Гость
Статьи
Измена со стриптизером

Измена со стриптизером

Был в командировке и туда сходила моя девушка с которой живем уже пол года, меня уверяет что безумно меня любит.
Потеряла там колечко которое ей подарил и мне сказала что сидела там до 6 утра и …

Димка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

+1

Гость
#52

1

Гость
#53

1

Гость
#54

1

Гость
#55

1

Дима
#56
Гость

Интересно как она спит по ночам и смотрит в глаза людям которые знают об этом?

Действительно интересно. Как это она спит и при этом смотрит в глаза людям ?

Гость
#57

Читаю подобные темы и вспоминаю, как мне сказала одна мудрая женщина 45 лет:

- Блин, дружище, вокруг столько девок кружится, нацеленных на тихую семейную жизнь, скромных, порядочных.. А вы, *** мужланы непременно хотите связать свою жизнь со ***, у которой писька всё время дымится, типа неукротимой таинственной чёрной пантеры... Вот и получайте..

о
#58
ЗлоеЗло

Димон,сочувствую.Заметь,как местные бабомрази взвыли и сразу перешли в атаку,мол это ты во всем виноват.Типичный ход феминодур.Это они подсосзнательно пытаются защитить и себя,ведь сами готовы на измену не оглядываясь на мужа.Проверять верность любимого человека-это твое законное право,чтобы не оказаться лохом,которого доят,а сами трахаются со стриптизерами.Местных бабошалав не слушай,у них единственный метод-обвинить во всем мужчину,создать у него комплекс вины,а потом ездить нанем как хотят.Пора перестать быть тряпкой-если баба изменилаэто не значит,что ты ей чего-то не додал,это значит,что ее *** потянуло на приключения в связи с сучьей бабской натурой.И только.Ты ни в чем не витноват,ты-пострадавшая сторона.Я уверен,любая местная бабодура или разведенка с прицепом целовали бы тебе ноги пыльные сапоги только бы ты обратил на них внимание.Короче,Димон,не унывай.Я понимаю твое разочарование,но они все такие,не один так другой таракан у них в голове всегда имеется.У женщин нет понятия о чести и верность,есть толдько понятий-выгодно лимне это сейчас или нет.

да кто ж тебя так кинул, недолюбил, что ж ты злобный такой, да никто тебе ничего целовать и любить не будет от души, пока сам не изменишься, а каждый получает что заслуживает, и не надо про всех одинаково, дерьмовые и женщины и мужчины встречаются, что ж вы с такими взглядами на женском форуме шаритесь, что ищете? бедняга..

Гость
#59

Гнилье

Гость
#60

Интересно а она знает что ему все известно?

Гость
#61

Конкретная бл@дь без будущего

Димка
#62

Пока не знает, думаю как намекнуть что мне все известно и посмотреть ей в глаза

Анонимус
#63

Зачем намекать? Будь мужиком, бросай ее и все.

Гость
#64
Анонимус

Зачем намекать? Будь мужиком, бросай ее и все.

+1000

Гость
#65

а если любовь сильнее?

Гость
#66
Гость

Интересно как она спит по ночам и смотрит в глаза людям которые знают об этом?

По ночам с открытыми глазами не спят

Гость
#67
Гость

а если любовь сильнее?

Если любовь у мужчины сильнее чувства собственного достоинства, то ему путь один - стать ковриком для вытирания ног.

yahooею
#68

вот мляяяха-то. трахнешь стриптизера, а потом еще у полБилайна придется отсасывать, чтоб не выдали, цукки

Димка
#69

Да уж

Димка
#70

Да, совсем забыл - она беременна...

Гость
#71

Круто, от стриптизера?

Гость
#72

Димка, пинка ей хорошего, а будет ребенка на тебя вешать - делай анализ ДНК. Бабы они хитрые - пузо нагуляют, а потом ищут лоха, который за это будет расплачиваться.

Гость
#73

походу у такой девушки хрен знает от кого ребенок

Гость
#74

А мозг и душа подзаборной ***

читатель
#75

Димка,ты рассказал мою историю.

Вот только случилось все на ровно на неделю раньше.

И кстати, так же забеременела моя красота

Неоторые говорят за стриптизеров, что они не трахаются в приватах. Если он не танцор, то что ему ещё там делать?! На всех "танцоров" не наберешься.

Гость
#76
читатель

Димка,ты рассказал мою историю.

Вот только случилось все на ровно на неделю раньше.

И кстати, так же забеременела моя красота

Неоторые говорят за стриптизеров, что они не трахаются в приватах. Если он не танцор, то что ему ещё там делать?! На всех "танцоров" не наберешься.

в приватах чаще заводятся а дальше в близлежащий отель терять остатки человечности и чести а потом с пеной у рта доказывает всем что она чистая и порядочная - противно даже смотреть в глаза зная правду

читатель
#77

в моей истории был не отель, а квартира её подруги. Но первый трах был в привате

Гость
#78
читатель

в моей истории был не отель, а квартира её подруги. Но первый трах был в привате

а как узнали?

читатель
#79

Я знаю все. До предпоследнего штриха.

Вы, простите с какой целью интересуетесь?

Поздний Гость
#80
Андрей

Разводка! Стриптизёры не трахаются в комнатах для привата. Вот после- пожалуйста, и то за немалые деньги. Так что, Автор, не пи*зди)

Трахаются-трахаются. И после на выезде тоже и даже без резины. Они думают, что Мирамистин спасает от ВИЧ. Дол..бы! Мозга-то нет - кость одна. Был бы моск, не мотали концом на сцене, да в привате, да и тот не суть, что большой.

И про "немалые деньги" - это те, которые в топ. А в нашем вонючем случае за бесплатно. А славится этим гадюшник под названием Гламур-клуб КАПРИЗ. Там сейчас все пидоры с Красной Шапки работают.

Так, что имейте в виду, любительницы "гладких, ох...но красивых тел" этих передорослей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: