Гость
Статьи
Моя девушка не спит со …

Моя девушка не спит со мной

Здравствуйте уважаемые дамы!
У мене такой вопрос к Вам - познакомился со своей девушкой 2 годна назад(Возраст один - по 25 лет). Первые два-три месяца с сексом все было в порядке 3-4 раза в день. Начали жить вместе и через 2-3 месяца секс снизился до 1-2 раз в день, сейчас прошло уже 2 года секс в лучшем случае 1 раз в день, в среднем выходил 1 раз в 2-3 дня.
Девушки, женщины, дорогие что подскажите, очень сильно ее люблю, но чисто физически не могу с этим справится(пока что справляюсь), а изменять не хочу. Что делать - поднимал с ней вопрос ни раз - говорит все хорошо, все устраивает, станем чаще заниматься этим делом, но результата нет - все идет на снижение.

Моя девушка не спит со мной
47 ответов
Последний — Перейти
#1

может она тебе изменяет, не подумал о этом, или не любит тебя уже.

Тася
#2

Ну страсть к Вам уже прошла у нее,что непонятного?!?! У всех так...надоедает с одним и тем же одно и то же! Притупилось!

#3

Если хочешь, чтобы она была матерью твоих детей, и уверен, что хорошей женой - женись и перестань заранее думать о ней, как о сексуальном объекте.

#4

вы её просто затрахали! ещё и мозг поди трахаете по 3-4 раза в день..

Гость
#5

Может быть,что она что-то хочет от Вас.Хочет,чтобы Вы сами догадались.

Гость
#6
пуфик

вы её просто затрахали! ещё и мозг поди трахаете по 3-4 раза в день..

На счет мозга не знаю, но с первой частью соглашусь.И простите, автор, вы что кролик?

Гость
#7
пуфик

вы её просто затрахали! ещё и мозг поди трахаете по 3-4 раза в день..

ооо дааа, недоволен что ВСЕГО РАЗ В ДЕНЬ, ты погляди!...

Белка Бо
#8

Господи.. 4 раза в день каждый день. Это же и в страшном сне не привидится... Это же просто больно уже в конце концов, натирается там все! Капец вобще. автор, ищите себе крольчишку =)

#9

мда,откуда у вас столько времени чтобы каждый день по 3-4 раза?

ЧелЛов
#10

Бросай её, онатебянедостойна.

#11
ЧелЛов

Бросай её, онатебянедостойна.

ой а может это он не достоин, раз она не спит с ним?

Гость
#12
Гость

ооо дааа, недоволен что ВСЕГО РАЗ В ДЕНЬ, ты погляди!...

ага, некоторым по несколько недель/месяцев не дают, а он из-за одного раза в день убивается. маньяк какой-то! гг мне б такого)))))

ЧелЛов
#13
Adrianas

ой а может это он не достоин, раз она не спит с ним?

Нет, она недостойна потому, что не спит с ним.

Гость
#14

предложи её замуж, будет тебе 10 раз в день да по три часа)))

Граф
#15
Дурбэцало обыкновенная

Если хочешь, чтобы она была матерью твоих детей, и уверен, что хорошей женой - женись и перестань заранее думать о ней, как о сексуальном объекте.

правильно, как же это можно - *** мать своих детей)))))

Гость
#16

ну ты конь!

Виктория
#17

Как она от Вас еще не сбежала)бедная девушка.Действительно затрахал

#18
Белка Бо

Господи.. 4 раза в день каждый день. Это же и в страшном сне не привидится... Это же просто больно уже в конце концов, натирается там все! Капец вобще. автор, ищите себе крольчишку =)

В двадцать пять лет - это нормальное количество секса.

Гость
#19

уженщин бывает бешенство матки,а утебя кажеться бешенство члена ЛЕЧИ голову

Гость
#20

наверное ему раньше никто не давал

Масяня
#21

Ничё, автор, через 5 лет сам от неё убегать будешь=)))))

Масяня
#22
Виктория

Как она от Вас еще не сбежала)бедная девушка.Действительно затрахал

Она ему отомстит через 5 лет=)

Гость
#23

нафиг нафиг, знаете,я вот люблю своего мужа, но каждый день я вот некочу, а уж 4 раза в день, это вообще жесть...Когда познакомились, месяца 3-4 у нас было 2-3 раза в день, но потом пошло на спад, и не скажу что мне жаль...в конце-концов это просто больно иногда, натертости появляются, и мысль только 1, скорее бы уже кончил...Дело не в отсутствии любви, а в физиологии. Вы простите, автор, но вы кролик просто, как будто кроме тр@х@ вам больше заняться нечем... Я удивляюсь, как она от вас вообще еще не сбежала? Маньяк.

Мегавау
#24

Вот, а ещё говорят тётки за 30 ни на что негодные, я иногда и по 4 раза сексом занимаюсь, и ничего не натирается

Гость
#25

Автор, это норма 2-4 раза в неделю, займитесь другим делом и неипите мозг подруге

Гость
#26
Мегавау

Вот, а ещё говорят тётки за 30 ни на что негодные, я иногда и по 4 раза сексом занимаюсь, и ничего не натирается

ну если у мужика писька мелкая то не натирается

Мегавау
#27
Гость

ну если у мужика писька мелкая то не натирается

Не завидуй:)))У тебя видно смазки никогда не бывает,бедняга Не спи с нелюбимым

Гость
#28
Мегавау

Гостьну если у мужика писька мелкая то не натираетсяНе завидуй:)))У тебя видно смазки никогда не бывает,бедняга Не спи с нелюбимым

;)) смяшно. Было бы чему завидовать. По вашему тр@х - это высшая цель и радость жизни? Мне вас жаль. Бешенство матки неизлечимо.

Гость
#29
Гость

нафиг нафиг, знаете,я вот люблю своего мужа, но каждый день я вот некочу, а уж 4 раза в день, это вообще жесть...Когда познакомились, месяца 3-4 у нас было 2-3 раза в день, но потом пошло на спад, и не скажу что мне жаль...в конце-концов это просто больно иногда, натертости появляются, и мысль только 1, скорее бы уже кончил...Дело не в отсутствии любви, а в физиологии. Вы простите, автор, но вы кролик просто, как будто кроме тр@х@ вам больше заняться нечем... Я удивляюсь, как она от вас вообще еще не сбежала? Маньяк.

если есть желание, то есть смазка, а со смазкой ничто там не натрется. боль и натертости от нежелания, а не от частого секса.

Гость
#30
Adrianas

может она тебе изменяет, не подумал о этом, или не любит тебя уже.

Да будет вам известно, что это когда мужчина изменяет, то количество секса может снизиться, т.к. у него чисто физически не хватает сил, т.е. элементарно не не стОит. А у девушки нет такого лимита в количестве раз из-за измен)

Гость
#31
Гость

ну если у мужика писька мелкая то не натирается

А я иногда по 4 в день, а иногда 2 раза в неделю по одному разу. И што-о-о-о? Иногда элементарно нет ни времени, ни настоящего желания из-за усталости.

Гость
#32
Гость

Да будет вам известно, что это когда мужчина изменяет, то количество секса может снизиться, т.к. у него чисто физически не хватает сил, т.е. элементарно не не стОит. А у девушки нет такого лимита в количестве раз из-за измен)

зато может начисто отсутствовать желание заниматься сексом с мужем из-за чувств/эмоций к любовнику.

Дочь пролетария
#33

Может она устаёт на работе и в быту. А тут ещё этот со своим сексом. Да ещё и непонятно какое качество секса там. В сексе главное не количество, автор, а качество. Улучшай качество. А так-то, потыкаться, любой дурак сможет.

Гость
#34

с мужем в новогоднюю ночь 3 раза занимались так у меня там болело.Если б так было каждый день,убежала б от него.

#35

Чувак заведи себе вторую САМКУ))))

Soreya
#36

И откуда у людей время? Автор, Вы прямо ударник сексуального труда!Тут из-за раза в месяц рыдают, а Вы мечтаете о заоблачных высотах..Мы с мужем три с лишним года вместе,и хотя страсть вовсе не остыла, элементарно не хватает времени, а иногда бывает, что и сил, но это реже. На раз в день время все-таки есть, но на четыре-это перебор.

Гость
#37

Автор, не слушай здешних теток. Им вечно все не нравится, что не идет напрямую к их личной выгоде. Ищи себе другую девушку. У этой слабое либидо. Ваши темпераменты различаются. Дальше будет еще хуже - раз в неделю, а то и в две. Это нормально для 40-50 лет, но не для 25. Либо ищи любовницу для траха на стороне. Третьего не дано.

Гость
#38

автор, а что будет если она забеременнеет и родит? во время беременности могут запретить секс (в любом его проявлении). может быть токсикоз, плохое самочувствие, могут положить в больницу на сохранение (некоторые там все 9 месяцев проводят). а потом роды и табу на секс на 2 месяца, пока у нее все не заживет и не восстановится. а далее пеленки, горшки, сопли, памперсы, прогулки... у нее ни сил, ни времени ублажать вас 5 раз в день не будет. вы уверены, что вам это по силам? может лучше будет замутить отношения с мужчиной? будет намного проще.

#39

Попробуй устрой свой даме сердца романтический ужин дома при свечах. Немного вина, фруктов, массаж... (тока с массажем не перестарайся, а то получится узелок на память из жены) Просто она в некотором роде охладела к тебе. Нету тех самых моментов когда ты ее на свидания приглашал в кино водил и т.п. Банальным букетом роз здесь не отделаешься.

Кстати, если это не поможет, то читай пост ╧ 37

Гость
#40
Развратник

Попробуй устрой свой даме сердца романтический ужин дома при свечах. Немного вина, фруктов, массаж... (тока с массажем не перестарайся, а то получится узелок на память из жены) Просто она в некотором роде охладела к тебе. Нету тех самых моментов когда ты ее на свидания приглашал в кино водил и т.п. Банальным букетом роз здесь не отделаешься.

Кстати, если это не поможет, то читай пост ╧ 37

а банальным романтическим ужином отделаешься?

#41
Adrianas

может она тебе изменяет, не подумал о этом, или не любит тебя уже.

А причём тут это? В период, когда мою жену трахал мой приятель, со мной темп не снижался...

пвп
#42

он врёт всё

Santer
#43

Интересно а продолжение будет?!

Имя мое
#44
Моя девушка не спит со мной

Здравствуйте уважаемые дамы!У мене такой вопрос к Вам - познакомился со своей девушкой 2 годна назад(Возраст один - по 25 лет). Первые два-три месяца с сексом все было в порядке 3-4 раза в день. Начали жить вместе и через 2-3 месяца секс снизился до 1-2 раз в день, сейчас прошло уже 2 года секс в лучшем случае 1 раз в день, в среднем выходил 1 раз в 2-3 дня.Девушки, женщины, дорогие что подскажите, очень сильно ее люблю, но чисто физически не могу с этим справится(пока что справляюсь), а изменять не хочу. Что делать - поднимал с ней вопрос ни раз - говорит все хорошо, все устраивает, станем чаще заниматься этим делом, но результата нет - все идет на снижение.

романтик, разговор, секс

ирина
#45
Моя девушка не спит со мной

Здравствуйте уважаемые дамы!У мене такой вопрос к Вам - познакомился со своей девушкой 2 годна назад(Возраст один - по 25 лет). Первые два-три месяца с сексом все было в порядке 3-4 раза в день. Начали жить вместе и через 2-3 месяца секс снизился до 1-2 раз в день, сейчас прошло уже 2 года секс в лучшем случае 1 раз в день, в среднем выходил 1 раз в 2-3 дня.Девушки, женщины, дорогие что подскажите, очень сильно ее люблю, но чисто физически не могу с этим справится(пока что справляюсь), а изменять не хочу. Что делать - поднимал с ней вопрос ни раз - говорит все хорошо, все устраивает, станем чаще заниматься этим делом, но результата нет - все идет на снижение.

ирина
#46

почему я боюсь спать парня ми

Леди Икс
#47
Белка Бо

Господи.. 4 раза в день каждый день. Это же и в страшном сне не привидится... Это же просто больно уже в конце концов, натирается там все! Капец вобще. автор, ищите себе крольчишку =)

Это точно, полностью согласна!!!! Бедная девушка уже не знает куда от него прятаться...(((

Гость
#48

Та же xeрея вначале , 4 разв в день теперь раз в недельку , виxод один нужно еще пара подруг . Для души :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: