Гость
Статьи
Не секрет, что девушки …

Не секрет, что девушки часто занимаются сексом на первом свидании

Но предпочитают молчать об этом по причине негативного общественного мнения. Только анонимно признаться можно. Расскажите, что сподвигло вас на это? Кавалер как-то особенно себя вел, или просто …

Duke
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
B.Willis
#151
Гость

149, а прикинь, если у нее слабость такая - соблазняют, а она устоять не может, будешь прощать?



А у меня наоборот, если я себе разрешала бы с юности - фиг бы остановилась, а зачем?.. А так - думаю головой, поэтому развести меня на потрах ни у кого не получалось и уже вряд ли получится.

Нет, конечно, это прямое неуважение или тупость мозга. И то и другое станет заметным еще до детей. Или если секс на первом свидании, то на втором - уже свадьба, а на третьем дети? ))

Я пока не хочу детей. Это трата жизненных сил. Ну или я понимаю - как мой товарищ - сделал, хотел пацана в 28, но так у него прислуга, няни, и все что хочешь, он и жена вообще не напрягаются, только радуются. (Но человек он уникальный в чем-то).

Жизнь расставит все измены, перемены, удачи, неудачи.

Сейчас я думаю так - не повезет, разведусь, найду другую. Дети - нет. Я не дорос пока до товарища )))

B.Willis
#152

И еще. Если девушка дает кому то сразу, то не значит, что всем ))

B.Willis
#153

Есть подруга, которой просто "не везет". Она тупо оказывается в ненужном месте в ненужное время, подвыпившая с серьезными парнями )) Друг рассказывал - захожу в ТЦ... бац выходят Танька с Иркой после отмечания дня какого-то, а у меня как раз квартира свободная... Ну я ей и говорю... поехали ))

Но не все так просто... он жучара еще тот и что-то не договаривает.

Я познакомился с ней и ее подругой на Новом Году... выпимшая ееее... без головы ваще. ))

К слову она в полной уважухе не только у нас. Клевая она.

Гость
#154

У меня тоже был секс на втором свидании.На первом целовались 4 часа,остановило только то,что все было на улице и до секса не дошло.А так уже 5 лет вместе!

Собака Павлика
#155

Современный анекдот. В ночном клубе. Он подходит к незнакомой девушке: потраxаемся?

Она: к тебе или ко мне?

Он: забудь, ты слишком сложная...

Гость
#156

один раз только такого видела, которому была готова отдаться через 5 мин знакомства.. мега секси.. но не отдалась и буду дальше держаться) парня своего люблю

Люся
#157

Было самый минимум на третьем свидании, может произошло бы и на первом, но он попросил справку от венеролога, что я здорова... Я кстати так и не принесла, но он просто не выдержал ждать... Мы до этого были где-то с месяц знакомы правда...

Lally
#158
B.Willis

Из жизни:

Подруга (собирается на свидание) - моей:

"Да отстань, ты! Я на первом свидании ему все равно не дам!"

"А ноги ты все равно побрила!"

На автомате: "Ну да, а вдруг?"

ахаха))) это как в рекламе. девушка собирается на свидание, надевает красивое белье, мажет тело лосьоном для тела и повторяет "я не буду с ним спать.... ")) и там была еще вторая реклама, девушка есть гамбургер... "сажусь на диету с понедельника..." :))

это все так точно подмечено))

но побрить ноги - не значит еще переспать.

Lally
#159
Собака Павлика

Современный анекдот. В ночном клубе. Он подходит к незнакомой девушке: потраxаемся?

Она: к тебе или ко мне?

Он: забудь, ты слишком сложная...

ахаха :))

#160
Lally

B.WillisИз жизни:

Подруга (собирается на свидание) - моей:

"Да отстань, ты! Я на первом свидании ему все равно не дам!"

"А ноги ты все равно побрила!"

На автомате: "Ну да, а вдруг?"

