Гость
Статьи
Слишком большой у …

Слишком большой у него... проблема

Во время секса упирается в матку. В некоторых позах вообще невозможно, в некоторых терпимо. Знаю, что ничего хорошего если регулярно долбить шейку матки - может быть эрозия, да и больно это. Ни с кем …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

51, за этим я к тебе отправлю

Автор
#52
Scandal

Ну сколько там в сантиметрах примерно?

не знаю. ну 20-то есть

Автор
#53

ГостьZ, надо будет попробовать

Гость
#54

Автор вы какая то ду ра дремучая! шейка матки отгибается в сторону по любому! даже если у МЧ среднестатистический 14 см размерчсик! т..к длинна влагалище и расположение шейки матки ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ полюбому такое, что не задевать ее сможет только какой нибудь 5 см член.

А больно вам, 100%, совсем по другим причинам- эндометриоз, скрытый геморой (да да это тоже влияет), эррозия от рождения, восполительный процесс и проч.! Либо ваш любовник НАСТОЛЬКО неопытен (в чем я лично сомневаюсь), что не умеет элементарных вещей.Еще может влиять чисто психологически- видно что вы такая дремучая и что у вас столько тараканов в голове (вы не знаете элементарных вещей о своём теле), конечно на фоне этого у вас сдвиг и вы просто не настроег=ны на получение удовольствия!

Гость
#55
Автор

у меня нет опущения. нет загибов, нет инфекций. у меня врач очень хороший, я к ней хожу регулярно. у бывшего был среднего размера, уверенного среднего, не было ни одного дискомфортного момента.

сходите к другому врачу... наши врачи такие, что бывает десятилетиями "не замечают" яных проблем пациента....

#56

Интересно, как это автор получала-получала удовольствие, а тут раз - и сдвиг? Я, между прочим, прекрасно ее понимаю, и знаю, как может быть больно. Когда только терпишь. Нафиг оно нужно?

Не знаю, мне может из-за загиба было больно, он у меня назад. И это не лечится.

А мужики еще редко это понимают, что делают больно, они наоборот страшно горды своим достоинством, и тыкают изо всех сил))

Крошка енот
#57

может плохо возбуждаетесь? у моего тоже боольшойи если плохо возбудиться то больновато, но если хорошо, то эти "лишние" сантиметры прям очень кстати.

Сатанистка 666
#58

Автор, а ты его любишь? Или так, для траха держишь?

тетя Ася
#59

"не знаю. ну 20-то есть" это с каких пор такая пиписька считается большим членом? точный размер в студию!

Реальная поза для больших - она на животе, ноги вместе, он сверху. попробуйте, только нежно и аккуратно

сонька
#60

автор, у моего парня тоже громадный. поначалу было больно, но я его люблю, поэтому даже не думала расставаться. я читала, что длина влагалища со временем и при хорошем возбуждении приспосабливается к размерам партнера. на привыкание у меня ушло пару месяцев. сейчас все супер, его размер даже нравится, но сзади больновато даже при хорошем возбуждении.

сонька
#61

тетя Ася

Реальная поза для больших - она на животе, ноги вместе, он сверху. попробуйте, только нежно и аккуратно

а мне так наоборот больно.

Гость
#62

пусть он наполовину сует

Сатанистка 666
#63
сонька

автор, у моего парня тоже громадный. поначалу было больно, но я его люблю, поэтому даже не думала расставаться.

Правильно, молодец!

Автор
#64

56, Я ЧУВСТВУЮ как он мне тыкается прям в матку, в шейку матки, не понимаете? или думаете там органы нечувствительные? вставьте себе что-нибудь покрупнее и подолбите, думаете только с эрозией это можно почувствовать или с геморроем?

61, ага. с линейкой на свидание приду.

Автор
#65
Scandal

Интересно, как это автор получала-получала удовольствие, а тут раз - и сдвиг? Я, между прочим, прекрасно ее понимаю, и знаю, как может быть больно. Когда только терпишь. Нафиг оно нужно?

А мужики еще редко это понимают, что делают больно, они наоборот страшно горды своим достоинством, и тыкают изо всех сил))

да, в точку!

у меня раньше была привычка "жаловаться" на размер - в целях польстить ну и правда мелких не попадалось, нормального размера, но до матки не доставали, кроме как в редких случаях. а тут видимо накликала на свою голову))

Автор
#66
сонька

автор, у моего парня тоже громадный. поначалу было больно, но я его люблю, поэтому даже не думала расставаться. я читала, что длина влагалища со временем и при хорошем возбуждении приспосабливается к размерам партнера. на привыкание у меня ушло пару месяцев. сейчас все супер, его размер даже нравится, но сзади больновато даже при хорошем возбуждении.

ширина точно растягивается и адаптируется, это 100%, там для родов большой ресурс эластичности, чтобы голова ребенка проходила, а вот насчет длины не знаю.

этот не особо толстый, просто длина великовата

бросать из-за этого конечно было бы жалко.

Автор
#67

64, а сможет? я бы на месте мужчины наверно не смогла так себя сдерживать

Гость
#68

69 пусть попробует) может получится и все будет ок) а вот у меня другая проблем. у моего слишком маленький не удовлетворяет да еще и постоянно выскальзывает. фи!

mraz
#69

куплю линейку и глобус по анатомии...

Автор
#70
Гость

у моего слишком маленький не удовлетворяет да еще и постоянно выскальзывает.

это тоже жесть. подруга рассказывала, что вообще сверху не могла понять - там он или не там?

самое обидно - что у бывшего габариты как раз очень подходили. но я не могу с ним встречаться по другим причинам. этот очень нравится - но... вот должна с ним встретится на выходных, а мне даже ехать не хочется. боюсь, что не получится, в тот раз я потерпела и отодвигалась, когда совсем... попробую еще раз, поговорю, но думаю как бы не пришлось расстраиваться - и ему же тоже будет неприятно что не получается, и я тоже боль терпеть не буду - смысл. ладно один раз, заживет даже если что, но на постоянной основе так себя убивать - тем более с потенцией все ок.

Автор
#71

почитала, что длина влагалища подстраивается - растягивается во время секса, так оно от 6-8 до 13 сантиметров всего в длину. и растягивается еще на 5. я думаю у меня все где-то среднего размера, до этого вообще не было проблем. но на этого видимо у меня ресурса не хватает.

гость
#72
Гость

Автор вы какая то ду ра дремучая! шейка матки отгибается в сторону по любому! даже если у МЧ среднестатистический 14 см размерчсик! т..к длинна влагалище и расположение шейки матки ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ полюбому такое, что не задевать ее сможет только какой нибудь 5 см член. А больно вам, 100%, совсем по другим причинам- эндометриоз, скрытый геморой (да да это тоже влияет), эррозия от рождения, восполительный процесс и проч.! Либо ваш любовник НАСТОЛЬКО неопытен (в чем я лично сомневаюсь), что не умеет элементарных вещей.Еще может влиять чисто психологически- видно что вы такая дремучая и что у вас столько тараканов в голове (вы не знаете элементарных вещей о своём теле), конечно на фоне этого у вас сдвиг и вы просто не настроег=ны на получение удовольствия!

совершенно верно! и если упирается больно не должно быть! больно если куда то в сторону яичника попадет, это еще постараться надо. Чувствуешь, что упирается,но это не больно! я знаю что говорю, у меня мелкописечных не было

Автор
#73

74, нет. вы точно не понимаете о чем я говорю. значит у вас таких не было. с яичником или чем-то еще это перепутать нельзя.

#74

На самом деле бывают и маленькие пиписьки)) Короче, чем у других.

Сходили бы на всякий случай к гинекологу, просто спросили - что может болеть. Мало ли что.

#75
Автор

74, нет. вы точно не понимаете о чем я говорю. значит у вас таких не было. с яичником или чем-то еще это перепутать нельзя.

Может. у товего член. как кочерга - поэтому упирается влобовую в матку. как ты утверждаешь.

Тебе уже дамы разжевывали=разжевывали.

Ладно. мне не поверила.... Ты еще гинекологу не поверь, от того что он - мужик.:о)

#76

у товего=у твоего:о)

влобовую - имелось ввиду столкновение:о)

Автор
#77
Scandal

Сходили бы на всякий случай к гинекологу, просто спросили - что может болеть. Мало ли что.

да господи, что всем так это далось :)) я была у врача месяц назад, проверяла нет ли молочницы. у меня там все прекрасно. нет загибов, эрозий, геморроя, инфекций - что там еще кто предполагал. сейчас напишут еще врач не тот) врач у меня дай бог каждому, как и стоматолог, к которому тоже раз в полгода. чего всем желаю, а то те кто советуют сами последний раз были у врача N лет назад.

Автор
#78

Гостюг, я наверно этим дамам дам телефончик молодого человека. пусть сами попробуют.

Тётя Мотя
#79

Автор, секс должен приносить обоюдное удовольствие, а не мучение. Потерпите раз-два, повыбираете позы, а потом всё равно тошно станет, так что бросайте сразу. Мне с одним тоже больно было, был один, которого вообще не чувствовала, но самый чудесный секс был с мужчиной с не длинным, но то-о-олстым членом. У мужа всё устраивает, хорошо в любой позе и при любых движениях: и резких и плавных. Не мучайтесь.

Мужик с Урала
#80

Надень бублик ему на пипиську

Sunny
#81

ужас О_О

Витязь
#82

Как хорошо что у меня 16))) у моего друга тоже большой,до сих пор не женат :( Тоже говорит что жалуются на боль все девушки..Так что автор у Вас всё там здоровое,просто реально негабарит (

Гость
#83

У моего первого мужа, был ну очень большой детородный орган, сексом не могли заниматься целый год(хотя к тому времени была уже не девочкой), через год , я наконец смогла расслабиться))), но ощущения помню до сих пор, больно было до слез(когда девственности лишали, ничего не чувствовала), а тут как будто ножами режут, позу было никак не подобрать. Вообщем мучалась я так долго, до тех пор пока не родила, после родов стало все нормально. Но, теперь у меня второй муж и как не парадоксально звучит, теперь мне нового размера очень мало:)))

Гость
#84
тетя Ася

"не знаю. ну 20-то есть" это с каких пор такая пиписька считается большим членом?

С тех пор, как появилось человечество - большими считаются члены свыше 17 см.

Автор
#85

85, не... год терпеть я не смогу. я просто подумала что может от неумения ну или... не знаю даже, что может след раз будет лучше.

а у него именно длинный или широкий? к широкому можно приспособиться, особенно после родов. а вот если просто длинный... фиг знает.

Анюта
#86

Из собственного опыта - все от головы. С мужем в начале отношений - все супер было. А последнее время появляются болевые ощущения ( просто уже не хочу его настолько, вот организм и придумывает...).

Автор
#87

Анюта, я понимаю о чем ты - но это не то. У меня с бывшим тоже было под конец некомфортно, потому что я его уже не хотела, отношения уже были не очень. Это другое совсем.

Вот даже не знаю, если бы мне раньше про такое рассказали - поняла ли бы я. У меня был перед бывшим еще один парень - вот он иногда "доставал" до матки - ощущения совершенно определенные. Но он в определенных позах и при определенном старании. Я это ощущение помню.

Этот же - постоянно, видимо в силу габаритов, об матку тыкается довольно сильно.

Автор
#88

Спасибо всем за советы, насчет поз учла и насчет гаджетов))) Попробую. Если нет, то нет... Будем знать, что еще и не все подходят.

аноним=))
#89

ахах=)))ну правда это по-моему единственный выход!!!Сколько можно уже жевать одно и тоже!!! А у моего тоже длинный, и больно, но боль оч приятная!!!=))Правда после секса не присесть ни помыться нормально, ну и что потерпим, за то лббим друг друга,это самое главное!!!

Автор
#90
аноним=))

Правда после секса не присесть ни помыться нормально

аноним=))

Сколько можно уже жевать одно и тоже

не понимаю такого прикола...

я хотела истории чужие послушать, у кого так было и чем кончилось

Гость
#91

У меня 19 см (я не хвастаюсь))) У моей девушки никогда не было дискомфорта, и боли никогда не ощущает, ей наоборот очень нравится когда достает шейку матки, хоть нежно, хоть пожеще...не уверен что дело в размере...

Гость
#92

Реальная поза для больших - она на животе, ноги вместе, он сверху. попробуйте, только нежно и аккуратно

кстати поза супер!!!!

Автор
#93

93, какой у нее рост? может быть я коротышка, 161 см и в этом дело.

Автор
#94

ну я не измеряла сколько точно у него в сантиметрах... не знаю я сколько именно.

Гость
#95

У нее рост 169

Развратник
#96
Автор

Во время секса упирается в матку. В некоторых позах вообще невозможно, в некоторых терпимо. Знаю, что ничего хорошего если регулярно долбить шейку матки - может быть эрозия, да и больно это. Ни с кем до этого такого не было, было что доставали в некоторых позах, но не постоянно как с этим.Что делать, значит, не подходим друг другу размерами? Или можно найти какие-то позы и по первому сексу не надо судить? Просто я думаю ему тоже будет мало удовольствия всегда вставлять наполовину. Мне боль терпеть тоже не хочется.

А еще каркаете что вам как можно длиннее подовай.

аноним=))
#97

а ты походу дела вообще ничего не понимаешь...

Гость
#98

а мне нравится когда член бьет шейку матки,больно но приятно

Девушка
#102

У моего бывшего Египтянина, который принял православие и которого звали Олег, огромный член 24 - 25 см, он мне порвал свод влагалища, было очень больно, вызывали скорую. Написала ему и своей подруге - Фортуне всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям

девушка
#102

У моего парня огромный член.Он Африканец, который принял православие и взял себе имя Олег.У него огромный член 24 - 25 см.Олег Сусол своим огромным членом порвал свод влагалища, было очень больно. Написала ему и своей подруге - Фортуне всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям