Гость
Статьи
Первый сексуальный …

Первый сексуальный опыт!

Расскажите как это было! Желательно подробно (как начинали, свои ощущения, партнер). Какие позы использовали?

Мисс Love
25 ответов
Последний — Перейти
костик
#1

изнасиловал знакомую девушку

Гость
#2

Дрочеры, идите спать уже. Надоели с сотой темой.

Гость
#3

плохо было

не люблю вспоминать...

хотя не больно, крови немного

парень не был нежным...... жалею

гость
#4

любила, позвал к себе, поверила, пошла, было больно, начала плакать и отказываться, избил, изнасиловал.

Наташа
#5

Что ж у вас всё так печально-то?

Любимый ждал полгода, примерно. Ничто не предвещало секса именно в эту ночь, я просто, как обычно, легла спать. Он как обычно начал приставать и пытался стянуть бельё с меня (он всегда так делал, но получал по рукам))) в этот раз просто не стала сопротивляться.))

Он безумно возбудился от самого факта, что "добрался")))

И потихонечку начал в меня входить. Очень медленно, очень нежно.

КРовь была только на следующее утро пара капель.

Больно первые пару минут, да и то, терпимо.) Потом - приятно.

#6

Эмм )) как это было...сидели с мальчиком у меня..мне одной было скушно ) он ко мне напросился...до этого мы месяца три общались.и да не впервой он у меня был..или я у него )

дак чет...сидим фигней маемся )) поцелуйчики,потанцуем медляки ...))

а потом бац...мы чет на кровати целуемся...

он меня слегка чет раздевает...

ну я как бы не сопротивляюсь..

аа..и в этот момент я ему говорю,что я девочка еще :D

его это не испугало..

ну там так нежно говорил не бойся...

вошел..было больно ..но не сильно..

вот..подождал (впрочем все время так) и продолжил..

кровь была...спустя пару часов..))

Гость
#7

Любила своего первого безумно. Он меня старше был лет на 7. Как-то лежали, ласкались, целовались... хорошо-то как!)) Даже не заметила, как к самому главному подобрались))). Не почувствовала ничего вообще, ни боли (крови не было), ни каких-либо ощущений, вообще не поняла было что-то или нет, как под анастезией)). Никакой чувствительности внутри! Чувствительность уже потом развилась, с практикой, а сначала симулировать приходилось.

Потом мы с ним поссорились сильно, навсегда. Я когда уходила, призналась, что он первый у меня был! А он не поверил! Ну и слава Богу, потому что КОЗЕЛ оказался в итоге.

spol
#8
гость

любила, позвал к себе, поверила, пошла, было больно, начала плакать и отказываться, избил, изнасиловал.

о господи,девушка,миленькая,очень Вам сочувствую,надеюсь все в дальнейшем хорошо будет и порядочного человека найдете.

#9

помню мне было 22, был сильно пьян, с женщиной на 15 лет себя старше, понравилось, думал что всё

#10

да-да, дело было на речке в кустах, не первое мая )

Гость
#11

Спонтанно с МЧ старше меня на 15 лет и женатым. Но он не настаивал, спросил действительно ли я этого хочу . Не жалею нисколько. Все сделал в отличном виде,но только это был первый и последний раз

Эля
#12

С мч встречались, с первых дней он ко мне приставал. Была как то у него, в очередной раз пытался залезть ко мне в штаны, и всё произошло. Было больно, но терпимо. Так как он этого момента очень ждал, то всё произошло очень быстро. Хотел продолжить потом, я отказалась. Говорил, что рад, что он первый у меня и не понимал почему так произошло. Мне тогда было 21) Было немножко крови на протяжении нескольких дней. Совершенно не жалею об этом опыте

Гость
#13

до этого встречалась с парнями боялась вот лишит и бросит и будет потом как у подруг знакомых а зачем мне это,переспала с другом,который так сказать давно меня хотел при чем проявила инициативу я,знакомы были 2 года все к этому шло.больно было до слез но все прошло быстро ничего страшного, ни капли не жалею,хотя уже прошло много времени

#14

хм, как-то даже глупо рассказывать,я в 15 лет "попала" в плохую компанию, там все это делали, а мне стыдно было, что я одна без дела сижу, кто первый под руку подвернулся с тем и произошло все. ощущений абсолютно никаких. как будто и не было ничего. не понравилось в общем=) отложила этот вопрос еще года на 2. потом опять все подружки это делают, а я без дела сижу=) сделала еще несколько неудачных попыток. а потом я Влюбилась. вот этот раз я и считаю первым, это было супер, буря эмоций и все такое. Так что считаю, что муж у меня первый=)

и вот мораль сей басни, что по любви надо)

Буся
#15

ого..у многих это уже за 20 было)))а я думала одна я в старости лишилась...))

Гость
#16

А мне одноклассница моя и соседка по лестничной клетке очень нравилась, она меня почти на год старше, но мы с ней за одной партой сидели (я в 9 класс к ним из другой школы перевелся) иногда уроки вместе делали и вообще дружили. И как-то летом в жару мы у нее дома в настольный хоккей (от ее взрослого старшего брата остался) играли. Я проиграл ей, она сказала:" если еще раз проиграешь, то тогда будешь мне пятки целовать". Я проиграл и стал ей пятки целовать, а сам от них оторваться не могу так приятно. А у самого стояк такой, что мне стыдно стало, как бы она не заметила. А она лежит и совсем не отдергивает и еще стала как-то странно и тяжело дышать, даже глаза закрыла. Я еще удивился и спросил - неужели ей не щекотно? И стал ее щекотать а она в ответ меня. Какая-то борьба на кровати у нас вышла. Потом, даже точно не могу вспомнить как так получилось, но получилось то, что она уже сверху на мне оказалась и я ее за талию держу и грудь целую. А у нее ТАМ так классно - жарко и влажно и я внутри у нее за что-то мягко задеваю и упираюсь. Потом она мне рассказала, что у нее уже был парень, но теперь давно уже нет а я ей очень нравлюсь. А еще, где-то через час, она меня попросила показать сперму, сказала, что ниразу ее толком не видела, потому, что у нее это первый секс дома и мы еще раз поахались в презике. Ну и после этого случая, каждый день после школы сначала к ней шли, потом вместе уроки делали и потом еще раз если время было до прихода родителей.

Гость
#17

Мисс Love, а теперь Ваша очередь рассказывать)))

Джонс
#18
Zeniba

"попала" в плохую компанию, там все это делали, а мне стыдно было, что я одна без дела сижу, кто первый под руку подвернулся с тем и произошло все. ощущений абсолютно никаких. как будто и не было ничего. не понравилось в общем=) отложила этот вопрос еще года на 2. потом опять все подружки это делают, а я без дела сижу=) сделала еще несколько неудачных попыток. а потом я Влюбилась. вот этот раз я и считаю первым, это было супер, буря эмоций и все такое. Так что считаю, что муж у меня первый=)

и вот мораль сей басни, что по любви надо)

+ 1000

Некто
#19
Буся

ого..у многих это уже за 20 было)))а я думала одна я в старости лишилась...))

Не одна) Мне тож 20 было)

#20

у меня было с другом(теперь,правда,уже 11-й месяц встречаемся),но на тот момент действительно были друзьями и просто решили вместе лишиться девственности.отягощала она нас,видите ли

мы неделю обговаривали,что как будет хД молодой человек волновался больше моего,когда я к нему домой пришла(мы имели привычку ночевать друг у друга),сначала просто посидели,посмотрели фильмы,а потом,уже ночью,парень первым начал,стал меня раздевать и ласкать,ну а я от неопытности своей часа три тряслась и не могла решиться.а когда момент настал,всё оказалось совсем нестрашно,не то что крови не было,даже боли,кайф я не словила))попробовали ещё раз этой же ночью,уже немного получше.

через какое-то время поняла,что он меня действительно любит и уже давно(там очень долгая история,не буду вдаваться в подробности) и решила попробовать с ним.и не прогадала

Апельсинка
#21

А у меня было в 19.Любила его очень сильно.Он был старше меня на 8 лет.Стоило ему дотронутся до меня как извиняюсь у меня по ногам текло.Думала все пройдет легко и приятно.Но я из строгой семьи,да еще глупая была и наивная.После ласк он попытался аккуратно засунуть в меня, но может член был очень большой, да еще и страх забеременеть ,тк никакого презика он не натянул, и было реально больно так что я завыла от боли.Возможно надо было это делать резко.Так он меня и не смог трахнуть, а я не поняла девственницей осталась или нет.И встречаться с ним не смогла, тк боялась что не смогу себя контролировать и случится что-то жуткое.Така и рассталась.Но до сих пор его люблю.......А он рассказывал нашим общим знакомым что не понимает что произошло....и почему мы расстались

А после начала жить с мужиком старше себя на 20 лет без всяких эмоций,чисто механически.А потом понеслось....

