Гость
Статьи
Как долго у вас длится …

Как долго у вас длится прелюдия и секс?

У меня секс с парнем был несколько раз, и все разы прелюдия длилась дольше самого секса... когда он наконец-то входит, его хватает на несколько минут и все.. при этом сама прелюдия длится минут 15-20. Это нормально вообще?

тапок
64 ответа
Последний — Перейти
#1

у всех по разному. у нас прелюдия мин 3, секес мин 20

Гость
#2

Прелюдия длится столько, сколько вам надо до точки кипения. Сам акт длится в среднем 2 мин. 38 сек. Это вполне хватит, чтобы получить оргазм.

Ав
#3
лугл

у всех по разному. у нас прелюдия мин 3, секес мин 20

Тоже самое)))

Гость
#4

У нас прелюдия ваще редко бывает. И первый секс минут на 5. Следующий уже подольше..

Tasha
#5

Прелюдия длится столько, сколько вам надо до точки кипения. Сам акт длится в среднем 2 мин. 38 сек. Это вполне хватит, чтобы получить оргазм.

Вы прям кролики! Таймер чтоль ставили! Это что за издевательство 2 мин 38 сек - это только вошел/вышел - И ВСЕ!

Гость
#6
Гость

У нас прелюдия ваще редко бывает. И первый секс минут на 5. Следующий уже подольше..

Это как без прелюдии?! Вы возбуждаетесь от одного вида вашего визави или как?

#7

мне даже вас жаль. потому что мы обходимся почти без прелюдии. моментально возбуждаемся друг от друга.

было пару раз, что ограничивалось пяти минутами. на что я устраивала скандал. и потом мне обещалось "прости. в следующий раз ты ходить не сможешь"

ну и все выполняется. поэтому перед вами стоит серьезная проблема.

может, попробовать презервативы, продлевающие половой акт?

Гость
#8
Недевственница

мне даже вас жаль. потому что мы обходимся почти без прелюдии. моментально возбуждаемся друг от друга. было пару раз, что ограничивалось пяти минутами. на что я устраивала скандал. и потом мне обещалось "прости. в следующий раз ты ходить не сможешь" ну и все выполняется. поэтому перед вами стоит серьезная проблема. может, попробовать презервативы, продлевающие половой акт?

Вы сколько вместе? неделю?) Что-то слабо представляю, что можно долго возбуждаться от одного вида)

#9
Недевственница

мне даже вас жаль. потому что мы обходимся почти без прелюдии. моментально возбуждаемся друг от друга.

было пару раз, что ограничивалось пяти минутами. на что я устраивала скандал. и потом мне обещалось "прости. в следующий раз ты ходить не сможешь"

ну и все выполняется. поэтому перед вами стоит серьезная проблема.

может, попробовать презервативы, продлевающие половой акт?

а сколько пафоса....

гость
#10

Если вставлю своему МЧ п****лей, то будет прелюдия минут 10. А так он может совсем без прелюдии. Лезет на меня как проснется, я его тогда и торможу "А где прелюдия?" Сам секс минут 5-15.

#11

ну вы спросили, автор! раз на раз не приходится)

если вас устраивает, то всё путём!

Стр@нный
#12

сейчас 15 мин прелюдия а секс пока не надоест, когда 15-20 минут, когда и 1,5 часа..

Гость
#13
Стр@нный

сейчас 15 мин прелюдия а секс пока не надоест, когда 15-20 минут, когда и 1,5 часа..

))) Ты был бы пределом мечтаний моей подруги, она любит что бы секс длился не меньше часа))

#14
Овенка

Недевственницамне даже вас жаль. потому что мы обходимся почти без прелюдии. моментально возбуждаемся друг от друга.

было пару раз, что ограничивалось пяти минутами. на что я устраивала скандал. и потом мне обещалось "прости. в следующий раз ты ходить не сможешь"

ну и все выполняется. поэтому перед вами стоит серьезная проблема.

может, попробовать презервативы, продлевающие половой акт?а сколько пафоса....

Гость

Вы сколько вместе? неделю?) Что-то слабо представляю, что можно долго возбуждаться от одного вида)

не пафос. факт.

Мы знакомы больше чем пол года. Сексом занимаемся месяца четыре - пять. и да, возбуждается от вида. а если я в чулках, то это совсем... беспроигрышный случай.

и если секс 5 минут. он сам дико извинятся. потому что он в курсе как я люблю секс и что мне этого тупо мало. такое случается когда он не в настроении.

#15
Стр@нный

сейчас 15 мин прелюдия а секс пока не надоест, когда 15-20 минут, когда и 1,5 часа..

я после часа уже не могу. все болит. девушке вашей все равно повезло.

Гость
#16
Недевственница

Овенка

Недевственницамне даже вас жаль. потому что мы обходимся почти без прелюдии. моментально возбуждаемся друг от друга. было пару раз, что ограничивалось пяти минутами. на что я устраивала скандал. и потом мне обещалось "прости. в следующий раз ты ходить не сможешь" ну и все выполняется. поэтому перед вами стоит серьезная проблема. может, попробовать презервативы, продлевающие половой акт?а сколько пафоса....

не пафос. факт.

Гость

Вы сколько вместе? неделю?) Что-то слабо представляю, что можно долго возбуждаться от одного вида)

Мы знакомы больше чем пол года. Сексом занимаемся месяца четыре - пять. и да, возбуждается от вида. а если я в чулках, то это совсем... беспроигрышный случай. и если секс 5 минут. он сам дико извинятся. потому что он в курсе как я люблю секс и что мне этого тупо мало. такое случается когда он не в настроении.

Ну, он -понятно, а вы? Женщины же не особо визуалистки....

Стр@нный
#17
Гость

))) Ты был бы пределом мечтаний моей подруги, она любит что бы секс длился не меньше часа))

ну я предел мечтаний для жены, она тоже долго любит, до детей по полночи елозили, вообще не высыпался, ужасное время..

Стр@нный
#18
Недевственница

я после часа уже не могу. все болит. девушке вашей все равно повезло.

что может болеть если акробатикой не заниматься?

Гость
#19

Мягкие ткани. Потертости бывают. Мне лично часа без отдиха много. Мин.20-30 ооптимално.

Стр@нный
#20
Гость

Мягкие ткани. Потертости бывают. Мне лично часа без отдиха много. Мин.20-30 ооптимално.

ну мы без презервативов, ничего не натирается ну и не долбежкой ведь занимаемся..

Гость
#21
Стр@нный

Гость

))) Ты был бы пределом мечтаний моей подруги, она любит что бы секс длился не меньше часа))

ну я предел мечтаний для жены, она тоже долго любит, до детей по полночи елозили, вообще не высыпался, ужасное время..

А тебе лично сколько для комфортных ощущений в сексе нужно? Если отбросить предпочтения жены.

#22

Слушайте, как вы за пять минут справляетесь?? У меня прям неизведанный опыт - быстрый секс.

Гость
#23
Малина

Слушайте, как вы за пять минут справляетесь?? У меня прям неизведанный опыт - быстрый секс.

у меня быстро наступает оргазм, такая особенность, видимо) ничего особого для этого не делаем)

Гость
#24

Долбить можно часами, если женщина трудно достигает оргазм

Лора
#25

Мой муж под прелюдией подразумевает м-т и все, а я должна от этого сама по себе возбудиться. И все тупо никак не изменить, он иначе не понимает.

Гость
#26

Прелюдия длится столько, сколько вам надо до точки кипения. Сам акт длится в среднем 2 мин. 38 сек. Это вполне хватит, чтобы получить оргазм.

как засечь то умудрился? а перерывы покурить туда входят?

Гость
#27
Гость

как засечь то умудрился? а перерывы покурить туда входят?

Читать умеешь? Ищи в инете:" Длительность полового акта".

Вот и читай статистику, чукча. Там один непосредственно акт без перерыва- 2 мин.38 сек.

Кити
#28

У нас прелюдия минут 15, секс минут 20-30. Он мог бы и быстрее, но я люблю подольше, т.к. получаю несколько оргазмов и каждый следующий сильнее предыдущего.

Странный
#29
Гость

А тебе лично сколько для комфортных ощущений в сексе нужно? Если отбросить предпочтения жены.

15-20 минут достаточно..

#30
Странный

Гость




А тебе лично сколько для комфортных ощущений в сексе нужно? Если отбросить предпочтения жены.

15-20 минут достаточно..

при чем на весь секс с прелюдией

Странный
#31
В танке

при чем на весь секс с прелюдией

Для мужчины прелюдия начинается когда он выходит из бара..

Гость
#32

А мне надо со своим ругаться чтобы была прелюдия, ему то прелюдия не нужна, он считает это фигней и тратить время не хочет, он итак уже возбужден. а минет он считает как раз прелюдией. я люблю сначала прелюдию, только не минет, а нормальную прелюдию, а потом долгий неторопливый секс, ну иногда хочеться побыстрее, но вообще мне нужно время, люблю растянуть.

Кика
#33

Прелюдия минут 15, а может и дольше, если настроены на полночи. Секс тоже от 20 минут до часа. Муж может часами заниматься, а может и за 5 мин успеть. Я люблю минут 20 - 30, не больше. А в качестве прелюдии иногда любим порнушку посмотреть.

#34

я считаю минет скорее дополнением к половому акту, нежели прелюдией. если хочется прям сильно-сильно; то можно порадовать. а так...

превращать это в привычку, на мой, взгляд не дело.

Маргоша
#35

Наверно 10-15 мин.прелюдия и секс 15-20 мин,все устраивает.

Ёжа
#36

По всякому бывает. Когда пару мин подготовиться, когда довольно долго, с минетом-куни-ласками, так можно и мин 10 забавляться, а когда сразу вставили и поехали, раззадорились уже в процессе!

Ёжа
#37

Чаще начинаем сразу без прелюдий, заводимся в процессе, а наяривать можем мин 20!

братан
#38

первый секс 3 минуты, второй секс где-то 5-7 минуты. и моя жена получает оргазм и я тоже. это самое главное

Настенька
#39

раньше была хоть какая-то прелюдия, сейчас сразу лезет, не смотря на то, что я еще сплю... минуты за 3 дело своё сделает и к компу бегом... все эти "прелести максимум" 2 раза в неделю. любовница?

#40
Настенька

раньше была хоть какая-то прелюдия, сейчас сразу лезет, не смотря на то, что я еще сплю... минуты за 3 дело своё сделает и к компу бегом... все эти "прелести максимум" 2 раза в неделю. любовница?

да не. просто вы по-другому воспринимаетесь.

лично у меня тоже проблемы с увлеченностью мч играми. но потом мне всегда восполняется. секс не три минуты. поговорите что ли с ним. да и ночью сами попробуйте развести.

BebiN
#41
Настенька

раньше была хоть какая-то прелюдия, сейчас сразу лезет, не смотря на то, что я еще сплю... минуты за 3 дело своё сделает и к компу бегом... все эти "прелести максимум" 2 раза в неделю. любовница?

вот если честно признаться,читаю твой комментарий и сразу вижу вас не любовницей,а верной любвеобильной раскрепощенной в сексе женой,заботливой любящей своих детей=)как и ваша примерная мать=)тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить вашу мать и вас!и искренне дай бог каждому молодому такую старательную женушку как вы=)=Р

BebiN
#42
Настенька

раньше была хоть какая-то прелюдия, сейчас сразу лезет, не смотря на то, что я еще сплю... минуты за 3 дело своё сделает и к компу бегом... все эти "прелести максимум" 2 раза в неделю. любовница?

а у мужа конечно с этим непорядок=)поговорите с ним и выясните в чем дело=)обязательно не тайте,а выскажете все что вы думаете в настоящий момент о нем и о вашей любвис=)!и у вас все будет в лучшую сторону=)!

BebiN
#43
Недевственница

да не. просто вы по-другому воспринимаетесь.

лично у меня тоже проблемы с увлеченностью мч играми. но потом мне всегда восполняется. секс не три минуты. поговорите что ли с ним. да и ночью сами попробуйте развести.

тоже верно=)особенно последние дваа предложения=)!

BebiN
#44
Недевственница

я считаю минет скорее дополнением к половому акту, нежели прелюдией. если хочется прям сильно-сильно; то можно порадовать. а так...

превращать это в привычку, на мой, взгляд не дело.

обалдеть,грамотная=)!тоже так амыслю...повезет конечно твоему будущему мужу=)...

BebiN
#45

а я вот как начинаю ласкать сластену,уже по ее поведению взгляду запаху ее тела=)молниеносно вижу и понимаю,она у меня в этом смысле также прелесть,переходить "на другую ступень" или пока нет...но думаю мне с моей сластеной в принципе чуть прелюдий и сразу приступаем...

BebiN
#46
BebiN

а я вот как начинаю ласкать сластену,уже по ее поведению взгляду запаху ее тела=)молниеносно вижу и понимаю,она у меня в этом смысле также прелесть,переходить "на другую ступень" или пока нет...но думаю мне с моей сластеной в принципе чуть прелюдий и сразу приступаем...

как говорится,понимаю ее аж без слов=)и даже тока за это я ее очень сильно ценю и уважаю=)...

BebiN
#47
тапок

У меня секс с парнем был несколько раз, и все разы прелюдия длилась дольше самого секса... когда он наконец-то входит, его хватает на несколько минут и все.. при этом сама прелюдия длится минут 15-20. Это нормально вообще?

а я вот вспомнил момент,как то несколько раз тока захотел полапать зацеловать сластену,ну правда раздетые уже оба были так получилось=)а смотрю она уже вся цветет и пахнет,представляете?!(я просто медленно медленно скидывал вещи свои,пазировав приней=))и вот спрашиваю у нее заметив это "дорогая,с тобой что твориться=)?не успел тебя полапать у ты уже просишь меня войти,с улыбкой на лице=)?!" а она отвечает "дурак это ты!смеясь при этом=D!сначала войди, оба кончим потом продолжим друг друга лизать(ну правда до входа моего в нее,я все же куни успел ей сделать)"...и оба ржали долго...вообщем удивился что она оказывается еще и быстровозбуждаемая женушка=)и опять полез к ней целоваться=D

Рупрeхт
#48

Бебин, так че она сильно сладкое что ль у тебя любит?

BebiN
#49
Рупрeхт

Бебин, так че она сильно сладкое что ль у тебя любит?

да любит как и я=)

Екатерина
#50

У нас секс длится минимум 3 часа.А максимум так это как дело пойдёт..Сегодня вот 4 часа прокувыркались.Потому что мы если начнем,то нам закончить очень очень сложно.Т.к не мне с него слезать не хочется не ему(извените за подробности)