Гость
Статьи
Моя девушка не любит …

Моя девушка не любит целоваться

Милые дамы, объясните мне, пожалуйста! Моя девушка совсем не любит целоваться и, извините, куни тоже не любит(( Отношения у нас с ней просто великолепны, любим друг друга, вместе уже 3 года, собираемся расписаться, а вот эти вещи - ни в какую!!!!!! Как вы это объясните?

Крейг
50 ответов
Последний — Перейти
Хелена
#1

а как же вы жили 3 года до этого?)

Вреднючка
#2

Я, конечно, не хочу вас расстраивать.. Но вот у меня была ситуация, когда НАДО было быть мне с одним МЧ. Тож типа серьезные отноошения, женитьбя и т.д. Со многими ролями справлялась на отл, а вот что касается поцелуев/куни((. Пришлось убедить его, что я ЭТО не люблю. П.С. На самом деле с любимым мужчиной обожаю все это. Вот так. Надеюсь, это не ваш случай)

Гость
#3

согласна с 2

не обижайтесь,но не любить это нельзя!!! ей просто не нравится как вы это делаете! зуб даю! я например с одним парнем терпеть не могла целоваться ц языком,ну плоxо он целовался и все тут,а потом встретила другого и за уши не оттащить было,а с куни все еще прозрачнее!!!

И
#4

спешу вас успокоить - что я тож не особо люблю куни (мужа оч люблю и делает он его классно, и поправить я его могу если что но все равно не то) и целоваться тож особо не люблю мужа обожаю и души не чаю

Пушкин
#5

Я считаю что это ваша вина насчет поцелуев. А куни, то стесняется я думаю и это не зависит от времени.

золотой телец
#6

может вы зубы не чистите

Гость
#7

А вы у стоматолога давно были?

Рассказываю свой случай. Муж никогда не ходит к стоматологу, за несколько лет совместной жизни мне стало противно его целовать, т.к. у него много проблем с зубами и деснами, еще свекровь до свадьбы говорила мне про его проблемы. Так как к врачу он так и не пошел, то с годами у меня появилось отвращение, плюс запашок есть соответствующий. И думаете я его гнилой рот подпущу к своим половым органам? Поэтому нет ни куни ни поцелуев.

маша
#8

варианты:

1. воняет изо рта.

2. она вас не любит, так как когда любят то целуют, за редким исключением

Гость
#9

Не все женщины любят целоваться. Совсем не факт, что вы целуетесь плохо. А может и правда плохо. Сложно оценить виртуально.

#10

Честно, говоря был у меня парень я с ним тоже не хотела целоваться, потому что мне с ним было неприятно целоваться.

Слюни у него были фу фу противные какие то.

Гость
#11

у меня тоже самое, но причина в том что не люблю человека.

Елена
#12

либо не любит вас, либо вы не умеете это делать

100%

Гость
#13
Крейг

Как вы это объясните?

Может, она брезгливая просто? Или вы целоваться не умеете.

гость
#14

Я тоже куни не люблю, а целоваться люблю, но недолго, минутку-две, а потом уж не могу. У каждого свои предпочтения.

Гость
#15

У меня друг был. Встречались месяц. Секса не было. Мне с ним целоваться не нравилось, мож из-за этого и бросила. А так я очень люблю поцелуи и не только в губы...

Гость
#16

я очень люблю целоваться...но смотря с кем),вобщем ,если девушка не целует-значит не любит

БАБА
#17
Гость

А вы у стоматолога давно были? Рассказываю свой случай. Муж никогда не ходит к стоматологу, за несколько лет совместной жизни мне стало противно его целовать, т.к. у него много проблем с зубами и деснами, еще свекровь до свадьбы говорила мне про его проблемы. Так как к врачу он так и не пошел, то с годами у меня появилось отвращение, плюс запашок есть соответствующий. И думаете я его гнилой рот подпущу к своим половым органам? Поэтому нет ни куни ни поцелуев.

ПИПEЦ!!! А на фига с таким чмoм жить, который даже элементарную гигиену полости рта не поддерживает. Фу!!!!

Сатанистка 666
#18
Гость

А так я очень люблю поцелуи и не только в губы...

В шею, например. Или в ухо.

Та
#19

да, да, либо она вас не любит, либо ей не нравится как вы целуетесь.

Крейг
#20

Нет, целоваться, вроде бы, умею и куни тоже (по крайней мере, раньше проблем с этим не было)! Неприятного запаха изо рта никогда не было, это точно. Я, вообще, чистюля по натуре. Чувства ее тоже, вроде бы, понятны. По крайней мере, не можем друг без друга прожить больше 15 минут))) А вот целоваться не любит, хоть тресни!!!!! Как перебороть это, кто скажет?????

ё
#21

я тож не люблю целоваться

гость
#22

я люблю человека, но не нравятся его слюни, липкие какие то, а куни - нравится, но ... стесняюсь, думаю что я не идеальна физически.

Гость
#23

я тоже ни целоваться, ни куни не люблю, точнее равнодушна к этим проявлениям любви:)

lumi
#24

варианта 2,третьего не дано!или ей неприятно из за неумения целоваться и негигиеничности,или....НЕ ЛЮБИТ!

Дмитрий
#25

у меня тоже самое что и у автора - любит меня и целоваться я умею(

Винни Пух
#26

У меня тоже такая ситуация. девушка любит меня. Тут сомневаться не приходится. Но совершенно не любит целоваться, минет и кунилингус. Всё оральное её отвращает.

А меня это напрягает. Вот уже 8 месяцев напрягает, так как поцелуи больше на чмоки похоже, а из орального секса иногда может простенький минет сделать и совсем не подпускает к себе. То есть ни 1 куни за 8 месяцев.

Всё это очень печально.

Макс
#27

Братан у меня аналогичная ситуация, не знаю что делать и отношение у нее ко мне все холоднее. Если знаеш че делать подскажи

Руслан
#28

У меня в этом плане тоже проблема. Поцелуи максимум 20 - 30 секунд, а после говорит, что не хочет. И так каждый раз. Куни ей нравится, но ... Встречаемся мы с ней уже год и 2 месяца. Но в последнее время(3 -4 месяца, может больше) она вообще не хочет секса( У меня такое образовалось впечатление, что я её как мужчина не интересую. Минетом она вообще брезгует. Короче, я уже месяц голову ломаю "что делать".

Анна
#29

Я думаю,что она просто не хочет вас обидеть расставанием.Целоваться с нелюбимым не принесет удовольствия. Может быть еще и другой вариант-фригидность.Но это редко встречается.

Mic
#30

Из опыта жизни скажу - не целуется, не позволяет прикасаться - значит не любит. Уходи и не оглядывайся. Или просто - проститутка (есть такие, играют роль целомудренных недотрог с набиванием цены), поцелуй для них инфекция, и не дает обнять - сохранение товарного вида. Эта привычка (или рефлекс) у них остается на всю жизнь.

Гномик
#31

Все фигня, ей просто не нравится, как вы целуетесь. И, возможно, её бывший целовался гораздо лучше, чем вы. Вот и все. У меня такая же ситуация, постоянно ругаемся с парнем из-за этого...он всегда хочет целоваться и облизывается...фууу:)))))

Гость
#32

Есть одна такая знакомая, при встрече мимолетный поцелуй и 10 секундный на прощание, во время секса все отлично у нее с поцелуями, но даже наедине перед телевизором под пледом и шампанским бесполезняк ее поцеловать, ну не нравится ей.По поводу умею не умею судить не мне но все 36 галочек поставленные мной готовы были целоваться часами. Так что братан забей они все странные, женись уважай ее желания и нежелания, а целовать и куни и другим можно бомбить.

Гость
#33

Если опытная девушка (женщина), с которой у Вас регулярный секс, не любит целоваться и отворачивается от поцелуя значит Вы ей не нравитесь. А сексуальная связь доказывает только то, что просто Вы ей чем-то выгодны...

Вот я, например, в данный момент встречаюсь с мужчиной уже не один год. Мне с ним удобно и беззаботно. Секс есть, а поцелуев и куни нет. Внешне он мне не нравится: плохая осанка, больные зубы. Целоваться просто противно еще и потому что я его не люблю. Куни исключено, т.к. боюсь подхватить "молочницу". А целоваться очень люблю. Могу часами целоваться наслаждаясь мужчиной. От поцелуев даже "кончала" с мужчиной, который мне очень нравился.

Евгения
#34

Парня очень люблю.Он самый лучший и т.д и т.п..А вот целоваться в засос ненавижу..И даже причину понять не могу.Скорее всего от неуверенности в себе..

Гость
#35
Руслан

У меня в этом плане тоже проблема. Поцелуи максимум 20 - 30 секунд, а после говорит, что не хочет. И так каждый раз. Куни ей нравится, но ... Встречаемся мы с ней уже год и 2 месяца. Но в последнее время(3 -4 месяца, может больше) она вообще не хочет секса( У меня такое образовалось впечатление, что я её как мужчина не интересую. Минетом она вообще брезгует. Короче, я уже месяц голову ломаю "что делать".

Гость
#36

И я не люблю целоваться. Вернее со многими физически брезгую. Мало ли чей куйй эта сцу/кко сосала перед поцелуем. Раньше целовался.
Пляти неоднократно заносили мне в рот грибок. Хорошенько вылечился и держусь от этих ми/нет/чиц подальше)) Разрешаю некоторым мне отса/сы/вать и не более.

Аленочка
#37

Я вообще не люблю целоваться по тому что мне это не приятно обмен слюней прям

не любительница поцелуев
#38

Мой тоже целоваться любит, а я не очень. Изо рта воняет у него...

Любимая Вована
#39

Раньше с парнем встречалась и целоваться любила и секс отменный был, от него куни,а я всегда минет любила. Вышла замуж за другого и все отрезало. Ненавижу поцелуи и куни и минет с ним. Мне противно. А в последнее время вообще кризис отношений. Так и вообще не даю. Противно. Есть друг - с ним любой разврат. В т.ч. и минет с окончанием в рот, поцелуи в засос с укусами губ, куни, сквирт и дикий секс.

Гость
#40
Любимая Вована

Раньше с парнем встречалась и целоваться любила и секс отменный был, от него куни,а я всегда минет любила. Вышла замуж за другого и все отрезало. Ненавижу поцелуи и куни и минет с ним. Мне противно. А в последнее время вообще кризис отношений. Так и вообще не даю. Противно. Есть друг - с ним любой разврат. В т.ч. и минет с окончанием в рот, поцелуи в засос с укусами губ, куни, сквирт и дикий секс.

Все просто-с первым парнем у вас совпала "химия",подошли друг другу феромонами,с нынешнем не подходите!У меня так было,и теперь ни за что не допущу к телу того,кто ВООБЩЕ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ,сколько б денег у него не было,и даже если он мир положит к моим ногам.себя насиловать не стану.

Роман
#41

а может быть такое что девушка просто почти ничего не чувствует от поцелуев, какими бы они страстными и хорошими не были? У меня именно такой случай

Гость
#42
Крейг

Милые дамы, объясните мне, пожалуйста! Моя девушка совсем не любит целоваться и, извините, куни тоже не любит(( Отношения у нас с ней просто великолепны, любим друг друга, вместе уже 3 года, собираемся расписаться, а вот эти вещи - ни в какую!!!!!! Как вы это объясните?

Я так же не люблю целоваться. Особенно со случайными любовницами. Неизвестно у кого она в рот брала.

Гость
#43
Гость

И я не люблю целоваться. Вернее со многими физически брезгую. Мало ли чей куйй эта сцу/кко сосала перед поцелуем. Раньше целовался. Пляти неоднократно заносили мне в рот грибок. Хорошенько вылечился и держусь от этих ми/нет/чиц подальше)) Разрешаю некоторым мне отса/сы/вать и не более.

Истина в каждом слове!

Гость
#44
Любимая Вована

Раньше с парнем встречалась и целоваться любила и секс отменный был, от него куни,а я всегда минет любила. Вышла замуж за другого и все отрезало. Ненавижу поцелуи и куни и минет с ним. Мне противно. А в последнее время вообще кризис отношений. Так и вообще не даю. Противно. Есть друг - с ним любой разврат. В т.ч. и минет с окончанием в рот, поцелуи в засос с укусами губ, куни, сквирт и дикий секс.

Изменяйте мужу ?

Гость
#45
Руслан

У меня в этом плане тоже проблема. Поцелуи максимум 20 - 30 секунд, а после говорит, что не хочет. И так каждый раз. Куни ей нравится, но ... Встречаемся мы с ней уже год и 2 месяца. Но в последнее время(3 -4 месяца, может больше) она вообще не хочет секса( У меня такое образовалось впечатление, что я её как мужчина не интересую. Минетом она вообще брезгует. Короче, я уже месяц голову ломаю "что делать".

Бросай пока не поздно

Гость
#46

Потому что у нее есть ещё один партнер, с которым она любит целовать и так далее.

Гость
#47

У тебя шикарная девушка. Мечтаю о такой. Которая не целуется и не просит куни. Сразу бы взял в жени. Сам не целуеюсь и никогда не делал и не буду лизать.

Гость
#48
Гость

согласна с 2

не обижайтесь,но не любить это нельзя!!! ей просто не нравится как вы это делаете! зуб даю! я например с одним парнем терпеть не могла целоваться ц языком,ну плоxо он целовался и все тут,а потом встретила другого и за уши не оттащить было,а с куни все еще прозрачнее!!!

Вы ошибайтесь. Не надо по себе судить о всем населений человечества.

Гость
#49

Просто человек не хочет что бы ей мужчина лизал ***. Я знаю очень многих людей которые против оральных ласк. Не надо удивляться. кому 30+ многие выросли на другом воспитаний. Это для них нормально. Вы или принимайте такого человека или нет все. Не стойт пытаться менять его.
Другой момент, ты на столько хочешь головой нырнуть в *** что забываешь о сексе. Вопрос... Зачем ты так яростно хочешь ей отлизать??? У тебя от этого какое удоволствие??? ТЫ или кайфуешь что делаешь приятно, но ей если не приятно зачем делать. Или у тебя психологическое удоволствие что тебе девушка дает в рот и трахает тебя, тогда скорее всего ты и мечтаешь подсознательно что бы тебя парень выебал. Ну в себе разберись и все. Не мучай человека.
Еще раз для нормальных людей скажу. Ты подойди и спроси у нее прямо все как есть. Какого черта ты заходишь на форум и у нас спрашиваешь почему твоя девушка это не любит???? Мы ее не знаем< мы тебя не знаем. Я вообще в шоке что мужчина может на форуме реально обсуждать сообщение какое то и пытаться получить ответ. Мы же рассуждаем логически. достаточно себе задать вопрос и поразмыслить как ты найдешь ответ. Отврашение к тебе как к личности уже вызивает

Гость
#50

Встречаюсь с девушкой 2 месяца но давно наравимся друг другу я незнаю правда смысел ты тогда встречаешься с этим человеком если просто хотя бы не можешь поцеловать секунд 10/15 вить , может ему это важно просто мини чмок Максим что это было да секса ещо не было но зато обниматься она любит ну ряльно говорю ей я все жду от тебя нормального поцелуя она говорит я не любитель этого и вообще когда мы сидим она может пару раз отвернуться хотя знаю как она меня любит это тоже по глазам видно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: