Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Очень нужна ваша помощь! На 18 день цикла занялись любовью. Презерватив сполз и остался во мне, мы это заметили минут через 5 и одели новый. Возможна ли беременность от смазки, ведь в ней тоже сперматазоиды, учитывая, что получается, что какое то время секс был без всего и предположительно это день овуляции... Или можно успокоиться? Очень переживаю(((

Карина
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

как вы так умудряетесь,прям странно

Гость
#2

люди годами занимаются ппа - и ничего. но бывает и от него, но в вашем случае не думаю...один раз всего, и то быстро заметили.

Я
#3

мужик купил презик на размер больше, видимо постеснялся в аптеке на свой размер)) ха-ха

Карина
#4

Беспокоит что как раз "опасный" день (((

Карина
#5

Гинеколог как то расписала дни и скпзала что при цикле моем 32-34 опамные дни как раз с 10 по 19(((

Гость
#6

да бред это все.. надо волноваться если бы он кончил. расслабься уже, а?!!

Гость
#7

и это что, у тебя секса с (извиняюсь) голым членом не было никогда что ли? ну ты даешь..

Карина
#8

Отрицательный резус, да и в моей ситуации аборты нельзя...((( поэтому и переживаю

Карина
#9

Гость, но ведь в смазке тожк могут быть сперматозоиды...

Гость
#10

ну это же у вас единичный случай!! как правило с первого раза даже при ппа не беременеют!! а вы тем более заметили быстро.

Гость
#11

Постинор надо было выпить. А лучше в попу сексом заниматься.

Гость
#12

11 с фига ли постинор? просто так травить организм и сбивать свой цикл? расслабиться надо - ничего там нет от одного чпока без предохранения, который даже до конца не довели.

#13

ну вобще-то если он не кончал в тот презик который сполз... ничего не будет)) в смазке сперматозоидов нет, с чего вы взяли))

мука латура
#14
Карина

Гость, но ведь в смазке тожк могут быть сперматозоиды...

нет ни одного научного исследования подтверждающего наличие сперматозоидов в предсеменной жидкости.

Гость
#15
мука латура

нет ни одного научного исследования подтверждающего наличие сперматозоидов в предсеменной жидкости.

Есть и не одно. В развитых странах детей этому учат еще в средней школе, только Россия предохраняется душем и прыганьем.

Гость
#16
Гость

люди годами занимаются ппа - и ничего. но бывает и от него, но в вашем случае не думаю...один раз всего, и то быстро заметили.

люди годами занимаются нормальным сексом - и ничего. Бесплодных потому что много очень в наше время.

мука латура
#17
Гость

мука латура

нет ни одного научного исследования подтверждающего наличие сперматозоидов в предсеменной жидкости.

Есть и не одно.

дайте ссылку хоть на одно

ru.wikipedia.org/wiki/Предэякулят

Многие также выражают озабоченность тем, что в предсемени вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность, используя этот факт против применения прерванного полового сношения (выведения полового члена) как метода предупреждения возникновения беременности. Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени и что предсемя неэффективно для вызывания беременности[8][9]. Однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остается некоторое количество эякулята[10].

Карина
#18

Есть еще сутки чтобы пить/ не пить постинор....

#19

Не надо травить себя постинором.

Вероятность беременности оооочень мала.

Практически 0.

Карина
#20

Пугает то что опасный день. Но налеюсь обойдется. Огромное спасибо за советы! Простите за глупый, возможно, вопрос, просто первый раз такая ситуация((((

Катя
#21

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Карина
#22

Постинор решила не пить... Теперь думаю, что, наверное, зря....(((

#23
Карина

Постинор решила не пить... Теперь думаю, что, наверное, зря....(((

у меня после средства экстренной конрацепции (не постинор, но все же) такой побочный эффект - год прыщи лечила! Гормональный фон нарушился, и результат был налицо. Ужас, в общем.

А у вас все должно быть хорошо, не переживайте. Люди годами пытаются забеременеть. Ну месяцами точно. Так что без спермы невозможно забеременеть, не накручивайте себя)

лоло
#24

ну вероятность есть, подождите месячных или задержки и сделаете тест :)) а что уж теперь сделаешь? ничего, только ждать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: