Гость
Статьи
хочу двоюродного …

хочу двоюродного брата!

Есть у меня много двоюродных братьев и сестер... среди них особо красивый) для меня))) такое тело, внешность... ммм Ему сейчас 21 год. Я старше. Но он живет с девушкой, которая старше даже меня. Но не суть в этом. Это отступление к тому, что я для него не бабка... Он сам мне оказывал знаки внимания, так сказать "культурно лез и соблазнял ненавязчиво" . Но мне он сразу тоже понравился! У нас друг к другу появилось сексуальное влечение... Странно? Хм, не знаю... Я замужем, есть дети, мужа люблю сильно! Но к брату двоюродному нет любви как к мужчине, просто животный инстинкт, причем у двоих сразу. Что это? У кого-то было такое? Мы живет далеко друг от друга, в разных городах. Видимся на семейных праздниках только. Но переписываемся смсками...не созваниваемся, как-то ни к чему вроде бы... Так он сам заявил, что хочет меня... ЧО ДЕЛАТЬ? Это неправильно! Но если 1 раз и все... или ???

автор темы
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо делать? Перестать разводки писать и пойти помыть, наконец, посуду.

Гость
#2

одна брата хочет, в другой теме брат сестру хочет, в третьей друг сына хочет мать своего друга...не надоело?

Ваниль
#3
Гость

одна брата хочет, в другой теме брат сестру хочет, в третьей друг сына хочет мать своего друга...не надоело?

Правда что, обсудить больше нечего что ли?!

автор темы
#4
Гость

Чо делать? Перестать разводки писать и пойти помыть, наконец, посуду.

Какая посуда нафиг в 11.02??? Вечером дома буду и после ужина помою, вам сообщу обязательно!

автор темы
#5
Гость

одна брата хочет, в другой теме брат сестру хочет, в третьей друг сына хочет мать своего друга...не надоело?

Вам завидно, что все хотят ?

автор темы
#6
Ваниль

Правда что, обсудить больше нечего что ли?!

да много чего есть, но и это тоже

Дима
#7

Сделайте ему минет, если Ваш муж не будет этому всячески препятствовать

Н.Т.
#8

надо трахнутся. иииииииииииииииииииха!!!!!!

Гость
#9

И как только некоторые умудряются всякие мерзости строчить одну за другой?

Дима
#10
Н.Т.

надо трахнутся. иииииииииииииииииииха!!!!!!

Мастурбируете ?

Я
#11
автор темы

Вам завидно, что все хотят ?

Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.

гость
#12
Н.Т.

надо трахнутся. иииииииииииииииииииха!!!!!!

вот ржака:))))))))))))))))))

Дима
#13
Я

автор темыВам завидно, что все хотят ?

Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.

С жиру она бесится. 1)Секс с двоюродным братом; 2)Нежелательная беременность от него же; 3)Рождение уродов как результат кровосмешения; 4)Горькие слёзы с криками "Ойбля что же я наделала"

Гость
#14

Переспи с ним, раз так хочется.

автор темы
#15
Дима

Яавтор темыВам завидно, что все хотят ?

Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.С жиру она бесится. 1)Секс с двоюродным братом; 2)Нежелательная беременность от него же; 3)Рождение уродов как результат кровосмешения; 4)Горькие слёзы с криками "Ойбля что же я наделала"

Чего сразу беременность? Вы про контрацептивы слышали, уж чай 21 век на дворе!!!!!!!!

автор темы
#16
Я

Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.

Наоборот, все чего-томеня хотят, достали! вот и не бешусь)))

автор темы
#17
Дима

Мастурбируете ?

на него? нет....

Мне с мужем секса хватает))) А брат - как цель... я ж говорю, животный инстинкт

Дима
#18

"Мужа я люблю, но так хочется, чтобы братик засунул мне в дырку". Пиздейст полный. Полнейший

автор темы
#19
Дима

Сделайте ему минет, если Ваш муж не будет этому всячески препятствовать

я ему ничего не скажу) согласны?

Н.Т.
#20
Дима

Я

автор темыВам завидно, что все хотят ? Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.

С жиру она бесится. 1)Секс с двоюродным братом; 2)Нежелательная беременность от него же; 3)Рождение уродов как результат кровосмешения; 4)Горькие слёзы с криками "Ойбля что же я наделала"

)))))))ни х""я лекция!да пусть пожарятся, Дим не нуди,тебе я надеюся же не 78?????))))

автор темы
#21
Гость

И как только некоторые умудряются всякие мерзости строчить одну за другой?

почему мерзость? Фантазии у всех могут быть ой какие премерзкие и у вас в том числе! Только я о них рассказала, а вы жрёте себя изнутри

автор темы
#22
Дима

"Мужа я люблю, но так хочется, чтобы братик засунул мне в дырку". Пиздейст полный. Полнейший

Не хочу, чтобы засунул в дырку! Я говорю о влечении, а наоборот, не хочу, чтобы это произошло мозгами и душой не хочу, а влечение как убрать х.з.

Дима
#23
автор темы

ДимаЯавтор темыВам завидно, что все хотят ?

Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.С жиру она бесится. 1)Секс с двоюродным братом; 2)Нежелательная беременность от него же; 3)Рождение уродов как результат кровосмешения; 4)Горькие слёзы с криками "Ойбля что же я наделала"Чего сразу беременность? Вы про контрацептивы слышали, уж чай 21 век на дворе!!!!!!!!

А, ну тогда конечно, *** т е с ь на здоровье. Умничка

автор темы
#24

вот народ тупой... я ж не написала, что мы с ним собрались сексом заниматься! И что я хочу именно непременно это сделать! Я наоборот не хочу этого делать, но влечение есть! Посему и говорю, что это ненормально головой понимаю, а вот... И еще, секса между нами, думаю, никогда не будет! Мы живм слишком далеко! Слишком... Просто, видимо, братик с гармонами развесёлыми еще, посему пишет такие вещи мне, заводит меня... надо переключаться кароче!

Гость
#25
автор темы

почему мерзость? Фантазии у всех могут быть ой какие премерзкие и у вас в том числе! Только я о них рассказала, а вы жрёте себя изнутри

Свали отсюда, троллина жирный

автор темы
#26
Дима

автор темыДимаЯавтор темыВам завидно, что все хотят ?

Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.С жиру она бесится. 1)Секс с двоюродным братом; 2)Нежелательная беременность от него же; 3)Рождение уродов как результат кровосмешения; 4)Горькие слёзы с криками "Ойбля что же я наделала"Чего сразу беременность? Вы про контрацептивы слышали, уж чай 21 век на дворе!!!!!!!!А, ну тогда конечно, *** т е с ь на здоровье. Умничка

Разрешаешь, елы-палы... как же я без твоего разрешения-то жила...ёбт...

Дима
#27
Н.Т.

ДимаЯ

автор темыВам завидно, что все хотят ? Да, все хотят, а тебя-то никто и не хочет. Вот и бесишься.

С жиру она бесится. 1)Секс с двоюродным братом; 2)Нежелательная беременность от него же; 3)Рождение уродов как результат кровосмешения; 4)Горькие слёзы с криками "Ойбля что же я наделала")))))))ни х""я лекция!да пусть пожарятся, Дим не нуди,тебе я надеюся же не 78?????))))

Нет конечно. 79 мне

Н.Т.
#28

Автор!!!снимайте с карточки бабло идите за билетом в город где брат живет!!!надо это сделать!!!!а то такое бывает только раз в жизни,упустишь будешь нудить потом как Дима.))))))

Дима
#29
автор темы

ДимаСделайте ему минет, если Ваш муж не будет этому всячески препятствоватья ему ничего не скажу) согласны?

Лучше расскажите. Пускай он сам в ы *** Вашего брата. Это будет правильно

автор темы
#30
Н.Т.

Автор!!!снимайте с карточки бабло идите за билетом в город где брат живет!!!надо это сделать!!!!а то такое бывает только раз в жизни,упустишь будешь нудить потом как Дима.))))))

Да вот.... совесть мучает)

автор темы
#31
Дима

Лучше расскажите. Пускай он сам в ы *** Вашего брата. Это будет правильно

у кого еще больная фантазия, фу, млин, уроды

Дима
#32
Н.Т.

Автор!!!снимайте с карточки бабло идите за билетом в город где брат живет!!!надо это сделать!!!!а то такое бывает только раз в жизни,упустишь будешь нудить потом как Дима.))))))

Почему столько улыбок в конце предложения ? Вы вспомнили, как усрались в детстве ?

Дима
#33
автор темы

ДимаЛучше расскажите. Пускай он сам в ы *** Вашего брата. Это будет правильноу кого еще больная фантазия, фу, млин, уроды

Расскажите-расскажите. Только памятник брату закажите заранее

Гость
#34

Уменя был ОДИН раз секс с двоюродныи братом...... Тоже жил в другом городе, а сейчас уже и в другой стране..... Не жалею. Повторила бы еще и еще.

автор темы
#35
Гость

Уменя был ОДИН раз секс с двоюродныи братом...... Тоже жил в другом городе, а сейчас уже и в другой стране..... Не жалею. Повторила бы еще и еще.

Расскажите, как это случилось?

ЯЯЯ
#36

А мне кажется, с братом..пусть и двоюродным- как-то все же не по-людски....

Я бы не стала, автор. Мерзко это как-то. Найдите себе другой объект для желания.

Дима
#37
автор темы

Н.Т.Автор!!!снимайте с карточки бабло идите за билетом в город где брат живет!!!надо это сделать!!!!а то такое бывает только раз в жизни,упустишь будешь нудить потом как Дима.))))))Да вот.... совесть мучает)

Мучает совесть и зуд в области влагалища

Дима
#38
Гость

Уменя был ОДИН раз секс с двоюродныи братом...... Тоже жил в другом городе, а сейчас уже и в другой стране..... Не жалею. Повторила бы еще и еще.

Шлёндра

Дима
#39
автор темы

ГостьУменя был ОДИН раз секс с двоюродныи братом...... Тоже жил в другом городе, а сейчас уже и в другой стране..... Не жалею. Повторила бы еще и еще.Расскажите, как это случилось?

Дала она ему в ж о п у по пьяной лавочке. Что здесь непонятного

Гость
#40

Автор, не накапливайте грязную посуду, тараканы заведутся, ну а коль вы на работе, так займитесь работой, нефиг за казенные деньги на сайтах развлекаться.

Дима
#41

Хотя х у л и здесь распинаться. Ш л ю х у ведь не переделаешь. И не переубедишь тем более. До свидания

Буся
#42

смехота то какая)))у меня увы нет братьев, но вот если бы был...намного так младше меня..я бы подумала на такую тему...ээх)))всетки запретный плод сладок изначально.

автор темы
#43
Гость

Автор, не накапливайте грязную посуду, тараканы заведутся, ну а коль вы на работе, так займитесь работой, нефиг за казенные деньги на сайтах развлекаться.

Это мое агентство и деньги мои) так что, не ваше дело) а из посуды, только 2 чашки из-под кофе!)

автор темы
#44
Буся

смехота то какая)))у меня увы нет братьев, но вот если бы был...намного так младше меня..я бы подумала на такую тему...ээх)))всетки запретный плод сладок изначально.

ну да... вот так

ЯЯЯ
#45

а у меня есть двоюрный брат, но я его никогда не видела)) Он на другом конце нашей необъятной родины и намного старше) Думаю, никогда бы его не захотела))))) Зато он у меня есть в друзьях в одн., ни одним словом не перекинулись, а он постоянно заходит ко мне на страницу- аж любопытно было, что он там все ищет. Странный какой-то.

гостья
#46

Автор, вам тут никто не поможет! Советов не ждите, вы видите какая агрессия от людей исходит, а вы всем отвечаете. подумайте сами своей головой, а не форуму задавать такие пикантные вопросы!

Гость
#47

Ну не знаю, раньше судя по литературе кузенов женили даже.

Но я принципиально против б л ядства в браке.

Настасья
#48
гостья

Автор, вам тут никто не поможет! Советов не ждите, вы видите какая агрессия от людей исходит, а вы всем отвечаете. подумайте сами своей головой, а не форуму задавать такие пикантные вопросы!

Я привыкла поддерживать разговор) Если говорят и спрашивают в мою сторону, я отвечаю) Знаю, что здесь все нервные и грубые, для того и заходят сюда, желчь излить))) ради-ради... мне не жалко...

Я просто думаю, вдруг со схожими мыслями встретятся люди, тут людей "немеряно"... мало ли, скажут чего дельного по теме.

автор темы
#49
Гость

Ну не знаю, раньше судя по литературе кузенов женили даже.

Но я принципиально против б л ядства в браке.

вот это да...то и останавливает тоже

Zzz
#50

Не знаю, где автор, а в России кузенов женят и сейчас. Так что на крайняк, афтор, можно и замуж