Гость
Статьи
О чем говорить после …

О чем говорить после секса...

вот у меня проблема, например. Я после секса начинаю краснеть и бледнеть и не знаю о чем с парнем поговорить, как вариант начинаю глупо хихикать и прятаться под одеяло. Может это комплексы у меня такие. И вообще после секса мне сразу хочется домой убежать, чтобы с парнем вместе не просыпаться. И вроде не страшная, чтобы меня пугаться по утрам, просто я стесняюсь. А как у вас происходит, о чем говорите?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

автор, негоже вашему парню совращать несовершеннолетних :)) Это уголовка.

Жесть
#2

Автор, ДО процесса вы о чем разговариваете-то?

Жесть
#3

.... вот и продолжайте говорить о том же, что и ДО.

Сцоко
#4

Парень то спать не хочет после секса? Тогда, надо повторить и рот занять минетом. Отличный разговор~

Автор
#5
Булавка+

автор, негоже вашему парню совращать несовершеннолетних :)) Это уголовка.

я вобщето не малолетка, мне уже 21 год

#6

Автор, рекомендую в следующий раз взять с собой в постель томик Э.Канта. Как закончится акт любви, достанете его из-под подушки и начнёте читать вслух. Всё лучше, чем краснеть и бледнеть.

#7

автор, да ты находка для мужика, они обычно отворачиваются и спят, ну или из уважения в тебе что-то пытаются сказать и засыпают на полуслове )

#8
Chivitta

автор, да ты находка для мужика, они обычно отворачиваются и спят, ну или из уважения в тебе что-то пытаются сказать и засыпают на полуслове )

Вот я и говорю - если вдруг попался шибко болтливый - Кантом его надо усыпить. Два абзаца и клиент начинает мерно похрапывать.

Метилоранж
#9
Автор

вот у меня проблема, например. Я после секса начинаю краснеть и бледнеть и не знаю о чем с парнем поговорить, как вариант начинаю глупо хихикать и прятаться под одеяло. Может это комплексы у меня такие. И вообще после секса мне сразу хочется домой убежать, чтобы с парнем вместе не просыпаться. И вроде не страшная, чтобы меня пугаться по утрам, просто я стесняюсь. А как у вас происходит, о чем говорите?

Дерьмовый у тебя секс какой-то, видимо.

Валька
#10

кстати убегать после секса это очень правилно. читала как-то список советов для настоящих женщин, так вот один из них был - не встречать утро вместе.

#11

А мне всегда лень после секса разговаривать, я первая засыпаю) или ухожу телек смотреть и ногти красить.

Гость
#12

ну вот что за проблемы у людей.....

#13
Автор

вот у меня проблема, например. Я после секса начинаю краснеть и бледнеть и не знаю о чем с парнем поговорить, как вариант начинаю глупо хихикать и прятаться под одеяло. Может это комплексы у меня такие. И вообще после секса мне сразу хочется домой убежать, чтобы с парнем вместе не просыпаться. И вроде не страшная, чтобы меня пугаться по утрам, просто я стесняюсь. А как у вас происходит, о чем говорите?

в таком случае, действительно, лучше убежать.., а то еще что-то ни то ляпните.

#14
Валька

не встречать утро вместе.

Чтоб не испугался суровой реальности в виде лица без макияжа?

Автор
#15
Нателла ТАРО

в таком случае, действительно, лучше убежать.., а то еще что-то ни то ляпните.

да даже не в том дело,что я там могу ляпнуть, я боюсь заснуть и случайно пукнуть,или храпнуть например.Или не дай бог услышу,что он это сделает.Я ж тогда больше с ним встретится не захочу

#16
Автор

Нателла ТАРО

в таком случае, действительно, лучше убежать.., а то еще что-то ни то ляпните.

да даже не в том дело,что я там могу ляпнуть, я боюсь заснуть и случайно пукнуть,или храпнуть например.Или не дай бог услышу,что он это сделает.Я ж тогда больше с ним встретится не захочу

При таком подходе остаётся одно проверенное средство - уйти в монастырь.

Валька
#17
Кареглазка

Валька

не встречать утро вместе.

Чтоб не испугался суровой реальности в виде лица без макияжа?

)) ну да. И вроде ночь это романтика, а утро -потекший макияж, фартук, тапочки, кто готовит завтрак и всё такое...Да и по своему опыту большинство мужчин реагируют активно когд ты сваливаешь, особенно если "рано утром пока он еще спал"

la novia rusa
#18

Меня обычно сразу поле этого в сон клонит, даже днем.

Крошка енот
#19

можно просто лежать и обниваться и целоваться

Гость
#20

автор убила...

навряд ли 21 год...

#21

Да ладно, ничего особенного.

С Кантом вы язык сломаете и его напугаете. Лучше песенку спойте.

Автор
#22
Дурбэцало обыкновенная

Да ладно, ничего особенного.

С Кантом вы язык сломаете и его напугаете. Лучше песенку спойте.

мож ему еще и станцевать?)

Автор
#23

а вообще, я интересовалась как у вас всех происходит после секса, о чем говорите.Название темы прочтите повнимательней...А вы меня уже по косточкам разобрали

#24
Дурбэцало обыкновенная

Лучше песенку спойте.

...желательно что-то вроде "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"..

#25
Автор

Дурбэцало обыкновеннаяДа ладно, ничего особенного.

С Кантом вы язык сломаете и его напугаете. Лучше песенку спойте.мож ему еще и станцевать?)

под одеялом?)

Гость
#26
Автор

а вообще, я интересовалась как у вас всех происходит после секса, о чем говорите.Название темы прочтите повнимательней...А вы меня уже по косточкам разобрали

а вы до секса что ни о чем не говорите???

#27
Кареглазка

...желательно что-то вроде "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"..

Она же уже сдалась...

Автор
#28
Гость

а вы до секса что ни о чем не говорите???

говорим о чем то, но суть темы не в этом. Я интересуюсь, как у других это бывает. Про себя я уже все и так знаю

Автор
#29
Дурбэцало обыкновенная

АвторДурбэцало обыкновеннаяДа ладно, ничего особенного.

С Кантом вы язык сломаете и его напугаете. Лучше песенку спойте.мож ему еще и станцевать?)под одеялом?)

песню тож под одеялом петь?)боюсь не услышит, у меня голос тихий, не оперный)

Гость
#30

после секса хочется молчать. прижаться к нему, гладить тело, обниматься, целоваться, слова излишни.

спустя минут 15 появляются темы сами по себе, а еще очень хочется кушать))))

Лана
#31

Автор, не думайте о чем бы вам поговорить, слушайте что он скажет первое. Это будет то что ему действительно интересно. Если скажет о вас - поздравляю.

#32
Дурбэцало обыкновенная

Кареглазка

...желательно что-то вроде "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"..

Она же уже сдалась...

В том и суть...чтобы показать, что ни фига она не сдалась на самом-то деле)

#33

Какое разговаривать? спать охота.Я не хуже мужика,отворачиваюсь и сплю)))))

Гость
#34

Скажите ему " а поговорить" и пусть сам развлекает. Убегать сразу как-то не по-человечески.

Автор
#35
Felicia

Какое разговаривать? спать охота.Я не хуже мужика,отворачиваюсь и сплю)))))

а если это днем произошло?В это время спать неохота)

Автор
#36

я смотрю Василий легендарная личность на форуме, в каждой теме о нем пишут)и мою ветку не пронесло)

Медуница
#37
Автор

Дурбэцало обыкновеннаяДа ладно, ничего особенного.

С Кантом вы язык сломаете и его напугаете. Лучше песенку спойте.мож ему еще и станцевать?)

Стриптиз наооборот )

Гость
#38

как только ее начали травить, сразу свалила

Гость
#39
Аленушка.

Кареглазка , а Вася разрешил..?

васька сам дурак. свою женщину надо хватать и держать, пока другой не схватил, а не чужую ипливость изучать

Ирина
#40

Автор, мы о любви всегда говорим.

Ирина
#41
Валька

И вроде ночь это романтика, а утро -потекший макияж, фартук, тапочки, кто готовит завтрак и всё такое...

Фартук на голое тело и тапочки на босу ногу - это так сексуально! Он, когда увидит, захочет непременно еще раз поговорить ДО секса.

#42

Уже который день за Васю пишут гости, так что пришлось взять заново профайл чтоб узнавали.

#43
Автор

Вася признавайтесь,это вы щас написали под гостем?;)

Нет не я

Гость
#44

ласкаемся и обнимаемся. целоваться он не хочет, говорит не хочу опять возбуждаться. но такой добрый становится)

Гость
#45

Детский сад :) Мне наоборот хочеться поговорить, полежать обнявшись, но мужчина мой обычно сразу засыпает, или если секс был днем то сразу идет в душ и потом начинает своими делами заниматься, ну и мне тоже если днем надо дела делать. Когда были помоложе и еще не очень долго встречались он после секса всегда сразу начинал собираться, мы у меня дома были, а он сразу говорил что еще дел много, или что поздно уже и родители его волноваться будут, меня это очень бесило, что он вот так сразу уходил, я хотела подольше побыть вместе, полежать, поговорить.

Гость
#46

спрашиваю его "ну, чё, пошли пожрём?":)

или " я первая в ванну", потом кинище какое-нибудь смотрим минут 3-7, он засыпает, а я паразитка, не сплю почему-то

BebiN
#47
Жесть

.... вот и продолжайте говорить о том же, что и ДО.

+50 все верно=)

Рупрeхт
#48

Автор, спой ему что-нибудь. Гимн России например.

Автор
#49
Рупрeхт

Автор, спой ему что-нибудь. Гимн России например.

мне в детстве медведь на ухо наступил, петь не умею)Пою так, что люди думают, что коту яйцы прищемили)

Гость
#50

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Предыдущая тема