Гость
Статьи
А вы не стесняетесь …

А вы не стесняетесь заниматься сексом в позе наездницы?

Я лично жутко стесняюсь. Тело у меня не идеальное, есть растяжки на груди и животе, грудь маленькая, бедра широкие, когда лежу все это не так заметно, а когда я сверху просто ужас. Не могу расслабиться. все время кажется, что МЧ видит все эти несовершенства и ему противно. Если бы хоть вечером встречались, можно было бы свет выключать, а встречаемся днем. Уже просто паранойя у меня, а МЧ очень любит эту позу.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
просто я
#1

мужики,как правило,не обращают на это внимание

Гостья
#2
просто я

мужики,как правило,не обращают на это внимание

это точно!

Без Башни
#3

В такой момент у него мысли о другом.)))

Гость
#4

если жеребец ничё

то и наездинц можно))))))

Жизел
#5

Некоторых мужчин возбуждают отвисшие груди с большими темными ареолами сосков, чирсто в животном отношении. Так что автор не занимайтесь ерундой,нашли о чём переживать, если бы партнёру была так важна эстетика он бы прекратил сексуальное общение.

Машута
#6

не можете выключить свет - завяжите мужику глаза (ну типа игра такая). или просто попросите глаза закрыть. то же мне, проблема.

Кира
#7

а вот он лежит бедный и думает, только бы не упал, вдруг маленьким кажется?... или беспокоится кончите вы или нет, или насчет своей несовершенной внешности думает, типа бицепсы маленькие, вместе кубиков пресса один жирный рюкзак, титьки висят, попка не упругая. Думаете у мужчин не бывает таких страхов? Но больше всего у них фобий о своем члене :)

Иван
#8

это очень даже важно для мужчины, у меня даже не встал бы, если тело выглядело бы неэстетично

Машута
#9
просто я

мужики,как правило,не обращают на это внимание

+1

они к таким мелочам невнимательные, тем более во время секса, когда в голове свои фантазии

Кира
#10

И еще маленький совет: думайте о себе как о королеве, как о прекрасной совершенной девушке, модельной внешности! Ведь как мы сами себе СЕБЯ представляем, такими во многом и видят нас наши мужчины. Акцентируйте больше на своих достоинствах, например ваши бедра, какие прекрасные у вас формы, женственные :) Полюбите себя! Но и не забывайте про элементарные вещи: фитнес и ограничение в еде (поменьше сладостей и всякой бяки ака чипсы... поменьше порции и почаще, раз 5-6 в день)

Машута
#11
Иван

это очень даже важно для мужчины, у меня даже не встал бы, если тело выглядело бы неэстетично

так у мужика автора на нее стоит, значит все в порядке

Кира
#12
Иван

это очень даже важно для мужчины, у меня даже не встал бы, если тело выглядело бы неэстетично

А у МЧ автора встает и еще и работает :)

Кира
#13

о как мы вместе :)

Иван
#14

ну ничаво! это до поры, до времени, вот он щас пресытится сексом с ней и начнет по-тихонечку откапывать недостатки) а может просто парню ее 19годиков, в этом возрасте малчики трахают все что движется, а что не движется, толкают и тоже трахают))..

Кира
#15
Иван

ну ничаво! это до поры, до времени, вот он щас пресытится сексом с ней и начнет по-тихонечку откапывать недостатки) а может просто парню ее 19годиков, в этом возрасте малчики трахают все что движется, а что не движется, толкают и тоже трахают))..

ну да, как вариант если он встретит девушку более фигуристую, да если еще и влюбится, то все пиши пропало :)

Гость
#16

Все мужики любят эту позу-напрягаться не нужно-поза эгоиста.

Я не стесняюсь, мне лень. я сама эгоистка :-)))

gala
#17

Иван ты просто закомплексованое ***! видно по стилю письма, да и лучше перживай за свою эрекциюю если ща плохо стоит то скоро и на "эстетические" тела будет туго вставать..И поверь на хороую девушку пусть и не спупер фигурой всегда найдется парень, а вот на чмощника как ты с плохой эрекцией дудки кто согласится согласится! так что мужчинам в этом плане хуже в сто раз! сиди и трясись над остатками эрекции что бы хоть до 45 лет проятнуть..

Гость
#18
Машута

не можете выключить свет - завяжите мужику глаза (ну типа игра такая). или просто попросите глаза закрыть. то же мне, проблема.

+100

Гость
#19

Чего на Ивана набросились? Вот я женщина и мне приятно видеть красивое мужское тело. Если у мужика пузо висит не захочу я его. А автору можно попробовать купить красивое белье и не снимать его (пару раз прокатит).

Жизел
#20

Я тоже не поняла, почему на Ивана набросились, если мужчина не женат, почему ему отказывают в праве найти девушку получше, то есть с лучшей фигурой?! Я сама предпочитаю молодых до 30-ти спортивных мускулистых красавцев нордического типа...

Гость
#21

у меня тоже очень некрасивая грудь, эта поза - моя любимая. сначала я тоже стеснялась, но просто закрывала грудь руками (ну как сказать, держала грудь в руках чтоли )) ), а теперь и вовсе не стесняюсь.

Эрдбеере
#22

а я просто отворачиваюсь от него,т.е поза наездницы,но я к партнеру спиной... у меня так ощущения острее и чувствую себя сексуальнее как то...

светлана
#23

это моя любимая поза

Гость
#24

Встречайтесь ближе к ночи, или он может только в рабочее время?

gala
#25

да никто не набросился на Ивана, защитницы блин! просто мелкие недостатки если любишь человека это ерунда! а если вас только трахают за красивые сиськи, ради эстетики или потому что даете всм кто предложит то это другое..флаг вам и Ивану!

Жизел
#26
gala

да никто не набросился на Ивана, защитницы блин! просто мелкие недостатки если любишь человека это ерунда! а если вас только трахают за красивые сиськи, ради эстетики или потому что даете всм кто предложит то это другое..флаг вам и Ивану!

Почему агрессивная такая? Давно без постельных радостей?!

Гость
#27

еще Набоков писал: если любишь женщину, то любишь ее всю со всеми ее толстыми ляжками

Кристалл
#28

+100500 Ивану.Я тоже люблю красивых, подтянутых мужчин. И считаю, что женщина "растянутая" и с "отвисшими" только потому,что она лентяйка. Спорт рулез!

социофоб
#29

тоже отвисших мужиков не люблю, подтянутых хотя бы, не говорю о супер бицепсах-трицепсах, но и распускать себя..фи...не встанет .

так что понять можно ивашку

gala
#30

да нет Жизел с постельными радостыми все ОК! прост отошнит от таких как Иван! как будто любовь и секс это только 17-22 и красивая фигура в приложении...Только женщины рожают, а мужчины с возрастом тоже не в лучшую сторону менятся как и их возможности..плюс ещё куча ньансов может случиться с вашей дрогаценой фигурой..но мне кажется. для влюбленных это мелочи, а с такими "эстетами" как иван страшно жить.....

анафранил
#31

автор, широкие бедра и хорошая попка как-раз возбуждают в этом позе, приятно трогать, а сиськи не так важны вообще, для меня.

анафранил
#32

обращать внимание - то, я обращаю, но не придаю особого значения, и тем- более, вначале грудь которая кажется не красивой, со временем привыкаешь к ней и она уже не такой неприятной кажется.

анафранил
#33

это как видишь некрасивого человека в первый раз, он отталкивает, а потом со временем, когда узнаешь его, видишь часто, но он становится намного приятнее.

Геннадий Малахов
#34

Так занимайтесь в позе льва! Попутно стимулируя процесс - дозой свежей урины.

Эми
#35

Да любому мужику эта поза в кайф, будь ты Дюймовочка или Слониха. Они в это время в расслабоне и вообще не соображают, кто на них)))))

Гость
#36

Я таак люблю в этой позе...

Даже от одного названия темы у меня возбуждение;)

Коварный
#37
анафранил

это как видишь некрасивого человека в первый раз, он отталкивает, а потом со временем, когда узнаешь его, видишь часто, но он становится намного приятнее.

Когда больше некого , тогда такая отмазка прокатывает для нравоучения остальных, бабы и себя возвысить

Такие мысли приходят когда тебе 25-27 лет и ты с 42-летней толстой бабой занимаешься сексом и на горизонте и в перспективе достойного по возрасту ничего не обломится.

Ты самая настоящая ЛОШАРА, которая как лизнуть у кого то больше ничего и не умеешь!!!!!!

Коварный
#38
анафранил

обращать внимание - то, я обращаю, но не придаю особого значения, и тем- более, вначале грудь которая кажется не красивой, со временем привыкаешь к ней и она уже не такой неприятной кажется.

Рассуждение молодого голодного извращенца с 42-ей дамой , на которого не обращают внимание молодые девахи

Гость
#39

бляя как будто стройных сексуальных женщин в возрасте не существует, дикость какая-то.

Гость
#40
Иван

ну ничаво! это до поры, до времени, вот он щас пресытится сексом с ней и начнет по-тихонечку откапывать недостатки) а может просто парню ее 19годиков, в этом возрасте малчики трахают все что движется, а что не движется, толкают и тоже трахают))..

))))))))))))))

Шерри
#41

gala

меньше жрать надо и *** перед сериалами отращивать

по всем комментам видно, что вы жирноватая, туповая тетка, которая наивно полагает, что "любовь--она в голове и в душе",а те, кто любит стройных красивых женщин--просто недалекие самцы.

gala
#42

Шерри, да у вас больное воображенние и сразу видно особа недалекая..

палево
#43

раз любит позу, значит ему по кайфу. они не смотрят на растяжки во время процесса самого. хуже ему в этом отказывать, не палит он, поверьте.

лимонка
#44
Иван

может просто парню ее 19годиков, в этом возрасте малчики трахают все что движется, а что не движется, толкают и тоже трахают))..

))))))))))))))

VITA*
#45

Обажаю эту позу. И пофиг мне в этот момент на все мои недостатки. А у кого их нету?

Катя
#46

а меня заводят пузатые!!!

Гость
#47

Конечно, у многих после кормления грудь портится - что делать? Это может быть и у самых ухоженных, спортивных женщин. Это мышцами не подтянешь. Поэтому мужики любят помоложе. Такова жизнь как говорится.

причем чаще отвисает именно большая, красивая в молодости грудь. С возрастом начинаешь понимать прелесть маленькой груди, которой стеснялся в юности - она не отвисает.

Гость
#48

я при помощи этой позы худею,так что наездница у меня для этого))

А если комплексуете насчет тела,можно лечь полностью на него и работать тазом,а он вам пусть помогает

Катёна
#49

главное что удобно)))и вообще это из всей камасутры самое нормальное!!!

#50

они не видят мелочей,а лишь образ в целом,так что долой комплексы.Вы прекрасны)

Следующая тема