Гость
Статьи
Как сымитировать …

Как сымитировать девственность??

Что можно придумать с кровью??

Ria
102 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1

моя подруга на последних днях менструации "дала"своему нынешнему мужу. Успешно. Уже 13 лет в браке ))) трое детей

Рио
#2

Раньше девушкам заботливые матери под кровать голову петуха клали, а девушки ней потом простыню пачкали. Попробуйте)))

Гость
#3

Вены вскрой

Лисенок
#4

лезвие в дырку запихайте - кровищщи будет

Гость
#5

Фу.Мерзость какая!А честной быть никак?

Гвоздика
#6
Рио

Раньше девушкам заботливые матери под кровать голову петуха клали, а девушки ней потом простыню пачкали. Попробуйте)))

круто))

Гость
#7
Гость

Фу.Мерзость какая!А честной быть никак?

Давайте тему откроем как остаться честной после поездки в Турцию

й
#8

мне армянка рассказывала как после аборта замуж вышла девственницей...

No dream
#9

А без имитации никак?Или уже такая вся затраханная, что и признаться стыдно?

Гость
#10

Подгадайте последние дни менструации,когда кровь идет чуть-чуть,и вперед!)) хих

Гость
#11

Автор,сейчас операции делают по восстановлении целки.Она простая.Уж если вас так приперло.

Гость
#12

Зашиться. Больше никак.

Гость
#13
Гость

Подгадайте последние дни менструации,когда кровь идет чуть-чуть,и вперед!)) хих

Да если мужик опытный, сразу все поймет.

Гость
#14
Ria

Что можно придумать с кровью??

Зашейтесь.

Пани Хида
#15
Гость

Вены вскрой

у партнёра

#16

так вот ЦЕЛОЧКИ берем на заметку, что девственность совсем не последнюю роль играет в отношениях..и хватит париться по поводу оной=)))

Гость
#17

где-то год назад случайно в ютубе видела ролик про цыганские свадьбы. А недавно по ТВ показали. О ужас... такое стыдобище.

В общем жених и невеста прямо во время свадьбы уединяются (в квартиру идут мамы обоих и там бабушки, тёти... короче только женщины). Жених лишает невесту девственности, а женщины в соседней комнаты сидят кофе пьют. Потом если на простыне кровь есть, они все с танцами, плясками возвращаются на свадьбу, ПЕРЕД ВСЕМИ ГОСТЯМИ эту простыню машут, машут.... все трогают и радуются. В каком шоке невеста, можно себе представить. Традиции традициями, а всё-таки человеческий стыд у всех есть.

Если же крови не было, свадьба прекращается, невеста возвращается в родительский дом, на ней наверное уже никто и никогда не женится.

Гость
#18
Мармелада

так вот ЦЕЛОЧКИ берем на заметку, что девственность совсем не последнюю роль играет в отношениях..и хватит париться по поводу оной=)))

до поры до времени, вряд ли в 25-30 лет кто-то оценит твою девственность, скорее даже отпугнёт

Гость
#19

17. Гость | 21.08.2011, 19:26:35 [230178768]

где-то год назад случайно в ютубе видела ролик про цыганские свадьбы. А недавно по ТВ показали. О ужас... такое стыдобище.

В общем жених и невеста прямо во время свадьбы уединяются (в квартиру идут мамы обоих и там бабушки, тёти... короче только женщины). Жених лишает невесту девственности, а женщины в соседней комнаты сидят кофе пьют. Потом если на простыне кровь есть, они все с танцами, плясками возвращаются на свадьбу, ПЕРЕД ВСЕМИ ГОСТЯМИ эту простыню машут, машут.... все трогают и радуются. В каком шоке невеста, можно себе представить. Традиции традициями, а всё-таки человеческий стыд у всех есть.

Если же крови не было, свадьба прекращается, невеста возвращается в родительский дом, на ней наверное уже никто и никогда не женится.

Да сейчас процентов у 30 девственниц нет плевы вообще или она слишком эластична. Вырождается ненужный орган. Поэтому при первом сношении у многих нет ни боли, ни крови. Лично у меня не было. На такой свадьбе пострадала бы невинно.

Гость
#20

19. моя подруга так пострадала...

вышла замуж, а потом ВСЕ родственники узнали что у неё оказывается крови не было. Муж такой шум из-за этого поднял, не смог решить этот вопрос с ней. Но вообще они оба недалёкого ума. Как и их родители ))

#21
Гость

до поры до времени, вряд ли в 25-30 лет кто-то оценит твою девственность, скорее даже отпугнёт

а кто сказал что нужны те которых это отпугнет?!

это все равно сказать что у человека вместо волом парик...или вставная челюсть вместо своих зубов..ну что отворотит от ЛЮБИМОГО??

так что для нормального мужчины это плевое дело пф...

еще не видела мужчин которые бы бежали сверкая пятками.

#22
Гость

19. моя подруга так пострадала...

вышла замуж, а потом ВСЕ родственники узнали что у неё оказывается крови не было. Муж такой шум из-за этого поднял, не смог решить этот вопрос с ней. Но вообще они оба недалёкого ума. Как и их родители ))

мужик пленочник? о-О это диагноз

а вообще по сути то не должно смущать наличие или отсутствие этой пресловутой пленки=)

Гость
#23
Мармелада

а кто сказал что нужны те которых это отпугнет?!

это все равно сказать что у человека вместо волом парик...или вставная челюсть вместо своих зубов..ну что отворотит от ЛЮБИМОГО??

так что для нормального мужчины это плевое дело пф...

еще не видела мужчин которые бы бежали сверкая пятками.

а я ещё ни одного не встретила, который бы хотел 25-30 летнюю девственницу )))

но вообще знаете, мужчин иногда такие вещи пугают, что смешно становится

вот сейчас сижу читаю отзывы об одном сайте знакомств. Один парень сидит доооолго расписывает почему сайт плохой, оказывается не только потому что весь сервис там платный, но ещё и потому что женщины "не такие". Одна придя на свидание заявила что у неё ВИЧ... дальше он образно рисует квадратные глаза и фраза "ну это уже ни в какие ворота, я же ещё хочу стать отцом"

Вот нарвёшься на такого дегенерата, который в общем тебе нравится, но если в тебе что-то не так, всё... ты не женщина и вообще не человек.

Для кого-то ты хорошая, но как узнают что ты не русская, а другой национальности, тон голоса падает, всё... он в глубокой печали. И так во всём. У некоторых такое самомнение, что богу даже не снилось.

Гость
#24
Гость

Ria

Что можно придумать с кровью??

Зашейтесь.

так ощущения разные, кто знает тот поймёт

Гость
#25

В племенах Центральной Австралии, Центральной Америки, на Маркизских островах и в Новой Гвинее перед свадьбой пожилая женщина лишает девушку невинности костяным ножом или пальцем. Затем все мужчины из клана, к которому принадлежит жених, по очереди совокупляются с невестой, и только после этого она передается будущему супругу;

Жители племени куаньяма, что живет на границе с Намибией, в древности лишали девочек девственности при помощи куриного яйца;

У древних жителей Балеарских островов с невестой сначала ложился самый старший и почетный из гостей, затем следовали другие в зависимости от ранга и возраста. Жених был последним, кто удостаивался этой чести;

В папуасском племени арунто вся тяжесть этого интимного процесса ложилась на плечи друзей мужа. Незадолго до свадьбы жених просил двоих-троих приятелей похитить невесту и сорвать красный цветок ее невинности. С этого момента и до самой свадьбы все мужчины племени могли прийти в ее дом и "опробовать" новоиспеченную женщину;

В Северной Африке в начале нашей эры в первую брачную ночь все гости по очереди совокуплялись с невестой, и каждый гость дарил ей специально приготовленный подарок;

У народа, жившего в Индии, на свадьбу для этой цели приглашался мужчина со стороны. Он оставался в деревне на одну ночь и вступал в половой контакт с невестой;

В Древнем Египте. В определенный день девственница приходила в храм Великой Богини и отдавалась первому подвернувшемуся мужчине;

У древних скандинавских племен с наступлением темноты перед первой брачной ночью волхв утаскивал девственницу в лес, разжигал костер и приносил богине Фрие жертву - лося или кабана. И только после этого совершал с девушкой ритуальное соитие и лишение девственности;

Девственница
#26

Все элементарно: не надо никаких зашиваний(Слишком дорого). Первый раз проведи во время месячных.Только ори погромче и сделай испуганный вид!Сама подумай:а если б ты была и правда девственница, и во время месячных занялась сексом- в чем отличие то?! Вот и делов то, нет проблем!

Девственница
#27

Да,и еще важный момент: если ты уже с опытом, то ,наверное, умеешь управлять влагалищем.Ну то есть сжимать и разжимать по своему желанию. Так вот, когда он будет входить в тебя, сожми покрепче, чтоб отверстие уменьшилось.Тогда поверит.

Гость
#28

Автор, а лет тебе сколько?

Сатанистка 666
#29

Носятся с этой плёнкой как с писаной торбой. Девственность и в детстве можно потерять в связи со всевозможными травмами.

No dream
#30
Сатанистка 666

Носятся с этой плёнкой как с писаной торбой. Девственность и в детстве можно потерять в связи со всевозможными травмами.

...а ещё она может с рождения отсутствовать.А некоторые вообще умудряются себя тампоном девственности лишить.И что ж теперь - пойти повеситься?И вообще вуменшей этих не поймёшь:девственница - плохо, не девственница - плохо...

сиануквиль
#31

я тоже не вижу смысла. с месячными бред какой-то.. хотя может мужчина и поведется... какой-то)) у меня не было крове в первый раз. вообще. ни грамма.

Sairis
#32

Прочла и поржала минут 6!Люди пишите еще советы!

Тут еще Гость 28 довольно таки вопрос в тему задал!

#33

О Боже мой. почитал и аппетит пропал(

Гость
#34

я вот не понимаю=)смешно чес слово....дают все подряд,детей рожают!А потом девственниц корчат.Но мужиков нормальных(не лошков)не проведешь=)

Невинный
#35
Гость

Да если мужик опытный, сразу все поймет.

даже без опыта поймет, что сунул не туда. Кровь не показатель, а плева, да и невинные писеньки маленькие, красивые и аккуратные

Гость
#36

Настоящий ужас ритуальной дефлорации ожидает девушек в отдельных племенах экваториальной Африки. Их отправляют в джунгли, чтобы роль первого мужчины исполнил самец гориллы. Мало того, если девушке не удается привлечь "обезьянку", это кидает тень на её репутацию потенциальной супруги: даже горилла не клюнула!

Гость
#37

В некоторых племенах Африки боролись за "сохранность" невесты. И решали это дела радикально √ влагалище девочки просто зашивалось в раннем возрасте и ╚раскрывали╩ его только перед свадьбой на специальном совете старейшин.

Гость
#38

У племени закаев (остров Суматра) невесту должен был дефлорировать отец, которому помогали дядья невесты, т.е. братья отца и матери независимо от возраста. Иногда у ложа несчастной девушки собиралось до 25 мужчин в возрасте от 70 до 10 лет.

сиануквиль
#39
Невинный

даже без опыта поймет, что сунул не туда. Кровь не показатель, а плева, да и невинные писеньки маленькие, красивые и аккуратные

прости господи, никогда не думала, что задам такой вопрос... кхм... разве гениталии невинной девушки и ...опытной женщиня отличаются по внешнему виду?

гость
#40

Старый анекдот- первая брачная ночь-а чо некричиш я вставил - она в ответ тоды-ОЙ!

Гость
#41
Гость

У племени закаев (остров Суматра) невесту должен был дефлорировать отец, которому помогали дядья невесты, т.е. братья отца и матери независимо от возраста. Иногда у ложа несчастной девушки собиралось до 25 мужчин в возрасте от 70 до 10 лет.

так она могла же и дите от папаши родить........фууууууууууу

Знаю, что есть племена где специальная должность дефлоратора была, но не слышала, что папаша пленку рвать обязан

#42
Гость

У племени закаев (остров Суматра) невесту должен был дефлорировать отец, которому помогали дядья невесты, т.е. братья отца и матери независимо от возраста. Иногда у ложа несчастной девушки собиралось до 25 мужчин в возрасте от 70 до 10 лет.

у меня слов нет! мне кажется, что у каждого человека есть право выбора! жестоко это все и совсем ни к чему!

No dream
#43
Гость

В некоторых племенах Африки боролись за "сохранность" невесты. И решали это дела радикально ? влагалище девочки просто зашивалось в раннем возрасте и ?раскрывали? его только перед свадьбой на специальном совете старейшин.

Интересно, а месячных у этих девочек не было?Или..хм...планировалось выдать их замуж ещё до начала сего процесса?

Гость
#44

Что про племена писать? Мы тоже племена?

No dream
#45
Salyati

у меня слов нет! мне кажется, что у каждого человека есть право выбора! жестоко это все и совсем ни к чему!

Девушка, речь идёт об отсталом племени...О чём вы, какое право выбора?Педофилия, изнасилование и инцест там в норме.

Дейенерис
#46
Гость

Да если мужик опытный, сразу все поймет.

Опытный - это какой? Который сорвал много целок?

С какого перепуга он тогда себе девственницу требует? Чтобы и её бросить?

яна
#47

4й день месячных..

лежите как бревно,напрягитесь и не двигайтесь и плотно сожмите влагалище..пусть входит постепенно.попробует ввести-скажите что вам больно и попросите вынуть...и постепенно пусть введет...сделает пару фрикций-после этого скажите что сильно больно...

я так сделала. и мне любимый поверил.

сказал что я такая стеснительная и он мне помог раскрыться))

а у меня до него 5 мужиков было...

Гость
#48
Дейенерис

Опытный - это какой? Который сорвал много целок?

С какого перепуга он тогда себе девственницу требует? Чтобы и её бросить?

Да хоть одну то все равно поймет.

Не поймет только невинный и нецелованный мальчик, которому все равно .

А мужчины, хоть и скрывают и вид не показывают, но девственности всегда рады.

Гость
#49
яна

4й день месячных..

лежите как бревно,напрягитесь и не двигайтесь и плотно сожмите влагалище..пусть входит постепенно.попробует ввести-скажите что вам больно и попросите вынуть...и постепенно пусть введет...сделает пару фрикций-после этого скажите что сильно больно...

я так сделала. и мне любимый поверил.

сказал что я такая стеснительная и он мне помог раскрыться))





а у меня до него 5 мужиков было...

Ха , совсем неопытный был?

Сержио
#50

Я сам девочку хотел. Не сложилось, влюбился в девственницу.