ахаха))) это как в рекламе. девушка собирается на свидание, надевает красивое белье, мажет тело лосьоном для тела и повторяет "я не буду с ним спать.... ")) и там была еще вторая реклама, девушка есть гамбургер... "сажусь на диету с понедельника..." :))

это все так точно подмечено))

но побрить ноги - не значит еще переспать.

Классно!))

Темыч
#161

Хм лично я не воспринимаю девушек которые дают на 1,2 свиданий Лично для меня это *** шалавы падшие женщины и тд. Хотя они тоже полезны иногда когда есть сексуальный голод)))

B.Willis
#162
Темыч

Хм лично я не воспринимаю девушек которые дают на 1,2 свиданий Лично для меня это *** шалавы падшие женщины и тд. Хотя они тоже полезны иногда когда есть сексуальный голод)))

Я вот подумал.

Красивая девушка с ошемло.. ошелмо... ошеломялущи... вообщем с большими сиськами и попой как.. у... (задумался) я таких не знаю и не видел - на первом свидании дала (ужасное слово, но с "пациками" по-другому нельзя), причем так, что у тебя й/ух не падал еще неделю... А утром сделала миньет с мороженным, на дорожку, так сказать. ))

Я сомневаюсь, что этот "пацик" ей не позвонит, пропадет или отморозится называя ее "падшей"... Согласитесь, надо быть дeбилом?

Себя хоть уважайте, парни ))

А ели это баба Люба с рынка, которая жмется? Она "возвышенная"??? )))

#163

162,естественно,что ни один мужчина в здравом уме от такой раскрепощенной и сексуальной девушки не откажется,но по факту,серьезного отношения к ней не будет.

Дунима
#164

Ребят лично я не *** а просто люблю секс поэтому я не против секса на первом свидании у меня такое часто происходило

Detector
#165
2112

162,естественно,что ни один мужчина в здравом уме от такой раскрепощенной и сексуальной девушки не откажется,но по факту,серьезного отношения к ней не будет.

Если она поставит себя: или уважай меня такую нев.нную (и я и ты это знаем) или пошел на уйх, будут и еще как. Скажу больше, под окнами будут стоять. И это уже не стоны очумевшего от недотраха мужика: (ну дай, любимая ну дай, хочЭш цветочек?)

C.
#166
2112

162,естественно,что ни один мужчина в здравом уме от такой раскрепощенной и сексуальной девушки не откажется,но по факту,серьезного отношения к ней не будет.

Чего так категорично-то? Со своим нынешним МЧ переспали на 3 день знакомства, это было первое свидание. У меня воздержание было 2 года, не шутка ли. Отношения сейчас более чем серьезные, планируем семью, ребенка.

Detector
#167

Ну видишь, многие нормальные девушки боятся, чтобы с ними не случилось тоже, что и с Катей, Машей, Дуняшей. А качество этих Маш и Кать в расчет не берут.

Detector
#168
Дунима

Ребят лично я не *** а просто люблю секс поэтому я не против секса на первом свидании у меня такое часто происходило

Я думаю парней, которые разводят на первом свидании куда меньше, чем девушек жаждущих этого )))

я тут
#169
C.

Чего так категорично-то? Со своим нынешним МЧ переспали на 3 день знакомства, это было первое свидание. У меня воздержание было 2 года, не шутка ли. Отношения сейчас более чем серьезные, планируем семью, ребенка.

Почему категорично?Я же не осуждаю никого.Просто мне так кажется,но в любом случае,у каждого человека все сугубо индивидуально естественно.

И кстати,я против того мнения,что высказано на этой ветке,как будто,если женщина хочет мужчину на первом свидании то это от того,что она страшная,неликвидная,недотраханная и тд-мнение каких-то колхозников.

Обычно те женщины,которые могут показать,что хотят конкретного мужчины-уверены в себе,сексуально раскрепощены и опытны.

Гость
#170
я тут

Почему категорично?Я же не осуждаю никого.Просто мне так кажется,но в любом случае,у каждого человека все сугубо индивидуально естественно.

И кстати,я против того мнения,что высказано на этой ветке,как будто,если женщина хочет мужчину на первом свидании то это от того,что она страшная,неликвидная,недотраханная и тд-мнение каких-то колхозников.

Обычно те женщины,которые могут показать,что хотят конкретного мужчины-уверены в себе,сексуально раскрепощены и опытны.

показать конкретному мужчине они могут - не вопрос, это может какая угодно, учитывая , что от бесплатного ни один вменяемый мужик не откажется. Другое дело, что зная, что почти любой так и так не откажется, откажет только та, которой или этот мужик не нравится, или у которой нет сексуального голода, ну есть у нее предложения лучше этого, или постоянный партнер. Практика показывать (даже по отзывам на этой ветке) - дают на первом свидании от затянувшегося воздержания, было бы оно менее затянувшимся , еще вопрос, стали бы они с ним спать или нет. А у кого воздержание обычно сильно затягивается? У "уверенных в себе, сексуально раскрепощенных и опытных" женщин? ))) Да бросьте )))

Гость
#171

У меня не было ни разу. Эхх, не накрыло меня еще настоящей страстью, наверное

не смешно(
#172
Гость

DukeГостьне секрет, что не все девушки занимаютсо секасом на первом свидании, но вам мужикам, хочетсо чтоб это было иначе...про всех речи не идет.



Фригидных моралисток сюда не звали.

О, как всегда двойная мужская мораль, дала-бл@дь, не дала-фригидная...

да ты вообще понимаешь какой это облом??? ничего себе. у вас гормональный взрым в период пмс, у нас на свидании...

mixtura
#173

на первом, на втором, на третьем! ))) вообще ни на что серьезное не расчитывала ) ниче, влюбились и уже почти год вместе )

Кролик
#174

Было такое, и ни капельки потом не жалела (правда с одним я бы и продолжила отношения, но секс на первом свидании не дал возможности развиваться отношениям правильно). Двигало в тот момент просто желание развлечься не о чем не думать, просто наслаждаться здесь и сейчас, а потом будь что будет (где то приблизительно так), сильное обоюдное влечение, симпатия. Секс был классным. до сих пор помню

фууу
#175
Гость

Не вижу разницы на 1 или 101. Секс это простая физиология, главное что бы партнёр нравился.

и пох-й какой у него букет в штанах!как можно ТАК класть на свое здоровье? тр-хаются, а потом спустя 2 года узнают,что у них вич или спид, а кто заразил-даже не помнят

Гость
#176

Телки-это лживые создания то,что они тут pizdit,практически 90% вранья.Что pizdit овца,этому верить нельзя!На этом форуме сидят либо малолетки,либо тупые курицы которые hui видят,только смотря порнуху!

аЯ
#177

Было, что менее чем через 15 минут после знакомства, уже ковыркались с парнем в соседней комнате. Уххх, сейчас с наслаждением вспоминаю тот случай)) А на первом свидании не было никогда), да наверное больше таких приключений и не хочется.

#178

перефразирую-не секрет,что все парни занимаются сексом на первом свидании,но предпочитают бздеть об этом на каждом углу,дабы обосрать девушку!

УМка
#179

плохо это или хорошо-зависит от того, какие планы строишь на данного отдельно взятого МЧ, ИМХО.если при первом взгляде на него ты в своем воображении уже сыграла свадьбу и родила ему троих детей, то лучше не торопить события))) пусть дозревает......ну а если от него прям "воняет" сэксом, что аж коленки подкашиваются и сидя с ним в ресторане за ужином, вынуждена весь вечер присидеть на самом краешке кресла, дабы не "промочить" платье - отказывать себе в этом-кощунство!

Гость
#180
фууу

и пох-й какой у него букет в штанах!как можно ТАК класть на свое здоровье? тр-хаются, а потом спустя 2 года узнают,что у них вич или спид, а кто заразил-даже не помнят

а для вас что презервативов не существует?

Гость
#181
B.Willis

Я вот подумал.

Красивая девушка с ошемло.. ошелмо... ошеломялущи... вообщем с большими сиськами и попой как.. у... (задумался) я таких не знаю и не видел - на первом свидании дала (ужасное слово, но с "пациками" по-другому нельзя), причем так, что у тебя й/ух не падал еще неделю... А утром сделала миньет с мороженным, на дорожку, так сказать. ))

Я сомневаюсь, что этот "пацик" ей не позвонит, пропадет или отморозится называя ее "падшей"... Согласитесь, надо быть дeбилом?

Себя хоть уважайте, парни ))

А ели это баба Люба с рынка, которая жмется? Она "возвышенная"??? )))

Красаучег,чмокаю в щечку!

Гость
#182

80% девушек занимаются сексом на первом свидании

Гость
#183

мой первый был на первом свидании, прошло мнооого лет, и не жалею не капельки, хотя вместе мы не остались, до сих пор люблю того мальчика.

Гость
#184
Гость

80% девушек занимаются сексом на первом свидании

Пиздеж, гораздо меньше - 25-30% может, не более

Кира
#185
B.Willis

Я вот подумал.

Красивая девушка с ошемло.. ошелмо... ошеломялущи... вообщем с большими сиськами и попой как.. у... (задумался) я таких не знаю и не видел - на первом свидании дала (ужасное слово, но с "пациками" по-другому нельзя), причем так, что у тебя й/ух не падал еще неделю... А утром сделала миньет с мороженным, на дорожку, так сказать. ))

Я сомневаюсь, что этот "пацик" ей не позвонит, пропадет или отморозится называя ее "падшей"... Согласитесь, надо быть дeбилом?

Себя хоть уважайте, парни ))

А ели это баба Люба с рынка, которая жмется? Она "возвышенная"??? )))

Можно так мужика ублажить, что он за тобой на край света босиком убежит по морозу...... а на 1 или на 2 свидании, какая разница?

ира
#186

превет

set333
#187

Тыц тыц, ап старой темы, моё мнение: все люди любят поплядушки, из девственника не может получится верный муж из девственницы не будет верная жена(искл из правил редкость). у таких обычно высокие моральные ценности и интрижки с Подругой жены, с соседкой.. у жен в свою очередь с друзьями мужа, соседом. и в таком неполноценном браке обычно сильно любит один( а второй супруг по черному мутит.. ну и как влюбленному по уши другу говорить .. что его будущая жена за год успела человек под 15-20 лечь да и будучи уже в браке( много - изменяет направо налево, но не уходит клюша ибо знает.. что никто ее так холить и лелеять при ее средне непревлекательной внешности не будет.. да еще чтоб дома сидела не работала не жизнь а кайф))

Влад
#188
Гость

а для вас что презервативов не существует?

презерватив не предназначен для защиты от вен.заболеваний. А уж против ВИЧа он просто безполезен

Гость
#189
Гость

А вот хамить не надо.Здесь свободный форум и каждый человек имеет право сказать, что считает нужным.Если хотите, чтобы с вами разговаривали, научитесь уважать людей.Быдловато себя ведёте.

Кыцюня

Желакние заняться сексом именно сейчас и именно с этим парнем!А ещё и год воздержания раз спровоцировал)Кстати, не считаю в это ничего дурного-если номарльный парень, кстати, это девушки придумали, что давать на первом свидании нельзя-мужчинам же буз разщницы, на ком дала, они не отвергнут если сдалась сразу)))

Гость
#190

я альфа и трахаю девушек исключительно на первых свиданиях

#192

Ха, у меня три раза так было, просто секса хотелось, в отношениях тогда не состояла.

Гость
#175

Только *** раздвигают ноги на первом свидание...а отмазы долго небыло секса и тд это все стандартный бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: