Гость
Статьи
Объясните, что такое …

Объясните, что такое сексуальная раскрепощенность?

И чем она принципиально отличается от банальной развращенности.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это долго объяснять! раскрепощенность может быть только с человеком которого ты любишь, хочешь. А развращенность - это когда ты со всеми ведешь себя как шлюхаха, и тебе пофиг кто будет делить с тобой постель сегодня.

Гость
#2

Раскрепощенность-это свобода от стереотипов и принятие одного простого закона жизни:все что делают двое или более совершеннолетних людей по взаимному согласию,не нарушая закон,НОРМАЛЬНО.

Все остальное-ханжество и комплексы.

Анжи
#3

когда выключаешь все внутренние комплексы и делаешь все что нравится и позволяешь партнеру то же самое. И главное, получаешь от этого удовольствие

Автор
#4

Спасибо, а теперь поясните пожалуйста, почему просто относящихся к сексу европеек и американок называют сексуально раскрепощенными, а русских развратными (бл*ми проще говоря).

Гость
#5
Автор

Спасибо, а теперь поясните пожалуйста, почему просто относящихся к сексу европеек и американок называют сексуально раскрепощенными, а русских развратными (бл*ми проще говоря).

потому что у них цивилизация а у нас средневековье.

Автор
#6
Гость

потому что у них цивилизация а у нас средневековье.

Да ну прям.

Прифет сасети =)
#7

сексуальная развращенность - педофилия, гомосятинка, некрофилия и те.де.

сексуальная раскрепощенность - ш.а.л.а.в.а

Прифет сасети =)
#8
Автор

Спасибо, а теперь поясните пожалуйста, почему просто относящихся к сексу европеек и американок называют сексуально раскрепощенными, а русских развратными (бл*ми проще говоря).

поверь мне, и там называют бядями шлавами и те.де.

Автор
#9
Прифет сасети =)

сексуальная развращенность - педофилия, гомосятинка, некрофилия и те.де.



сексуальная раскрепощенность - ш.а.л.а.в.а

Слово не то подобрала, не развращенность, а развратность =)

Гость
#10
Автор

Спасибо, а теперь поясните пожалуйста, почему просто относящихся к сексу европеек и американок называют сексуально раскрепощенными, а русских развратными (бл*ми проще говоря).

Кто называет?Либо люди более старшего поколения,которые занимались сексом под одеялом,либо невменяемые мужички с кучей комплексов и проблем в этой сфере(на вумане много таких).

Автор
#11
Прифет сасети =)

поверь мне, и там называют бядями шлавами и те.де.

ну не знаю, вполне нормальный для студентки в клубу диалог "my place? - ok"

Гость
#12

Это ляди себе эвфемизм придумали.

Автор
#13
Гость

Кто называет?Либо люди более старшего поколения,которые занимались сексом под одеялом,либо невменяемые мужички с кучей комплексов и проблем в этой сфере(на вумане много таких).

Я по материалам вумана и спрашиваю =))

Автор
#14

А то как европейки так сразу вот, они такие независимые, раскрепощенные, а как русская недевственница, а еще хуже старше 25, то все, на кладбище как непотреб.

Гость
#15
Автор

Я по материалам вумана и спрашиваю =))

Ну вам тут сейчас расскажут!!!Парочка мужчин-неликвидов будут петь что-нибудь о девственности и т.д.

Но в реале такого нет совершенно!Не встречала ни одного мужчину,который бы не хотел,чтобы у него была сексуальная,раскрепощенная девушка,получающая удовольствие от секса.Так что не стоит обращать внимание на больное воображение некоторых виртуальных персонажей.

Гость
#16
Автор

А то как европейки так сразу вот, они такие независимые, раскрепощенные, а как русская недевственница, а еще хуже старше 25, то все, на кладбище как непотреб.

Где вы встречали такое в реальной жизни?Я-нигде,только на этом форуме,но тут публика специфическая.

Девственность по-моему сейчас вообще ценят только сильно верующие.Обычные парни от таких бегут как от огня,в особенности если им сильно за 20.Потому что понимают,что тараканов много и на нормальный секс можно не рассчитывать.У меня есть несколько таких знакомых и одна близкая подруга.

Гость
#17

раскрепощенность - это когда со своим мужем (парнем) не стесняешься сексом в разных позах и вариантах заниматься и где угодно

развращенность - это когда много половых партнеров, неуважение к окружающим (например кто-то практикует секс на улице)

Гость
#18

а русские бабаы любят напаялить одновременно декольте, мини-юбку, колготки в сетку, шпильку и мейк забабахать - вот это разврат

в европе только *** так одеваются, дак они понятно дело развратные

Автор
#19
Гость

Где вы встречали такое в реальной жизни?Я-нигде,только на этом форуме,но тут публика специфическая.

Девственность по-моему сейчас вообще ценят только сильно верующие.Обычные парни от таких бегут как от огня,в особенности если им сильно за 20.Потому что понимают,что тараканов много и на нормальный секс можно не рассчитывать.У меня есть несколько таких знакомых и одна близкая подруга.

Ну фиг знает, у меня есть один знакомый, так после того как расстался с девушкой начал орать, что теперь ему только девственницу.

Автор
#20
Гость

а русские бабаы любят напаялить одновременно декольте, мини-юбку, колготки в сетку, шпильку и мейк забабахать - вот это разврат

в европе только *** так одеваются, дак они понятно дело развратные

С фига ли. Вечером такой сброд ходит, что и не разберешь сразу где бLyaдь, а где нет.

Гость
#21

ебалашка автор

windy
#22
Гость

Где вы встречали такое в реальной жизни?Я-нигде,только на этом форуме,но тут публика специфическая.

Девственность по-моему сейчас вообще ценят только сильно верующие.Обычные парни от таких бегут как от огня,в особенности если им сильно за 20.Потому что понимают,что тараканов много и на нормальный секс можно не рассчитывать.У меня есть несколько таких знакомых и одна близкая подруга.

Не понимаю только почему девственность до 25 скажем считается чем-то ненормальным???

windy
#23
Гость

Раскрепощенность-это свобода от стереотипов и принятие одного простого закона жизни:все что делают двое или более совершеннолетних людей по взаимному согласию,не нарушая закон,НОРМАЛЬНО.

Все остальное-ханжество и комплексы.

Анжи

когда выключаешь все внутренние комплексы и делаешь все что нравится и позволяешь партнеру то же самое. И главное, получаешь от этого удовольствие

От каких стереотипов к примеру?

Гость
#24

Это когда ты говоришь партнеру- одно твое слово, пупсик и я буду для тебя кем угодно.

Гость
#25

Мне кажется сексуальная раскрепощенность - это как в танце: кто-то повторяет заученные движения, а кто-то отдается музыке. Есть девушки, которые сами получают большое удовольствие от секса и готовы пойти на эксперименты ради еще большего удовольствия для себя и партнера. Кстати, наверное любой или почти любой девушке хоть раз попадался парень, с которым она была раскрепощена.

Прифет сасети =)
#26
Автор

Прифет сасети =)

поверь мне, и там называют бядями шлавами и те.де.



ну не знаю, вполне нормальный для студентки в клубу диалог "my place? - ok"

haven't figured out the what's this?

Автор
#27
Прифет сасети =)

"haven't figured out the what's this?

Ко мне потрахаться поедем? -ок.

#28

Тр*хаться с мужем(постоянным МЧ) - где угодно, как угодно, когда угодно - раскрепощенность.

Тр*хаться со всеми подряд(с многими, часто их меняя) - хоть и в миссионерской позе при выключенном свете - развращенность.

Имхо.

Афродита
#29

товарищи,не путайте проституцию и сексуальную раскрепощенность.

девушка может стать раскрепощеннойц полностью имея всю жизнь одного единственного партнера, просто она при этом ничего не5 стесняется при нем и делает все что вздумается и умеет получать от этого удовыольствие ип ему3 доставляет

Снежана Денисовна
#30
Гость

раскрепощенность - это когда со своим мужем (парнем) не стесняешься сексом в разных позах и вариантах заниматься и где угодно

развращенность - это когда много половых партнеров, неуважение к окружающим (например кто-то практикует секс на улице)

пост сам себе противоречит (где угодно заниматься сексом-это раскрепощенность, а практикующие секс на улице-уже развращенность)

Гость
#31

Раскрепощенная-с мужем(любимым парнем)воплощает свои желания в жизнь.Развращенная-воплощает их с каждым понравившимся мужиком или бабой

оксана
#32

это когда в постели делаешь все

Шшшш!...
#33

незнаю.

It▓s such a mental turn on when a woman sucks her own juices off my cock!

наверное эт когда "Юююххууууууу....."

Александр
#34
Гость

Ну вам тут сейчас расскажут!!!Парочка мужчин-неликвидов будут петь что-нибудь о девственности и т.д.
Но в реале такого нет совершенно!Не встречала ни одного мужчину,который бы не хотел,чтобы у него была сексуальная,раскрепощенная девушка,получающая удовольствие от секса.Так что не стоит обращать внимание на больное воображение некоторых виртуальных персонажей.

Александр
#35

видать либо ведёшся на "мужиков" либо профессия сводит, что так вышло что не встречала, а коль встретила так не поняла, поверь мне. Раскрепощенность отнють не рулевое из того что влияет на решение мужчины о влечении, и даже не внешность.

Гость
#37
Гость

ебалашка автор

трахаться хочет

Гость
#38
Гость

Ну вам тут сейчас расскажут!!!Парочка мужчин-неликвидов будут петь что-нибудь о девственности и т.д.

Но в реале такого нет совершенно!Не встречала ни одного мужчину,который бы не хотел,чтобы у него была сексуальная,раскрепощенная девушка,получающая удовольствие от секса.Так что не стоит обращать внимание на больное воображение некоторых виртуальных персонажей.

Не встречала ни одного мужчину- видно, многих перебрала!

Гость
#39
Гость

Где вы встречали такое в реальной жизни?Я-нигде,только на этом форуме,но тут публика специфическая.

Девственность по-моему сейчас вообще ценят только сильно верующие.Обычные парни от таких бегут как от огня,в особенности если им сильно за 20.Потому что понимают,что тараканов много и на нормальный секс можно не рассчитывать.У меня есть несколько таких знакомых и одна близкая подруга.

Вот вы себя ведёте ,как прости** уткипотому что боитесь, что ,если будете девушками, парень от вас сбежит. Ну так сбежит тот, которому нужен быстрый секс , а вы не нужны! Просто у вас и ваших подруг нет самоуважения,подстилки.

Гость
#40
windy

Не понимаю только почему девственность до 25 скажем считается чем-то ненормальным???

Потому что девушки не имеют самоуважения! И боятся, что если не будут вести себя как подстилки,останутся без парня! А в головешку их пустую не приходит, что он пользуется и пойдет дальше! А подруга будет искать нового, по рукам ходить. Мозгов нет,ноги раздвигать умеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: