Гость
Статьи
Девственность у …

Девственность у девушки

Встречаюсь с девушкой 2 года+год в качестве друзей до этого. Секса не было. Она панически боится лишиться девственности. Воспитали так чтоли... В общем в последнее время много ссорились, из-за моих приставаний она меньше со мной общалась, я злился.
Сейчас у нас некая договоренность- до 15 июня перерыв, после которого мы или расстаемся или наши отношения развиваются дальше и она переступает свой страх.
Дамы, почему с некоторыми из вас так сложно всё? Как это преодолеть?
нам по 20 лет. И, раз уж тут так любят скорпионов- то я тоже скорпион :).

Ринго
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала Вы сейчас скажете, что ей 25, а вам всего по 20 лет. Ничего криминального не вижу, хорошая девушка, просто не внушаете доверия раз она не соглашается

Гость
#2

А я не люблю скорпионов))) Вы нудные, мелочные и мстительные.

Geparda
#3

Отправь ее к гинекологу, пусть он ей девственную плеву удалит и все. А может проблема наоборот в том, что она не девственница и скрывает это? Чего бояться то, не пойму...

#4

Может она хочет серьезных отношений - а вы не серьезны, раз хотите просто переспать, а замуж не зовете. Вот она и не хочет с вами.

Гарик
#5

ну или не _совсем_ устраиваете ее как будущий муж. характеры у вас похожи?

Дубинушка
#6

Женись и все будет. Как маленький, ***.

Гостья
#7

Пообещайте жениться на ней, может тогда она вам отдастся.

Доцент
#8

Не дама, свои 5-ть копеек внесу:

"Как это преодолеть?" (с).

Уже никак. 2-а года слишком большой срок. Возможно, тебя воспринимают как потенциального мужа, но не как любовника.

На будущее: с девственницами не надо встречаться, их надо соблазнять.

З Ы Хотя возможно всякие религиозные варианты в виде снаряда в голове на почве религии/воспитания. Но это исключения. Гораздо чаще такой "парень" для галочки. А с другим она ляжет на 2-3-й свиданке.

Kler
#9

поражаюсь такой наивности...

если девушка за 2 года (!!!) не изъявила желание заняться любовью с вами, то уже и не изъявит, она вас не хочет.

Я встречалась с МЧ полгода без секса, спустя полгода бросила, так ничего и не было. С теперешним - пару недель, и все ок, год вместе. Все от чувств и желания зависит

Гость
#10

Ох, у меня так было, меня из-за этого бросали:(. При чем мама не запрещала, ничего плохого в этом плане не говорила, просто как-то в голове постоянно крутилось, что это д.б. после брака и т.п. и было тяжело через себя переступить. В итоге все случилось до брака с будущим мужем. Вы только не ругайтесь, а то вообще у девушки желание любое пропадет. Мне ультиматутмы когда ставили, я просто расставалась, хотелось большей романтики что ли, а не "когда у нас будет здоровый секс". Сложно это, сейчас мне уже 30, 2 детей, смешно вспоминать те проблемы:)

#11

нет к вам чувств,вот и не бежит к вам в постель

Честный
#12

Девушки тяготятся девственностью и стремятся от неё изабвиться при первой возможности.

Гость
#13

Да бросьте вы, от чувств в таких ситуациях зачастую не зависит. У меня ко всем свои парням чувства были, а в постель идти боялась. Мужа любила, а в постель себя идти заставила с ним и "это" напрягала пока замуж не вышла если честно, потом стало нравиться. Не фригидна точно. Просто у кого нет таких заморок в голове - тому не понять, увы.

Гость
#14

Девственностью тяготилась, потерять ее не боялась, просто страшно было начинать и казалось что это неправильно. А возможностей с 18 лет было куча.

Ринго
#15

Не знаю что у неё в голове. Говорит что любит и тд. Жениться на ней хоть завтра готов (серьезно), но оба же понимаем что пока это глупо. И вообще ради неё хоть на край света, возможно отчасти повлияло и это, мол, никуда не денусь уже :). Так же сюда стоит записать её монашеское воспитание, положенное поверх её комплексов.

Да, и я не мелочный, и не мстительный :D. Наоборот меня считают добрым и отзывчивым, что меня иногда угнетает.

жиробаска
#16

после ультиматумов я бы тоже не дала.

значит доверияквам такого нет.

будете давить на нее будет только хуже.

Virus
#17

Ринго не пи"зди!Ты пишешь что вы можете растятся,а сейчас говоришь что любишь ее!Ты просто хочешь ее трахнуть и бросить!

жиробаска
#18

знаешь я сама недавно потеряла девственность. мне 21.

я просто влюбилась.

а на самом деле она рискует очень. потому что если долго парню не давать-у него просто потом может на нее не встатьть...либо после этого долгого ожидания сразу после секса интерес к девушке пропасть.

я со своим встречалась 4 месяца... он не давил на меня. но я понимала что долго тожк морить нельзя...

сразу давать нельзя, таккак это попахивает доступнеостью, но и растягивать годами особенно в вашем возрасте тоже не вариант.

она либо тупая у вас...либо вы эти 2года давите на нее и не делали ничего для того чтобы она доверяла вам.

жиробаска
#19

вот мой мч сказал что пока я сама не захочу ниче не будет.

никакихультиматумов. просто говорил мне частенько что какая я красивая и как он меня хочет.

если бы он мне срок поставил...я бы вообще пославла бы его на три советских буквы

#20
Алиса_

Может она хочет серьезных отношений - а вы не серьезны, раз хотите просто переспать, а замуж не зовете. Вот она и не хочет с вами.

Да,скорей всего так и есть.А кто она по гороскопу?

Fresco
#21

Ультиматум в этой ситуации напрягает больше всего. Какие ультиматумы, если вы друг друга любите?!

Kler
#22
Virus

Ты просто хочешь ее трахнуть и бросить!

интересно, много таких неудачников, которые готовы два года встречаться без секса, чтобы через два года трахнуть и свалить?

ну если совсем ботан затюканный, а в реале, если нужен только секса два года хороводы водить не будут.

сер. отношения тож не при чем, Автор пойми и прими, она тебя не хочет, ты ее сексуально не возбуждаешь, она не хочет секса с тобой, но ей удобно, что у нее есть парень.

Гость
#23

Да ты автор как все скорпионы просто озабочка.Ели бы мне сказали или так или расходимся - ты бы пинка получил тут же по своему любимому месту.

Кира
#24

Ринго, а это как? Встречаетесь 15 июня и ты у нее спрашиваешь "Ну что, дашь или не дашь?".Если ответ отрицательный, то тогда разворачиваешься и уходишь.Говоришь ей, "Я так тебя люблю, готов на тебе жениться, хоть на край света за тобой....но я тебя несмотря на все это бросаю, потому что ты панически боишься лишиться девственности???"

Лично себя я в такой ситуации вообще представить не могу. Какие могут быть ультиматумы? Вы чего? Я бы тебя сразу послала, несмотря на всякую любовь.Или же в ответ придумала тоже какой-нибудь изощренный ультиматум на 15 июня.

Все понятно, тебе 20 лет, гармоны уже давно играют, секса хочется..Но и свою любимую девушку уважать и ценить нужно, если она ДНЕЙСТВИТЕЛЬНО девственница.

Почему она тебе не дает знает только она. Могу предположить:

1.Она тебе не доверяет.

2.Она тебя не любит, возможно симпатия к тебе есть, но это не любовь.

3.У нее "пунктик" лишиться девственности только с мужем и только в первую брачную ночь.

4.Она правда еще не готова к близости (психология).

Я бы тебе посоветовала только одно: никогда и никаких ультиматумов, не дави на нее, чаще говори ей как ты ее любишь.

Удачи!

Айкин
#25

женитесь и живите как раньше, но с сексом. проблемы-то какие?

клубничка
#26

Ваш перерыв может испортить все!

Вместо этого стоило просто наслаждаться жизнью побольше романтики,эмоций приключений,показать ,что она вам нужна не только для секса,а то что вы без нее жить не сможете.Завоевать доверие нужно ее

Гость
#27

Ну не знаю... кто бы чего не писал тут,а по-моему причина только в одном - девушка Вас не хочет,Автор. Не воспринимает Вас вообще как мужчину и сексуального партнера,и это никогда уже не изменится. Она с Вами встречается просто так,как с другом. Если бы все было иначе, то она сама никогда бы не стала терпеть без секса 2 года. Ну 2 месяца еще понятно,если есть какие-то страхи. Но дольше это смысла не имеет. Она Вас не хочет и никогда уже не заочет

Кукушка по кличке Кукуна
#28
Гость

Ну не знаю... кто бы чего не писал тут,а по-моему причина только в одном - девушка Вас не хочет,Автор. Не воспринимает Вас вообще как мужчину и сексуального партнера,и это никогда уже не изменится. Она с Вами встречается просто так,как с другом. Если бы все было иначе, то она сама никогда бы не стала терпеть без секса 2 года. Ну 2 месяца еще понятно,если есть какие-то страхи. Но дольше это смысла не имеет. Она Вас не хочет и никогда уже не заочет

Нет,я так недумаю.Мне кажется что она боится боли и всяких бла бла...мож застращяли её,мож просто нехочет,а автору терять с ней времени нечего,можн найти другую,более раскрепощённую,мож та закомплексованныя,и боится показать тело,вобщем всяк причин много

Развратник
#29

Вы так парня обо срали с ног до головы. Сами-то в 20 лет небось дрожали как лист на ветру когда речь о сексе заходила. Хотя 2 года просто без секса. Хотя б на оральный бы склонил.

Катя
#30

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Kler
#31
Развратник

Вы так парня обо срали с ног до головы. Сами-то в 20 лет небось дрожали как лист на ветру когда речь о сексе заходила. Хотя 2 года просто без секса. Хотя б на оральный бы склонил.

не похоже девственный развратник))

если она не хочет с ним секса, то орального тем более не захочет.

#32

А что должно случиться 15 июня?

гость
#33

автор, точь в точь ситуация как у моей подруги. Прям как под копирку написано. Она парня динамила два года. Он тоже думал, ах наверное после свадьбы, принципиальная девственница недотрога. Разгадка проста и банальна - любит тайно другого. И этого другого в постель тащит без разговоров и со страстью. ну а на другой день с парнем - снова примерная девочка целочка =) Не будь лоxoм ! Встретит она любимого и сама его оближет с ног до головы, а ты позорник.

Знойная красавица
#34

Даже если она согласится, не факт, что все сразу получится. Бывают случаи, когда не получается, даже после нескольких попыток девушка не может расслабиться. Так что будьте готовы и к такому сценарию.

гость
#35
Kler

VirusТы просто хочешь ее трахнуть и бросить!интересно, много таких неудачников, которые готовы два года встречаться без секса, чтобы через два года трахнуть и свалить?

ну если совсем ботан затюканный, а в реале, если нужен только секса два года хороводы водить не будут.

сер. отношения тож не при чем, Автор пойми и прими, она тебя не хочет, ты ее сексуально не возбуждаешь, она не хочет секса с тобой, но ей удобно, что у нее есть парень.

А еще как вариант - хто то там у нее есть ) Хотя бы на кого она мастурбирует )) и это не ты ) ей же не 16 лет, а взрослая девушка не может быть не готова. Она может просто не хотеть конкретного парня. Ну а так удобно что парень есть. Маладца телочка )

Ринго
#36

Перерыв она сама предложила. Просто мы начали много ссориться, и основой наших ссор является именно отсутствие секса. Да, я намекаю, временами излишне, от чего она не хочет видеться со мной- как следствие я злюсь.

На оральный склонить не удалось, хотя сам пару раз под юбку нырял ей. Правда как только хочу туда хотябы палец 1 засунуть сразу останавливает.

лиса
#37
Ринго

Перерыв она сама предложила. Просто мы начали много ссориться, и основой наших ссор является именно отсутствие секса. Да, я намекаю, временами излишне, от чего она не хочет видеться со мной- как следствие я злюсь.

На оральный склонить не удалось, хотя сам пару раз под юбку нырял ей. Правда как только хочу туда хотябы палец 1 засунуть сразу останавливает.

зачем палец то? омг...

она че на осмотре у гинеколога что ли...

лиса
#38

а вы сам девственник?

Ринго
#39

Ну как, язык снаружи а пальцы изнутри помогают, обычно так делал же :).

лиса, нет. Пока был год дружеских отношей с ней, у меня была другая девушка. Там всё за неделю случилось. А эта через пол года дружеского общения призналась, но я не думал расставаться из-за этого на тот момент. А уже потом, через пол-года начал с ней встречаться, расставшись с той.

Сам сейчас думаю, будь я девственником, наверняка было бы проще.

атата
#40

По шее вам обоим

Гарик
#41
гость

Она может просто не хотеть конкретного парня. Ну а так удобно что парень есть. Маладца телочка )

отстреливал бы таких телок на мясо)))

Гость
#42
Алиса_

Может она хочет серьезных отношений - а вы не серьезны, раз хотите просто переспать, а замуж не зовете. Вот она и не хочет с вами.

Уже 2 года встречаются! Не тупи. Куда уж серьезней для 20 лет?

Гость
#43
Доцент

Гораздо чаще такой "парень" для галочки. А с другим она ляжет на 2-3-й свиданке.

Точно. Я вот такой "другой" парень и есть. Вообще не понимаю, как можно гулять девушку месяцами-годами и так и не трахнуть. Видимо, у меня на лице написано - что если не даст, будет послана. 1-2-3 свидания - и койка. Девственницы тоже.

Гость
#44
Ринго

Не знаю что у неё в голове. Говорит что любит и тд. Жениться на ней хоть завтра готов (серьезно),

Ты че? ***? *** в 20 лет жениться? До 30 лет гуляй спокойно, нарабатывай также материальную базу, а потом на 23-25-летней женишься.

( . )( . )
#45

Гость

Точно. Я вот такой "другой" парень и есть. Вообще не понимаю, как можно гулять девушку месяцами-годами и так и не трахнуть. Видимо, у меня на лице написано - что если не даст, будет послана. 1-2-3 свидания - и койка. Девственницы тоже.

Я "за".

тоже не понимаю, зачем встречаться с мч и при этом не секситься?

Гарик
#46
Гость

Точно. Я вот такой "другой" парень и есть. Вообще не понимаю, как можно гулять девушку месяцами-годами и так и не трахнуть. Видимо, у меня на лице написано - что если не даст, будет послана. 1-2-3 свидания - и койка. Девственницы тоже.

ну некоторые парни безумно влюбляются, готовы всем жертвовать ради прекрасной (особенно девственницы), даже сексом, готовы отдавать деньги, время, всё-всё ей...

а потом появляются "другие", которые просто берут и трахают

этих целок, потому что они смелые, уверенные и не прогибаются под девушек (а девушек это ох как заводит)

Ринго
#47

Я бы может и нашел себе другую. Только я вокруг одних бл.дей вижу. С ними тупо не интересно,а только ради перепихона- тем более.

Такие дела.

гость
#48
Гость

ДоцентГораздо чаще такой "парень" для галочки. А с другим она ляжет на 2-3-й свиданке.

Точно. Я вот такой "другой" парень и есть. Вообще не понимаю, как можно гулять девушку месяцами-годами и так и не трахнуть. Видимо, у меня на лице написано - что если не даст, будет послана. 1-2-3 свидания - и койка. Девственницы тоже.

Так и есть. Поверьте, я сама девушка и на девичниках говорится много что интересного, чего вы не знаете, парни. Особенно после рюмочки, другой :) это классика жанра - парень есть, в кафе кино водит за свой счет, цветы дарит. Симпатия к нему есть, но секситься с ним ой как не хочется. Писька не мокнет на него. Зато есть некий мачо (или встречается где нибудь на улице), под которого готова лечь на 2 свидании и страстно хочется. Автор, не будь еще одним лошком. Найди нормальную девушку, которая будет тебя любить. Не бывает что взрослая девка "не готова". Это переводится как "не возбуждаешь, но я тобой еще попользуюсь, нахаляву и уксус сладок".

гость
#49
Ринго

Я бы может и нашел себе другую. Только я вокруг одних бл.дей вижу. С ними тупо не интересно,а только ради перепихона- тем более.

Такие дела.

Немало хороших девушек, главное искать. Лучше даже одному, чем так. Иначе повторишь участь парня подруги - кучу денег забабахал на романтику, а она все "ах я не готова девственность отдать". Расстались они на месяц - бац, а она уже на ночь к другому едет и потом делится соображениями как его лучше поиметь и какой комплект белья одеть (кстати подарил комплекты лошок в надежде добиться секса). Потом сошлись, а она опять примерная невинность )))))

Ринго
#50

49. А где искать? В моем захудалом городке в ~86тыс. населения девушки любят ходить в клубы (коих у нас 2), одеваться в абибас, ругаться матом и жбанить пиво на лавочке.

Бабушка как то сказала мне, что хороших полно в церкви, в которую она ходит. Но я боюсь, что там "слишком" хорошие, то есть всю жизнь в позе бутерброда и после свадьбы :D