Гость
Статьи
Девственность девушки …

Девственность девушки заслуживает уважения?

Мужчины, девственность девушки заслуживает уважения? Или вам все равно?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо уважать за состояние гениталий.

Скажите, а обрезание мужчин заслушивает уважения?

Гость
#2

Конечно заслуживает. Такую девушку можно даже замуж взять.

Гость
#3
Гость

Конечно заслуживает. Такую девушку можно даже замуж взять.

Что ж поделать то😰

Гость
#4
Гость

Конечно заслуживает. Такую девушку можно даже замуж взять.

.

Гость
#5
Гость

Глупо уважать за состояние гениталий.

Скажите, а обрезание мужчин заслушивает уважения?

Да, заслуживает.

Гость
#6
Гость

Глупо уважать за состояние гениталий.

Скажите, а обрезание мужчин заслушивает уважения?

При чем здесь состояние гениталий? Девственница это не пленка между ног? Это чистая девушка которая не прыгала на мужиках. Которую никто не лапал, не имел как говорится.

#7

Нет. Это просто физиологическая особенность и не более.

Гость
#8

Мне на девственность все равно. У меня были девственницы предательницы которые не заслуживают уважения и девушки опытные, честные и порядочные- это вообще не связанные качества. Сколько историй где женился на девственнице а она пошла по пенисам прыгать

Гость
#9

Не знаком ни с одной девственницей старше 20. Возможно они существуют, но где-то в параллельном мире.

Гость
#10
Гость

Не знаком ни с одной девственницей старше 20. Возможно они существуют, но где-то в параллельном мире.

К сожалению

Гость
#11
Марси

Нет. Это просто физиологическая особенность и не более.

По-вашему секс никак не влияет на человека? Девушка, которая с 14 лет спит с мужиками и девушка которая в 25 девственница - они одинаковые будут, отличие лишь в пленке? Просто по моему опыту они отличаются сильно.

Гость
#12
Гость

При чем здесь состояние гениталий? Девственница это не пленка между ног? Это чистая девушка которая не прыгала на мужиках. Которую никто не лапал, не имел как говорится.

Для вас девушка это вещь ?
Ну так вы в любом случае уважать ее не будете

Гость
#13
Гость

По-вашему секс никак не влияет на человека? Девушка, которая с 14 лет спит с мужиками и девушка которая в 25 девственница - они одинаковые будут, отличие лишь в пленке? Просто по моему опыту они отличаются сильно.

Вот именно. Люди странно некоторые говорят что это просто пленка между ног или просто физ особенность. То ли правда так считают то ли не догоняют ничего.

Гость
#14
Гость

Что ж поделать то😰

В каком смысле?
Если характеры сойдутся, то точно надо жениться.
Вот, если она истеричная или хамка, или что-то в этом роде, то надо подумать, жена неадекватная истеричка, такое себе. Даже факт невинности не спасет положения.

Гость
#15
Гость

Вот именно. Люди странно некоторые говорят что это просто пленка между ног или просто физ особенность. То ли правда так считают то ли не догоняют ничего.

А если девственница много раз давала в попу и делала минет , но она девственница тоже будете такую уважать ?

Гость
#16
Гость

По-вашему секс никак не влияет на человека? Девушка, которая с 14 лет спит с мужиками и девушка которая в 25 девственница - они одинаковые будут, отличие лишь в пленке? Просто по моему опыту они отличаются сильно.

А можно либо с 14 спать, либо в 25 быть девственницей? У меня вот даже двюрная прабабка, умершая в возрасте 101 года, лет 10 назад, два раза замужем была. То есть уже *** по меркам целочников.

Гость
#17

Вот взять меня. Мне 23 года и я девственница. И моя знакомая ей 22 года, она с 16ти лет спит с мужиками. Недавно она вышла замуж, муж у нее 17ый по счету. Я просто фигею с таких. Сначала спала с одноклассником, потом за другово вышла замуж, потом развелась, потом просто были мимолетные трахи, потом таскалась с женатым, потом еще с одним жила, разбежались, потом еще было кучу мужиков и секс по пьяне. И вот вышла замуж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так она даже старше меня выглядит намного. Потасканная вся.

Гость
#18
Гость

А можно либо с 14 спать, либо в 25 быть девственницей? У меня вот даже двюрная прабабка, умершая в возрасте 101 года, лет 10 назад, два раза замужем была. То есть уже *** по меркам целочников.

Я про то что некоторые люди утверждают, что девственность это только пленка, хотя на самом деле это не так

Гость
#19
Гость

Глупо уважать за состояние гениталий.

Скажите, а обрезание мужчин заслушивает уважения?

Определенно, если было сделано осознанно. Спасибо, что распространяете мою философскую концепцию

Гость
#20
Гость

А если девственница много раз давала в попу и делала минет , но она девственница тоже будете такую уважать ?

Что за бред. Если вы извращаетесь - не значит, что все извращаются. Не надо проецировать свою жизнь на других.

Гость
#21
Гость

При чем здесь состояние гениталий? Девственница это не пленка между ног? Это чистая девушка которая не прыгала на мужиках. Которую никто не лапал, не имел как говорится.

Может и лапал. Может и лизал ей. Может она сосала

Гость
#22
Гость

Что за бред. Если вы извращаетесь - не значит, что все извращаются. Не надо проецировать свою жизнь на других.

Девственница никак не докажет , что она этого не делала , поэтому девственность никакой ценности не имеет

Гость
#23
Гость

Вот взять меня. Мне 23 года и я девственница. И моя знакомая ей 22 года, она с 16ти лет спит с мужиками. Недавно она вышла замуж, муж у нее 17ый по счету. Я просто фигею с таких. Сначала спала с одноклассником, потом за другово вышла замуж, потом развелась, потом просто были мимолетные трахи, потом таскалась с женатым, потом еще с одним жила, разбежались, потом еще было кучу мужиков и секс по пьяне. И вот вышла замуж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так она даже старше меня выглядит намного. Потасканная вся.

Ну и что в итоге ? Вы останетесь в одиночестве со своей девственностью , а она может счастлива замужем

Гость
#24
Гость

А если девственница много раз давала в попу и делала минет , но она девственница тоже будете такую уважать ?

Вам этот вопрос надо задавать как раз пленочникам, которые считают что девственность это только пленка

Гость
#25
Гость

Не знаком ни с одной девственницей старше 20. Возможно они существуют, но где-то в параллельном мире.

Да много таких знакомых у меня

Гость
#28
Гость

Извращенок за версту видно. У них психика покалеченная т.к. их опускали уже много раз и глумились над ними, как хотели.

Ну в ваших мечтах и фантазиях да , а на деле они очень продуманные и легко прикидываются овечками и входят в доверие , никак их не видно

Гость
#29
Гость

Не знаком ни с одной девственницей старше 20. Возможно они существуют, но где-то в параллельном мире.

Девственницы никому не говорят что они девственницы, так что ваше утверждение странное.
Или ваши все знакомые развратные, что вы уверены они не девственницы?

Гость
#30
Гость

Вот взять меня. Мне 23 года и я девственница. И моя знакомая ей 22 года, она с 16ти лет спит с мужиками. Недавно она вышла замуж, муж у нее 17ый по счету. Я просто фигею с таких. Сначала спала с одноклассником, потом за другово вышла замуж, потом развелась, потом просто были мимолетные трахи, потом таскалась с женатым, потом еще с одним жила, разбежались, потом еще было кучу мужиков и секс по пьяне. И вот вышла замуж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так она даже старше меня выглядит намного. Потасканная вся.

А зачем ты в чужие трусы заглядываешь?

#31
Гость

По-вашему секс никак не влияет на человека? Девушка, которая с 14 лет спит с мужиками и девушка которая в 25 девственница - они одинаковые будут, отличие лишь в пленке? Просто по моему опыту они отличаются сильно.

И чем же они отличаются в вашем понимание?

#33
Гость

А если девственница много раз давала в попу и делала минет , но она девственница тоже будете такую уважать ?

Не дружок. Ты не понимаешь. Они хотят, что бы была девушка, которая давала только им и не более. Среди парней я не встречала никогда тех, кто реально бы оценил девственную девушку, как девушку. Чаще всего там эгоизм в виде того, что должна быть та, которая будет спать только со мной.

#34
Гость

Вот взять меня. Мне 23 года и я девственница. И моя знакомая ей 22 года, она с 16ти лет спит с мужиками. Недавно она вышла замуж, муж у нее 17ый по счету. Я просто фигею с таких. Сначала спала с одноклассником, потом за другово вышла замуж, потом развелась, потом просто были мимолетные трахи, потом таскалась с женатым, потом еще с одним жила, разбежались, потом еще было кучу мужиков и секс по пьяне. И вот вышла замуж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так она даже старше меня выглядит намного. Потасканная вся.

Ну и кому ваша девственность нужна? У меня 13 лет брака за спиной. 4 ребенок будет в марте уже. И да я вышла замуж девственницей. Но чем я отличаюсь от вашей знакомой в плане замужества?

Гость
#35

Как может выщывать уважение часть организма? А желудок заслуживает уважение? А коленные чашки? Уважать нужно за что-то. Т.е. как ты ее лишил девственности, она увадения не достойна? Хочу сказать, что мужчин уважают за умение думать, но ты не парься, тебе это не грозит. Девушка тебе тоже не грозит.

#36
Гость

Я про то что некоторые люди утверждают, что девственность это только пленка, хотя на самом деле это не так

Докажи, что это ни так.

Гость
#37
Гость

Вот именно. Люди странно некоторые говорят что это просто пленка между ног или просто физ особенность. То ли правда так считают то ли не догоняют ничего.

Потому что у вас крайности. Большинство тех, кто в те же 20 лишился девственности- лишился ее, будучи в отношениях. Она не с 14 лет по всем подряд прыгает, она просто лишилась девственности до брака в 20 лет со своим молодым человеком или женихом, с которым несколько лет встречалась. При чем тут *** и подростки?

Гость
#38
Гость

Вот взять меня. Мне 23 года и я девственница. И моя знакомая ей 22 года, она с 16ти лет спит с мужиками. Недавно она вышла замуж, муж у нее 17ый по счету. Я просто фигею с таких. Сначала спала с одноклассником, потом за другово вышла замуж, потом развелась, потом просто были мимолетные трахи, потом таскалась с женатым, потом еще с одним жила, разбежались, потом еще было кучу мужиков и секс по пьяне. И вот вышла замуж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так она даже старше меня выглядит намного. Потасканная вся.

Наглая лож, женщина от регулярного секса выглядит моложе. Женщины без сексуальной жизни более озлобленные, несчастные и быстрее теряют здоровье и привлекательность. Тут даже секс с мужиком не обязателен, нужна хотя бы мастурбация.

#39
Гость

Наглая лож, женщина от регулярного секса выглядит моложе. Женщины без сексуальной жизни более озлобленные, несчастные и быстрее теряют здоровье и привлекательность. Тут даже секс с мужиком не обязателен, нужна хотя бы мастурбация.

Ты лично проверял что ли? Еще скажи, что мужики от регулярного секса более сильные. Хоть посмеяться можно будет.

Гость
#40
Гость

Вот взять меня. Мне 23 года и я девственница. И моя знакомая ей 22 года, она с 16ти лет спит с мужиками. Недавно она вышла замуж, муж у нее 17ый по счету. Я просто фигею с таких. Сначала спала с одноклассником, потом за другово вышла замуж, потом развелась, потом просто были мимолетные трахи, потом таскалась с женатым, потом еще с одним жила, разбежались, потом еще было кучу мужиков и секс по пьяне. И вот вышла замуж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так она даже старше меня выглядит намного. Потасканная вся.

Снова две крайности. Через 7 лет она будет писать, что она девственница в 30 и это круто быть старой девой. И вспоминать ту же самую подругу, у которой 17 парней было. Хотя я не верю, что за 22 года у человека могло быть столько парней. Уж извините, автор. Не верю. Такое количество партнеров вероятно есть у моих подруг, работающих простигосподи, но там профессия обязывает. У всех остальных был один партнер к 22 годам. Даже не два

Гость
#41
Гость

Снова две крайности. Через 7 лет она будет писать, что она девственница в 30 и это круто быть старой девой. И вспоминать ту же самую подругу, у которой 17 парней было. Хотя я не верю, что за 22 года у человека могло быть столько парней. Уж извините, автор. Не верю. Такое количество партнеров вероятно есть у моих подруг, работающих простигосподи, но там профессия обязывает. У всех остальных был один партнер к 22 годам. Даже не два

Кто не первый, то второй, как говорится.

Гость
#42
Гость

Ну и что в итоге ? Вы останетесь в одиночестве со своей девственностью , а она может счастлива замужем

В случае автора девственность не означает, что автор такая принципиальная, чистая и верная. Возможно она просто никому не нравится

Гость
#43
Гость

В случае автора девственность не означает, что автор такая принципиальная, чистая и верная. Возможно она просто никому не нравится

Это ей никто не нравится, олигарха видимо нет.

Гость
#44
Гость

Девственницы никому не говорят что они девственницы, так что ваше утверждение странное.
Или ваши все знакомые развратные, что вы уверены они не девственницы?

Я тоже не помню такого, чтобы я когда либо ходила и всех оповещала, что а вы знаете, а я девственница

Гость
#45
Гость

Их сразу видно. Вот к вам в голову не приходит ничего, кроме того, что девственница априори сосет и практикует анал. Но она - не вы, не проецируйте.

У меня есть такая знакомая, которая со школьного возраста из любопытства с парнями занималась оральным сексом, но не классическим, так что она формально девственница, а оральный секс для нее почти ничего не значил, она и на первом свидании отсосала бы за куни

Гость
#46
Марси

Не дружок. Ты не понимаешь. Они хотят, что бы была девушка, которая давала только им и не более. Среди парней я не встречала никогда тех, кто реально бы оценил девственную девушку, как девушку. Чаще всего там эгоизм в виде того, что должна быть та, которая будет спать только со мной.

+++ какие бы они речи красивые не пели про женскую девственность, потом все равно в разговоре всплывает, что женщина- это вещь и в ней ничего, кроме пленки то и нет, что на самом то деле хочется свое эго потешить, что именно я ее вскрыл, как подарочную упаковку, а после секса и бросить ее можно, пусть я не единственный, но я первый

Гость
#47
Марси

Докажи, что это ни так.

Я могу доказать. Девственность может быть следствием непривлекательной внешности и плохого характера, следствием асексуальности и фригидности, следствием панического страха перед дефлорацией. Так что у девственницы еще поинтересоваться надо, почему она девственница

Гость
#48

Девственницей, где идет война, невозможно быть. У нас нет девственниц.
Но замуж больше я не выйду и от свободных отношений откажусь. Никому ничего доказывать не собираюсь. Девственность это, когда и мыслей нет о сексе, такой я останусь для уважения себя.

Гость
#49
Гость

Я могу доказать. Девственность может быть следствием непривлекательной внешности и плохого характера, следствием асексуальности и фригидности, следствием панического страха перед дефлорацией. Так что у девственницы еще поинтересоваться надо, почему она девственница

То есть так и надо честно говорить, про непривлекательность, фригидность и что вы там ещё написали?

#50
Гость

То есть так и надо честно говорить, про непривлекательность, фригидность и что вы там ещё написали?

Сейчас такое больше про парней будет

Гость
#51
Гость

Вот взять меня. Мне 23 года и я девственница. И моя знакомая ей 22 года, она с 16ти лет спит с мужиками. Недавно она вышла замуж, муж у нее 17ый по счету. Я просто фигею с таких. Сначала спала с одноклассником, потом за другово вышла замуж, потом развелась, потом просто были мимолетные трахи, потом таскалась с женатым, потом еще с одним жила, разбежались, потом еще было кучу мужиков и секс по пьяне. И вот вышла замуж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так она даже старше меня выглядит намного. Потасканная вся.

Все понятно, ты ***

Гость
#52
Гость

Снова две крайности. Через 7 лет она будет писать, что она девственница в 30 и это круто быть старой девой. И вспоминать ту же самую подругу, у которой 17 парней было. Хотя я не верю, что за 22 года у человека могло быть столько парней. Уж извините, автор. Не верю. Такое количество партнеров вероятно есть у моих подруг, работающих простигосподи, но там профессия обязывает. У всех остальных был один партнер к 22 годам. Даже не два

У меня подружка есть, у нее за пол года 3 мужика разных было и спала с ними. За пол года ТРИ МУЖИКА. это вполне реально. А вы удивляетесь как 17 мужиков было за 22 года. Если с 16 трахаться, то и больше может быть. Элементано каждый месяц разный например.

Гость
#53
Марси

Ну и кому ваша девственность нужна? У меня 13 лет брака за спиной. 4 ребенок будет в марте уже. И да я вышла замуж девственницей. Но чем я отличаюсь от вашей знакомой в плане замужества?

Ну если вы не видете чем вы отличаетесь от давалки у которой было 33 мужика, то мне вас жаль.