Гость
Статьи
стиль вождения и …

стиль вождения и темперамент

Как вы думаете, влияет ли темперамент на стиль вождения? Я встречалась со взрослым мужчиной долго, он водил спокойно, уверенно, и в сексе был таким же. Все делал четко, отлажено. Как будто знал на какие кнопки нажимать. Теперь встречаюсь с молодым парнем, ровесником. Он водит резко, часто перестраивается, любит разогнаться и одним пальчиком держать руль, еще и мне подмигивать. После поездки я обычно выдыхаю громко. Вот думаю, что меня ждет впереди )) Кстати, у него 5 лет безаварийного стажа. Зависит ли стиль вождения и поведение в сексе, либо это просто возраст?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда....

Гость
#2

Я думаю, что связь есть.Сужу по себе и мужу. Рисковые люди и водят рискованно.

посмотри направо
#3

хорошая тема))

тоже пришла к выводу, что темперамент и стиль вождения схожи))

посмотри направо
#4

сужу по себе и мужу)) гость 2 опередили))

#5

Зависит, но сужу исключительно по себе.

#6

Стопудово связь есть! Опять же сужу по себе и по некоторым своим знакомым :)

милая
#7

есть! проверено!

#8

не зависит сужу по себе и мужу

Я
#9

конечно, ибо темперамент - Совокупность индивидуальных психических свойств человека, характеризующих степень его возбудимости и проявляющихся в его отношении к окружающей действительности, в силе чувств, поведении

#10

Фигня это всё, ну эт чисто моё мнение.

#11

муж водит спокойно-приспокойно, говорит уже типа нагонялся

а так вихрь

так что не путайте красное с мягким

Гость
#12

А мне вот интересно, что в принципе ждать от человека, у которого вокруг все водители козлы и упыри, все на своих сараях повыперлись, прав напокупали и т.д. Это клиника и бежать или все не так страшно, как может показаться?

гость
#13

думаю да. но если говорить о себе, то я очень любя погонять, редко это делаю, т.к. каждый раз думаю о безопасности - если же я одна например ночью или рано утром на пустой трассе или на пустых улицах, то я обязательно поиграю в форсаж)

aleksa13264
#14

А я езжу по настроению,бывает что давлю на газ,обгоняю,подрезаю,сигналю, а бывает задумаюсь и плетусь медленно размеренно, думаю в сексе то же самое, по разному,иногда хочется чего то дикого, а иногда спокойного..мне кажется это у всех так..

#15

Темперамент влияет на стиль вождения пока не включается мозг. Я первые полгода боялась, потом страх прошел и начала гонять: быстрее всех, полицейские развороты, "проучить" того, кто наглеет и прочее. Пару опасных моментов, пару ссадин на а/м, пару раз меня "учили" уму-разуму. Теперь езжу спокойно, аккуратно, правил не нарушаю (стараюсь), правда по-прежнему быстро ) Но безопасность людей и целостность имущества несовместимы по значимости с глупыми понтами

#16
Гость

А мне вот интересно, что в принципе ждать от человека, у которого вокруг все водители козлы и упыри, все на своих сараях повыперлись, прав напокупали и т.д. Это клиника и бежать или все не так страшно, как может показаться?

Это какое-то всеобщее недовольство своей жизнью наверное. У человека, у которого всё сладилось нет озлобленности на окружающий мир. Пожилые таксисты, я заметила, такими манерами грешат - никак не привыкнут, что теперь дорожные менталитет другой.

Гость
#17

Это какое-то всеобщее недовольство своей жизнью наверное. У человека, у которого всё сладилось нет озлобленности на окружающий мир. Пожилые таксисты, я заметила, такими манерами грешат - никак не привыкнут, что теперь дорожные менталитет другой.[/quote]

Вы меня обнадежили)) Мужчина не таксист и не пожилой, но реально трудный период в жизни, это я знаю. Видимо действительно от недовольства жизнью.

#18
Гость

...реально трудный период в жизни, это я знаю. Видимо действительно от недовольства жизнью.

Тогда только лаское его надо отогреть :) Отогреть, прикормить, спатеньки уложить ) Глядишь, и подобреет

Arina
#19

Вот какая информация есть:

Очень важно знать, что водители с темпераментом холерика прекрасно чувствуют автомобиль в динамике, однако в трех из пяти случаев допускают ошибки при торможении и при выборе безопасной дистанции. И наоборот, водители с темпераментом флегматика испытывают трудности при необходимости двигаться в скоростном режиме, они редко подвергают себя и свой автомобиль риску. Сангвинический темперамент характеризуется большой работоспособностью и энергией. Сангвинику подходит вождение, в котором есть разнообразие, оно постоянно ставит перед ним новые задачи. Однако они допускают ошибки, т.к. часто переоценивают свои возможности. Меланхолик отличается повышенной чувствительностью к внешним раздражителям, повышенной боязливостью. Как правило, водители с таким темпераментом педантично соблюдают правила дорожного движения, но испытывают очень большие трудности при движении в плотном городском потоке и в сложных погодных условиях, требующих повышенного внимания, плохо чувствуют габариты автомобиля, боятся встречных машин.

Феона
#20

я вожу ровно, но если меня режут, или не пускаю, или догоняю и тоже режу, дурная черта, но пи-орасов учить надо.

Гость
#21

Вожу спокойно, а по жизни очень нервная. В сексе день на два не приходится, зависит от того как день прошел или как ночью спалось.

BED
#22

Кого прокатить и трахнуть? Потом, поделитесь впечатлениями здесь.

#23

=)))))))))) мне кажется, все-таки зависит!!!!! я оч люблю секс, обычно не выношу монотонность и излишнюю осторожность...и такое ощущение, что машину так же буду водить, гонять и не соблюдать правила))))) когда со своим еду, постоянно говорю, ну почему ты перед зеленым тормозишь как -то?? надо гнаааать, чтоб оранжевый не загорелся=)))))) или там начинает пропускать всех перед собой....бррр не выношу((((((( хотя вот он как раз в сексе осторожен!!

Гость
#24
P_a_n_t_e_R_k_a___

=)))))))))) мне кажется, все-таки зависит!!!!! я оч люблю секс, обычно не выношу монотонность и излишнюю осторожность...и такое ощущение, что машину так же буду водить, гонять и не соблюдать правила))))) когда со своим еду, постоянно говорю, ну почему ты перед зеленым тормозишь как -то?? надо гнаааать, чтоб оранжевый не загорелся=)))))) или там начинает пропускать всех перед собой....бррр не выношу((((((( хотя вот он как раз в сексе осторожен!!

Blya, не дай Бог эта идиотина начнет водить!!! Мало у нас придурков на дороге!

#25

ахаха Гость, а ты всегда, как лох на зеленый останавливаешься??))))))))))) придурок, иди правила учи!!!!!

9
#26

Есть связь определенно. У меня муж водит очень уверенно и со здравой долей риска. Мне нравится.

Анна
#27

Сейчас расскажу вам, что я еще заметила)

Мало того, что стиль вождения - это поведение мужчины в постели, так еще и его руки могут вполне рассказать вам, что у него в штанах) Вены, короткие, длинные пальцы, широкие или нет) Не знаю, не разу не ошибалась еще в своей теории)) Попробуйте посмотреть на руки мужчины, даже если просто садитесь в такси. Блин, забавно так становится)

Про стиль вождения, тоже соглашусь. Как ваш мужчина держит руль, как он касается его, так же он будет держать вас и касаться вашего тела) Это совершенно определенно.

пацан с района
#28

а самое любопытное, что на стиль вождения кроме темперамента, влияют, причем не в меньшей мере, такие факторы: ттх и настройки машины,ее цена, состояние дороги, погодные условия, другие участники движения, физическое самочувствие. то есть один и тот же человек при разных условиях и на разных машинах будет ехать по-разному

Гость
#29
пацан с района

а самое любопытное, что на стиль вождения кроме темперамента, влияют, причем не в меньшей мере, такие факторы: ттх и настройки машины,ее цена, состояние дороги, погодные условия, другие участники движения, физическое самочувствие. то есть один и тот же человек при разных условиях и на разных машинах будет ехать по-разному

+1

Анна
#30

Мне кажется это просто недостаток опыта. Вспоминаю своего папу, который всё время хвалился ╚миллиметровщик╩, более 10 лет без казусов, а потом как одна ситуация √ вторая И сразу почувствовалось что осознал все ошибки.

И бывали такие случаи когда о человеке хорошего мнения (о его вождении), а потом его и нет.( Риск здесь не оправдан.

Вообще советую повышать свой уровень владения авто, и вашему новому другу посоветуйте. Например, компания Физика вождения (www.v-fizika.com ). Много о ней слышала хорошего, специализированные площадки для занятий, учителя хорошие

Гость
#31
Гость

А мне вот интересно, что в принципе ждать от человека, у которого вокруг все водители козлы и упыри, все на своих сараях повыперлись, прав напокупали и т.д. Это клиника и бежать или все не так страшно, как может показаться?

Бежать без оглядки. Он сейчас к другим, а потом и к вам будет также относиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: