Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела …

Стесняюсь своего тела -2

Я симпатичная, но полноватенькая, рост 169, вес 75, растяжки на груди, складочки на животе, блин, вот как тут не стесняться, у него до меня вообще худышка была и помпушка, да и они на 10 лет меня младше (лет по 19). Хотя по опыту и умению я им пожалуй фору дать могу! )))))

Липка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем не менее он с вами. Значит его все устраивает.

Оля
#2

Липка, но вы же себя любите и уважаете: складки складочками называете, опытом бравируете. Тогда к чему комплексы? Хотите похудеть - худейте, займитесь спортом, мужчина оценит. А если его все устраивает, так совет да любовь)

Кыцюня
#3

Липка, Вам получается лет 29?Могу сказать одно-в таком возрасте уже пора избавиться от комплексов!!!Я тоже не худая, есть маленькие фифекты, и на груди у меня растяжки-ибо выросла она у меня резко, и на попе тоже есть!Но мне-пофигу!!!Ибо всё равно я себя люблю и знаю, что меня такой любят)))И выбрал паень Вас именно потому, что Вам уже не 19, и у Вас в головке что-то есть, да и опыт жизненного тоже имеется, есть о ч1м поговорить,аа это намно важнее складочек на животе))))))

Коварный
#4

У меня на такой фасон даже не шевелится

#5

Коварный, так она и не вас хочет шевелить, а своего мужчину, что вы все на себя примеряете сразу))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

М да..кабанчик.

Гость
#7
Липка

Я симпатичная, но полноватенькая, рост 169, вес 75, растяжки на груди, складочки на животе, блин, вот как тут не стесняться

Липка

Хотя по опыту и умению я им пожалуй фору дать могу! )))))

почему не худеете?

фору по жиру вы можете только дать

Рыжая
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

М да..кабанчик.

Я смотрю, ник вы неспроста выбрали...сразу видно, что колхоз

Шарлотка с яблоками
#9

Если вас не устраивает ваша фигура, вы можете все исправить.

Баба
#10
Рыжая

Я смотрю, ник вы неспроста выбрали...сразу видно, что колхоз

дерЁвня )

Кыцюня
#11
Гость

почему не худеете?

фору по жиру вы можете только дать

Потому как не в отсутсвии жира кроется женское счатье))))))Вон сколько худых швабр сидит дома и на жисть жалуется

Гость
#12
Кыцюня

Потому как не в отсутсвии жира кроется женское счатье))))))Вон сколько худых швабр сидит дома и на жисть жалуется

у вас зависть к стройным. Если они худые швабры, то вы жирные свиньи? Счастье может и не в стройности, но надо думать и о здоровье

#13
Коварный

У меня на такой фасон даже не шевелится

Ну так для справки, а ты высокий подтянутый брюнет с голубыми глазами, слегка за 25, с офигенным размером, уверенный ты наш!!!! ))))))

#14

На жисть жалуются не худые швабры или жирные свиньи, а курицы напрочь лишенные способности размышлять и действовать.

#15
maiami

Ну так для справки, а ты высокий подтянутый брюнет с голубыми глазами, слегка за 25, с офигенным размером, уверенный ты наш!!!! ))))))

))))))))

ГОСТЬ
#16

не понимаю, что мешает сбросить лишний вес? самой же приятнее будет.

Липка
#17
Гость

почему не худеете?

фору по жиру вы можете только дать

Вообще то похудела, уже на 25, ну куда уж мне до вас!!! Такие все милые, обалдеть!!

Аська
#18

Кто - нибудь пробовал вообще худеть! Вы что девчонку замучали, как не стыдно, ну переживает же! Я в своё время похудела на 20 кг, ну не всё ж сразу то!!!

Лисёна
#19

Чего на Автора наехали? Или полноватые не имеют права на счастье? Им вообще чтоли запрещено с мужчинами отношения заводить? Если мужчина с ней - значит, чем-то зацепила. Да, в весе она, может, и проигрывает предыдущим пассиям, значит, есть что-то другое, более важное. Про обаяние слышали когда-нить? Про интеллект? Про женственность? Да в конце концов про красивые глаза?

Сама я не худышка, после родов никак не получается живот убрать. Но знаете какие комплименты я слышу чаше всего? Либо про красивые ноги, либо про замечательную улыбку. И МЧ мой меня явно коровой не считает. Наоборот, до знакомства с ним я комплексовала, а сейчас перестала так сильно париться (естественно, дальше себя не распускаю, но и не комплексую особо). Раз понравилась такой - значит, есть другие достоинства, которые для него важнее осиной талии.

Кыцюня
#20
Гость

у вас зависть к стройным. Если они худые швабры, то вы жирные свиньи? Счастье может и не в стройности, но надо думать и о здоровье

Неееееееееее, я человек независтливый!!!Чего о Вас явно не скажешь-яд как и капает, глядя на счастливый семейных пышек))))Меня моя фигура вполне устраивает, у меня есть мышцы и формы и ноги от ушей)))И со здоровье полной ок!И при этом я не извожу себя диаетами, а окружающи-своим плохим настроением))

Гость
#21
Липка

Вообще то похудела, уже на 25, ну куда уж мне до вас!!! Такие все милые, обалдеть!!

при чем здесь я? Вы молодец, что похудели! Продолжайте борьбу с лишним весом!

Кыцюня
#22

И с Лисёной я полностью согласна!Автор, то просто завитсники пишут какости!Не слушайте их!Лучше меня послушайте-комплексы-это зло!!Если Вы сами себе нравитесь-Вы и другим нравиться будете)))Если Вам самой лишний вес мешает-худейте, но постепенно, тогда избежите и плохого настроения, которое отпугиваем мужчин намного сильнее в\сего остального)))

Гость
#23
Кыцюня

Неееееееееее, я человек независтливый!!!

Кыцюня

Чего о Вас явно не скажешь-яд как и капает

Кыцюня

глядя на счастливый семейных пышек))))

Кыцюня

Меня моя фигура вполне устраивает, у меня есть мышцы и формы и ноги от ушей)))И со здоровье полной ок!И при этом я не извожу себя диаетами, а окружающи-своим плохим настроением))

не зависливый человек не стал бы стройных "швабрами" называть.

не у меня, у вас

их пассии такие же как они :)

я тоже никогда не сидела на диетах и настроение хорошее, в отличае от вас

Колхоз имени Лопе де Вега
#24
Рыжая

Я смотрю, ник вы неспроста выбрали...сразу видно, что колхоз

А ты внешне похожа на Чубайса?:)

#25

Нечего тут стеснятся, он прекрасно видит какая вы, и если он с вами значит это ему ни как не мешает.

ливчег
#26

фу бл... складочки... полноватенькая... проблевалась от лексикона

Малинка
#27

Так, я ростом 172, вес 72, как заметите немногим выше и худее вас. Мне 27 лет, как слышала в свой адрес комплименты, так и слышу, и уже не первый год. Дело только в том что вы лично комплексуете, главное обаяние, я весёлая и общительная и от мужиков всегда отбоя не было, даже когда на пяток кг больше была!!!!!!! А кто яд льёт, хотела бы я в реале на них посмотреть )))))

Кыцюня
#28
Гость

не зависливый человек не стал бы стройных "швабрами" называть.

не у меня, у вас

их пассии такие же как они :)

я тоже никогда не сидела на диетах и настроение хорошее, в отличае от вас

А полных жырными обызваете исключительно из любви?Ой, не смешите))))))Просто наехать то проще!Швабрами называю не стройный, а худых!!!А Вы только отгавкиваетесь, даже мужиков бедны-и тех зацепили))Ну рада, что у Вас всё хорошо и у Вас на каждое слово есть ответ))))Кстати, обычно именно худые мужчины пышек предпочитают))Равно как и стройные барышни выходят за солидных лимых пузанчиков)))

Гость
#29

"Полноватенькой" вы будете, когда 10 кг сбросите. Пока вы просто и тупо толстая. Там не "складочки", а жиры в складку.

Знаю, о чем говорю.

Мне 39, и то 170/65 и считаю себя полной.

Гость
#30
Кыцюня

А полных жырными обызваете исключительно из любви?

Кыцюня

Швабрами называю не стройный, а худых!!!

Кыцюня

А Вы только отгавкиваетесь, даже мужиков бедны-и тех зацепили)

Кыцюня

Кстати, обычно именно худые мужчины пышек предпочитают))Равно как и стройные барышни выходят за солидных лимых пузанчиков)))

покажите где я так сказала?

а худые то здесь при чем?

а я не права?

я стройная, но никогда на "пузанчика" не посмотрю. Извиняюсь, но это "неликвид", знаете ли. Ни один из спешных мужчин, которых я встречала в жизни, не посмотрел бы на "пышку".

Гость
#31

*успешных

Лисёна
#32
Кыцюня

И с Лисёной я полностью согласна!Автор, то просто завитсники пишут какости!Не слушайте их!Лучше меня послушайте-комплексы-это зло!!Если Вы сами себе нравитесь-Вы и другим нравиться будете)))Если Вам самой лишний вес мешает-худейте, но постепенно, тогда избежите и плохого настроения, которое отпугиваем мужчин намного сильнее в\сего остального)))

Во, сразу видно, что мы мыслим в одном направлении)))

Поддерживаю! Кислая мина для мужиков - это стоп-сигнал похуже лишних кило.

Кстати, можно быть именно недовольной коровой, а можно быть обаятельной пышкой. Так же как можно быть стройной очаровашкой, а можно быть тощей шваброй. От настроя всё зависит, от ухоженности, от набора положительных качеств, от обаяния, от отношения к себе, от самооценки. А килограммы - это одна из многих составляющих всего образа в целом.

Кыцюня
#33

Да, Лисёна, мозги у нас рулят в одну сторону))))Кстати, о том, что успешные мужчины предпочитают худых-не факт!Моя подружка-колобок вышла замуж за очень успешного парня, у него был бар, потом вместе они открыли свой ресторан, а потгом ещё один))У меня в своё верямя (я тогда попышне е была) были ухажёры небедные))Да, деол в том, что успешным мужчинам , да и вообще любым нужен надёжный тыл!А какой у тыла фасад-дело десятое))

Гость
#34
Кыцюня

А какой у тыла фасад-дело десятое))

а как же сексуальная привлекательность? думаете мужчинам все равно?

Кыцюня
#35
Гость

а как же сексуальная привлекательность? думаете мужчинам все равно?

Понятие сексуальной привлекательности-дело относительное)))Вкусы то разные!Мой балдее от высоких и с большой грудью, его друг-от миниатюрных дам, брат-от пышек и пт!Все женщины сексуальны, просто каждая по-своему и для своего типа мужчин))))))

Лера
#36

а я своего тела не стесняюсь. только когда начинают трогать и обнимать. такое ощущение, что я желе какое-то. так как я не накаченная, мышцы у меня дрябловатые, но лишнего веса нет. как отпустить себя?

S&M
#37

Автор,я вот тоже всегда думала-ну складка животе,ну пампушка чуть чуть-ничего страшного;)А потом все как давай по 5 раз в день жирной называть,так сразу похудела.

Лисёна
#38
Кыцюня

Понятие сексуальной привлекательности-дело относительное)))Вкусы то разные!Мой балдее от высоких и с большой грудью, его друг-от миниатюрных дам, брат-от пышек и пт!Все женщины сексуальны, просто каждая по-своему и для своего типа мужчин))))))

Вот! Золотые слова!

Кыцюня
#39
Лера

а я своего тела не стесняюсь. только когда начинают трогать и обнимать. такое ощущение, что я желе какое-то. так как я не накаченная, мышцы у меня дрябловатые, но лишнего веса нет. как отпустить себя?

Каждое утро говорить-Я самая обаятельная и привлекательная, женщина не Терминатор-железной на ощупь быть не должна))))))))

Невинный
#40
Кыцюня

Каждое утро говорить-Я самая обаятельная и привлекательная, женщина не Терминатор-железной на ощупь быть не должна))))))))

Толстые девушки добрый и горячие. Да и не отпустят они парня ибо они сразу ему хомут на шею.

Да и мало мужчин которые в лицо скажут корова или в меру упитанная кобылка. Скажут то, что не есть, да и не красиво прямо так говорить, а за глаза можно

посмотри направо
#41

я вот никогда не понимала людей, которые чем-т о недоволны и продолжают ныть.

автор, а чего ты сделала, чтобы быть довольной своим телом? ты сидела на диете пол-года, ходила в спортзал, истязала себя массажами?

Подтянутые и вправда смотрятся отлично. Мне лично доставляет эстетическое наслаждение смотреть на красивое тренированное тело. нежели сало. пусть там и будет человек хороший, но, например, на жирных мужиков я никогда и не глядела, как на мужиков.

посмотри направо
#42

в тренажерку со мной ходит одна девочка, она примерно за 2 года с 90 скинула до 50.

Если раньше в ее сторону были усмешки, то теперь она некая гордость клуба, мол смотрите какие результаты. Да и личная жизн у нее наладилась быстро. Но сила воли у нее железная.

Опять же общаясь со своими знакомыми парнями, все они предпочитают девочек стройненьких и подтянутых. На фоне толстой подруги, худая гораздо быстрее найдет себе кавалера, сколько раз наблюдала за подобными ситуациями.

Лера
#43
посмотри направо

в тренажерку со мной ходит одна девочка, она примерно за 2 года с 90 скинула до 50.

прям до 50? а рост у нее какой?

посмотри направо
#44
Лера

прям до 50? а рост у нее какой?

прям до 50. рост примерно 160 см плюс/минус 2 см. точно не скажу, не замеряла.

#45
Липка

Я симпатичная, но полноватенькая, рост 169, вес 75, растяжки на груди, складочки на животе, блин, вот как тут не стесняться, у него до меня вообще худышка была и помпушка, да и они на 10 лет меня младше (лет по 19). Хотя по опыту и умению я им пожалуй фору дать могу! )))))

Липка,не слушайте этих больных людей,что пишут всякие гадости!Не вешайте на себя комплексы,живите полной грудью,любите и будьте любимы,всего вам самого хорошего!!!

Лера
#46

а, ну для 160 все равно не мало. но молодец большая! но так себя запустить конечно это нужно постараться...

а растяжки у нее появились?

посмотри направо
#47
Лера

а, ну для 160 все равно не мало. но молодец большая! но так себя запустить конечно это нужно постараться... а растяжки у нее появились?

не знаю даже, никогда не обращала внимания.

Гость
#48

полные со стройными переругались уже, есть ещё брюнетки с блондинками, девственницы и недевсвенницы

#49
Оля Л

На жисть жалуются не худые швабры или жирные свиньи, а курицы напрочь лишенные способности размышлять и действовать.

+1

Гость
#50

Автор, похудеть не так сложно. Я с начала лета сбросила 7 кг без напряга, без спорта, просто правильным режимом питания и ограничениями в питании. Сейчас, даже когда готовлю семье разные вкусняшки, есть их не тянет, привыкла. Ну, это так, если все-таки решите худеть))))