Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится мягкая попа?

У меня было 3 парня, вот, с 3им недавно первый секс был и он тоже, как и те 2ое так бы восхищен, что попа у меня подтянутая, но мягкая!Всю жизнь считала это недостатком, пыталась качаться, но все лень, некогда. А тот 3ий человек в восторге и вроде бы не врут, те 2ое все отношения твердили как классно, что там все мягкое, я прям уже в замешательстве.У вас было такое?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну было и есть. упругость в основном от кожи зависит в данном случае, как мне кажется

мущина
#2

нравится в жырах тануть

Гость
#3

Автор своей задницей решила на форуме похвастаться

#4

Автор, дорогая, мужчины все время говорят что-нибудь приятное женщинам, с которыми занимаются сексом.

Автор
#5

Жесть, хвастаться мягкой попой нечего, все знают, что упругая лучше, все попу качают. Так что не надо.

#6
Автор

Жесть, хвастаться мягкой попой нечего, все знают, что упругая лучше, все попу качают. Так что не надо.

Автор, вы не внимательны. Я не говорила, что вы хвастались своей попой. Перечитайте 4-й пост и подумайте хорошенько.

Автор
#7

Вот тасчет жиров, тоже не знаю какие там жиры, об'ем бедер ровно 90 при росте 165, не мало, но и не жЫрно прям, просто мышцы мягкие что ли.

Ну я тоже думала сначала, при первом, что просто мою самооценку поднимает, но ведь не все же и именно что мягкая..

#8
Автор

Жесть, хвастаться мягкой попой нечего, все знают, что упругая лучше, все попу качают. Так что не надо.

Разным мужчинам нравятся совершенно разные женщины, кому-то с упругими попами, кому-то с мягкими, у вас просто небольшой опыт.

#9
Автор

Вот тасчет жиров, тоже не знаю какие там жиры, об'ем бедер ровно 90 при росте 165, не мало, но и не жЫрно прям, просто мышцы мягкие что ли.

Ну я тоже думала сначала, при первом, что просто мою самооценку поднимает, но ведь не все же и именно что мягкая..

Меньше всего мужчину интересует ваша самооценка, чаще - его собственная. Ему просто нравится говорить женщинам что-нибудь приятное, неважно что.

Автор
#10

Ой извините Жесть, я вас с гостем перепутала. Просто знаете что странно, ведь никто же не будет говорить "ой какие груди у тебя обвисшие прелесть просто" или живот жирный моя мечта, промолчат просто, другое похвалят, ибо это общепризнанные недостатки.

Так и мягкая попа - недостаток, упругая - достоинство.

Вот мне и интересно, это мне 3 извращенца попались подряд, или есть еще такие любители, а может их даже много..

Данай
#11

А ещё им целюлитик нравится,жирки с боков,и грудь обвисшая.

Так бы ответила
#12

Просто те, которые Вас какгвритса, говорили Вам, что им нравится.

Многим другим не нравится, а еще многие совсем молча довольствуются тем, что Бог послал.

Гость
#13

да ладно, большинству мужчин нравятся мягкие попы. костлявых поп им своих хватает, а нравится противоположности (попа, грудь, мягкое и т.д.)

#14
Автор

Ой извините Жесть, я вас с гостем перепутала. Просто знаете что странно, ведь никто же не будет говорить "ой какие груди у тебя обвисшие прелесть просто" или живот жирный моя мечта, промолчат просто, другое похвалят, ибо это общепризнанные недостатки.

Так и мягкая попа - недостаток, упругая - достоинство.

Вот мне и интересно, это мне 3 извращенца попались подряд, или есть еще такие любители, а может их даже много..

Автор, еще раз, разным мужчинам нравятся разные женщины, почитайте лучше про мужскую физиологию, чем раздумывать над мимолетными словами. Кому-то и жир на животе нравится, вот так.

#15
Данай

А ещё им целюлитик нравится,жирки с боков,и грудь обвисшая.

: ) Тоже верно. Короче, мужчинам нравятся женщины.

Гость
#16
Автор

Ой извините Жесть, я вас с гостем перепутала. Просто знаете что странно, ведь никто же не будет говорить "ой какие груди у тебя обвисшие прелесть просто" или живот жирный моя мечта, промолчат просто, другое похвалят, ибо это общепризнанные недостатки. Так и мягкая попа - недостаток, упругая - достоинство. Вот мне и интересно, это мне 3 извращенца попались подряд, или есть еще такие любители, а может их даже много..

на самом дела, дамы, мы очень критичны к себе. Считам, что попа мягкая, целлюлит, грудь отвисшая, а потом слушаем комплименты... И реально искренние комплименты, это всегда можно понять, когда человеку действительно нравится, а когда он говорит из вежливости или в корыстных целях. Это потому, что мы щупали гораздо меньше поп, чем мужчины и сравниваем себя с журнальными картинкмми (которые несомненно лучше нас), а мужчины сравнивают с другими реальными женщинами, котоые тоже не идеальны.

#17

на самом дела, дамы, мы очень критичны к себе. Считам, что попа мягкая, целлюлит, грудь отвисшая, а потом слушаем комплименты... И реально искренние комплименты, это всегда можно понять, когда человеку действительно нравится, а когда он говорит из вежливости или в корыстных целях. Это потому, что мы щупали гораздо меньше поп, чем мужчины и сравниваем себя с журнальными картинкмми (которые несомненно лучше нас), а мужчины сравнивают с другими реальными женщинами, котоые тоже не идеальны.

+ 100

Агнесс Вайн
#18
Автор

У меня было 3 парня, вот, с 3им недавно первый секс был и он тоже, как и те 2ое так бы восхищен, что попа у меня подтянутая, но мягкая!Всю жизнь считала это недостатком, пыталась качаться, но все лень, некогда. А тот 3ий человек в восторге и вроде бы не врут, те 2ое все отношения твердили как классно, что там все мягкое, я прям уже в замешательстве.У вас было такое?

делаем вывод, мягкая, но нравится, значит продолжаем лениться и НЕ качать )))))

И будет как в том анекдоте...а у моей попа, утром иду на работу ударил по попе, к вечеру возращаюсь а она все еще трясется

Автор
#19

Ну значит мне просто везет на них, любителей, ну и ладно.

А то я уже подумала, что все врут насчет "попа-орех это мечта".

13 - я сопоставляю не мягкие-костлявые, а мягкие-упругие, у парней, например, упрукие, прямо не ущипнешь

#20
Агнесс Вайн

делаем вывод, мягкая, но нравится, значит продолжаем лениться и НЕ качать )))))

И будет как в том анекдоте...а у моей попа, утром иду на работу ударил по попе, к вечеру возращаюсь а она все еще трясется

Лучше было бы, если бы он с утра руку об попу вывихнул?

#21
Автор

Ну значит мне просто везет на них, любителей, ну и ладно.

А то я уже подумала, что все врут насчет "попа-орех это мечта".



13 - я сопоставляю не мягкие-костлявые, а мягкие-упругие, у парней, например, упрукие, прямо не ущипнешь

Врут, врут они. Попа как орех - педерастическая мечта.

Автор
#22

Агнесс, знаете в чем ужас, в том, что когда я не ленилась и качала попу то приседаниями, но на тренажерах, вместе с ней качались и бедра или икры, причем в сто раз быстрее, прямо на глазах росли, мне все это надоело и я забросила.

Форма ягодиц приличная, вот консистенция жидкая какая-то:)

#23
Автор

Агнесс, знаете в чем ужас, в том, что когда я не ленилась и качала попу то приседаниями, но на тренажерах, вместе с ней качались и бедра или икры, причем в сто раз быстрее, прямо на глазах росли, мне все это надоело и я забросила.

Форма ягодиц приличная, вот консистенция жидкая какая-то:)

Не надо качать попу. Это ошибка. Потом на ней появляется целлюлит с удвоенной силой.

Гость
#24
Жесть

Агнесс Вайн

делаем вывод, мягкая, но нравится, значит продолжаем лениться и НЕ качать ))))) И будет как в том анекдоте...а у моей попа, утром иду на работу ударил по попе, к вечеру возращаюсь а она все еще трясется

Лучше было бы, если бы он с утра руку об попу вывихнул?

ой, ржунемогу

Жесть, мы прям тут вдвоем любительныцы пообсуждать попы

Автор
#25
Жесть

Врут, врут они. Попа как орех - педерастическая мечта.

Кстати да, у всех 3их парней попы очень крепкие были. Именно как орех..

#26

ЖестьАгнесс Вайн

делаем вывод, мягкая, но нравится, значит продолжаем лениться и НЕ качать ))))) И будет как в том анекдоте...а у моей попа, утром иду на работу ударил по попе, к вечеру возращаюсь а она все еще трясется

Лучше было бы, если бы он с утра руку об попу вывихнул?ой, ржунемогу



Жесть, мы прям тут вдвоем любительныцы пообсуждать попы

причем чужие, и за глаза. ))

#27
Автор

Кстати да, у всех 3их парней попы очень крепкие были. Именно как орех..

Дык какие они ишшо могут быть в двадцать-то лет.

Автор
#28
Жесть

Не надо качать попу. Это ошибка. Потом на ней появляется целлюлит с удвоенной силой.

А вон, звезды с моделями, все же качают вроде, везде пишут что надо качать..

Агнесс Вайн
#29
Автор

Агнесс, знаете в чем ужас, в том, что когда я не ленилась и качала попу то приседаниями, но на тренажерах, вместе с ней качались и бедра или икры, причем в сто раз быстрее, прямо на глазах росли, мне все это надоело и я забросила. Форма ягодиц приличная, вот консистенция жидкая какая-то:)

БРЕД!! особенно об икрах! а что за упражнения вы делали на тренажерах что у вас все так росло??

#30
Автор

А вон, звезды с моделями, все же качают вроде, везде пишут что надо качать..

Пищут-то пишут, это модно, но вряд ли кто-то качает столько, сколько об этом говорит. К тому же кроме качания у них еще массаж, хороший климат и много еще такого, чего у вас нет.

#31

какая тема интересная)))

Автор
#32
Жесть

Дык какие они ишшо могут быть в двадцать-то лет.

25 всем:) Но у мужчин всегда, наверное, так, у них же не бывает целлюлита на попе, да и мышцы больше и крепче

#33
тупая унылая девка

какая тема интересная)))

где попы, так и интересно.

#34
Автор

25 всем:) Но у мужчин всегда, наверное, так, у них же не бывает целлюлита на попе, да и мышцы больше и крепче

Вотыменно. Кстати, именно поэтому развит ***, из-за мышц в мужских попах, но это совсем другая история.

Автор
#35
Агнесс Вайн

БРЕД!! особенно об икрах! а что за упражнения вы делали на тренажерах что у вас все так росло??

Честное слово!! Я с гантелями приседала, у меня ТАК икры расти начали, я с собственные узкие штаны икрами не влезала..

Агнесс Вайн
#36
Жесть

Автор

Ну значит мне просто везет на них, любителей, ну и ладно. А то я уже подумала, что все врут насчет "попа-орех это мечта". 13 - я сопоставляю не мягкие-костлявые, а мягкие-упругие, у парней, например, упрукие, прямо не ущипнешь

Врут, врут они. Попа как орех - педерастическая мечта.

я сегодня любовалась попкой одной)))) девушка на роликах каталась(автор, кстати супер упражения для укрепления ягодиц Берите на заметку) так вот у нее она такая маленькая но вместе с тем оч симпатичная)))

#37
Автор

Честное слово!! Я с гантелями приседала, у меня ТАК икры расти начали, я с собственные узкие штаны икрами не влезала..

Выбросьте эти гантели. Женщина ничего тяжелее кошелька и члена поднимать не должна.

#38

бывает у мужиков целлюлит!)

Агнесс Вайн
#39
Автор

Агнесс Вайн

БРЕД!! особенно об икрах! а что за упражнения вы делали на тренажерах что у вас все так росло??

Честное слово!! Я с гантелями приседала, у меня ТАК икры расти начали, я с собственные узкие штаны икрами не влезала..

джинсы сели после стирки

А для икр другие упражения ващето Приседая с гантелями вы только воздух колыхали вокруг и фсе

Автор
#40
Жесть

Вотыменно. Кстати, именно поэтому развит ***, из-за мышц в мужских попах, но это совсем другая история.

Успокоили немного, спасибо) Не буду больше своей попы стесняться!

#41
Агнесс Вайн

ЖестьАвтор

Ну значит мне просто везет на них, любителей, ну и ладно. А то я уже подумала, что все врут насчет "попа-орех это мечта". 13 - я сопоставляю не мягкие-костлявые, а мягкие-упругие, у парней, например, упрукие, прямо не ущипнешь

Врут, врут они. Попа как орех - педерастическая мечта.я сегодня любовалась попкой одной)))) девушка на роликах каталась(автор, кстати супер упражения для укрепления ягодиц Берите на заметку) так вот у нее она такая маленькая но вместе с тем оч симпатичная)))

Это так и было, даже без роликов.

Гость
#42
Жесть

Автор

25 всем:) Но у мужчин всегда, наверное, так, у них же не бывает целлюлита на попе, да и мышцы больше и крепче

Вотыменно. Кстати, именно поэтому развит ***, из-за мышц в мужских попах, но это совсем другая история.

?????

#43
тупая унылая девка

бывает у мужиков целлюлит!)

Очень редко.

#44
тупая унылая девка

бывает у мужиков целлюлит!)

Очень редко. Не путать с жиром.

#45

ЖестьАвтор

25 всем:) Но у мужчин всегда, наверное, так, у них же не бывает целлюлита на попе, да и мышцы больше и крепче

Вотыменно. Кстати, именно поэтому развит ***, из-за мышц в мужских попах, но это совсем другая история.

?????

Што?

Автор
#46

Мне для икр не надо, они у меня и так уже огого и никак не осядут, я изолированно для попы хотела. После этой темы уже расхотела:) А приседания мне тренер назначил..

Гость
#47
Жесть

ЖестьАвтор 25 всем:) Но у мужчин всегда, наверное, так, у них же не бывает целлюлита на попе, да и мышцы больше и крепче Вотыменно. Кстати, именно поэтому развит ***, из-за мышц в мужских попах, но это совсем другая история. ?????

Што?

что за история про мышцы в мужских попах? не догоняю

Гость
#48

а мне нравится мягкий животик у мужчин + обязательно волосатый= просто кайф.Обожаю бодаться с мягким животиком. А кубики на картинках только хорошо смотрятся,но прогресс к сожалению еще не дошел до их траханья

#49
Автор

Мне для икр не надо, они у меня и так уже огого и никак не осядут, я изолированно для попы хотела. После этой темы уже расхотела:) А приседания мне тренер назначил..

Меняйте тренера и вообще переходите на естесственные виды физкультуры без фанатизма - прогулки на роликах, путешествия на велосипеде, купание в бассейне. Для девушки этого вполне достаточно. Хватит уже играть в шварцененгеров и в чемпионат мира по бодибилдингу.

#50

ЖестьЖестьАвтор 25 всем:) Но у мужчин всегда, наверное, так, у них же не бывает целлюлита на попе, да и мышцы больше и крепче Вотыменно. Кстати, именно поэтому развит ***, из-за мышц в мужских попах, но это совсем другая история. ?????

Што?что за история про мышцы в мужских попах? не догоняю

Ох.... Сейчас все брошу, буду про мышцы в жёппе рассказывать....

Нешто не слышали, что в попе есть мышцы, и у мужчин они более тугие и упругие?