сегодня не хочется, а завтра даже очень может быть... Я вообще мужу сказала, что разведусь с ним и на суде скажу, что он оооочень часто приставал.

#25

Значит не искренние у вас к нему чувства,когда любишь,то таких проблем не возникает!))

#26

Секс - один из самых важных элементов отношений в паре. Разве нет??

автор фригидна. Как можно не хотеть любимого мужчину?

+++

#27
Автор

Мы встречаемся 3 месяца.

Ооо...С этого и надо было начинать,я думала вы лет 500 уже вместе,тогда ещё можно понять...

#28

наверное та самая пресловутая химия не совпадает.

Автор
#29

Дамы, почитайте, что такое фригидность прежде, чем употреблять это слово.

#30
Автор

Дамы, почитайте, что такое фригидность прежде, чем употреблять это слово.

Раз ты такая умная,зачем спрашиваешь совет у тупых?

Альбертик
#31

Держись за него, раз на руках носит. Не часто ведь встретишь мужчину который возьмёт в жоны порченую девку.

Автор
#32
FireFoxy

Автор

Дамы, почитайте, что такое фригидность прежде, чем употреблять это слово.

Раз ты такая умная,зачем спрашиваешь совет у тупых?

А с чего ты решила, что я у тупых прошу? Я и прошу у умных, а не у тех, кто слово "Фригидность" сует в тему и не в тему, даже не зная его значения.

Пушкин
#33

Бедняга, лежит тихонько с опухшими яцами и не пристает)))Сам дурак. Я бы на его месте вас бы изнасиловала, так вы и сами захотели бы в процессе.

Пушкин
#34

Можете ему где то и намекнут, мол я вроде и не хочу но и не отказываюсь.Автор вы не фригидна , это просто лень берет

Автор
#35
Пушкин

Можете ему где то и намекнут, мол я вроде и не хочу но и не отказываюсь.Автор вы не фригидна , это просто лень берет

Спасибо за коментарии. Но я именно не хочу! Я не ленюсь, я просто не хочу секса. Мне не хочется даже думать об этом.

Мусчино.
#36

Если бы он захотел - сам бы стал приставать. А не стал - сам виноват, что не получил.

Сейчас вообще осень, холодно, солнца мало. Всем меньше хочется. Может, это сезонное и скоро пройдет.

Гость
#37

Оставте мужчину в покое , а то заработает какую-нибудь болячку с вами. Не пользуетесь , дайте другим попользоваться

Пушкин
#38

Автор попробуйте вспомнить.Представляли вы себе секс с ним, когда вы в другом месте и его нет рядом с вами? Если да- делайте как я вам посоветовала.Если нет- то еэто уже конечно плохо, так как в отношениях секс играет достаточно большую роль.Тогда возможно он не ваш мужчина.

ого-гошеньки
#39

Гость

да элементарнло!!!! любят же не за секс!

Секс - один из самых важных элементов отношений в паре. Разве нет??

нет

Затмевающее высокомерие
#40
ого-гошеньки

Гость да элементарнло!!!! любят же не за секс! Секс - один из самых важных элементов отношений в паре. Разве нет??

нет

К псизологу сходи.Ту автор смазки купи и раслабся все будет хорошо,ато пролетишь с мужиком у которого баблосики и прочие блага.

Сатанистка 666
#41
Ромашка

эм... Просто любви у вас к нему нет.

Точно. Любимого человека захочешь всегда.

Затмевающее высокомерие
#42
Сатанистка 666

Ромашка

эм... Просто любви у вас к нему нет.

Точно. Любимого человека захочешь всегда.

Муж по рассчету слышали про такое ? Или вы в тайге живете?

С одинм трахаются потому что самец с другим живут потому что камфортно с подкаблучником.

тунц тунц
#43

ой отдайте мне такого клевого мужчину,я его любить буду, и всегда хотеть,и отказывать не буду,кормить как себя любимую тоже буду,и мозг выносить не буду,надоело быть одной!!!))))

убийца Целковедов)
#44
Гость

автор фригидна. Как можно не хотеть любимого мужчину?

да элементарнло!!!! любят же не за секс!

хм... а за что? за внешность?

Только не надо говорить, что секс вторичен!

Сатанистка 666
#45
Затмевающее высокомерие

Муж по рассчету слышали про такое ? Или вы в тайге живете?

С одинм трахаются потому что самец с другим живут потому что камфортно с подкаблучником.

Не понимаю, как можно (даже ради денег) жить с тем, от кого воротит? Уж лучше одной быть.

Автор
#46
Затмевающее высокомерие

Сатанистка 666

Ромашка эм... Просто любви у вас к нему нет. Точно. Любимого человека захочешь всегда.

Муж по рассчету слышали про такое ? Или вы в тайге живете? С одинм трахаются потому что самец с другим живут потому что камфортно с подкаблучником.

Не могу я так. Он меня любит, все для меня делает, а я такую свинью подложу? Не тот характер.

Автор
#47
тунц тунц

ой отдайте мне такого клевого мужчину,я его любить буду, и всегда хотеть,и отказывать не буду,кормить как себя любимую тоже буду,и мозг выносить не буду,надоело быть одной!!!))))

Неееееет, он мне самой нужен:)

Автор
#48
убийца Целковедов)

Гость

автор фригидна. Как можно не хотеть любимого мужчину? да элементарнло!!!! любят же не за секс!

хм... а за что? за внешность? Только не надо говорить, что секс вторичен!

Любят не за что-то, а просто так. Вы свою маму за что-то любите? Нет. Вот и здесь также.

анафранил
#49

автор, странно, что он не стал к вам приставать, целовать, обнимать, а просто лежит как партизан, может быть вы захотели, аппетит пришел бы во время еды. БОльше так не говорите, раз позвали и лежите рядом, спите, что он терпеть должен, что вам стоит один раз переспать?

Гость
#50
Автор

Вчера: легли спать с МЧ (мы просто встречаемся на моей территории), я сразу сказала, устала, хочу спать. На самом деле не хочу. Чувствую, что он хочет секса (в смысле, руку случайно положила на то место, которым его хотят). А он лежит, бедный, ниче не говорит, не пристает. Так жалко его стало! Но ничего с собой поделать не могу: не хочу и все! А терять его не хотелось бы, мужчина для жизни практически идеальный. Че делать-то?

А ничего. У Вас просто НЕТ МУЖЧИНЫ. А Вы нам тута брешите.