Гость
Статьи
Кто как …

Кто как предохраняется?

Почитала,я тут в интернете,так подумаешь,лучше девственницей и остаться.Жуть,что только не делают,чтоб не залететь и ппа-какое же удовольствие можно получить,если не на секунду не раслабляешься,ок и т.д.Вот действительно если забеременеешь,что делать? Помимо аборта,какой то постинор принимают от него кровотечения,жуть.Вопрос такой:как вы предохраняетесь,что делаете когда уже беременны,но беременность незапланированна?И что делаете когда внематочная беременность?

Светлана
109 ответов
Последний — Перейти
Мдя
#1

Предохраняемся только презервативами, никакого ужаса в этом нет.

Российские мужики в большинстве своём не приемлют презервативы. Почему - мне не дано понять. Видимо, козлы.

Гость
#2

Презиками

#3

ППА

Гость
#4

томатный сок

Целомудрёная Дева
#5

ППА

гость
#6
Гость

томатный сок

ахахахаха!!!! Вы им там намазываете???

Целомудрёная Дева
#7
Гость

томатный сок

всмысле? :)

Гость
#8

старый анекдот, про томатный сок))))))))))

Коля
#9

Надо кончать в зад или в рот, остальное - бред и отстой для убогих.

Гость
#10

когда внематочная - это операция. Однозначно.Удаление трубы. (если не сделать вовремя может быть летальный эффект).

Гость
#11

препод читает лекцию, а в аудитории стоит гвалт, Препод: ну а теперь вопрос о том как эффективно предохраняться" в аудитории устанавливается тишина, препод продолжает чмтать лекцию. Голос: "А как же предохраняться?" Препод: "Пейте томатный сок" Голос: "До того или после того?" Препод: "Вместо того"

Ы
#12

че за тупой вопрос ''что делаете когда внематочная''... прыгаю,радуюсь и кричу ура!

Гость
#13

У меня удалена матка из-за миомы. Предохраняться не надо и месячных нет -это счастье!

Гость
#14

спираль

#15

ппа + окончание в ротик )

Гость
#16

не занимаюсь я этими глупостями

Булавка+
#17

За исключением двух запланированных беременностей презерватив всегда. Никаких ппа и прочей химии. Женское здоровье одно и его надо беречь. А еще хорошо когда всегда стоит тогда и презерватив не помеха. Остальным сочувствую

Гость
#18

ппа

*Луноликая*
#19

Презики. Незапланированных не было.

Гость
#21

раньше ППА, сейчас ОК

тащусь от ощущения, когда кончает в меня)))

Гость
#22

Презики. Никогда не подводили.

У мужиков, которые избегают презервативов хреновая эрекция. Тупо не стоит. У нормальных с потенцией все хорошо.

При незапланированной беременности буду делать аборт.

При внематочной беременности - операцию.

гость
#23

"Ярина" ) Тоже тащусь когда в меня кончает)

Турист
#24
Гость

Презики. Никогда не подводили.



У мужиков, которые избегают презервативов хреновая эрекция. Тупо не стоит. У нормальных с потенцией все хорошо.



При незапланированной беременности буду делать аборт.

При внематочной беременности - операцию.

Не правильно вы про мужиков и презики, просто надо найти подходящий, а не одевать на пиписку то что в торопях купили в ближайшем киоске аптеке... Когда пережимает презиком пиписку, не такие уж и приятные ощущения от секаса... Купите кучу разных и проверяйте с какими норм, ну это в общем то мужик должен делать, подскажите если сам не допер...

А может действительно проблемы со стояком....

Гость
#25
Булавка+

За исключением двух запланированных беременностей презерватив всегда. Никаких ппа и прочей химии. Женское здоровье одно и его надо беречь. А еще хорошо когда всегда стоит тогда и презерватив не помеха. Остальным сочувствую

:)

А мы сочувствуем Вам из-за перенесенного аборта.

Ёжа
#26

предохраняемся ОК.

Не сплю
#27

25 мда, было дело, это было всеми любимое ППА этак лет 10 назад. Одного раза хватило, спасибо наелась. Больше ни-ни. Презерватив форева! :))

Гость
#28

ОК, для меня самый подходящий вариант, спираль нельзя из-за хронического цервицита (вростёт), презики тоже как-то ненадёжно, бывало, что рвались.

Коля
#29

Столько гемора и всё от тупости. Нет бы по-нормальному в зад трахаться как люди.

Гость
#30
Коля

Столько гемора и всё от тупости. Нет бы по-нормальному в зад трахаться как люди.

Латентный ***?

Коля
#31

Я разве писал про секс с мужиком?

Коля
#32

Всем девушкам надо очко разрабатывать, и не будет никаких проблем со здоровьем.

Гость
#33
Коля

Я разве писал про секс с мужиком?

ну если такая тяга к аналу, то это не совсем нормально.

Гость
#34
Коля

Всем девушкам надо очко разрабатывать, и не будет никаких проблем со здоровьем.

Это вам, мужчинам, надо очко разрабатывать, массаж простаты как профилактика простатита

Коля
#35

Лучше анал, чем аборты, внематочная беременность и бесплодие.

Гость
#36
Коля

Лучше анал, чем аборты, внематочная беременность и бесплодие.

Кому лучше?

Коля
#37
Гость

Это вам, мужчинам, надо очко разрабатывать, массаж простаты как профилактика простатита

Это уже отдельная тема. Но тоже надо, согласен, правда девушки у нас ленивые слишком для этого.

Коля
#38
Гость

Кому лучше?

Девушке.

Гость
#39

Презерватив, куда ж без него...

ОК мне нельзя (был инсульт), спираль тоже.

Сатанистка 666
#40
Коля

Всем девушкам надо очко разрабатывать, и не будет никаких проблем со здоровьем.

Пусть тебе Серёга Зверев разработает! А то ишь, какой умный!

чио - чио - сан
#41
CYBORG_78

ппа + окончание в ротик )

Вас не уважают (((((ббыэээ

василина
#42

ярина+презики,так как что то одно менее надежно,презерватив рвался бывало,а если внезапно антибиотики назначили,то ок могут не подействовать

Метр
#43

Хочешь предохраниться? Попроси своего партнера кончать тебе на лицо

#44

ППА

Ирина
#45

ОК, не могу расслабиться нормально с презервативами (в том плане, что вечно боюсь, что порвется и тп).

Сатанистка 666
#46
Tiona88

ППА

Автор русским языком написала, что ППА её не подходит. Да и вообще, как можно на него надеяться? Нет, ну школьникам только простительно, т. к. они ещё туповаты в этом плане.

Сатанистка 666
#47
Метр

Хочешь предохраниться? Попроси своего партнера кончать тебе на лицо

Извращенец. Это неуважение к девушке. И врагу не пожелаешь связаться с такими как ты.

#48

мы пользуемся презервативами всегда

самый безопасный метод без вреда здоровью

считаю,что если в презике не стоит,то реально проблемы у парня.и не надо прикрываться такими фразами типа "это всё равно что в противогазе цветы нюхать"

у здорового мужчины всё нормально будет стоять))))

ГОСТЬ
#49

Вспомнила анекдот, когда мужик пришел к врачу и начал жаловаться, что боиться СПИДа, а врач посоветовал презервативы, но мужик все равно боялся, тогда врач ему посоветовал :" Намажте член зеленкой, забинтуйте, оденьте презерватив, потом еще раз зеленкой и еще один презерватив, и главное НИКАКОГО СЕКСА"!!!

#50

Прочитала Ваши комментарии по поводу презервативов, от всякой заразы конечно кроме него не какие таблетки и другие средства не помогут, а вот на счет беременности не следует так уж слепо на него полагаться... таму пример мой крестник..его мамочка была просто уверена, что презерватив уж точно убережёт ее от беременности. Лично я остановилась на НоваРинг, кольцо, минимум гормонов, меняешь раз в месяц, не какого дискомфорта.. ну если у Вас постоянный партнёр, и вы уверенны, что он не подарит букет разнообразных заболеваний!!