Не желаю никому такого начала

Кристина
#22

а у меня всё произошло по пьяне.Отдыхали у подруги в деревне, недели 2, надоело уже и решили позвать кого-нибудь в гости. Позвонили парням с Минска, которых видели только 1 раз, ну они приехали,начали выпивать, я даже подумать и не могла, что что-то случится, потом мы уже были поддатые, хотели с подругой в другую комнату идти спать, ну её один МЧ забрал,а меня второй, начинает меня ласкать, целовать, дырку расширять, но я не давала, ну потом подруга выходит и говорит:" Пошли выйдем на коридор, я покурю",- я и пошла с ней и спрашиваю, что лишилась она или же нет, ну она мне сказала, что да, после я подумала ну ладно, что уж, с лучшей подругой в один день, лишилась, было мерзко, противно, больно. После, меня будет утром подруга и спрашивает:" Где они?" машины уже их не было, а я настолько спать хотела, что ужас, мне было всё равно, потом к часам 11 я уже проснулась, пошла во двор, начала догонять всю ситуацию, закурила, хотя сама не курила даже, и начинается истерика, девчонки через окно, соседки, увидели, что я плачу, выбежали и всё поняли, после он мне позвонил, как я проснулась и уже с девчонками сидела, вообщем, целый день загоны были, плакала, потом как-то успокоилась, кровь мазалась 3 дня. Через 2 месяца уже дала парню своему с которым я встречалась на тот момент пол года, опять же были такие ощущения, кровь, но 3 и ... было классно. И через 2 месяца я узнала, что подруга ещё девственница и была я в шоке большом. Очень жалею, что так случилось в ту ночь. По глупости

Василий
#23

Я встречался с девченкой пол года где то мне было уже 22 года примерно ей 17лет ну так встречались с ней но не более целовались и т.д. и т.п. впервые до нее мне делала миньет ***** с дороге в презервативе но это трудно назвать сексом. Потом с 17-летней расстались поссорились, но в итоге уже будучи в соре она мне позвонила и приехала ко мне с подругами далее мы с ней поехали к ней в район, по дороге мне ее сестра сказала что та хочет со мной переспать, это случилось в подъезде жилого дома у нее в тот день были месячные вообщем я ее раком на лестнице трахнул, в тот день я был выпимши не мог в нее попасть она помогла и так же она мне делала миньет так как у меня не вставал ну как то так пришел домой майка и трусы были в ее минструальной крови... вот такой у меня был первый раз...

Василий
#24

Секс был раком стоя она нагнулась а я сзади в нее вошел потом с ней еще пол года про встречался и позже расстались если честно часто о ней вспоминаю первая любовь типа хотя она как я потом понял не для семьи курит любит выпить, как то на шашлыках 9-го мая она меня в буквальном смысле изнасиловала причем у нее была минструация в тот день она мне делала миньет и трахала меня так же раком аж 8 раз и требовала еще секс на 9-й раз я просто физически не мог у меня все болело в том числе и прибор, причем секс был везде и в лесу на шашлыках и в подъезде жилого дома и в машине вообщем ей от алкоголя башню снесло или оголодала без секса но это было для меня слишком много секса....

Гость
#25

Это было, как ни странно, с моим нынешним мужем. Мы не сказать, что встречались, но симпатию по отношению друг к другу уже испытывали (по крайней мере я на тот момент отчаянно по нему сохла, но боялась разрушить нашу дружбу и боялась его реакции). И вот мы остались вечером у него, как обычно болтали о всякой фигне, он усадил меня на колени, и пока я говорила, стал целовать мою шею, ласкать меня незаметно. В скором времени все это перетекло в горизонтальную плоскость, долго длилась прелюдия, и я все не верила. что мы займемся этим. Он с осторожностью раздел меня, сделал мне куни (тогда уже утро было. мы всю ночь ласкались), и от этих неторопливых ласк я уснула хд
На следующий день все прошло уже до конца. Он опять же сделал мне куни, а дальше уже был секс. Самое сложное для меня было - поверить в то, что это не сон, и он реально делает ЭТО. Да еще и со мной.
После этого мы стали встречаться на автомате. Сейчас уже поженились)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: