Гость
Статьи
Мужчины, что вас НЕ …

Мужчины, что вас НЕ привлекает в женщинах и девушках?

Скажите что вас не возбуждает, что отталкивает (одежда, украшения, поведение, прически) в женщинах. Напишите поподробнее.

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Муж говорит, что его отталкивают курящие, ярко накрашенные, ведущие себя, как мужик (мат-перемат, ржание, походка в раскоряку) женщины.

Гость
#2

- Эгоизм

- жадность к чужим деньгам (и если не удалось их получить, то обвинение в жадности других людей)

- стремление создать и навесить на других свои проблемы

- желание делать тонкие/толстые намёки вместо того чтобы сказать прямо

- двойные стандарты

- центропупизм, когда весь мир должен подстраиваться под её расписание

- мозго@бство

- установка, что весь мир ей задолжал лишь потому, что она существует

Гость
#3

Моего дико раздражают нарощенные ногти))

#4

сигарета в руке. А если на этой руке еще нарощенные ногти...

Хабалистое поведение.

Гостьььь
#5
Sergey

сигарета в руке. А если на этой руке еще нарощенные ногти...



Хабалистое поведение.

ну ладно ногти - соглашусь, а сигарета то тут при чём? а можно спросить вы сами курите?

#6

Мой муж вполне нормально относиться к женщинам-огромный плюс ему,никогда не покажет, что кто то ему неинтерессен,или недостатчно красив,говорит,что все люди разные,если есть минусы обязательно должны быть и плюсы.Кто что хочет видеть,то и видеть!..

Алиска
#7

Интересно, а это секси - когда толстенькое пузико оголенно и

на спине татушка? Просто часто таких девочек вижу)))

#8
Гостьььь

ну ладно ногти - соглашусь, а сигарета то тут при чём? а можно спросить вы сами курите?

при том, что будет непроходящая табачная вонь и вкус, это как минимум. В будущем куча других проблем.

Сам не курю.

Nelly
#9

ногти нарощенные и волосы... жутко пережженые. нет ничего лучше натуральных волос и пусть не длинных ,но коротких ухоженых ноготков!

Гостьььь
#10
Sergey

Гостьььь

ну ладно ногти - соглашусь, а сигарета то тут при чём? а можно спросить вы сами курите?

при том, что будет непроходящая табачная вонь и вкус, это как минимум. В будущем куча других проблем.

Сам не курю.

тогда ладно, а то бывает мужики так говорят а сами дымят как паровозная станция, вот так и зарождаются двойные стандарты..

Мужчина, довольный всем
#11
Автор

Скажите что вас не возбуждает, что отталкивает (одежда, украшения, поведение, прически) в женщинах. Напишите поподробнее.

Ваше сидение на ВОМАН!

Масяня
#12
Гостьььь

Sergey

Гостьььь ну ладно ногти - соглашусь, а сигарета то тут при чём? а можно спросить вы сами курите? при том, что будет непроходящая табачная вонь и вкус, это как минимум. В будущем куча других проблем. Сам не курю.

тогда ладно, а то бывает мужики так говорят а сами дымят как паровозная станция, вот так и зарождаются двойные стандарты..

Мой муж тоже не курит и не горит желанием целоваться с пепельницей. Хотя на мой вопрос, а если бы я курила, что бы он делал, ответил. что постарался бы отучить=) А вы говорите - у женщин двойная мораль=)

#13

Kstati,ljublju ego za eto och sil'no,nikogda ne skazhet ploho o moih podruzhkah,hotya vse oni raznye,i kuryat i vypivajut,i rugajutsya bvyjut,nikogda ne pokazhet vid,tem bolee ne stanet ih osuzhdat',potomu chto u vseh sud'ba po raznomu skladyvaetsya).

#14

Кстати,люблю его за ето оч сильно,никогда не скажет плохо о моих подружках,хотя все они разные,и курят и выпивают,и ругаются бвыют,никогда не покажет вид,тем более не станет их осуждать,потому что у всех судьба по разному складывается).

#15
Мужчина, довольный всем

Ваше сидение на ВОМАН!

:)))

#16

Моих знакомых мужчин отталкивает лишний вес.

#17

А я не понимаю, чем не угодили нарощенные ногти.. Своя форма и качество ногтей бывают такие ужасно некрасивые, что лучше нарастить. По мне - наращенные ногти равно ухоженные руки

Масяня
#18
Ягода

Kstati,ljublju ego za eto och sil'no,nikogda ne skazhet ploho o moih podruzhkah,hotya vse oni raznye,i kuryat i vypivajut,i rugajutsya bvyjut,nikogda ne pokazhet vid,tem bolee ne stanet ih osuzhdat',potomu chto u vseh sud'ba po raznomu skladyvaetsya).

Ну мой тоже о моих подругах никогда ничего плохого не говорит, хотя одна полностью вписывается в его стандарты отталкивающих женщин. Но это вовсе не значит, что он от нее в восторге, а также от моего общения с ней. По крайней мере лицемерный оскал при виде нее он не изображает=)

#19
Катька

А я не понимаю, чем не угодили нарощенные ногти.. Своя форма и качество ногтей бывают такие ужасно некрасивые, что лучше нарастить. По мне - наращенные ногти равно ухоженные руки

Наверное имеются в виду расписные стилеты)

Масяня
#20
Катька

А я не понимаю, чем не угодили нарощенные ногти.. Своя форма и качество ногтей бывают такие ужасно некрасивые, что лучше нарастить. По мне - наращенные ногти равно ухоженные руки

Ни разу не видела некрасивые, прям уродские СВОИ ногти. если они закручиваются, когда отрастают 9как у меня), то можно сделать аккуратный маникюр с короткими ногтями. Посмотрите на фото звезд (не поющих трусов). Практически у всех аккуратный короткие ноготочки. А вот это длинющие нарощенный когти с замысловатыми рисунками только теткам кажутся верхом изящества.

Масяня
#21

к 20

качество ногтей можно улучшить путем лечения

Гость
#22

Кстати,о двойных стандартах.Моему мужу не нравятся женщины с лишним весом, а сам он толстый.При росте 176 см,весит 96 кг,но он искренне считает,что у него-то лишнего веса нет.Вот откуда такая уверенность?

Гость
#23

- лишний вес

- нарощенные ногти

- чрезмерный макияж

С последними двумя пунктами еще можно смириться, но вот лишний вес и красота несовместимы. Ничто так не уродует женщину как жир

Автор
#24

Спасибо за ответы! Но хотелось бы услышать мужское мнение, может, не знаю как к вам обращаться дамы и леди, спросите у своих мужчин что им кажется отвратительным в женщинах? Или пусть они сами ответят.

Гость
#25
Автор

Спасибо за ответы! Но хотелось бы услышать мужское мнение, может, не знаю как к вам обращаться дамы и леди, спросите у своих мужчин что им кажется отвратительным в женщинах? Или пусть они сами ответят.

Чем не устраивает ответ в п.2? Довольно неплохой список того, что отталкивает мужчин в поведении женщин

Гость
#26

курение

мат

лишний вес

ооочень яркий макияж в три слоя

Гость
#27
Гость

Кстати,о двойных стандартах.Моему мужу не нравятся женщины с лишним весом, а сам он толстый.При росте 176 см,весит 96 кг,но он искренне считает,что у него-то лишнего веса нет.Вот откуда такая уверенность?

Ой, точно! Толстяки пузатые предпочитают исключительно стройных женщин, если не сказать костлявых, а мужчины с хорошими фигурами как то не заморачиваются. Мои наблюдения, в общих чертах, конечно.

Кристи и Энджи
#28
Катька

А я не понимаю, чем не угодили нарощенные ногти.. Своя форма и качество ногтей бывают такие ужасно некрасивые, что лучше нарастить. По мне - наращенные ногти равно ухоженные руки

Если они не длинные и не яркие мужики даже не догадываются что они нарощенные

Автор
#29
Гость

Чем не устраивает ответ в п.2? Довольно неплохой список того, что отталкивает мужчин в поведении женщин

А вы мужчина? Это все про поведение, хотелось бы и про внешность услышать.

Гость
#30
Кристи и Энджи

Если они не длинные и не яркие мужики даже не догадываются что они нарощенные

А на кой их тогда наращивать?

Гость
#31
Автор

А вы мужчина? Это все про поведение, хотелось бы и про внешность услышать.

Рассмешили, разным мужчинам разная внешность нравится)

Длинный хyй
#32

Курящие женщины это жесть, у них изо рта несёт как из помойной ямы, запах аж на расстоянии чувствуется, не говоря уж о поцелуях.

соник "Х"
#33
Катька

А я не понимаю, чем не угодили нарощенные ногти.. Своя форма и качество ногтей бывают такие ужасно некрасивые, что лучше нарастить. По мне - наращенные ногти равно ухоженные руки

а можно еще и сипортить свои ногти.

подружка нарастила,у нее они через полторы недели начали отваливаться.при чем вместе со своими.на месте ногтя оставалась ооочень тонкая пленка, под которой все мясо было видно оч хорошо.а потом начали отрастать свои, и выглядело ужасно-сначала обычные,а дальше-как пленка, как будто вообще без ногтя.

у других после наращивания свои росли как лопаты.

лучше за своими ухаживать

Автор
#34
Гость

Рассмешили, разным мужчинам разная внешность нравится)

Но отталкивают какие-то общие черты? Вот что конкретно?

Виталик
#35

не привлекает возраст после 25-ти,низкий рост,полнота,ненавижу девушек с большими сиськами,лучше вообще без них,нравятся короткие стрижки,длинные и распущенные волосы не переношу,также ненавижу нарощенные длинные ногти,кучу макияжа,не люблю темный цвет волос и глаз,нравятся натуральные голубоглазые блондинки.

Длинный хyй
#36

Есть еще женщины вонючки от них просто воняет.Запах бывает достаточно неприятный, а бывает и прикольный.Еще раздражает когда набрызгается какой нибудь хренью парфюмерно-химической, так что за пять метров глаза режет от испарений.

Длинный хyй
#37

Мне нравятся и брюнетки, и блондинки, и другие, и рыжие, и другие цвета.Всех бы трахнул.

#38
траляля

Мужчина, довольный всем

Ваше сидение на ВОМАН!

:)))

Уважает все увлечния кроме наркотиков,ну в рамках приличая

Алиска
#39

"Длинный ***"]Мне нравятся и брюнетки, и блондинки, и другие, и рыжие, и другие цвета.Всех бы трахнул.

Ты не знал - что стирается быстро)

#40
Виталик

не привлекает возраст после 25-ти,низкий рост,полнота,ненавижу девушек с большими сиськами,лучше вообще без них,нравятся короткие стрижки,длинные и распущенные волосы не переношу,также ненавижу нарощенные длинные ногти,кучу макияжа,не люблю темный цвет волос и глаз,нравятся натуральные голубоглазые блондинки.

пи$ецц))

#41
Алиска

"Длинный ***"]Мне нравятся и брюнетки, и блондинки, и другие, и рыжие, и другие цвета.Всех бы трахнул.





Ты не знал - что стирается быстро)

Не мыло ж,не сотрется!

Сергеевна
#42
Виталик

не привлекает возраст после 25-ти,низкий рост,полнота,ненавижу девушек с большими сиськами,лучше вообще без них,нравятся короткие стрижки,длинные и распущенные волосы не переношу,также ненавижу нарощенные длинные ногти,кучу макияжа,не люблю темный цвет волос и глаз,нравятся натуральные голубоглазые блондинки.

а 160 это низкий в вашем понимании?

а каблуки же на улице еще....

обалдеть у вас глазомер развит)

Ёжик
#43
Ягода

Мой муж вполне нормально относиться к женщинам-огромный плюс ему,никогда не покажет, что кто то ему неинтерессен,или недостатчно красив,говорит,что все люди разные,если есть минусы обязательно должны быть и плюсы.Кто что хочет видеть,то и видеть!..

правильно

Автор
#44

Дело в том что я старая дева и боюсь внезапного изнасилования. Я не хочу выглядеть сексуально привлекательной поэтому и создала тему. Уважаемые мужчины, при росте 162см я вешу 65 кг, надо ли мне еще толстеть чтобы выглядеть непривлекательной для вас?

Виталик
#45
Автор

Дело в том что я старая дева и боюсь внезапного изнасилования. Я не хочу выглядеть сексуально привлекательной поэтому и создала тему. Уважаемые мужчины, при росте 162см я вешу 65 кг, надо ли мне еще толстеть чтобы выглядеть непривлекательной для вас?

ржунемогу!!!!!!!!!!:-)))))))

#46
Автор

Дело в том что я старая дева и боюсь внезапного изнасилования. Я не хочу выглядеть сексуально привлекательной поэтому и создала тему. Уважаемые мужчины, при росте 162см я вешу 65 кг, надо ли мне еще толстеть чтобы выглядеть непривлекательной для вас?

На каждое безобразие найдётся свой извращенец)))

#47

Автор 690, пишите есчо)))

Автор
#48
La kom

Автор 690, пишите есчо)))

Я реальный автор, просто перезагрузилась вот и цифры другие. Обидно что мужчины ничего не говорят. Я ухожу, вернусь через 2 часа, может будут еще мнения.

Алиска
#49

"Автор"]Дело в том что я старая дева и боюсь внезапного изнасилования. Я не хочу выглядеть сексуально привлекательной поэтому и создала тему. Уважаемые мужчины, при росте 162см я вешу 65 кг, надо ли мне еще толстеть чтобы выглядеть непривлекательной для вас?

А может попробовать стоит? И лет вам сколько, милая?

#50
Автор

Я реальный автор, просто перезагрузилась вот и цифры другие. Обидно что мужчины ничего не говорят. Я ухожу, вернусь через 2 часа, может будут еще мнения.

Хулиганки-разводчицы ;-)

Предыдущая тема