Гость
Статьи
как деликатно …

как деликатно попросить партнера показать справку о здоровье?

любовь это здорово. Но к сожалению, есть еще и обратная сторона медали-это инфекции передаваемые половым путем. В начале отношений спасает презерватив, но когда отношения уже устоялись и презерватив -уже не выход, то обычно мужчина спрашивает "сидишь ли ты на таблетках", но я гормонами пичкать себя не хочу, да они и не спасут от инфекций.
Как деликатно намекнуть ему о том, чтобы он показал (пошел сдал анализы) справку о здоровье? Ведь как говорится, лучше предупредить, чем потом годами лечить

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че тут деликатничать, речь идет о здоровье, надо напрямую все говорить.

В бане
#2
Гость

а че тут деликатничать, речь идет о здоровье, надо напрямую все говорить.

+1

Swetlanka
#3

Самый деликатный способ попросить такую справку - показать свою.

В бане
#4
Swetlanka

Самый деликатный способ попросить такую справку - показать свою.

загородив пальчиком дату))

Гость
#5

Если мужчина спрашивает, то почему бы и тебе конкретно не спросить его?

Девушки, мужики не любят безхарактерных девиц, которые на все согласны толко бы не обидеть мужчинку и остаться деликатной.

Мужикам надо открытым текстом, просто и ясно говорить - Принеси справку из кожвендиспансера, хочу с тобой без презика спать.

Магнит удачи
#6

Чего-то не поняла,если презерватив не вариант и противозачаточные тоже, то от беременности тоже справка защитит? Или как в прошлых веках на прерванный акт и на аборты рассчитываете?

Стелла
#7

Так и сказать,что любовь-любовью,но справка своего рода переход от презика к нормальному сексу)))

А вообще только у нас в стране всем как-то неудобно,надо кому-то на что-то намекать,а в европе и америке, подобные вопросы в порядке вещей, о них говорят уже на первом свидании.

#8

А если автор все равно "гормонами пичкать себя не хочу" - то зачем справка?

Татьяна
#9

Такая же проблема. Хочу предложить обоим сдать анализы, но знаю, какую реакцию это у него вызовет. Так и топчимся на одном месте.

гость
#10
Алиса

А если автор все равно "гормонами пичкать себя не хочу" - то зачем справка?

в смысле зачем?...

гость
#11
Стелла

а в европе и америке, подобные вопросы в порядке вещей, о них говорят уже на первом свидании.

ээмм ну я вообще-то в европе живу... как-то все равно не могу подобрать слова, чтобы начать этот разговор

гость
#12
Алиса

А если автор все равно "гормонами пичкать себя не хочу" - то зачем справка?

поражаюсь тупицам. Гормоны от инфекций не защищают

Swetlanka
#13
гость

а что для тебя это так деликатно? ифецированная су чка чтоли? у меня она на руках

А ты знаешь что такое деликатность? ХАхахаха.

Справка у таких б* должна быть не на руках, а в твоей вонючей сифилитой дырке - так что скорей заталкивай.

#14

СПИРТНОЕ это здорово. Но к сожалению, есть еще и обратная сторона медали-это АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. В начале отношений спасает ОДНА БУТЫЛКА ВОДКИ, но когда отношения уже устоялись и ОДНА БУТЫЛКА ВОДКИ -уже не выход, то обычно мужчина спрашивает "СГОНЯЙ ЕЩЕ ЗА ОДНОЙ", но я САМОГОНОМ пичкать себя не хочу, да он и не спасЕТ от ПОХМЕЛЬЯ.

Как деликатно намекнуть ему о том, чтобы он НЕ ПОСЫЛАЛ ЗА ВТОРОЙ (пошел И КУПИЛ САМ) БУТЫЛКОЙ ВОДКИ? Ведь как говорится, лучше предупредить, чем потом САМОЙ БЕГАТЬ

гость
#15
Коварный

СПИРТНОЕ это здорово. Но к сожалению, есть еще и обратная сторона медали-это АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. В начале отношений спасает ОДНА БУТЫЛКА ВОДКИ, но когда отношения уже устоялись и ОДНА БУТЫЛКА ВОДКИ -уже не выход, то обычно мужчина спрашивает "СГОНЯЙ ЕЩЕ ЗА ОДНОЙ", но я САМОГОНОМ пичкать себя не хочу, да он и не спасЕТ от ПОХМЕЛЬЯ.

Как деликатно намекнуть ему о том, чтобы он НЕ ПОСЫЛАЛ ЗА ВТОРОЙ (пошел И КУПИЛ САМ) БУТЫЛКОЙ ВОДКИ? Ведь как говорится, лучше предупредить, чем потом САМОЙ БЕГАТЬ

не даром все иностранцы при вопросе, что ассоциируется у вас с русскими, говорят-водка! печально...

Волокита
#16

Гамбургер привезите

#17
гость

в смысле зачем?...

Раз "гормонами пичкать себя не хочу" - значит таблетки она все равно пить не будет - значит все равно будут пользоваться презервативом(не ППА же?), как и раньше, зачем справка?

Поражаюсь тупицам.

гость
#18
Алиса

Раз "гормонами пичкать себя не хочу" - значит таблетки она все равно пить не будет - значит все равно будут пользоваться презервативом(не ППА же?), как и раньше, зачем справка?

Поражаюсь тупицам.

вообще-то существуют крема и таблетки вроде фарматекса...

поражаюсь тупицам

гость
#19
Волокита

Гамбургер привезите

нет, ты что я люблю чизбургер

Олололололололололололололо
#20

Меня одну убила фраза: "любовь - это здорово"?

Олололололололололололололо
#21
Коварный

СПИРТНОЕ это здорово. Но к сожалению, есть еще и обратная сторона медали-это АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. В начале отношений спасает ОДНА БУТЫЛКА ВОДКИ, но когда отношения уже устоялись и ОДНА БУТЫЛКА ВОДКИ -уже не выход, то обычно мужчина спрашивает "СГОНЯЙ ЕЩЕ ЗА ОДНОЙ", но я САМОГОНОМ пичкать себя не хочу, да он и не спасЕТ от ПОХМЕЛЬЯ.

Как деликатно намекнуть ему о том, чтобы он НЕ ПОСЫЛАЛ ЗА ВТОРОЙ (пошел И КУПИЛ САМ) БУТЫЛКОЙ ВОДКИ? Ведь как говорится, лучше предупредить, чем потом САМОЙ БЕГАТЬ

)))))

Олололололололололололололо
#22

По теме: Автор, солидарна с первыми комментариями - напрямую, что здесь смущать может, это Ваше здоровье.

гость
#23
Олололололололололололололо

Меня одну убила фраза: "любовь - это здорово"?

а что у вас сомнения, что это не здорово?

Бриля Лик
#24

Автор, объясните, а почему презерватив не выход? После месяца знакомства он перестает действовать, что ли?

Презервативы обычно не любят импотенты, так что отговорки насчёт того, что "ощущения не те" - лажа. Что-то замолчали форумские мужички )))

Ольха
#25

12 лет живём с мужем вместе и все 12 лет используем презерватив,кроме короткого времени,когда планировали ребёнка. Мне действительно не понятно почему презервативы не выход... Я заболеть ничем не боюсь,но всякие фарматексы мне не кажутся надёжными. Возможно, я заблуждаюсь...

Язва
#26

К вопросу о деликатности и тонкости:

Разговор с приятельницей о ее отношениях с МЧ.Она мне:

-"Я ему тонко намекаю ПОШЕЛ НА ..УЙ!

Гость
#27
Ольха

12 лет живём с мужем вместе и все 12 лет используем презерватив,кроме короткого времени,когда планировали ребёнка. Мне действительно не понятно почему презервативы не выход... Я заболеть ничем не боюсь,но всякие фарматексы мне не кажутся надёжными. Возможно, я заблуждаюсь...

моему мужчине не нравится в нем...не чувствует ничего...

#28
гость

любовь это здорово. Но к сожалению, есть еще и обратная сторона медали-это инфекции передаваемые половым путем. В начале отношений спасает презерватив, но когда отношения уже устоялись и презерватив -уже не выход, то обычно мужчина спрашивает "сидишь ли ты на таблетках", но я гормонами пичкать себя не хочу, да они и не спасут от инфекций. Как деликатно намекнуть ему о том, чтобы он показал (пошел сдал анализы) справку о здоровье? Ведь как говорится, лучше предупредить, чем потом годами лечить

была уже темка.

чтобы не постить ответ снова, вот ссылка:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4055052/message/277​83609/

#29
Гость

моему мужчине не нравится в нем...не чувствует ничего...

ну прямо ничего он не чувствует! бедняжка какой!

элементарная разводка мужиков-эгоистов, а как "залет", так в кусты, типа не при делах))

а девчонки-дурёхи ведутся, а потом остаются со своим головняком наедине.

Гость
#30
JulChick

ну прямо ничего он не чувствует! бедняжка какой!

элементарная разводка мужиков-эгоистов, а как "залет", так в кусты, типа не при делах))

а девчонки-дурёхи ведутся, а потом остаются со своим головняком наедине.

а я беременность и не исключаю, пусть будет так как будет. С ним уже поговорили на счет "залетов"

Гость
#31
JulChick

была уже темка.

чтобы не постить ответ снова, вот ссылка:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4055052/message/277​​83609/

тема удалена

#32
Гость

JulChickбыла уже темка.

чтобы не постить ответ снова, вот ссылка:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4055052/message/277​​​83609/тема удалена

Лена

Два месяца встречаюсь с МЧ, пока пользуемся презервативами, но он конечно намекает что хотел бы уже без них. Я в принципе не против, но, так как забочусь о своем здоровье, хотела бы быть уверенной в безопасности. Подскажите, как предложить ему сходить к венерологу? Думаю попросить сходить вместе. Ему 39 лет, старой закалки так сказать, боюсь обидется, ну или подумает, что я в себе не уверена. Девочки, кто водил своих МЧ, как вы этого добились и какая была реакция?Ну и глупый вопрос, а что венеролог смотрит? Только кровь берет на анализ или ниже пояса тоже, как гинеколог? Никогда не была. Спасибо!

JulChick

кровь берут на маркеры. у мч мазок из уретры. ничего в этом сверхъестественного нет. все так делают. так и скажи ему, что если хочет "без", должна быть полная уверенность и доверие-недоверие здесь не причем. есть болезни,когда мч является переносчиком,но не болеет или она не проявляется у него до определенного момента.

и потом, смысла нет одной проверяться. проверяются всегда парами.

нет, не удалена, всё открывается.

ну лан, слелаю копипаст:

Swetlanka
#33

16. гость |

А справочку то зачем получала? А-а-а-а? Хи-хи-хи. Так завелась то - больной вопрос? Ходишь по общ. туалетам и всех заражаешь?

Гость
#34

Я с мужем уже 5 лет предохраняюсь презервативами, и ничего, всё отлично, всё он прекрасно чувствует и получает удовольствие. А парень моей подруги отказался наотрез пользоваться, типа совсем не чувствует и не признает презервативы (вот *** он!!!!), в итоге через месяц она залетела, сейчас живут отдельно, помогает изредка деньгами ребенку.

Гость
#35
Гость

Я с мужем уже 5 лет предохраняюсь презервативами, и ничего, всё отлично, всё он прекрасно чувствует и получает удовольствие. А парень моей подруги отказался наотрез пользоваться, типа совсем не чувствует и не признает презервативы (вот *** он!!!!), в итоге через месяц она залетела, сейчас живут отдельно, помогает изредка деньгами ребенку.

и че? хочешь скаать,что все должно быть так как у твоей подруги

ГОСТЬ
#36
Гость

Swetlanka16. гость |

по себе людей не судят, шиза инфецированная)

Никто не судит, а ты судишь. Лечись иди. Сифилис лечат. Или до 5-ти считать умеешь?

ГОСТЬ
#37
Гость

и че? хочешь скаать,что все должно быть так как у твоей подруги

Ко всем сифилитичка цепляется. Иди лечись, а то принудительно заставят.

Татьяна
#38

При правильном использовании презервативы очень эффективны против таких ЗППП, как гонорея и ВИЧ, которые передаются через биологические жидкости (слюна, сперма, кровь, смазка и т.п.). Однако они менее надежны в случае с заболеваниями,такими как вирус папилломы человека (ВПЧ) и герпес.

Гость
#39
Ольха

12 лет живём с мужем вместе и все 12 лет используем презерватив,кроме короткого времени,когда планировали ребёнка. Мне действительно не понятно почему презервативы не выход... Я заболеть ничем не боюсь,но всякие фарматексы мне не кажутся надёжными. Возможно, я заблуждаюсь...

Офигеть...... семье 12 лет

Larissa
#40

А зачем деликатно? Тут не тот вопрос, чтобы думать о другом.

#41
гость

любовь это здорово. Но к сожалению, есть еще и обратная сторона медали-это инфекции передаваемые половым путем. В начале отношений спасает презерватив, но когда отношения уже устоялись и презерватив -уже не выход, то обычно мужчина спрашивает "сидишь ли ты на таблетках", но я гормонами пичкать себя не хочу, да они и не спасут от инфекций. Как деликатно намекнуть ему о том, чтобы он показал (пошел сдал анализы) справку о здоровье? Ведь как говорится, лучше предупредить, чем потом годами лечить

так и в чем проблемы?идете вдвоем и сдаете анализы,а потом забираете результаты...

Rubiacita
#42

Начните разговор с демонстрации своей справки... или сходите вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема