Гость
Статьи
Отношения после секса …

Отношения после секса на первом свидании.

Могут ли быть отношения после первого свидания???В общем подруга с парнем пригласили на маевку, также пригласили своего друга, я его не знала.мы веселились и пили, а потом разехались по домам, я поехала к нему, хотя не хотела но была очень пьяная.. наверное он этим и воспользовался..мы переспали, кстати он был у меня первым...а потом от него ничего не слышно, я ему написала а он не ответил..что делать???после такого на какие-то отношения можно не надеяться?

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
jjj
#1

онтебе нравится? или хочешь отношений потому что девственность отдала?

кофе
#2

думаю, что облом.

отношения после секса на 1 свидании - это редкость. Тем более он уже дал понять, что нет.

Ну и естетсвенно совет: не умеешь пить - не пей.

женевьева
#3

на таких как ты - НЕ женятся. Их только используют веть дешевки никому не нужны,и нормальные мужчины на роль МАТЕРИ своих детей выбирают чистых приличных и воспитанных девушек!

Гость
#4

вообще не важно на каком свидании секс. главное чтоб ты ему нравилась. А так скорее всего он сам был пьяный а ты ему не особо нравилась.

Гость
#5
женевьева

на таких как ты - НЕ женятся. Их только используют веть дешевки никому не нужны,и нормальные мужчины на роль МАТЕРИ своих детей выбирают чистых приличных и воспитанных девушек!

да ну бред. он же у нее первый был. ежу ясно что она не шлюхa какая.

кофе
#6
Гость

да ну бред. он же у нее первый был. ежу ясно что она не шлюхa какая.

какая разница первый или 5, тем более не думаю, что он приглядывался в пьяном то угаре.

просто нормальные люди сексом с незнакомыми не занимаются, и какой там по счету не важно. Пить уметь надо!

Гость
#7

Я замужем уже почти 3 года, секс был на первом свидании. Но до этого мы были знакомы почти 3 месяца, но он все не решался меня на свидание пригласить. хотя оба сгорали от желания и давно вовсю флиртовали. А на первом же свидании переспали. Ну то что вы напились и отдались ему, будучи девственницей видимо его и оттолкнуло. Вы ему написали, он не ответил, здесь все ясно.

#8

отношения конечно могут быть и брак, но не в вашем случае, если в вас заинтересован был, уже трезвонил на след день. не унижайтесь и не звоните ему. был опыт у вас и все... стройте другие отношения

Гость
#9

Задумался видно парень, что если, это и свиданием то язык не поворачивается назвать, сразу безоговорочно отдалась первому пьяному, что же будет теперь, когда нет условно сдерживающего фактора.

Да, я б с такой больше не стал бы.

Пума
#10

Жаль, что вы по пьяни девственность потеряли! Несерьезно вы поступили. Надеюсь подруге-то не рассказали что случилось?

Забудьте о нём и никому не рассказывайте о том позоре.

Хорошо что сейчас зашиться можно .

Май
#11

ок, автор без башки. но вопрос, где же была ее подруга? почему не посадить на такси человека и не отвезти, если автор не в состоянии?

а с парнем скорей всего ничего дальше не будет. забудь его.

Лулу
#12

воо память на всю жизнь отымел , порвал и свалил...гы гы

Эврика
#13

Отношения могут быть, но только когда секс случился потому, что очень сильно потянуло друг к другу, страсть случилась, а не пьяный перепих. Мы после такого свидания больше 3 лет вместе, планируем семью.

Оля
#14

с первым встречным буквально... вам так девственность надоела?

полина
#15

я мужа до секса год знала как сотрудника по работе. куда еще свидания. сразу в койку.

луна
#16

у меня также было, на 0 свидании, просто пили в компании, ну я смотрю парень красивый, почти незнакомый, а я в хлам... он не кончил, я проснулась вся в крови, короче ужас. Но я рада, МЧ потом через 1,5 года появился, мне был 21 год, как-то неудобно девственницей в этом возрасте, так что все что не делается..

Но отношений автор не будет, секс на 1 свидании все перечеркивает.

Со своим сейчас МЧ у меня секс был спустя 4 мес, все ок.

Амиго
#18

я меня уже моц муж тоже разводил на секс на первом свидании и на втором и на третем)) я стойко все прошла!так сказать прошла все его испытания)и гордо вышла за него замуж)потом уже как то муж мне сказал,если бы согласилась переспать со мной на первм свидании или на втором или на третем-никогда бы вжены не взял)!

Амиго
#19

*третьем)

Гость
#20

Какие отнашения то!?У него уже сложилось о тебе мнение.Если его сильно прижмет,и не будет денег даже на проституку,вот тогда вполне возможно возобнавление выших постельных отношений.

Мо
#21

жаль девочку. а он и не заметил девственница-недевственница. хорошо если ничем не заразил!

#22
Ирина

Могут ли быть отношения после первого свидания???В общем подруга с парнем пригласили на маевку, также пригласили своего друга, я его не знала.мы веселились и пили, а потом разехались по домам, я поехала к нему, хотя не хотела но была очень пьяная.. наверное он этим и воспользовался..мы переспали, кстати он был у меня первым...а потом от него ничего не слышно, я ему написала а он не ответил..что делать???после такого на какие-то отношения можно не надеяться?

у меня было такое, но мне писали, и мы долго общались и до сих пор общаемся, так что верю ,что секс при 1 встрече это норм, но конечно серьезное редко, что выйдет

если же мужчина не отвечает, то значит все

#23
Пума

Жаль, что вы по пьяни девственность потеряли! Несерьезно вы поступили. Надеюсь подруге-то не рассказали что случилось?

Забудьте о нём и никому не рассказывайте о том позоре.

Хорошо что сейчас зашиться можно .

вы шутите насчет зашиться?

#24

Если и могут, то только без обязательств.

Мария
#25

Ой какие прямо все порядочные!

Какое зашиваться вы вообще о чем?!

Девушка просто спросила совета, а вы налетаете с тем, что она больше никому такая не нужна

Думаю автору просто стоить забыть его, возможно ему ничего большего от этого вечера не нужно было. Забудьте, но впредь по пьяни старайтесь держать себя

Записки Шкодного Кота
#26

Автор, об этом парне можно забыть, а на будущее запомнить, что лучше выпить немного и контролировать ситуацию)НО, что бфы тут не говорили о том, что секс на первом свидании обычно первый и единственный-всё исключений полно!Многие парни не считаются, на каком именно свидании это случилось-им это не важно!У меня и 3-х моих подруг секс на первом свидании-но это было настоящее свидание, не просто в компании пересеклись-закончился успешным замужеством))Так что всё будет хорошо))Просто будьте бдительнее)))

Мария
#27
Записки Шкодного Кота

Автор, об этом парне можно забыть, а на будущее запомнить, что лучше выпить немного и контролировать ситуацию)НО, что бфы тут не говорили о том, что секс на первом свидании обычно первый и единственный-всё исключений полно!Многие парни не считаются, на каком именно свидании это случилось-им это не важно!У меня и 3-х моих подруг секс на первом свидании-но это было настоящее свидание, не просто в компании пересеклись-закончился успешным замужеством))Так что всё будет хорошо))Просто будьте бдительнее)))

Согласна!

Амиго
#28

ни у кого из моих подруг "Успешным замужеством" секс на первом свидании не закончился,отношения которые начались с секса-сексом и закончились!ну хотя конечно "успешное"замужество для всех понятие разное.А вам автор рекомендую для начала присмотреться к мужчине и понять что вы от него хотите-если просто секса-то сделайте это и забудьте,если отношений,то милльЕн)раз подумайте а стоит ли начинать их с секса? Удачи!

оксана
#29

секс на первом свидании это круто

Вася_best
#30

вот девушка писала, что ее МЧ и на первом и на втором свиданий разводил, а она ни в какую! Так вот это и есть залог хороших и крепких отношений, то есть конечно же при условий, что девушка не дала на первой встрече.. Сам так свою девушку помню пытался склонить, но в итоге она ни в какую :) хотя если бы дала, то сложилось бы мнение о ней, как о давалке какой-то.. вообщем не будет никаких отношений у вас автор с ним. Найдите себе нового друга и попытайтесь с ним не пить и не доводить дело до секса за один вечер....

Гость
#31

А я специально в свое время пару раз практиковала такой трюк: сразу соглашалась (сознательно, зная, что это "неправильно"). И знаете, каждый раз могла заинтриговать так, что им хотелось продолжения. Просто я творческая, незаурядная и слишком умная для женщины, плюс красивая и сексуальная. А обычным серым мышам не рекомендую сразу давать, интерес к ним мгновенно пропадает

#32

читаю мужские ответы про давалок, мнение что ребята из глубинки...

Valentina
#33

У меня был такой случай, сама склонила мужчину на первом свидании, результат на лицо,и далеко не плачевный! До сихпор забыть меня не может, любит

#34

на первом свидании сама залезла на меня.пока живем почти 6лет.второй брак у обоих

Елна збс
#35

Есть на эту тему хорошая песня)Ай-яй в глазах туман,кружиться головааааа....)))

Вобщим умейте жить,умейте пить)За чистотой своей души и тела следить.)Да и нечего зацикливатся на этом происшествии,главное не повторять ошибки)

Гость
#36

Если под отношением понимать регистрацию то вряд ли А если продолжение секса то по договоренности Надо сказать парню поблагодарит что Он доставил радости Вам и если Он не против Вы бы еще раз не против почувствовать Его мужскую силу без никаких обязательств

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: