Гость
Статьи
Я в …

Я в отчаянье!!!!!!!Помогите советом.

Больше некому рассказать и посоветоваться не с кем.Такое не обсуждают.Очень стыдно.Я худенькая и маленькая девушка 160-43кг.Может поэтому так разорвалась при родах.1,5 года назад родила ребёнка.Были разрывы,потом всё зашили.Позже начались проблемы в интимном плане.С начало я ждала, думала всё там у меня само собой стянется! Купила утежелённые шарики.Упражнения делала! ничего не помогает.Я член чувствую лишь в начале у входа, даже больновато бывает входит,а внутри почти ничего не ощущаю.Муж прямо не говорит мне об этом и я боюсь у него спрашивать(стесняюсь).И так всё ясно.Понему заметно-что он не в восторге.Поняла это когда он во время ПА попросил меня сжать мышцы внутри.Что теперь мне делать? Я боюсь он начнёт от меня погуливать.Денег на операцию у нас нет.Живём очень средне,ещё и я в декрете.А она в нашем городе стоит от 70.000т.р Я консультировалась.Подскажите пожалуйста какие нибудь способы востонавить влаг-ще.Кто сталкивался с похожей проблемой.Я в отчаянье,,,

АвторАноним
34 ответа
Последний — Перейти
Я !
#1

Сколько Вам лет,а ???

Столько ошибок детских......Разве есть такое слово в "отчанье"?????

На разводку похоже...

Идите к гинекологу,пусть он Вам посоветует...

Гость
#2

ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ....В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО СПОСОБОВ...ШАРИКИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ

#3

К врачу,не отчаивайтесь только

Екатерина
#5

1 Сама бы без ошибок написала, тупишкО.

Гость
#6

А то, что вы называете "член" - какие параметры имеет сей предмет? А то может быть там пол сосиски.

АвторАноним
#7

1! Мне 21год.Я у вас не о правописании спрашивала.Извиняйте за ошибки...Добрее надо к людям.

АвторАноним
#8
Гость

ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ....В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО СПОСОБОВ...ШАРИКИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ

Не знаю,вроде всё правильно делаю.Уже 4месяца ими занимаюсь.Сколько должно пройти времени для результата?

АвторАноним
#9
Гость

А то, что вы называете "член" - какие параметры имеет сей предмет? А то может быть там пол сосиски.

Нет нормальный.16-17см.Раньше устраивал полностью.А сейчас конечно и побольше хотелось бы.Такие же размеры норма для МЧ?

АвторАноним
#10
Reesha

К врачу,не отчаивайтесь только

А что врач,он говорит мышцы слабые-тренируйте!И всё, больше советов новых никаких.Вот на форум вопрос выложила,узнать у кого такое было и как с этим бороться.Спасибо за поддержку.

#11

Автор, так Вы 4 месяца занимаетесь и какие результаты?? Вы сами пробовали проверить тонус мышц? палец туда вставь и сжимай, нужно добиваться того чтобы ощутимо было. Плюс во время секса не жди просьб мужа сжать мышцы, сама, как только он член вставил сжимай их и разжимай в такт движениям - сначала может быть трудно, но потом втянешься, ощущения понравятся и тебе, и мужу. И проявляй в сексе больше активности, мало просто лежать и ждать наслаждений.

Гостья
#12

У меня после родов вообще все выпадало, не чувствовала когда хочу в туалет, хоть памперс носи. Но я сразу, через 2 недели после родов ачала делать разные упражнения, вообще не поднимала тяжести. И когда малышу исполнилось 6 м-в пришла к гинекологу она сказала, вау! как-буд-то и не рожала. Хотя до этого она говорила, что раз у меня второй и я уже не слишком молода, то может и подшивать будем. А муж вообще говорит, что у меня там все лучше стало, смеется может говорит, ушили:)

АвторАноним
#13
Regina Phalange

Автор, так Вы 4 месяца занимаетесь и какие результаты?? Вы сами пробовали проверить тонус мышц? палец туда вставь и сжимай, нужно добиваться того чтобы ощутимо было. Плюс во время секса не жди просьб мужа сжать мышцы, сама, как только он член вставил сжимай их и разжимай в такт движениям - сначала может быть трудно, но потом втянешься, ощущения понравятся и тебе, и мужу. И проявляй в сексе больше активности, мало просто лежать и ждать наслаждений.

Спасибо Попробую.А у вас так было?Может вы не рожали?

АвторАноним
#14
Гостья

У меня после родов вообще все выпадало, не чувствовала когда хочу в туалет, хоть памперс носи. Но я сразу, через 2 недели после родов ачала делать разные упражнения, вообще не поднимала тяжести. И когда малышу исполнилось 6 м-в пришла к гинекологу она сказала, вау! как-буд-то и не рожала. Хотя до этого она говорила, что раз у меня второй и я уже не слишком молода, то может и подшивать будем. А муж вообще говорит, что у меня там все лучше стало, смеется может говорит, ушили:)

Повезло вам.У меня всё сложнее происходит почему-то.Может я сильно преувеличиваю,но ощущениями не довольна.Как это "подшивать"? Разрывы зашить, или пластика?А то от этих зашитых разрывов толку нету.

Гостья
#15

Обьясняю, в моем случае подшить матку, т.к. она выпадала и я ничего не чувствовала. Но мой успех я связываю с тем, что я начала заниматься разными упражнениями через 2 недели после родов. И еще оч.хор. упражнение, когда ходишь по маленькому, останавливать процесс, а затем продолжить и так страраться несколько раз. Не очень веселое упражнение, но зато когда получается сразу поймешь, что есть результат. Удачи!!!

Я !
#16
Екатерина

1 Сама бы без ошибок написала, тупишкО.

Да уж намного грамотнее ...От тупишки слышу...дурилкО

Мусчино.
#18

А чтобы мужу было приятно, есть еще другие способы, коими не нужно пренебрегать. Как минимум три. И для себя определите, что вам приятно. Пусть он вам там трогает что-нибудь, или еще как...

В общем, надо лечиться, надо делать упражнения, но и при этом как можно быстрее нужно найти с мужем сексуальную гармонию. Быть может, какими-то альтернативными способами.

Сатанистка 666
#19

Вот к чему приводят эти грёбаные роды! Одни проблемы.

Муся
#20

Автор мне вас искренне жаль,не опускайте рук.Камень воду точит.Стараниями вы справитесь.Но я рожать поэтому и не хочу,сделаю кесарево.Боюсь конкретно этого,а люди осуждают,говорят это не главное.Удачи вам...

Масяня
#21

РАЗВОДКА. Автор, какую операцию делают в вашем городе? Что именно восстанавливают?

Масяня
#22
Гостья

Обьясняю, в моем случае подшить матку, т.к. она выпадала и я ничего не чувствовала. Но мой успех я связываю с тем, что я начала заниматься разными упражнениями через 2 недели после родов. И еще оч.хор. упражнение, когда ходишь по маленькому, останавливать процесс, а затем продолжить и так страраться несколько раз. Не очень веселое упражнение, но зато когда получается сразу поймешь, что есть результат. Удачи!!!

Так Вы в итоге сделали операцию? Само собой там ничего восстановится не могло, упражнения в данном случае не помогают. Если Вы никак не лечили, то проблем потом не оберётесь.

АвторАноним
#23
Масяня

РАЗВОДКА. Автор, какую операцию делают в вашем городе? Что именно восстанавливают?

Я консультировалась по инету,задавала вопрос пластическому хирургу по ушиванию размера влагалища.

Солана
#24
АвторАноним

Больше некому рассказать и посоветоваться не с кем.Такое не обсуждают.Очень стыдно.Я худенькая и маленькая девушка 160-43кг.Может поэтому так разорвалась при родах.1,5 года назад родила ребёнка.Были разрывы,потом всё зашили.Позже начались проблемы в интимном плане.С начало я ждала, думала всё там у меня само собой стянется! Купила утежелённые шарики.Упражнения делала! ничего не помогает.Я член чувствую лишь в начале у входа, даже больновато бывает входит,а внутри почти ничего не ощущаю.Муж прямо не говорит мне об этом и я боюсь у него спрашивать(стесняюсь).И так всё ясно.Понему заметно-что он не в восторге.Поняла это когда он во время ПА попросил меня сжать мышцы внутри.Что теперь мне делать? Я боюсь он начнёт от меня погуливать.Денег на операцию у нас нет.Живём очень средне,ещё и я в декрете.А она в нашем городе стоит от 70.000т.р Я консультировалась.Подскажите пожалуйста какие нибудь способы востонавить влаг-ще.Кто сталкивался с похожей проблемой.Я в отчаянье,,,

Как я тебя понимаю, у меня почти похожие проблемы были. Потеря чувствительности и вообще нежелание секса, все скрывала от мужа, изображала УДОВОЛЬСТВИЕ... Пока дело до разговоров о разводе не дошло... Точно говорят, пока гром не грянет... Стала искать в нете, много чего советовали, но потом нашла специальный курс на диске, занималась по нему 2 месяца, результаты такие, что муж говорит, что вообще раньше ничего подобного не испытывал, а у меня постоянное желание секса и ощущения такие, что и до родов не сравнить. Заинтересует - напиши в личку.

гость
#25

не переживай копи лучше на пластику.Его удовольствие.он пусть и раскашелится ты ему дитя родила.

Солана
#26

Ну Вы даете...!!! А самой значит удовольствие получать не надо??? Женщина ведь не тренажер для мужского удовольствия. Все должно быть обоюдным!

Муся
#27

Девочки рожайте лучше кесарево! если не хотите так как автор мучатся.Теперь я ещё раз убедилась,что сама рожать не пойду даже под дулом пистолета.

"Гость"
#28
Масяня

РАЗВОДКА. Автор, какую операцию делают в вашем городе? Что именно восстанавливают?

сама ты разводка. ПЛАСТИКА ВЛАГАЛИЩА - КОЛЬПОРАФИЯ. бывает передняя и задняя, в зависимости от того, какую стенку влагалища ушивают.

автор, вы в каком городе живете? в москве? в моем это стоит 30 тысяч.

Гость
#29
Сатанистка 666

Вот к чему приводят эти грёбаные роды! Одни проблемы.

Я тоже рожала и крупного ребенка, но ТАМ все нормально, как будто ничего и не было!

Гость
#30
Муся

Девочки рожайте лучше кесарево! если не хотите так как автор мучатся.Теперь я ещё раз убедилась,что сама рожать не пойду даже под дулом пистолета.

живот потом в тонус не придет, будете с отвисшим брюхом ходить, вам же поперек мышцы живота просто разрежут!

Влагалище само по себе природой придумано обратно после родов сжиматься, а вот полостные операции природой не предусмотрены.

Еще обрадую: слабость мышц влагалища обязательно придет с возрастом, если мышцы промежности не держать в тонусе, у бабулек часто от чиха мочеиспускание - вот пример слабых мышц промежности.

Гость
#31
АвторАноним

Повезло вам.У меня всё сложнее происходит почему-то.Может я сильно преувеличиваю,но ощущениями не довольна.Как это "подшивать"? Разрывы зашить, или пластика?А то от этих зашитых разрывов толку нету.

у кого как, некоторым зашивают так, что девочки рядом отдыхают.

А вообще, девушки с неразвитыми мышцами влагалища, оргазмы получают от стимуляции определенных нервных окончаний, далее, во время оргазма, влагалище начинает сжиматься - это естественная реакция. У вас нервные окончания надрезаны были, нужно время для их полного восстановления и ищите новые, после родов вам теперь может лучше пойдет поза сверху, или другая, стимулирующая те нервные окончания, которые есть. Если вы пытаетесь по-старинке, до родов вот так делали и теперь должно получиться - то не обольщайтесь, это так у тех, кто не рвался. И стимуляция клитора во время секса как раз заставит мышцы сжиматься, в общем вам нужно сексуальным образованием заниматься, а не кроить влагалище под член. Потому что книг написано куча на тему как происходит оргазм и что во время него происходит, а вам объяснять или пересказывать 300-стр-ц книжки ну честно, скучно. Почитайте Мантек Чиа, его скачать можно и это значительно дешевле, чем операция.

гость
#32

31 вы покажите хоть одну счастливицу которой так зашили,если это только не вагинальная пластика.

Гость
#33
АвторАноним

Не знаю,вроде всё правильно делаю.Уже 4месяца ими занимаюсь.Сколько должно пройти времени для результата?

а сколько часов в день вы занимаетесь?

и кегели - фигня, покупайте специальные тренажеры. эффект во много раз лучше.

Синди Кроуфорд
#34

Нужно пресс качать и влагалище постоянно в себя втягивать.И конечно же влагалище чувствовать,мысленно разделить на 3 точки внизу наверху и в середине и как бы зажимать их,втягивая переходя от одной к другой.Проверенно на себе всё ок,у меня ребёнку 10 месяцев,да и выгляжу как девочка и внешне и внутренне,хотя роды были оч. тяжёлые..Удачи!

Гость
#35

В данный момент есть масса всевозможных способов помочь в Вашем вопросе.
Один из них малотравматичный способ при помощи инновационных вагинальных нитей Vaginal Narrower, во многих клиниках Москвы и других городах можно провести данную процедуру, но обязательно необходимо консультацию гинеколога. Так же есть комплексные методы с использованием лазерных методик, PRP, филеры, мезотерапия и т.д.

юлия
#36
Солана

Как я тебя понимаю, у меня почти похожие проблемы были. Потеря чувствительности и вообще нежелание секса, все скрывала от мужа, изображала УДОВОЛЬСТВИЕ... Пока дело до разговоров о разводе не дошло... Точно говорят, пока гром не грянет... Стала искать в нете, много чего советовали, но потом нашла специальный курс на диске, занималась по нему 2 месяца, результаты такие, что муж говорит, что вообще раньше ничего подобного не испытывал, а у меня постоянное желание секса и ощущения такие, что и до родов не сравнить. Заинтересует - напиши в личку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: