504, а я было собралась с ветки уйти... Ладно, поясню по пунктам.
1. Да, я написала про 15 лет. Потому что девочке было 15 лет, когда ее мама продала первый раз. Если вы считаете, что в нашем идеальном мире такого не бывает - могу за вас только порадоваться.
2. Никакой нотариус такой контракт бы не заверил. А вы как думаете, упомянутая вами "добровольная содержанка" со своим папиком у нотариуса заверяет соглашение, что она ему - секс и внимание, а он ей - допустим, 5 тыс. баксов в месяц плюс шубу каждый сезон? :) Но это же не значит, что договоренности нет, правда? Опять же, открою вам секрет: есть на белом свете люди, для соблюдения даже устной договоренности с которыми сделаешь все, что можно, чтобы сохранить свою драгоценную голову и прочие части тела в целости.
3. Да, возраст согласия по УК составляет 16 лет. И мой вопрос был такой, если по-простому: считаете ли вы, что девушка, которой исполнилось 16 лет и которую физически не принуждали, не состоит в сексуальном рабстве у человека, который ей за это платит? Где грань между добровольным и вынужденным? Это был по большей части философский вопрос.
Лекарь, не за что извиняться. Мы с вами по большей части все же союзники. :))
Лекарь
[2361234796]
#503
Остроумно!!!
Лекарь
[2361234796]
#504
Лекарь
Сообщение было удалено
Это к 507
455
[3740450810]
#505
Виктрия че за чушь вы написли?)) про маму и девочку с силиконовой жооопппой)) кому она нужна да еще за сорок штук)) ишь какой брульянт) кастинги какие-то)) оборжаться) в жизни богатых мужиков все намного проще))
Виктория
[3876333990]
#506
455. Я понимаю ваше сожаление от того, что ваш "брульянт" был оценен гораздо ниже. Сочувствую. Изменить, к сожалению, ничего не могу. Потому, чтобы не углублять вашу фрустрацию, желаю вам всего наилучшего.
В танке, вот почему-то женоненавистники всегда пытаются убедить себя и окружающих в том что у них толпа единомышленников за плечами, что все мужчины вокруг такиеже как они. Вот только боятся признаться сами себе в том что вокруг гораздо больше мужчин, стремящихся обеспечивать своих жён и матерей:) Они вам ох как глаза колят, и конкуренцию составляют непреодалимую...
тот лейбл - "МОСК" - что обычно ты видишь,закатывая глазки,чтоб ты знал и не мучился в догадках,расшифровывается как Мозгозаменитель Одноизвилинный Силиконовый (контрафактный), made in cina!!
так спорят же!! причем,настырно так!! "любофф,понимашь" у них!!!
а для цветов и всего прочего 8 марта пролетарское есть,правда что!!!)))))
Анна
[3858203087]
#533
суперсекси блондиночка
Сообщение было удалено
На самом деле6 нормальные мужики уже давно это поняли и живут по правилам. Как будто от них квартиры, Мальдивы требуют. Подари шубку, курточку красивую, сумочку купи, колечко. И больше то ничего и не надо. Но когда вот так жмутся просто послать охота сразу!
Короче,мужчины,определитесь.Если секс за дженьги-проститутка,не достойная уважния,без денег-бесплатная ***,еще меньше его достойная.А кто тогда достоин,достойна точнее?
Может та,которая только после свадьбы отдается?Так нет же,та тоже,если хочет денег-проститутка.А если не хочет,то ваше отношение к ней чуть лучше,чем к бесплатной
Лекарь
[2361234796]
#538
Секс с любимой, а деньги и подарки не обязательно.
Анна
[3858203087]
#539
Лекарь
Сообщение было удалено
Тогда трахай песду непроэпелированную. Денег нет на эпиляцию.
Деньги в обмен на деньги - это бартер. Когда спят с тем кто нравится ни о какой профессии и речи нет
гостья
[4218508322]
#548
Спор бессмыслен. Не содержат и против этого те мужчины, кто не может себе позволить содержать женщину.
Вот так да!
[230712209]
#549
Те, кто может себе это позволить, понятное дело, не против, но такой человек не высокого мнения о своей содержанке. В любой момент он скажет ей, что она шлю.ха и наймет другую. И прально сделает.
Такие шлюхо_бабенки все пытаются задеть некоторых мужчин, что типа ты нищий, вот ты и против, но правда в том, что не иметь возможности седержать личную шлю.ху и быть *** - разные вещи. Первое факт, который не требует порицания, а второе достойно презрения!
Букин
[1383854828]
#550
Анна
Сообщение было удалено
Россия пьющей страной стала только при коммунизме, ас до этого пьянства практически не было (в основном в Московии с Питере), очень часто возникали алкогольные бунты, цель которых была не больше алкоголя, а наоборот закрыть кабак или иное нитейное заведение возле какого лимбо населенного пункта... (http://slavjni.far.ru/topic.php?forum=3&topic=1)
С развратом то же все было строго, не дай бог лишиться девственности до первой брачной ночи... тогда дорога только одна - в манашки...
Что касается лени то вы правы ее то было предостаточно, иначе кто бы мог придумать революцию?