Гость
Статьи
Я не хочу своего мужа

Я не хочу своего мужа

С мужем живем 6 лет, у нас сын - 5 лет. Он меня хочет всегда и везде, но я нет. Вообще не хочу его, но секса хочется, но не с ним. Не понимаю, почему так случилось. Помогите советом.

Анна
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александр
#101
шла мимо

ну вот, а потом пишут: мой муж, такая скотина любовницу завел...

Полностью согласен с этим высказыванием т.к муж бежит где его не только кормят и хотят

Гость
#103

Не хочешь своего мужа, хоти других мужей.

Андрей - ласковый котенок
#111

Для этого и нужны любовники)) Эмоции на стороне, семья дома)) Я бы познакомился, на всякий случай-мне 35, стройный, 180 ростом (или длиной, смотря в каком положении :) Глаза карие, волосы русые и сам русский, на фото скорее всего вам понравлюсь))

Андрей - СПб
#112

Моя почта))) Если вдруг будет желание познакомиться, я не кусаюсь...по крайней мере на людях))
Фото вышлю, мур)
andre171178@rambler.ru

кроха
#113
ЗюЛяЛь

Привет всем !!!!! Прочитала все комментарии и не могу не вставить свои пять копеек. Я ЛЮБОВНИЦА !!!!! Мой мужчина прожил со своей женой 12 лет и завел себе меня, а причина очень простая, такая же *****, как и те что, пишут как они не хотят своих мужей,в свое время его отталкнула, Все зависит от женщины в этой жизни и секс и любовь и дом и быт ... Ваши проблемы в Ваших головах!!!!! Мой мужчина от меня получает то, что не может ему дать жена и бегает ко мне 14-й год,я собираю сливки,а она ***** стирает и жрать готовит !!!!! Спасибо Вам милые дамы за Ваших мужей !!!!! Поэтому у Вас климакс в 40 лет и видно за километр что Вы не ё...ные !!!! А для разнообразия посмотрите фильм Кама сутра: История любви или Честная куртизанка и научитись любить !!!!!!! Удачи !!!!

А что же тогда он на вас не женился?ведь я правильно понимаю,с женой он12 лет,а с вами 14,вы с ним вместе уже боььше чем он женой своей!?а вам никогда не хотелось обрести свою семью,чтоб все силы на своего мужика тратить,ублажать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: