Гость
Статьи
Была беременна, 9 …

Была беременна, 9 месяцев нельзя было сексом заниматься! Как думаете, муж изменял?

Была беременна, 9 месяцев нельзя было сексом заниматься! Как думаете, муж изменял? Просто это оооочень долгий срок, и он не в замкнутом помещении находился, что б ни с кем не общаться )))) Чё т мне кажется, что выдержать трудновато!!!! )))

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, вам и оральный секс был противопоказан? Или вы фанатичная противница минетов?

Во-вторых, зачем поднимаете эту тему? Если изменял, что будете делать с полученной информацией? Уйдете от мужа? Тогда копайте дальше - кто ищет, тот найдет.

Гость
#2

Мужчины-не животные, умеют сдерживать свои позывы. Так что не парьтесь.

Гость
#3

А если изменял, то что? Развод и девичья фамилия? Муж с вами, отношения хорошие, о ребенке и о вас заботится? Тогда какого черта вам это копание? Пострадать захотелось? Больше забот нет?

Гость
#4

согласна и с 1 и со 2 постами. И вопрос только один, если это не тупая разводка, то чё вам надо, автор?

Дочка
#5

Думай про ребёнка, дура, а не про то , чем муж занимался .

аня
#6
Гость

А если изменял, то что? Развод и девичья фамилия? Муж с вами, отношения хорошие, о ребенке и о вас заботится? Тогда какого черта вам это копание? Пострадать захотелось? Больше забот нет?

+ 100

полностью согласна!

Гость
#7

ваш муж, вам виднее

Sandra
#8

а какая вам теперь разница?

вот если бы он себе постоянную любовницу завел и из семьи свалил то другое дело

Гость
#9

Не раморачивайтесь вы этим.

Очень многие любят и выдерживают. И не умирают от этого.

No dream
#10
Гость

Мужчины-не животные, умеют сдерживать свои позывы. Так что не парьтесь.

+100.Нашла о чём париться.

Елена
#11

А Вы его любите? Просто мне кажется, если чувствуешь душой своего любимого, то измену всегда можно заметить. Кому как не Вам, это должно быть видно в первую очередь.

Гость
#12
Гость

Во-первых, вам и оральный секс был противопоказан? Или вы фанатичная противница минетов?

Во-вторых, зачем поднимаете эту тему? Если изменял, что будете делать с полученной информацией? Уйдете от мужа? Тогда копайте дальше - кто ищет, тот найдет.

Вообще-то оральный секс - это тоже тонус матки, на минуточку. Или вы не кончаете при оральном сексе? Поэтому неважно, какой вид секса. Все виды вызывают тонус

Ленточка
#13
Гость

ГостьВо-первых, вам и оральный секс был противопоказан? Или вы фанатичная противница минетов?

Во-вторых, зачем поднимаете эту тему? Если изменял, что будете делать с полученной информацией? Уйдете от мужа? Тогда копайте дальше - кто ищет, тот найдет.Вообще-то оральный секс - это тоже тонус матки, на минуточку. Или вы не кончаете при оральном сексе? Поэтому неважно, какой вид секса. Все виды вызывают тонус

Вам говорили о минете, а не о куни-это раз, причем здесь тонус матки. А два- моя подруга например удовлетворяла мужа на ранних сроках месяца до шестого, но врач ей приказала не возбуждаться, и она мне сказала, что во время нескольких раз (а их было всего 5-7) она думала о кисках. У нее дома их две, вот она и думала, чем накормить, как поиграть, какие они милые....Главное не возбуждаться. А женщине это удастся довольно просто ))))

Аллка
#14
Гость

ГостьВо-первых, вам и оральный секс был противопоказан? Или вы фанатичная противница минетов?

Во-вторых, зачем поднимаете эту тему? Если изменял, что будете делать с полученной информацией? Уйдете от мужа? Тогда копайте дальше - кто ищет, тот найдет.Вообще-то оральный секс - это тоже тонус матки, на минуточку. Или вы не кончаете при оральном сексе? Поэтому неважно, какой вид секса. Все виды вызывают тонус

речь о МИНЕТЕ, а не КУНИ!!!! Хотя некоторые наверное кончают от того что делают минет)))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

Автор, ну даже если он трахался, тебе то что? Нужна ты кому беременная то или с ребенком?

Гость
#16
maiami

Была беременна, 9 месяцев нельзя было сексом заниматься! Как думаете, муж изменял? Просто это оооочень долгий срок, и он не в замкнутом помещении находился, что б ни с кем не общаться )))) Чё т мне кажется, что выдержать трудновато!!!! )))

А почему нельзя-то? Рот у вас тоже зашили, минет нельзя было сделать? Или руками хотя бы?

Гость
#17

Автор, вот я одного не понимаю, почему МЫ должны думать изменял вам муж или нет? Это ваши проблемы

Тот самый аноним
#18
maiami

Была беременна, 9 месяцев нельзя было сексом заниматься! Как думаете, муж изменял? Просто это оооочень долгий срок, и он не в замкнутом помещении находился, что б ни с кем не общаться )))) Чё т мне кажется, что выдержать трудновато!!!! )))

Может, это Вам трудновато (и Вы изменяете), а мужчина может обходиться без ЭТОГО годами.

Гость
#19

Вам лучше знать Вашего мужа,но где-то читала,что природа мудра и во время беременности жены у мужа вырабатывается меньше гормона ответственного за половое влечение. Так что возможно Ваши опасения напрасны.

Колхоз имени Лопе де Вега
#20
Гость

Вам лучше знать Вашего мужа,но где-то читала,что природа мудра и во время беременности жены у мужа вырабатывается меньше гормона ответственного за половое влечение. Так что возможно Ваши опасения напрасны.

Бред.

#21
Гость

А если изменял, то что? Развод и девичья фамилия? Муж с вами, отношения хорошие, о ребенке и о вас заботится? Тогда какого черта вам это копание? Пострадать захотелось? Больше забот нет?

Причём тут развод, и страдания по поводу себя любимой, неужели нет места банальному женскому интересу! Все смотрю спокойно относятся ко всякого рода изменам?!?!

Гость
#22
Гость

Во-первых, вам и оральный секс был противопоказан? Или вы фанатичная противница минетов?

Во-вторых, зачем поднимаете эту тему? Если изменял, что будете делать с полученной информацией? Уйдете от мужа? Тогда копайте дальше - кто ищет, тот найдет.

Мне даже оральный какое-то время был запрещен!

Гость
#23
Гость

А почему нельзя-то? Рот у вас тоже зашили, минет нельзя было сделать? Или руками хотя бы?

Когда у женщины долго нет секса , она от одного вида уже возбуждается , так ,что никакого минета .

#24
Гость

А почему нельзя-то? Рот у вас тоже зашили, минет нельзя было сделать? Или руками хотя бы?

Ну если кому- то это существенно облегчает существование, но я наивная, думала весь процесс важен!

Гость
#25

Автор у Вас ЭКО было????

Зара
#26

А моя подруга занималась сексом до 6 месяца, врач об этом ничего не говорил

Сатанистка 666
#27

Лишний раз убеждаюсь, что от беременности одни неприятности.

#28

maiami

моя точка зрения не изменял.

сами посудите он захотел именно Вас именно от Вас ребёнка, а хотя могла быть и на вашем месте другая. понимаете ? поэтому не стоит переживать, а лучше замитесь уютом ) и к тому же он наверняка был счастлив когда вы были беременны )

Стелла
#29

Без вариантов, 100 %.

Вжик
#30

я до родов сексом занималась,не реже 3 раз в неделю.у меня живот маленький был,придавить мужа не боялась.А вообще,почему это нельзя при беременности заниматься сексом?Это же не болезнь

Гость
#31
maiami

Была беременна, 9 месяцев нельзя было сексом заниматься! Как думаете, муж изменял? Просто это оооочень долгий срок, и он не в замкнутом помещении находился, что б ни с кем не общаться )))) Чё т мне кажется, что выдержать трудновато!!!! )))

Вам какая разница? вот бабы дуры совсем заняться нечем уже

Гость
#32

занимайся лучше ребенком...

Кэти
#33
Гость

Мужчины-не животные, умеют сдерживать свои позывы. Так что не парьтесь.

Хо-хо))))))))) какое громкое заявление))) Я лично от всех своих друзей мужского пола слышала фразу "животный инстинкт"))) не-не, они точно гомосапиенсы, не животные то бишь)))

Гость
#34

30, беременность может быть и с угрозой выкидыша.

Неженка
#35

Автор,вы-дура?Нет,блин,он 9 месяцев др....ил!Не парьтесь,физическая измена-это не считается.;-)

Надежда
#36

Сами и ответили на свой вопрос. И что с того? Он же ВАС любит и у ВАС с ним ребенок. Я бы простила мужа в этом случае.

#37
Гость

30, беременность может быть и с угрозой выкидыша.

Ну хоть кто-то понял! Диагноз ИЦН, многие знают, кто нет посмотрит, особо острым ная язык можно не напрягаться!

Александра
#38

думаю не изменял.но уверенна,мастурбировал точно!

посмотри направо
#39

ну узнаете, что муж изменял и что будете делать? вату катать, да себя накручивать? а там до скандалов и раздоров серьезных не далеко.

#40
maiami

Была беременна, 9 месяцев нельзя было сексом заниматься! Как думаете, муж изменял? Просто это оооочень долгий срок, и он не в замкнутом помещении находился, что б ни с кем не общаться )))) Чё т мне кажется, что выдержать трудновато!!!! )))

Если бы, не дай Бог, у меня был бы такой диагноз как у Вас, то мне бы плевать было бы на гипотетическую измену мужа..Ребёнок дороже..

#41

Ради будущего ребенка можно потерпеть. Мой муж терпел. Точно знаю. Есть и другие способы удовлетворения)))

#42

9 месяцев - срок большой. странно, что Вы задумались об этом (измене мужа) только сейчас.неужели муж даже минет ни разу не просил и Вы ему не делали? тогда точно следует задуматься устраиваете ли Вы его в постели и испытывает ли он к вам влечение. наверно, справлялся сам....или с чьей-то помощью

Анна
#44

если есть угроза выкидыша-то секс при беременности противопоказан, в остальных случаях только полезен для здоровья)

Гость
#45

Он драчил и не раз.. че ты такая глупенькая?))

Гость
#46
Дочка

Думай про ребёнка, дура, а не про то , чем муж занимался .

Ты вообще адекватный?

Гость
#47

Кто тебе сказал, что во время беременности нельзя сексом заниматься? Я в шоке! Какие есть люди безграмотные!

Тутитам
#48
maiami

Причём тут развод, и страдания по поводу себя любимой, неужели нет места банальному женскому интересу! Все смотрю спокойно относятся ко всякого рода изменам?!?!

Давайте по рассуждаем раз вам интересно.Были ли у вас сомнения на этот счет?начали ли прятать телефон,пароли ставить.куда то уезжать и поздно возвращаться?емли не было то живите спокойно