Гость
Статьи
Секс... почему у нем …

Секс... почему у нем столько говорят, столько думают??? Я ожидала большего.

Кругом только и говорят об отношении полов, о сексуальных отношениях, миллионы статей на эту тему, хотя что в сущности описывать, что обсуждать? Движения механические двух тел? Оргазм я получала сама, а вот с мужчиной даже его не схватила.
Вобщем разочарована, столько разговоров, ожидаешь вау, а оказалось(

Вот неделю назад первый раз занялась любовью с МЧ, мне 18 лет, может поздновато, заждалась, поэтому ожидания не оправдались ..хз.. Описала свои впечатления. МЧ сказала, что мы будем друзьями. Ах да, забыла упоминуть, что ради сомнительного удовольствия ты получаешь шанс залета и аборта или зппп. И стоит это "туда-сюда" такого ажиотажа? Нда...

Мисс
57 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

Маловато опыта,чтоб такое говорить...

Лерочка
#2

Я отношусь к сексу как к близкому контакту,удовольствию с любимым)

Люда Барбара
#3

C таким скудным сексуальным опытом вам вообще нельзя рассуждать о сексе. То,что разочарованы в первом сексуальном опыте,то это в большинстве случаев нормально. Не все в первый раз в восторге.

Гость
#4

Не вошла во вкус еще.

#5

в сексе главное - желание секса, а не сам секс !)!)!)

Мисс
#6

мне подруга сказала что к 22 годам влагалище зарастет.

я покрутила пальцем у виска, а потом подумала может так и есть?

Мисс
#7

влагалище зарастет если сексом не заниматься((((

так мне и парень сказал

Наваждение твое
#8

Ха ха)) здесь вам научно объяснят что Вы фригидная)))

#9
Мисс

влагалище зарастет если сексом не заниматься((((


так мне и парень сказал

Да-да... ))))))

Гость
#10

Врут гады... и о шансе залететь неохотно как-то делятся информацией.

Малюсенький совет на будущее: даже МЧ вам совершенно не катит, не открывайте ему страшную правду, ищите деликатные методы расставания. Это выгодно не только ему, но и вам.

Гость
#11
CYBORG_78

в сексе главное - желание секса, а не сам секс !)!)!)

-

ты ещё скажи, что в ресторане главное - меню прочитать, а есть не обязательно...

Гость
#12

ооо, у меня так же было. я помню чуть не ревела, думала и ЭТО все??))

Люда Барбара
#13
Мисс

мне подруга сказала что к 22 годам влагалище зарастет.

я покрутила пальцем у виска, а потом подумала может так и есть?

Чем? Травой?

#14

Ничего Автор, ближе к 30-ти может раскочегаритесь...Хотя может и нет, если темперамент не ахти.

Гость
#15

Первый опыт редко приносит удовольствие.И хорошего,подходящего тебе любовника не так легко найти.Но то,что о сексе столько треплются,меня тоже подбешивает

Гость
#16

поддерживаю автора! глупости это. лучше на дачу с мамой поехать, позагорать, пока рассаду высаживаешь в грунт, полешь бурьян, потом шашлычки с пивасиком и аншлаг по телеку...

Тот самый аноним
#17
Мисс

Вот неделю назад первый раз занялась любовью с МЧ, мне 18 лет, может поздновато, заждалась, поэтому ожидания не оправдались ..хз..

Естессно поздно, надо было в 10 лет.

Тот самый аноним
#18
Люда Барбара

Миссмне подруга сказала что к 22 годам влагалище зарастет.

я покрутила пальцем у виска, а потом подумала может так и есть?



Чем? Травой?

Я думаю - паутиной))))))))

Гость
#19
Каррреглазка

Ничего Автор, ближе к 30-ти может раскочегаритесь...Хотя может и нет, если темперамент не ахти.

Да,есть фригидные от рождения.Но они оргазм не испытывают,поэтому автор не фригидна,ну правда

Тот самый аноним
#20
Мисс

влагалище зарастет если сексом не заниматься((((

так мне и парень сказал

Ну да, он бы и не такое сказал, лишь бы вы ноги раскинули.

Гость
#21

Я вообще с первым парнем оргазм не испытывала (хотя сама с собой - легко))) Мы с ним кстати год встречались.

А вот со вторым парнем - вот это дааааа! Я и не знала, что так бывает! В итоге вышла за него замуж))

#22

все так и есть.

Не слушайте теток, превозносящих секс. Они кроме него просто ниче не могут.

Мисс-автор
#23
Тот самый аноним

Миссвлагалище зарастет если сексом не заниматься((((

так мне и парень сказал

Ну да, он бы и не такое сказал, лишь бы вы ноги раскинули.

это не я сказала, а какой-то тролль.

при чем тут ноги раскинуть?)) я сама отшила МЧ, предложив быть друзьями. С этим все норм.

я и не отрицаю, что опыта у меня и нет, НО сам факт, что разговоров о сексе на каждом углу, по исследованиям каждый человек думает о сексе каждый день итд, а на деле? Ну ладно, я с первого раза не врубилась, так знающие, скажите, что в нем, в сексе, что такой ажиотаж? Чего я не поняла?

Гадя Петрович
#24

роль секса в нашей жизни искусственно завышена средствами массмедиа.ведь пропаганда секса-огромный источник доходов.........так что слушайтесь своего тела и своих желаний

Мисс-автор
#25
Издевка_

все так и есть.

Не слушайте теток, превозносящих секс. Они кроме него просто ниче не могут.

походу так и есть(

я так подозреваю, что дело может в нежности, обниматься, целоваться с приятным человеком правда приятно, но это не секс. Обсуждается же именно секс!

Мисс-автор
#26
Гость

поддерживаю автора! глупости это. лучше на дачу с мамой поехать, позагорать, пока рассаду высаживаешь в грунт, полешь бурьян, потом шашлычки с пивасиком и аншлаг по телеку...

если стоит выбор, либо с большой компанией на шашлычки с пивом, либо с парнем сексом в темной комнате заняться, то все очевидно, конечно компания и шашлыки, а ведь кто-то, что самое странное предпочтет секс... вот пояснили бы столь странный выбор.

Гадя Петрович
#27
Мисс-автор

если стоит выбор, либо с большой компанией на шашлычки с пивом, либо с парнем сексом в темной комнате заняться, то все очевидно, конечно компания и шашлыки, а ведь кто-то, что самое странное предпочтет секс... вот пояснили бы столь странный выбор.

ниче подобного..кто-то попрется с компанией на шалычки. а потом уединится для секса))))))))

#28

аффтор, приходи сёдня ночью на сеновал! Тока кузнецу ничё не говори! ) Я фсё расскажу и покажу и даже в подробностях растолкую! ))))

#29
Мисс-автор

Издевка_все так и есть.

Не слушайте теток, превозносящих секс. Они кроме него просто ниче не могут.походу так и есть(

я так подозреваю, что дело может в нежности, обниматься, целоваться с приятным человеком правда приятно, но это не секс. Обсуждается же именно секс!

есть выражение: "любовник начинается не в постели". Надо чтобы вы искренне хотели парня, чтобы он был сикунсым любовником и чтобы он подошел вам 100%. А это редкость.

Гость
#30

Автор! Механических трах с кем попало никогда не принесет радости. Скорее почувствуете себя использованной и изгаженной до отвращения. В общем-то так и получилось, Вас просто поюзали. Какой же тут может быть кайф? Другое дело - заняться любовью с любимым. Вот тогда это улёт... Когда испытаете это, тогда и будете рассуждать. Пока вы просто не знаете. о чём идёт речь.

Люда Барбара
#31

Лично я превозношу секс именно с любимым человеком. Которого любишь и который любит тебя. А вот превозносить секс ради секса непонятно с кем(ради сомнительного удовольствия) действительно глупо...

#32
Мисс-автор

если стоит выбор, либо с большой компанией на шашлычки с пивом, либо с парнем сексом в темной комнате заняться, то все очевидно, конечно компания и шашлыки, а ведь кто-то, что самое странное предпочтет секс... вот пояснили бы столь странный выбор.

ну я бы однозначно выбрала парня. Но своего парня.

Вы еще не понимаете, как важно встретить в жизни своих людей: тех, которые тебя понимают, тех, с которыми вы похожи. И в любви также: важно встретить своего мужчину. Это ценится, потмоу что это редкость. Не просто с приятным парнем проводить время,а найти родственную душу.

#33
Гость

Я вообще с первым парнем оргазм не испытывала (хотя сама с собой - легко))) Мы с ним кстати год встречались.

А вот со вторым парнем - вот это дааааа! Я и не знала, что так бывает! В итоге вышла за него замуж))

А все вы такие, от кого оргазм- за того и замуж..

Гость
#34
Мисс

влагалище зарастет если сексом не заниматься((((

так мне и парень сказал

Мне такое брат заявил:))) Когда мне лет 20 было и он случайно узнал,что я ещё девственница. Начал рассказывать мне жуткие истории про ждавших свою судьбу лет до 25-28:)))

Чёт не знаю. Не послушала я. Дождалась свою судьбу к 23 и всё зашибись:)

#35

Секс дожен быть разнообразным и непредсказуемым. Если готовиться заранее, то нифига не получится. Вернее получится, но все ожидания упадут примерно как у автора. В сексе нужно любить и хотеть! Даже не знаю что больше любить или хотеть! ))) Когда и то и другое, то чередуется страсть и нежность! А вот с этим и подкатывет оргазм. ))) Вооще щас как распишу, что самому захочецца. Надо тормозить мне срочно! )))

Гость
#36

Это ты,любитель сластены?Где пропадал?

#37
грязный мальчишка

Секс дожен быть разнообразным и непредсказуемым. Если готовиться заранее, то нифига не получится. Вернее получится, но все ожидания упадут примерно как у автора. В сексе нужно любить и хотеть! Даже не знаю что больше любить или хотеть! ))) Когда и то и другое, то чередуется страсть и нежность! А вот с этим и подкатывет оргазм. ))) Вооще щас как распишу, что самому захочецца. Надо тормозить мне срочно! )))

ты же еще девственник.. откуда столько теории?))))

#38
CYBORG_78

в сексе главное - желание секса, а не сам секс !)!)!)

нет, важно именно пополнение карточного счета в банке .. :))

#39

Автор, я тоже сичтаю, что секса в несознательном возрасте, когда не готов к его последствиям (дети, аборты) - не должно быть. Разум должен быть сильнее хотелок.

#40
Котя мурлыка

ты же еще девственник.. откуда столько теории?))))

(краснея) а я в книжках начитался и картинки ффсякия там... )))

Гость
#41
Мисс-автор

Издевка_все так и есть.

Не слушайте теток, превозносящих секс. Они кроме него просто ниче не могут.походу так и есть(

я так подозреваю, что дело может в нежности, обниматься, целоваться с приятным человеком правда приятно, но это не секс. Обсуждается же именно секс!

Вам просто не попался ваш любовник,секс приносит кайф,именно сам секс.Просто вы этого не испытали,все впереди,возможно.

Гость
#42
грязный мальчишка

(краснея) а я в книжках начитался и картинки ффсякия там... )))

А что сластена?

Сирена
#43

Влюбитесь, автор, сильно и взаимно, тогда и с сексом всё будет ОК

#44

Ничего не поздно. Я в 17,5 лет тоже разочаровалась. И мальчик старался как мог. Через месяц уже никак угомониться не могла, и мальчик втайне уже сожалел о содеяном:-)). Даже из инстика чуть не вылетела.

#45
Гость

грязный мальчишка

(краснея) а я в книжках начитался и картинки ффсякия там... )))

А что сластена?

а что сластёна? ) Запретный плод более сладок! )))

#46
Котя мурлыка

Автор, я тоже сичтаю, что секса в несознательном возрасте, когда не готов к его последствиям (дети, аборты) - не должно быть. Разум должен быть сильнее хотелок.

Именно поэтому(из-за наличия неожиданных последствий) СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИЩЁННЫМ. В таком возрасте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Нравиться кому-то из партнёров это или нет!

Гость
#47
грязный мальчишка

Гостьгрязный мальчишка

(краснея) а я в книжках начитался и картинки ффсякия там... )))

А что сластена?а что сластёна? ) Запретный плод более сладок! )))

Что такое?Ты же девственник?Или сластену распробовал?

А кричал о любви

Гость
#48
Lexxy

Ничего не поздно. Я в 17,5 лет тоже разочаровалась. И мальчик старался как мог. Через месяц уже никак угомониться не могла, и мальчик втайне уже сожалел о содеяном:-)). Даже из инстика чуть не вылетела.

А что,мальчик был преподом?

#49
Гость

А что,мальчик был преподом?

Нет, просто в институте тогда училась на очной и много первых и вторых пар пропустила.

Как нормальный человек может проснуться и придти к 7-45 на занятия, если вы только к 4 утра угомонились, а потом ещё до 5 трындили?!

#50
Гость

А кричал о любви

Хе )) О любви не говорят, о ней ффсё сказано! ))) А я только передал сегоднешнее настроение! )