Гость
Статьи
Кто предохраняется …

Кто предохраняется презервативами, залетов не было?

Девочки, есть такие кто предохранялся презервативами и залетел???Я не беременна, просто фоблю, интересено были ли такие случаи. Т.к. хочу заниматься сексом получая удовольствие, а не дергаться. Вот выявляю погрешности)

Гостья)
28 ответов
Последний — Перейти
тун тун
#1

8 месяцев с резинками,и в итоге задержка и на тесте 2 полоски,даже не знаю как так получилось,всегда резинки хорошие были и всегда проверяли что да и как,никогда ничего не сползало,не рвалось и прочие,и всегда с ними было.без резинки он ком не даже нелез,т.к всегда знал что я боюсь залета и др последствий,а оказалось за что боролись на то и напоролись..

Гость
#2

было в институте у одногрупников)) поженились, ребенок тот, что из дырки в презервативе)), уже институт заканчивает))

счастливая семья получилась))

Львица
#3

А у нас 6 лет все в порядке(делали перерыв на 1,5 года для зачатия и рождения, а дальше как прежде)

Гость
#4

что то мне не верится в эти истории.

Гость
#5

8 лет замужем, ни разу не пробовали без презика, ни разу! и никаких залетов

Кира
#6

1,5 года,без залетов пока,тьфу-тьфу-тьфу.

ваще в шоке
#7

мне кажется, истории про порванный презерватив и последующую бер-ть - сказки, ибо презерватив- есть презерватив. А если кто-то купил в киоске пакетик с оболочкой от сосисек,то это уже проблема тех дурачков, которые с радостью этим воспользовались. а по теме --использовали и презервативы и свечи, а в дальнейшем и спираль - нежелательных залетов не было) вот было желание - и залетели (всю выше перечисленную атрибутику нафиг).

Мария
#8
ваще в шоке

мне кажется, истории про порванный презерватив и последующую бер-ть - сказки, ибо презерватив- есть презерватив. А если кто-то купил в киоске пакетик с оболочкой от сосисек,то это уже проблема тех дурачков, которые с радостью этим воспользовались. а по теме --использовали и презервативы и свечи, а в дальнейшем и спираль - нежелательных залетов не было) вот было желание - и залетели (всю выше перечисленную атрибутику нафиг).

Очень хорошо, что вас бог миловал, но зря вы так. Такое бывает. У меня рвался презик дважды. Пила пастинор. Молодая была. Очень жалею, а что делать?

P.S. Никогда не покупала презик в ларьке.

ЖЛМ
#9

18 лет живу половой жизнью, за это время в основном предохранялась презервативами и лет 6-7 ППА, ни одной не желанной беременности. Было 2 случая когда презервативы рвались(пила постинор), но это было в 90ых, когда дюрекс если был, то был не позволительной роскошью(помню как в 96 году поехав в италию увидела их в аптеке - для меня они показались безумно дорогоими тогда)

Вообще странно, что при порванном презервативе женщины дотягивают до аборта, оставляя все на авось, такая вещь происходит очень редко(если с кем-то происходит постоянно может стоит задуматься о размере и качестве презервативов) и препараты сейчас есть намного лучше пастинора, которые выпиваются в течении 72 часов - надо просто обратиться к врачу

ЖЛМ
#10
тун тун

8 месяцев с резинками,и в итоге задержка и на тесте 2 полоски,даже не знаю как так получилось,всегда резинки хорошие были и всегда проверяли что да и как,никогда ничего не сползало,не рвалось и прочие,и всегда с ними было.без резинки он ком не даже нелез,т.к всегда знал что я боюсь залета и др последствий,а оказалось за что боролись на то и напоролись..

Может у вас был ППА до того, как вы надели презерватив?

Гость
#11

у меня уже 5 раз презервативы рвались!

И при чём были дорогие и якобы качественные, так что всё бывает.

Если секс очень долгий или бурный, то такое не редко случаеться.

Слава богу всегда дополнительно ОК предохранялась

миранда24
#12

так даже на презиках написано,гаранти 98-99%, 100% только перевязка труб

тун тун
#13

10 нет ппа не было,только с резинками.всегда начинали и всегда с ними заканчивали.

Гость
#14
Гость

у меня уже 5 раз презервативы рвались!

И при чём были дорогие и якобы качественные, так что всё бывает.

Если секс очень долгий или бурный, то такое не редко случаеться.

Слава богу всегда дополнительно ОК предохранялась

Вообще то их надо менять через каждые 30 мин.

Багира20
#15

Мы с мужем 2 года презико, и никаких залетов, когда захотели лялю сразу получилось))))

Гость
#16

5 лет исключительно презерватив, меняли за один раз несколько штук. Например в процессе один, а когда ближе к концу одевали новый, в него уже и кончал. А если у вас бурный и долгий секс меняйте несколько презиков, тогда горантия будет 100%. Как можно надеяться на презик, когда занимаются сексом подолгу, не меняя, конечно он рвется! И конечно важна правильно подобранная резинка по размеру. Автор, не стесняйтесь говорить партнеру если что-то не так, почувствовали что слез немного или еще что. Берегите любовь!

Гость
#17
Гость

было в институте у одногрупников)) поженились, ребенок тот, что из дырки в презервативе)), уже институт заканчивает)) счастливая семья получилась))

ну тогда и резинки другие були, действительно резинки, а не презервативы.

Гость
#18
ваще в шоке

мне кажется, истории про порванный презерватив и последующую бер-ть - сказки, ибо презерватив- есть презерватив. А если кто-то купил в киоске пакетик с оболочкой от сосисек,то это уже проблема тех дурачков, которые с радостью этим воспользовались. а по теме --использовали и презервативы и свечи, а в дальнейшем и спираль - нежелательных залетов не было) вот было желание - и залетели (всю выше перечисленную атрибутику нафиг).

да реальные это истирии. у нас рвался однажды презерватив, не знаю, как получилось, но постинор пришлось выпить.

ЖЛМ
#19
Гость

Гость

было в институте у одногрупников)) поженились, ребенок тот, что из дырки в презервативе)), уже институт заканчивает)) счастливая семья получилась))

ну тогда и резинки другие були, действительно резинки, а не презервативы.

О да это была жесть - я тоже застала "презики тальком посыпанные"

Влюбляшка ах...
#20

Перед поовым актом, надо презерватив надуть слегка и проверить на дырки! У нас 19 лет наза порвался. сыночку 18 годков уже!!!:))

самый главный гость
#21

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было.

Он ей говорит:

- Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... .

Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

А женщина ему:

- Ху*йня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г*андон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его еб*ти, который после сорока пяти!

ничего не помогает автор, все плохо)))))))))))))))))

Илья
#22

Девушки, объясните на счет ППА. Я вот не пойму, допустим вынул, кончил, а как же второй раз. Сперма то в самом члене остается. Или во второй раз одевать презерватив?

Lally
#23
тун тун

8 месяцев с резинками,и в итоге задержка и на тесте 2 полоски,даже не знаю как так получилось,всегда резинки хорошие были и всегда проверяли что да и как,никогда ничего не сползало,не рвалось и прочие,и всегда с ними было.без резинки он ком не даже нелез,т.к всегда знал что я боюсь залета и др последствий,а оказалось за что боролись на то и напоролись..

после 20 минут активного секса защита снижается...

Александр
#24

я делаю так - трахаю девку без гандона а потом когда хочу кончить одеваю его и все норм

Лиля
#25

Ну, Александр, я вами горжусь. Меня тоже трахал такой вот Александр именно таким образом и в итоге аборт, потом опять беременность, но слава Б-гу не развилась.

Катя
#26

13 лет предохраняемся с мужем презервативами и не было проблем,берём всегда либо Контекс,либо Дюрекс.Как-то покупали Sico,но те 2 раза рвались действительно и решили не экономить ))

Гость
#27
Гость

8 лет замужем, ни разу не пробовали без презика, ни разу! и никаких залетов

А как же польза женщине от спермы? Бедный муж ((( сколько кайфа мимо...

Гость
#28

Я до замужесва занималась сексом с парнями и всë время использовали презевативы. Не от кого из них я не залетела и не заразилась ЗППП. Сейчас я за мужем и мы с мужем не пользуемся презевативами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: