Гость
Статьи
Люблю мужа,но не …

Люблю мужа,но не хочу!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Я безумно люблю мужа,но он меня совсем не заводит,смазка не выделяется,перепробовали все смазки,толку ноль...Я отмазываюсь,что это после родов...Было это у кого-нибудь,как быть?Я его ооочень люблю,но тело никак не реагирует...

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не верю, что на любимого так

#2

Разнообразить нужно. Новые места, новые позы.

Почему от смазки толку ноль? Впитывается быстро? Или ощущения без возбуждения неприятные?

AnitA
#3

у меня ситуация точно такая же. уже перепробовала все,не помогает :( муж грозит пойти налево.

#4

Что то не очень верится.Если любишь,то хоть немного заводить то должен))

она самая
#5
Аноним

Я безумно люблю мужа,но он меня совсем не заводит,смазка не выделяется,перепробовали все смазки,толку ноль...Я отмазываюсь,что это после родов...Было это у кого-нибудь,как быть?Я его ооочень люблю,но тело никак не реагирует...

не любишь

legenda
#6

После родов такое часто бывает.Уровень гормонов приходит в норму у всех по-разному.Депрессии,нервозность,слёзы без причины.Посоветуйтесь со своим врачом:есть замечательные корректирующие препараты.

Не знаю номер телефона
#7

Может он Вас намного старше и Вы его как отца воспринимаете? Ну, типа, заботится, кормит - поит - одевает?

#8

а другие мужчины заводят?

#9

Если муж будет продолжать любить, но сексоваться начнет там, где его хотят, то у вас проблем быть не должно.

Ёжа
#10

Просто временное остывание, ну да, гормоны. Любовь же не только страсть и "химия", но и привязанность, близость, так что вполне верю, что любовь есть, а вот "химии" этой нема. Думаю, вы не отмазываетесь, а действительно после родов и со временем все придет в норму!

Гость
#11

Сходите к эндокринологу, проверьте организм.

Гость
#12

Такая же ерунда, но я притворяюсь, зачем его расстраивать? Есть вещи поважнее секса, главное-душевная близость.

Дима
#13
Гость

Сходите к эндокринологу, проверьте организм.

Проверьте организм на наличие оргазма. Организм должен жить в гармонии с оргазмом

Аноним
#14

Здоровье у меня отменное,в мозгах я его хочу,а телом нет!Мы ровестники...Я даже притворяться не могу,организм не может возбудиться,что аж противно от секса,лежишь и думаешь,скорее бы все закончилось!!!

Человек из Ростова
#15

а муж что делает? как он вас возбуждает? как готовит к сексу?

прикосновния? слова? звоночек днём, типа, милая, как дела?...

муж-то ЧТО ДЕЛАЕТ, чтобы вас возбудить?

или приходит и спрашивает, почему не мокрая?!!!

Гость
#16

автор,а малышу сколько? я после родов восстановилась только после 2-х лет. и мне кажется,такого не может быть,что в мозгах вы его хотите,а телом нет,скорей всего,всё вместе. Муж как на всё это смотрит?

Ruslan -Shopin
#17
Аноним

Я безумно люблю мужа,но он меня совсем не заводит,смазка не выделяется,перепробовали все смазки,толку ноль...Я отмазываюсь,что это после родов...Было это у кого-нибудь,как быть?Я его ооочень люблю,но тело никак не реагирует...

Ruslan -Shopin
#18

Для нормальной рработы гипофиза,щитовидных желез и надпочечников, а таже яичников - вам надо пить отвары травы Якорцы,Птичий горец,Люцерну. В таблетках продается лекарство Верона и Трибустан -содержащие траву якорцы.Попейте дней 100 при этом регулярно ходитете,занимайтесь физической тренировкой . И посетите Психотерапевта для установки вашего сознания.

Психотерапевт
#19

Срочно к врачу.

Иначе развод.Проверенно другими.

не любящая
#20

такая же фигня только без родов. говорят после родов такое часто. но я проверила с другим мужчиной и поняла что именно мужа не хочу..

Гость
#21

А что говорить скажет эндокринолог? Это каких гормонов не хватает?

Гость
#22

Может быть не надо воспринимать его как обычное ....У меня было такое, мужа никак не воспринимала, просто привыкла....После того как чуть его не потеряла, начала его любить еще больше, и в сексе все наладилось...а я даже не надеялась....

я
#23

да, вопрос тяжелый,но многое еще зависит и от поведения мужу... мой например, едет с работы пьяный, а я по голосу слышу, и ВСЕ хоч убей,хоч ласкай, не хочу.......

Sokolya
#24

В браке 8,5 лет. страсть ушла через 1,5 года после свадьбы((( много было проблем, ссор из-за его родителей, ребенок серьезно заболел , часто ездила с ним на реабилитации одна. Муж работает, но денег приносит очччень мало, живем практически на пенсию ребенка по инвалидности, вечная нехватка денег, а ребенка еще лечить и лечить... В общем муж хочет всегда но кончает очень быстро, я не успеваю толком "разжечься", предварительные ласки есть но он быстро хочет получить свое, и я остаюсь ни с чем..(((( Просила его и мне доставлять хоть какое нибудь удовольствие, нооо... он только обещает .. И я его уже давно из за этого не хочу, желание пропало, чем Такой секс, лучше вообще никакого!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: