Гость
Статьи
Мужчина Лев не целует

Мужчина Лев не целует

С августа этого года стала периодически встречаться с моим львом. У нас только сексуальные встречи - приезжает ко мне пару раз в неделю, а то и пореже. Нас это устраивает вполне. Правда, он как-то пытался вывести наше общение из кровати - приглашал куда-то пойтис ним итд, но мне это как-то не нужно было, так как интуитивно чувствую, что, став ему другом, перестану хотеть его и он меня. Сейчас меня очень устраивает наш секс, он самый лучший в моей жизни и я не хочу его терять, поэтому никогда сама не звоню, не зову, иногда даже специально прячусь, чтобы раззадорить его пыл и страсть ко мне. Дается все этомне нелегко, так как привязалась к нему, но это стоит того. Но вопрос мой вот в чем! Он меня не целует в губы. Точнее, может чмокнуть, но не более того. При этом не скуп в сексе - там зачеловывает меня везде, но опять же не в губы! Я сама Лев и мне стыдно что-т просить. Я не могу его просить меня целовать и боюсь спросить, почему это он не делает, чтобы не разочароваться в его ответе и не поставить в неловкое положение...
А сама тем больше мучаюсь этим вопросом, чем больше привязываюсь к нему(
Скажите, у вас такой опыт общения был с мужчинами? Эт его брезгливость ко мне? Тогда ак он спит со мной и целует в другие места?)) Сразу говорю, я красивая девушка и с зубами и ртом все хорошо у меня)
Помогите мне понять моего льва...А то замкнутый круг - я его безумно хочу, но отсутствие поцелуев меня очень обижает...

Львица
43 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

А меня мой муж-лев зацеловывает, так что здесь все индивидуально...

#2

и мой лев не скуп на поцелуи, тут дело не в зодиаке

Гость
#3

ну хоть не кусает...

Гость
#4

был такой же...фигово это.Не любит значит. Может брезгует

Гость
#5

У меня был такой лев. Это потому что к вам у него нет никаких чувств, он испытывает к вам только сексуальное желание. Если бы чувства были, то и целовал бы вас, скорее всего.

#6

а может просто целоваться не любит

Гость
#7

А мой красавчик этого просто стеснялся первое время. Он всю жизнь считал, что целоваться не умеет, не сложилось - его не научили, и сам как-то не смог освоить. Не могу сказать, что я его научила (сама по-моему не очень умею), но как минимум перестал стесняться, и теперь целует за десятерых :)

#8

С августа этого года стала периодически встречаться с ДОГОМ. У нас только сексуальные встречи - приезжает ко мне пару раз в неделю, а то и пореже. Нас это устраивает вполне. Правда, он как-то пытался вывести наше общение из кровати - приглашал куда-то пойтис ним в парк, на лужайку, но мне это как-то не нужно было, так как интуитивно чувствую, что, став ему другом, перестану хотеть его и он меня. Сейчас меня очень устраивает наш секс, он самый лучший в моей жизни и я не хочу его терять, поэтому никогда сама не звоню, не зову, иногда даже специально прячусь, чтобы раззадорить его пыл и страсть ко мне. Дается все этомне нелегко, так как привязалась к нему, но это стоит того. Но вопрос мой вот в чем! Он меня не целует в губы. Точнее, может лизнуть своим языком, но не более того. При этом не скуп в сексе - там зализывает меня везде, но опять же не в губы! Я сама Кот и мне стыдно что-т просить. Я не могу его просить меня целовать и боюсь спросить, почему это он не делает, чтобы не разочароваться в его ответе и не поставить в неловкое положение...

А сама тем больше мучаюсь этим вопросом, чем больше привязываюсь к нему(

Скажите, у вас такой опыт общения был с собаками? Эт его брезгливость ко мне? Тогда ак он спит со мной и целует в другие места?)) Сразу говорю, я красивая девушка и с зубами и ртом все хорошо у меня)

Помогите мне понять моего ДОГА...А то замкнутый круг - я его безумно хочу, но отсутствие поцелуев меня очень обижает...

гость
#9

я лев и без любви не целуюсь,а секс просто необходимая физиологическая потребность

Амиго
#10

за всех львов не скажу,но встречалась со львом) ух как же он любил целоваться.

Юля
#11

У меня Лев, целует так, что земля уходит из-плод ног. Верх блаженства и именно в губы. ) Не от знака гороскопа это зависит.

#12

у меня тоже лев был долго любил целоваться, я не очень

злаЯ
#13

Может он собственного запаха изо рта стесняется?

Львица
#14
гость

я лев и без любви не целуюсь,а секс просто необходимая физиологическая потребность

вы женщина или мужчина?

Львица
#15

неужели в рот брязгливее поцеловать, чем...ноги, "туда"? и вообще, это уже явный мой провал? или человек может полюбить со временем? Я его хорошо знаю, его образ жизни - бабы звонят ему, но едет ко мне именно...И когда хорошо, и когда плохо. Бывает просто приедет среди ночи, потому что плохое настроение. Это еще и дружба какая-то , что ли? После всех сообщений о брезгливости я вообще видеть его не могу и не хочу( Сама лев, черт побери...Как же быть-то?

Nelly
#17

где-то читала, что для многих мужчин именно поцелуи - истинное проявление нежных, трепетных чувств. А если нет желания целовать, то женщина нравится лишь как сексуальный объект.

#18

У меня тоже ЛЕВ, иногда не любит целоваться....хотя очень ласков и тп. Не думаю что это какая та проблема. Ну а то что расценивает только как сексуальный объект тоже может быть спорно.

Гость
#19

да че вы паритесь и меньше кого слушайте. особенно про любит и не любит. это пиршт бабы. которым не целуют в промежности, вот и завидуют. я сама лев и муж лев. целуемся редко. но если я проявлю инициативу, то целуемся отпадно. почему бы вам не проявить? муж в постели делает все, чтоб мне было хорошо, а уже потом на себя только обращает внимание....но поцелую в губы в процентном соотношении минимальны и я тоже не очень их люблю. я с самой юности ненавиждела целоваться , облизываться подолгу. у меня потом губы обветренные, в общем сама не люблю. и это не значит, что я кого-то не любила или не люблю... ИМХО

Львица
#20
Гость

да че вы паритесь и меньше кого слушайте. особенно про любит и не любит. это пиршт бабы. которым не целуют в промежности, вот и завидуют. я сама лев и муж лев. целуемся редко. но если я проявлю инициативу, то целуемся отпадно. почему бы вам не проявить? муж в постели делает все, чтоб мне было хорошо, а уже потом на себя только обращает внимание....но поцелую в губы в процентном соотношении минимальны и я тоже не очень их люблю. я с самой юности ненавиждела целоваться , облизываться подолгу. у меня потом губы обветренные, в общем сама не люблю. и это не значит, что я кого-то не любила или не люблю... ИМХО

Хоть одно позитивное сообщение...Я уже отчаялась)Я бы с радостью сама поцеловала, но боюсь его отказа - ведь в этом случае мы больше не увидимся, я свалю навсегда (не со скандалом в момень близости, а просто после секса уже не отвечу на звонки или скажу, что замуж выхожу)...Спасибо за совет. Но вы забываете одно НО - все пишут про любовь и любимых, вы тоже, а м-то с ним просто любовники. Он приезжает ко мне всего раз в нед (я сама не позволяю делать это чаще, чтобы не потерять его интерес), пока сам звонит и спрашивает, почему прячусь...Но секс с ним...мммм...он делает все для меня...только без поцелуев в губки)

Я вот все пытаюсь решить, как бы так спросить и получить от него ответ - типа просто не люблю целоваться, а не тебя...Не знаю, как обхитрить ситуацию...Игнать его от себя в этой ситуации нелепо - ведь во всем другом он меня устраивает..

Гость
#21
Гость

ну хоть не кусает...

))

парад дебилок тут

Автор
#22

У муж Лев, тоже не любит целоваться. Объясняет тем, что слюни, язык не любит именно ощущение)) А я люблю целоваться! практически смирилась с этим)) Только в порыве стасти целует как надо..а вот так просто только в легкую.

Гость
#23

Только вчера было свидание со львом, облизал с ног до головы. Разговариваем, смотрим футбол - он постоянно лезет целоваться, в губы и долго (а целуется.. мурашки по коже!). Всё индивидуально, просто мужик такой, не любит целоваться. Не копайтесь и не заморачивайтесь.

Дульсина
#24

Львица, я со своим уже три года. Он (козерог)вообще не целуется.Сначала говорил что его это возбуждает очень, потом не равится ему, а потом сказал что просто не любит. И как бы я из кожи вон не лезла, на какие бы ухищрения не шла ради поцелуя ничего не выходит при попытке его поцеловать начинает вертеть головой со стороны в сторону вврер вниз, а если зажать в углу и зафиксировать голову, зажимает губы и все тут! В рот вообщем не целует, но куни делает постоянно. Я столько всего передумала думала может со мной че не так? Когда последний раз говорила с ним на эту тему он сказал, что дело не во мне, что я самая лучшая, просто не целуется он.Решила смириться не смотря на то, что обожаю целоваться.Не любит так не любит. Но возможностей поцеловать его я никогда не упускаю, всегда на чеку )))))) Так вот и живу нецелованная уже три года.

Секси
#25
Львица

С августа этого года стала периодически встречаться с моим львом. У нас только сексуальные встречи - приезжает ко мне пару раз в неделю, а то и пореже. Нас это устраивает вполне. Правда, он как-то пытался вывести наше общение из кровати - приглашал куда-то пойтис ним итд, но мне это как-то не нужно было, так как интуитивно чувствую, что, став ему другом, перестану хотеть его и он меня. Сейчас меня очень устраивает наш секс, он самый лучший в моей жизни и я не хочу его терять, поэтому никогда сама не звоню, не зову, иногда даже специально прячусь, чтобы раззадорить его пыл и страсть ко мне. Дается все этомне нелегко, так как привязалась к нему, но это стоит того. Но вопрос мой вот в чем! Он меня не целует в губы. Точнее, может чмокнуть, но не более того. При этом не скуп в сексе - там зачеловывает меня везде, но опять же не в губы! Я сама Лев и мне стыдно что-т просить. Я не могу его просить меня целовать и боюсь спросить, почему это он не делает, чтобы не разочароваться в его ответе и не поставить в неловкое положение...А сама тем больше мучаюсь этим вопросом, чем больше привязываюсь к нему(Скажите, у вас такой опыт общения был с мужчинами? Эт его брезгливость ко мне? Тогда ак он спит со мной и целует в другие места?)) Сразу говорю, я красивая девушка и с зубами и ртом все хорошо у меня)Помогите мне понять моего льва...А то замкнутый круг - я его безумно хочу, но отсутствие поцелуев меня очень обижает...

Не любит значит, мой лев меня так зацеловывает

Гость
#26

а я знаю пацана лева он своим женщинам говорит что он царь и не царское это дело в п..зде ковыряться,он меня бесит и что в нем женщины находят

Дэвид
#28

Минетик делали? может в этом дело. А так я сам не люблю целоваться. когда мелким был и видел это по телеку думал это наверное так приятно, мечтал поцеловаться наконец. а когда в первый раз попробовал ниче особенного не почувствовал. целовался с разными девушки и всегда одно и тоже, удовольствия никакого. мне даже эскимосский поцелуй это когда соприкасаются кончиками носа больше нравится

Дэвид
#29

И с гигиенической точки зрения эскимосский поцелуй лучше:) во рту много бактерий

Львица
#30
Дэвид

И с гигиенической точки зрения эскимосский поцелуй лучше:) во рту много бактерий

вы кто по гороскопу?,)

Львица
#31
Львица

Дэвид

И с гигиенической точки зрения эскимосский поцелуй лучше:) во рту много бактерий

вы кто по гороскопу?,)

сегодня же сообщу любимому моему, что отныне мы целуемся по-эскимосски. И минетик тоже по-эскимосски делаем)

Гость
#32

у кого-то воняет изо рта. Львы брезливы. КРАЙНЕ.

Гость
#33
Гость

у кого-то воняет изо рта. Львы брезливы. КРАЙНЕ.

Да ладно.Есть у меня знакомый Лев,девочками по вызову ОЧЕНЬ увлекается,и даже не брезгует.

львёнок
#34

хочу львицу не могу))

Наталья
#35

меня тоже не целует мой любовник... как-то мы были выпившие немного и я проявила инициативу, он ответил взаимностью, но это было раз и все... потом не повторялось.. я могу предположить, что от меня нужен только секс, как и мне от него, но секс без поцелуев именно в губы меня не так привлекает, хотя он компенсирует этот недочет другими способами.. и, все же, я в замешательстве...

Елена
#36

Недавно соприкоснулась с этой же проблемой... Живу с мужчиной, который меня не целует. А я так обожаю поцелуи. Поцелуи меня возбуждают и подготавливают к .... А сейчас я лишена этих ощущений и ласк.... Пока у меня не произошёл срыв и я от обиды не разревелась он вообще уходил от ответов, а потом ответил - ну не нравится мне целоваться.... А я верю в это очень слабо - скорее всего не любит, а от этого ещё больнее, т.к. я его полюбила.

Гость
#37

проблема не редкая, только ответа определенного нет. на самом деле это очень обидно, а ответ " я не люблю целоваться" просто какой то глупый!

Графиня
#38

Девушка львица, вы описываете очень знакомую ситуацию, даже боюсь спросить из какого вы города?:) Честно сказать есть ещё одна версия, когда мужчина не целует, не хочет привязываться, а вообще есть мужчины, которые на самом деле не любят целоваться!

Аня
#39

такая же фигня:"Без языка!" говорит,Это у половины Львов такая фигня,они боятся через рот получить болячки!Цари!Зато ревнует гад к каждому столбу!Не любит" "нелюбит" тут дело!Ну,вот досталась нам половина Львов,которые не целуются....Надо и на другие поступки смотреть а помом выводы делать!

Гость
#40

Блин, девочки у меня та же ситуация...Говорит, что просто не любит целоваться, покурил...и еще всякие нелепые причины...

Гость
#41

Мой лев тоже меня не целует

Гость
#42
Елена

Недавно соприкоснулась с этой же проблемой... Живу с мужчиной, который меня не целует. А я так обожаю поцелуи. Поцелуи меня возбуждают и подготавливают к .... А сейчас я лишена этих ощущений и ласк.... Пока у меня не произошёл срыв и я от обиды не разревелась он вообще уходил от ответов, а потом ответил - ну не нравится мне целоваться.... А я верю в это очень слабо - скорее всего не любит, а от этого ещё больнее, т.к. я его полюбила.

Не женится зачем жить с ним?

Лопушок
#43

Мой именно такой. Рассказывал мне что когда у него не было серьезных отношений встречался с девочками для секса, с некоторыми даже по долгу, и при этом никогда не целовал их в губы. Для него поцелуй в губы это духовная потребность, а не физическая как секс, так что целовать он будет ту девушку которую любит.

cristina
#44

livitsa,u menja toje takaja situatsia,oceni by interesno bylo by s toboj poobshatsa,ty vseo kak pro menja opisala...

Александра
#45
Львица

С августа этого года стала периодически встречаться с моим львом. У нас только сексуальные встречи - приезжает ко мне пару раз в неделю, а то и пореже. Нас это устраивает вполне. Правда, он как-то пытался вывести наше общение из кровати - приглашал куда-то пойтис ним итд, но мне это как-то не нужно было, так как интуитивно чувствую, что, став ему другом, перестану хотеть его и он меня. Сейчас меня очень устраивает наш секс, он самый лучший в моей жизни и я не хочу его терять, поэтому никогда сама не звоню, не зову, иногда даже специально прячусь, чтобы раззадорить его пыл и страсть ко мне. Дается все этомне нелегко, так как привязалась к нему, но это стоит того. Но вопрос мой вот в чем! Он меня не целует в губы. Точнее, может чмокнуть, но не более того. При этом не скуп в сексе - там зачеловывает меня везде, но опять же не в губы! Я сама Лев и мне стыдно что-т просить. Я не могу его просить меня целовать и боюсь спросить, почему это он не делает, чтобы не разочароваться в его ответе и не поставить в неловкое положение...
А сама тем больше мучаюсь этим вопросом, чем больше привязываюсь к нему(
Скажите, у вас такой опыт общения был с мужчинами? Эт его брезгливость ко мне? Тогда ак он спит со мной и целует в другие места?)) Сразу говорю, я красивая девушка и с зубами и ртом все хорошо у меня)
Помогите мне понять моего льва...А то замкнутый круг - я его безумно хочу, но отсутствие поцелуев меня очень обижает...

Тоже встречаюсь со львом и у меня схожая с вами ситуация, только я вот скорпион и мне до жути было интересно узнать в чем проблема.. Спросила на прямую и получила ответ "это не любовь".. Все элементарное - просто)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: